Школьник: Fanat пишет: А что это у них с купальниками?! Хде это они такое взяли, зачем одели?! В команде положено быть в одинаковых купальниках... Правила не сегодня придумали,так было всегда!

zhivchik: Getty images

листик: вах! красавица!!!

Маринка:

Sevar:

Школьник: Узбекистанка выступила на первенстве России по художественной гимнастике http://www.ca-news.org/news/610181?from=ya 16 февраля 2011, 16:20 Узбекская спортсменка Ульяна Трофимова под руководством тренера Валентины Шевченко великолепно выступила на открытом первенстве России по художественной гимнастике в Самаре. В многоборье представительница Узбекистана заняла второе место между двух россиянок. Она обошла третьего призера соревнований чемпионку мира Дарью Кондакову. А победительницей турнира стала олимпийская чемпионка Евгения Канаеа. В финале с лентой узбекистанка добилась еще большего успеха, поднявшись на высшую ступень пьедестала почета. В настоящее время Ульяна Трофимова ведет активную подготовку к международным состязаниям из серии Гран-при, которые пройдут в конце февраля в Москве. Художественная гимнастика: российский успех Трофимовой http://sport.uzreport.com/other.cgi?lan=r&id=86518 В Самаре прошло открытое первенство России по художественной гимнастике с участие узбекистанский спортсменки Ульяны Трофимовой. Подопечная тренера Валентины Шевченко показала высокие результаты. В финале со своим любимым предметом – лентой Ульяна Трофимова обошла всех конкуренток, завоевав титул победительницы. А в многоборье наша грация стала серебряным призером. Первое и третье места соответственно заняли российские мастера Евгения Канаева и Дарья Кондакова.

Sevar: S Dnem Rojdeniya!!!!!!Zdorovya, novih pobed, udachi, lyubvi, i tolko horoshego nastroeniya!!!!

Маринка: Фото нашей Аннки)