Форум » 2018 ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (2018 Championships News - Room) » 2018.05.11-13 World Challenge Cup Portimao (POR) » Ответить

2018.05.11-13 World Challenge Cup Portimao (POR)

Школьник: 2018.05.11-13 World Challenge Cup Portimao (POR) 2018.05.04-06 27th Portimão International Tournament | PORTIMAO FIG World Challenge Cup 2018 | PORTIMAO Federação de Ginástica de Portugal vk Федерация художественной гимнастики России ВК - RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ РЕЗУЛЬТАТЫ TIP 2018 РЕЗУЛЬТАТЫ WCC Portimao ФОТО Floriano Morais Torneio Internacional de Portimão 2018 - Dia de treino Floriano Morais TIP 2018 - Primeiro dia de prova Floriano Morais TIP 2018- 2ª dia de qualificações Floriano Morais TIP 2018 - Finais GR TM Portimão 2018 - Jogos Santa Casa - Qualificação I GR TM Portimão 2018 - Jogos Santa Casa - Qualificação II GR TM Portimão 2018 - Jogos Santa Casa - FINAIS World Challenge CUP 2018 Gala and Closing Ceremony Racreis World Challenge CUP 2018 Finais de Arco e Bola Racreis World Challenge CUP 2018 Finais de Maças e Fita ВИДЕО APRmovies IT Portimão 2018 плейлист APRmovies WCC Portimão 2018 плейлист Vanessa Freitas Rhythmic GymnasticTeam ТРАНСЛЯЦИЯ ФИНАЛОВ точное время -2ч

Ответов - 83, стр: 1 2 3 All

Школьник: PROVISIONAL SCHEDULE Wednesday 09 May Arrival of Delegations (All day) Thursday 10 May Trainings (All Day) Orientation Meeting Judges’ Instruction Friday 11 May Qualification Individual and Group 15h00 - Individual Hoop and Ball 20h30 - Open Ceremony 21h15 - Group 5 Hoops Saturday 12t May Qualification Individual and Group 15h00 – Individual Clubs and Ribbon Individual Awards Ceremony 19h00 – Group 3 Balls and 2 Ropes Group Awards Ceremony Sunday 13 May Apparatus Finals Individual and Group 15h00 - Group 5 Hoops 15h45 - Individual Hoop and Ball 16h45 - Group 3 Balls and 2 Ropes 17h30 - Individual Clubs and Ribbon 18h30 Group and Individual Awards Ceremony 19h00 Closing Ceremony and Gala Monday 14 May Departure of delegations

Школьник: Definitive registrations FIG RG World Challenge Cup 11 – 13 May 2018 Portimão (POR) DEFINITIVE REGISTRATIONS (as per 09.03.2018) 1 ARG 2 ARM 3 AUS 4 AZE 5 BLR 6 BRA 7 CAN 8 CHI 9 CHN 10 COL 11 ESP 12 FIN 13 FRA 14 GEO 15 GER 16 IND 17 ISR 18 JPN 19 KAZ 20 KGZ 21 KOR 22 LAT 23 MDA 24 NZL 25 POR 26 PRK 27 PUR 28 ROU 29 RUS 30 SLO 31 UKR 32 USA 33 UZB

Школьник: FIG RG World Challenge Cup 11 – 13 May 2018 Portimão (POR) NOMINATIVE REGISTRATIONS-INDIVIDUAL


Школьник: FIG RG World Challenge Cup 11 – 13 May 2018 Portimão (POR) NOMINATIVE REGISTRATIONS-GROUP

Школьник: 2018.05.04-06 27th Portimão International Tournament | PORTIMAO 27TH PORTIMÃO INTERNATIONAL TOURNAMENT (POR) Program ФОТО

Школьник: 2018.05.11-13 World Challenge Cup Portimao (POR) PROGRAM Произошли замены участниц и групп 06_GR_Gymnasts' drawing of lots_RGI_update 30 Apr. 2018 07_Gymnasts' drawing of lots_RGG_update 30 Apr. 2018

Школьник: FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE CUP ОБНОВЛЕНО 11 – 13 MAY 2018 PORTIMÃO (POR) Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUAL Hoop – Ball QUALIFICATIONS Group A – FRI 11 May 2018, Start Time 16h45 1 MEX CASTILLO GALINDO Rut 2 ITA RUSSO Alessia 3 USA MIZUNO Lili 4 COL GALINDO SAAVEDRA Vanessa 5 BRA GAUDIO Natalia 6 UKR FOTIIEVA Viktoriia BODNARCHUK Mariola 7 UKR VARTLAAN Yanika 8 KAZ ABDIRBEKOVA Dayana JPN KITA Sumire 9 FIN TIKKANEN Jouki 10 ITA VIGNOLINI Chiara 11 GER STAVICKAJA Julia 12 CHI URRUTIA Montserrat 13 CHI RUBILAR Javiera 14 BRA DOMINGOS Barbara 15 ISR ASHRAM Linoy ZELIKMAN Nicol 16 RUS SERGEEVA Mariia 17 MEX JUAREZ Ledia 18 PUR CUSNIER Giuliana Group B – FRI 11 May 2018, Start Time 18h30 1 AZE SOROKINA Darya 2 JPN MINAGAWA Kaho 3 SLO JERMAN BUKAVEC Aja 4 USA FEELEY Camilla 5 COL DUSSAN OROZCO Lina Marcela 6 CHN SHANG Rong 7 ISR VORONKOV Nicol 8 AUS GILL Ashari 9 POR SALES Laura 10 CHN ZHAO Yating 11 POR CORREIA FERREIRA Margarida 12 AZE HUDIS Veronika 13 NZL SCHRODER Grace 14 AUS KIROI-BOGATYREVA Alexandra 15 RUS KHONINA Polina 16 KAZ SARYBAY Aidana 17 FIN RIF Inessa 18 SLO PODGORSEK Aleksandra точное время -2ч

Школьник: FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE CUP 11 – 13 MAY 2018 PORTIMÃO (POR) Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUAL Clubs - Ribbon Group B – SAT 12 May 2018, Start Time 15h30 1 CHN ZHAO Yating 2 POR CORREIA FERREIRA Margarida 3 AZE HUDIS Veronika 4 NZL SCHRODER Grace 5 AUS KIROI-BOGATYREVA Alexandra 6 RUS KHONINA Polina 7 KAZ SARYBAY Aidana 8 FIN RIF Inessa 9 SLO PODGORSEK Aleksandra 10 AZE SOROKINA Darya 11 JPN MINAGAWA Kaho 12 SLO JERMAN BUKAVEC Aja 13 USA FEELEY Camilla 14 COL DUSSAN OROZCO Lina Marcela 15 CHN SHANG Rong 16 ISR VORONKOV Nicol 17 AUS GILL Ashari 18 POR SALES Laura Group A – SAT 12 May 2018, Start Time 17h15 1 FIN TIKKANEN Jouki 2 ITA VIGNOLINI Chiara 3 GER STAVICKAJA Julia 4 CHI URRUTIA Montserrat 5 CHI RUBILAR Javiera 6 BRA DOMINGOS Barbara 7 ISR ASHRAM Linoy ZELIKMAN Nicol 8 RUS SERGEEVA Mariia 9 MEX JUAREZ Ledia 10 PUR CUSNIER Giuliana 11 MEX CASTILLO GALINDO Rut 12 ITA RUSSO Alessia 13 USA MIZUNO Lili 14 COL GALINDO SAAVEDRA Vanessa 15 BRA GAUDIO Natalia 16 UKR FOTIIEVA Viktoriia BODNARCHUK Mariola 17 UKR VARTLAAN Yanika 18 KAZ ABDIRBEKOVA Dayana JPN KITA Sumire точное время -2ч

Школьник: FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE CUP ОБНОВЛЕНО 11 – 13 MAY 2018 PORTIMÃO (POR) Gymnasts’ Starting Order - GROUP QUALIFICATIONS 5 Hoops FRI 11 May 2018, Start Time 22h00 1 CHN 2 AZE 3 CAN 4 BRA 5 CHI ISR 6 GER RUS 7 MEX 8 FIN 9 ARG FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE CUP 11 – 13 MAY 2018 PORTIMÃO (POR) Gymnasts’ Starting Order - GROUP QUALIFICATIONS 3 Balls + 2 Ropes SAT 12 May 2018, Start Time 19h00 1 ARG 2 CHI 3 FIN 4 CAN 5 MEX RUS ISR 6 GER 7 AZE 8 BRA 9 CHN точное время -2ч

Школьник: Floriano Morais Torneio Internacional de Portimão 2018 - Dia de treino Floriano Morais TIP 2018 - Primeiro dia de prova

Школьник: Rui Reis TIP 2018- 2ª dia de qualificações

Школьник: ФОТО TIP 2018 - Finais

Школьник: РЕЗУЛЬТАТЫ TIP 2018 форум начал более-менее работать... Daria Pridannikova - RUS - Arco (Hoop) - Senior AA - IT Portimão 2018 Daria Pridannikova - RUS - Bola (Ball) - Senior AA - IT Portimão 2018 Daria Pridannikova - RUS - Maças (Clubs) - Senior AA - IT Portimão 2018 Daria Pridannikova - RUS - Arco (Hoop) - Senior Final - IT Portimão 2018 Daria Pridannikova - RUS - Bola (Ball) - Senior Final - IT Portimão 2018 Daria Pridannikova - RUS - Maças (Clubs) - Senior Final - IT Portimão 2018 Daria Pridannikova - RUS - Fita (Ribbon) - Senior Final - IT Portimão 2018 Anastasia Simakova - RUS - Arco (Hoop) - Junior AA - IT Portimão 2018 Anastasia Simakova - RUS - Bola (Ball) - Junior AA - IT Portimão 2018 Anastasia Simakova - RUS - Maças (Clubs) - Junior AA - IT Portimão 2018 Anastasia Simakova - RUS - Fita (Ribbon) - Junior AA - IT Portimão 2018 Anastasia Simakova - RUS - Gala - IT Portimão 2018 Anastasia Simakova - RUS - Fita (Ribbon) - Junior Final - IT Portimão 2018 Alexandra Skubova - RUS - Arco (Hoop) - Junior AA - IT Portimão 2018 Alexandra Skubova - RUS - Bola (Ball) - Junior AA - IT Portimão 2018 Alexandra Skubova - RUS - Maças (Clubs) - Junior AA - IT Portimão 2018 Alexandra Skubova - RUS - Fita (Ribbon) - Junior AA - IT Portimão 2018 Alexandra Skubova - RUS - Gala - IT Portimão 2018 Alexandra Skubova - RUS - Maças (Clubs) - Junior Final - IT Portimão 2018 Sofya Agafonova - RUS - Arco (Hoop) - Junior AA - IT Portimão 2018 Sofya Agafonova - RUS - Bola (Ball) - Junior AA - IT Portimão 2018 Sofya Agafonova - RUS - Maças (Clubs) - Junior AA - IT Portimão 2018 Sofya Agafonova - RUS - Fita (Ribbon) - Junior AA - IT Portimão 2018 Sofya Agafonova - RUS - Gala - IT Portimão 2018 Sofya Agafonova - RUS - Arco (Hoop) - Junior Final - IT Portimão 2018 Sofya Agafonova - RUS - Bola (Ball) - Junior Final - IT Portimão 2018

chichako: Ура, Империя заработала! Есть ли трансляция из Португалии?

Школьник: ПЯТНИЦА, 11 мая Квалификация-многоборье 18:45 - 20:15 ИП, группа А 20:30 - 22:00 ИП, Группа В 23:30 - 00:00 Церемония открытия 00:00 - 00:50 Групповые упражнения

shula: Будет трансляция?

Школьник: shula пишет: Будет трансляция? покажут только финалы на местном ТВ.

Школьник: Мария Сергеева и Полина Хонина выступят на этапе Мирового вызова в Португалии 11-13 мая в Портимао (Португалия) состоится этап Мирового вызова по художественной гимнастике. В стартовые листы личных соревнований включены две россиянки – Мария Сергеева и Полина Хонина. В групповых упражнениях россиянки не планируют выступать. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт». Сегодня, 11 мая, «художницы» выступят в квалификации с обручем и мячом, 12-го – с булавами и лентой, а также подведут итоги в многоборье. 13 мая состоятся финалы в отдельных упражнениях.

Школьник: FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE CUP 11 – 13 MAY 2018 PORTIMÃO (POR) Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUAL Hoop – Ball QUALIFICATIONS Group A – FRI 11 May 2018, Start Time 16h45 1 CASTILLO GALINDO Rut MEX 12.750 13.350 26.100 2 RUSSO Alessia ITA 13.650 15.700 29.350 3 MIZUNO Lili USA 13.400 15.100 28.500 4 GALINDO SAAVEDRA Vanessa COL 10.600 11.200 21.800 5 GAUDIO Natalia BRA 13.900 13.150 27.050 6 BODNARCHUK Mariola UKR 13.650 11.600 25.250 7 VARTLAAN Yanika UKR 14.650 10.650 25.300 8 ABDIRBEKOVA Dayana KAZ 15.350 14.550 29.900 9 TIKKANEN Jouki FIN 14.550 13.150 27.700 10 VIGNOLINI Chiara ITA 13.000 14.500 27.500 11 STAVICKAJA Julia GER 10.950 12.650 23.600 12 URRUTIA Montserrat CHI 8.850 10.600 19.450 13 RUBILAR Javiera CHI 10.900 9.750 20.650 14 DOMINGOS Barbara BRA 10.800 11.600 22.400 15 ZELIKMAN Nicol ISR 17.050 17.400 34.450 16 SERGEEVA Mariia RUS 17.450 18.650 36.100 17 JUAREZ Ledia MEX 10.000 11.300 21.300 18 CUSNIER Giuliana PUR 10.950 11.350 22.300 Group B – FRI 11 May 2018, Start Time 18h30 1 SOROKINA Darya AZE 12.650 14.200 26.850 2 MINAGAWA Kaho JPN 14.800 16.900 31.700 3 JERMAN BUKAVEC Aja SLO 12.650 12.050 24.700 4 FEELEY Camilla USA 14.650 15.850 30.500 5 DUSSAN OROZCO Lina Marcela COL 11.750 13.200 24.950 6 SHANG Rong CHN 13.850 14.700 28.550 7 VORONKOV Nicol ISR 16.350 16.150 32.500 8 GILL Ashari AUS 11.650 11.400 23.050 9 SALES Laura POR 14.050 14.700 28.750 10 ZHAO Yating CHN 14.050 12.550 26.600 11 FERREIRA Margarida POR 13.300 12.350 25.650 12 HUDIS Veronika AZE 14.600 14.150 28.750 13 SCHRODER Grace NZL 10.300 9.200 19.500 14 KIROI-BOGATYREVA Alexandra AUS 12.150 13.650 25.800 15 KHONINA Polina RUS 16.800 16.800 33.600 16 SARYBAY Aidana KAZ 12.700 14.350 27.050 17 RIF Inessa FIN 10.650 11.750 22.400 18 PODGORSEK Aleksandra SLO 14.650 14.800 29.450 кто стырит первый?

shula: очередной израильский прорыв... Зеликман круче Хониной и Минагавы (( а кто-то тут говорил, что ее рановато куда-то там выпускать

MariGay: Школьник RUSSO Alessia ITA 13.650 15.700 19.350 общая оценка должна быть 29,350

Школьник: MariGay опечатка... спасибо.

Riki: shula пишет: очередной израильский прорыв... Зеликман круче Хониной и Минагавы (( а кто-то тут говорил, что ее рановато куда-то там выпускать Судя по оценке, у Минагавы была потеря. А вот стабильные 16.800 у Хониной немного удивляют при 17+ Зеликман. Интересно посмотреть конечно, что сотворила Хонина и чем блеснула Зеликман. Зеликман делают рейтинг к ЧЕ, куда она поедет вместе с Ашрам. А вообще, такими темпами, интересно, дадут ли Ашрам дойти до ОИ или мавр уже сделал своё дело?

shula: Riki пишет: Судя по оценке, у Минагавы была потеря. ну если 14, то потеря... а 16.9 средненькая такая оценка... такое впечатление, что у первых номеров израильской сборной 2-е место уже забронировано. чем блеснула Зеликман. это ее оценки например в ташкенте, чем она там блеснула (ну кроме несостоявшегося 2-го места в одном из финалов).

Маринка: Riki То есть, ты хочешь сказать , что Ашрам была на разогреве у Зеликман? Ну они ее хотя бы растянули, чему нибудь научили б... В моих глазах, израильская ХГ опустилась ниже плинтуса .

shula: Маринка пишет: израильская ХГ опустилась ниже плинтуса . при этом весьма потеснила россиянок, та же Нета, не говоря про Тори дальше третьего места в отдельных финалах и не претендовали. У Хониной 16.8, у Зеликман 17+

Katya: Ну так-то Зеликман 2-й номер, а Хонина вообще не на что не претендует. Так что тут всё закономерно

Инга: Ого! У клана от Израиля очень хороший спонсор

shula: Katya пишет: Так что тут всё закономернону вообще-то всегда считалось, что любая девочка из российской сборной даст фору... Ну так-то Зеликман 2-й номерну так это она в Израиле 2-й номер, когда всех вокруг зачистили.. но похоже скоро и в мире будет.. Интересно посмотреть конечно, что сотворила Хонина и чем блеснула Зеликман. как написала в коментах /Моран, после пересмотра поставили 17.05 https://www.facebook.com/thaisa.montenegro.9/videos/1401261069979479/ https://www.facebook.com/thaisa.montenegro.9/videos/1401241259981460/ Николь воронков https://www.facebook.com/thaisa.montenegro.9/videos/1401315333307386/ https://www.facebook.com/thaisa.montenegro.9/videos/1401287723310147/

zhivchik:



полная версия страницы