Екатерина СЕЛЕЗНЁВА

Школьник: Екатерина Селезнёва, MCMK, 18.05.1995 Пушкино, Московская обл. Тренер: Заслуженный тренер России Ольга Николаевна Назарова http://ask.fm/e_selezneva vk Селезнева Екатерина| Официальная группа instagram selezneva_ofk

Ответов - 278, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

Lala: NEW YEAR CUP MOSTE 2014, Ljubljana (SLO)

Lala: http://vladnovosti.ru/sport/9952.html Чемпионат ЦФО по художественной гимнастике завершился во Владимире. За звание сильнейших в личном многоборье и групповых упражнениях боролись 150 спортсменок из 11 регионов Центра России. По итогам многоборья чемпионкой стала Екатерина Селезнева из Московской области «Серебро» чемпионата завоевала белгородская гимнастка Анна Брудковская, «бронзу» - Вероника Полякова из Московской области. Поздравляем с победой! Настя Контарева, Аня Жегалкина, Маша Зайцева, Катя

Lala:

merve: Екатерина Селезнева Булавы , ЦФО Владимир март 2015 http://www.youtube.com/watch?v=gVk6HJ3_CQs Екатерина Селезнева Лента, ЦФО Владимир март 2015 http://www.youtube.com/watch?v=8tEqqG9qNXM Спасибо Алине Нечаевой (http://vk.com/id207099991 )

Lala: Повороты у Кати - просто восторг, переходящий в овации

Юла: Умница !!!

Роза Марселовна: Lala Спасибо Надо бы как-то отправить это видео Лидии Виноградной

Lala: ЧР 2015 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Школьник: http://pushkino.tv/news/sport/82640/ Катя с лентой – чемпион России С 15 по 20 апреля 2015 г. в г. Пензе прошел Чемпионат России по художественной гимнастике, где Екатерина Селезнева, представляющая Пушкинский муниципальный район, стала Чемпионкой России в упражнении с лентой. В командном первенстве Чемпионками России стали спортсменки г.Москвы. Бронзовым призером стала команда Центрального Федерального округа, которую представляли сразу 4 гимнастки Московской области Селезнева Екатерина и Жегалкина Анна - г. Пушкино; Зайцева Мария и Полякова Вероника- г. Дмитров. В острой борьбе девушки сумели обойти своих постоянных соперников – команды СФО, ЮФО, г. Санкт-Петербурга, СЗФО, ДВФО и другие. Абсолютной чемпионкой России стала Чемпионка мира Яна Кудрявцева (г.Москва), на втором и третьем местах также представители г.Москвы Арина и Дина Аверины. Наша землячка Селезнева Екатерина (г. Пушкино) заняла достойное 4 место, тем самым подтвердив свое право на место в основном составе сборной страны. Вероника Полякова (г. Дмитров),заняв место в 10-ке сильнейших, также обеспечила себе место в сборной команде России на следующий год. В последний день Чемпионата России разыгрывались медали в отдельных видах многоборья (8 лучших гимнасток в каждом виде программы оспаривали заветные медали главного старта страны). Фортуна не покинула наших девушек! В напряженной борьбе Екатерина Селезнева стала Чемпионкой России в упражнении с лентой, а дмитровчанка Вероника Полякова удостоилась бронзы в упражнении с обручем!

Школьник: 2006 Золотые листья

merve: 2010 Москва

Школьник: 2010 Москва

Lala: GP Holon 2015 Поздравляем с победой в многоборье и в упражнении с булавами! Hoop https://www.youtube.com/watch?v=4TJjqB-mLrE Ball https://www.youtube.com/watch?v=kVE1aTJ18ck Clubs https://www.youtube.com/watch?v=YeMJgRcfV_E Ribbon https://www.youtube.com/watch?v=NQMb6PYbyWU

merve: GP Holon 2015

Lala: Olympico Cup 2015

merve:

Lala: World Cup Kazan 2015

Школьник: World Cup Kazan 2015

Фан-фан: Екатерина Селезнева и ее новая лента, турнир "Плат Узорный" 24-25 сентября, Павловский Посад --->>Видео

Lala: Serie A' 15, Italy

Meduza1525: Кто-нибудь знает, Катина мама, Ольга Назарова не из Дзержинска Нижегородской области? Там была гимнастка с таким именем примерно 1970 г.р.

Dayna: Да она из Дзержинска и тренировалась у Васиной Надежды Николаевны