Форум » 2018 ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (2018 Championships News - Room) » 2018.04.27-29 WC Baku (AZE) » Ответить

2018.04.27-29 WC Baku (AZE)

Школьник: 2018.04.27-29 WC Baku (AZE) Международный Турнир по Художественной Гимнастике, "AGF Junior Trophy" FIG World Cup 2018 | BAKU Федерация гимнастики Азербайджана vk Федерация художественной гимнастики России ВК - RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ НОВОСТИ trend.az Кубок мира по художественной гимнастике vestikavkaza.ru Кубок мира по художественной гимнастике в Баку РЕЗУЛЬТАТЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ТРАНСЛЯЦИЯ idmantv.az kesintisiz.tv mediabay.tv Программа передач телеканала "Беларусь 5" с 23 по 29 апреля 2018 года Воскресенье, 29 апреля 20.25 Художественная гимнастика. Этап кубка мира. Баку Marc Schuirmann AGF Junior Trophy Baku 2018 - Livestream Monday Начало трансляции: 23.04.2018, 1:00 Marc Schuirmann AGF Junior Trophy Baku 2018 - Livestream Tuesday Начало трансляции: 24.04.2018, 1:00 ФОТО Barny Thierolf AGF Junior Trophy Baku 2018-Training Barny Thierolf AGF Junior Trophy Baku 2018-All Around Barny Thierolf AGF Junior Trophy Baku 2018-Finalday Barny Thierolf WorldCup Baku2018-Training Barny Thierolf WorldCup Baku2018-Qualifikation Barny Thierolf WorldCup Baku2018-FinalDay Barny Thierolf WorldCup Baku2018-Final-Ball Anna Kull #AGFTrophy Anna Kull #AGFTrophy Anna Kull #AGFTrophy Azerbaijan Gymnastics Federation Българска федерация 26.04. Световна купа в Баку - тренировки Българска федерация 26.04. Световна купа в Баку - Поток А - обръч и топка Българска федерация 27.04. Световна купа в Баку - ансамбли с 5 обръча, откриване Българска федерация 28.04. Световна купа в Баку - поток "А" - бухалки и лента Лучшие моменты c Кубка мира по художественной гимнастике в Баку Лучшие моменты второго дня Кубка мира по художественной гимнастике в Баку Marianne Piquerel BAKU 2018 RG World Cup ВИДЕО Marc Schuirmann AGF Junior Trophy Baku 2018 - Junior Top 3 Beauty In Sport Rhythmic GymnasticTeam Федерация художественной гимнастики России Этап Кубка мира в Баку(Азербайджан) 27-29 Федерация художественной гимнастики России AGF Junior Trophy 23-24.04.2018 Баку, Азербайджан Mahyril World Cup Baku 2018 - Individual Award Ceremony Mahyril World Cup Baku 2018 - Individual Ball + Hoop + Clubs + Ribbon Final Mahyril World Cup Baku 2018 - Groups Qualification - 3 Balls + 2 Ropes + Award Ceremony Mahyril World Cup Baku 2018 - Clubs + Ribbon Qualification - Group B Mahyril World Cup Baku 2018 - Clubs + Ribbon Qualification - Group A Mahyril World Cup Baku 2018 - Ball + Hoop Qualification - Group B Mahyril World Cup Baku 2018 - Ball + Hoop Qualification - Group A точное время +1ч

Ответов - 210, стр: 1 2 3 4 5 6 7 All

Школьник: PROVISIONAL SCHEDULE 25 April: Arrival of delegations 26 April: Training, podium training, Orientation Meeting, Judges’ Instruction Scoring System Training for Judges 27 April: Qualifications All-Around Individual and Group 28 April: Qualifications All-Around Individual and Group 29 April: Finals Individual and Group 30 April: Departure of Delegations

Школьник: FIG RG World Cup 27 – 29 April 2018 Baku (AZE) PROVISIONAL REGISTRATIONS ((as per 15.12.2017) Update 23 January 2018 1 AUS 2 AUT 3 AZE 4 BLR 5 BRA 6 BUL 7 CAN 8 CZE 9 EGY 10 ESP 11 EST 12 FIN 13 FRA 14 GEO 15 GER 16 GRE 17 HUN 18 ISR 19 ITA 20 JPN 21 KAZ 22 KGZ 23 KOR 24 LAT 25 MDA 26 NZL 27 POL 28 POR 29 ROU 30 RUS 31 SLO 32 SRB 33 SUI 34 TUR 35 UKR 36 USA 37 UZB

Школьник:


Школьник: В Кубке мира в Баку примут участие 26 стран 27-го апреля в Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастике. Как сообщили apasport.az в Федерации гимнастики Азербайджана, в трёхдневном соревновании ожидается участие 127 гимнасток из 26 стран. 44 из них выступят в индивидуальной программе, а 83 – в составе групповых сборных. В первые два дня турнира, который состоится в столице нашей страны в 6-й раз участницы индивидуальных соревнований и групповые сборные померятся силами в квалификационном раунде. В зависимости от его результатов определятся победители по обеим программам в многоборье и участники финалов по отдельным видам программы. В финальном этапе в последний день соревнований за победу будут бороться 8 сильнейших гимнасток в индивидуальной программе и 8 групповых сборных. Кроме того, гимнастке и лучшей групповой сборной, получившим самые высокие баллы за выступление будет вручён традиционный Кубок «AGF Trophy». Перед этим соревнованием в Национальной гимнастической арене состоится международный турнир «AGF Junior Trophy» с участием молодых гимнасток. Спортсменки 2003-2005-х годов рождения выступят только в индивидуальной программе. Турнир будет проведён 23-24-го апреля. Молодые гимнастки разыграют медали до старших, 23-24-го апреля. Сразу после окончания этого турнира там же состоится Кубок мира по художественной гимнастике. В этом турнире ожидается участие представительниц 19 стран.

Школьник: График соревнования Кубок Мира по Художественной Гимнастике серии FIG, AGF TROPHY у меня Радикал не открылся...

Школьник: График соревнования Международный Турнир по Художественной Гимнастике, "AGF Junior Trophy"

Школьник: ТРАНСЛЯЦИЯ Marc Schuirmann AGF Junior Trophy Baku 2018 - Livestream Monday Начало трансляции: 23.04.2018, 1:00 Marc Schuirmann AGF Junior Trophy Baku 2018 - Livestream Tuesday Начало трансляции: 24.04.2018, 1:00

zhivchik: ОФФТОП Марк сейчас транслирует тренировку групповых Азербайджана, потом будет транслировать соревнование юниоров AGF Junior Trophy Baku 2018: https://www.youtube.com/watch?v=2ZTqfOEjTkc

Школьник: Прямой эфир

Salut: *PRIVAT*

Школьник: FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP BAKU (AZE) 27 – 29 APRIL 2018 ИЗМЕНЕНО Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS Hoop Ball QUALIFICATIONS Group A – FRI 27 April 2018, Start Time 12h00 1 FIN RIF Inessa 2 UKR NIKOLCHENKO Vlada 3 AZE HUDIS Veronika 4 AZE AGHAMIROVA Zohra 5 BUL TASEVA Katrin 6 NZL SCHRODER Grace 7 LAT DJOMINA Jekaterina 8 ITA BALDASSARRI Milena 9 ISR ASHRAM Linoy 10 AUS KIROI-BOGATYREVA Alexandra 11 GEO VALIEVA Elina 12 HUN PIGNICZKI Fanni 13 ESP BEREZINA Polina 14 CZE CHAMZINA Alina 15 BUL KALEYN Boryana 16 BLR HARNASKO Alina 17 ESP LLANA Sara 18 MDA ZACREVSCHI Anastasia 19 HUN KIS Alexandra 20 BLR HALKINA Katsiaryna 21 RUS SERGEEVA Mariia Group B – FRI 27 April 2018, Start Time 15h00 1 BRA MIYAMOTO Mariany 2 ROU FILIORIANU Ana Luiza 3 RUS SELEZNEVA Ekaterina 4 POL WISNIEWSKA Natalia 5 ISR KRAMARENKO Yana 6 TUR DEMIRORS Derya 7 ROU MAILAT Denisa 8 FIN GERGALO Rebecca 9 CAN WHELAN Carmen 10 POL KOZIOL Natalia 11 UZB RAKHMONOVA Sabrina 12 GEO PAZHAVA Salome 13 CZE HADACOVA Denisa 14 ITA AGIURGIUCULESE Alexandra 15 JPN MINAGAWA Kaho 16 AUS GILL Ashari 17 SLO ZOREC Iza 18 TUR TUNCEL Kamelya 19 USA MIZUNO Lili 20 UKR DIACHENKO Olena 21 LAT MIZUNE Karolina 22 USA ZENG Laura 23 CAN UCHIDA Katherine

Школьник: FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP BAKU (AZE) 27 – 29 APRIL 2018 ИЗМЕНЕНО Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS Clubs - Ribbon Group A – SAT 28 April 2018, Start Time 12h00 1 GEO VALIEVA Elina 2 HUN PIGNICZKI Fanni 3 ESP BEREZINA Polina 4 CZE CHAMZINA Alina 5 BUL KALEYN Boryana 6 BLR HARNASKO Alina 7 ESP LLANA Sara 8 MDA ZACREVSCHI Anastasia 9 HUN KIS Alexandra 10 BLR HALKINA Katsiaryna 11 RUS SERGEEVA Mariia 12 FIN RIF Inessa 13 UKR NIKOLCHENKO Vlada 14 AZE HUDIS Veronika 15 AZE AGHAMIROVA Zohra 16 BUL TASEVA Katrin 17 NZL SCHRODER Grace 18 LAT DJOMINA Jekaterina 19 ITA BALDASSARRI Milena 20 ISR ASHRAM Linoy 21 AUS KIROI-BOGATYREVA Alexandra Group B – SAT 28 April 2018, Start Time 15H00 1 CZE HADACOVA Denisa 2 ITA AGIURGIUCULESE Alexandra 3 JPN MINAGAWA Kaho 4 AUS GILL Ashari 5 SLO ZOREC Iza 6 TUR TUNCEL Kamelya 7 USA MIZUNO Lili 8 UKR DIACHENKO Olena 9 LAT MIZUNE Karolina 10 USA ZENG Laura 11 CAN UCHIDA Katherine 12 BRA MIYAMOTO Mariany 13 ROU FILIORIANU Ana Luiza 14 RUS SELEZNEVA Ekaterina 15 POL WISNIEWSKA Natalia 16 ISR KRAMARENKO Yana 17 TUR DEMIRORS Derya 18 ROU MAILAT Denisa 19 FIN GERGALO Rebecca 20 CAN WHELAN Carmen 21 POL KOZIOL Natalia 22 UZB RAKHMONOVA Sabrina 23 GEO PAZHAVA Salome

Школьник: FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP BAKU (AZE) 27 – 29 APRIL 2018 Gymnasts’ Starting Order - Groups 5 Hoops QUALIFICATION FRI 27 April 2018, Start Time 18H00 1 FIN 2 CAN 3 JPN 4 USA 5 AZE 6 UKR 7 RUS 8 EST 9 BLR 10 LAT 11 ITA 12 BUL 13 ISR 14 CZE QUALIFICATIONS SAT 28 April 2018, Start Time 18H00 3 Balls + 2 Ropes 1 UKR 2 LAT 3 ISR 4 ITA 5 BUL 6 RUS 7 FIN 8 CZE 9 JPN 10 CAN 11 EST 12 BLR 13 AZE 14 USA

ButterfliesAndHurric: Может немного не в тему, но всё таки турнир проходит в Баку (AGF Junior Trophy 2018) Линии Стриги это любовь

ButterfliesAndHurric: Грузиночка Arbolishvili Ketevan ох хорошая

zhivchik: Текущие результаты юниоров: http://gymtv.online/user/ranking/apparatus/ HOOP 1 Russia RUS KRAMARENKO Lala 8.9 8.250 0.000 17.150 2 Russia RUS SERGEEVA Anastasiia 8.7 8.400 0.000 17.100 3 Israel ISR SOTSKOVA Valeriia 8.1 8.050 0.000 16.150 4 Belarus BLR KAMENSHCHIKOVA Anna 7.6 8.150 0.000 15.750 5 Azerbaijan AZE FARSHBAFSHAKHRIYARI Darya 6.9 8.300 0.000 15.200 6 Azerbaijan AZE LUZAN Yelyzaveta 7.2 7.900 0.000 15.100 7 Ukraine UKR DENYSENKO Viktoriia 7.1 7.850 0.000 14.950 8 Israel ISR BLOCK Noga 7.4 7.550 0.000 14.950 9 Georgia GEO ARBOLISHVILI Ketevan 7.3 7.600 0.000 14.900 10 Belarus BLR STRIGA Yana 7.4 7.350 0.000 14.750 11 Azerbaijan AZE SAMADOVA Narmina 7.1 7.400 0.000 14.500 12 Bulgaria BUL LYUBCHOVA Veronika 6.2 8.200 0.000 14.400 13 Hungary HUN BORDA Korinna 6.8 7.600 0.000 14.400 14 Ukraine UKR DEMYDENKO Kateryna 6.2 8.150 0.150 14.200 15 Bulgaria BUL VOLOZHANINA Tatyana 7.2 6.900 0.000 14.100 16 Germany GER KOLOSOV Margarita 6.6 7.350 0.000 13.950 17 Azerbaijan AZE JALILOVA Arzu 6.7 7.200 0.000 13.900 18 Slovenia SLO KRASOVEC Brigita 5.8 7.950 0.000 13.750 19 Moldova MDA IAMPOLSKAIA Elizaveta 6.6 7.000 0.000 13.600 20 Germany GER ERBES Emeli 6.1 7.250 0.000 13.350 21 Georgia GEO KUPRAYA Mariami 6.6 6.450 0.000 13.050 22 Georgia GEO MAKHOSHVILI Elizaveta 5.9 7.100 0.000 13.000 23 Hungary HUN WIESNER Hanna Panna 5.9 6.800 0.000 12.700 24 Czech Republic CZE WUENSCHOVA Veronika 5.9 6.550 0.000 12.450 25 Lithuania LTU GAIDUK Maja 5.7 6.500 0.000 12.200 26 Lithuania LTU SOSTAKAITE Fausta 6.1 6.050 0.000 12.150 27 Latvia LAT IVANOVA Evelina 6.0 5.850 0.050 11.800 28 Latvia LAT IVANAUSKA Nikola 5.6 5.850 0.000 11.450 29 Georgia GEO JANASHVILI Nutsa 5.2 6.000 0.000 11.200 30 Kyrgyzstan KGZ PAPUSHINA Sabina 5.0 5.550 0.000 10.550 31 Australia AUS WANG Isabella 4.2 5.950 0.000 10.150 32 New Zealand NZL MOORE Hannah 4.3 5.400 0.300 9.400 33 Kyrgyzstan KGZ SYDYGALIEVA Zhamila 4.1 4.850 0.000 8.950 34 New Zealand NZL SCOTT Alicia 4.2 4.450 0.000 8.650 35 Australia AUS GOURLAS Maria 3.3 4.500 0.000 7.800 36 Czech Republic CZE ANYZOVA Lucie 3.6 4.200 0.300 7.500 BALL 1 Russia RUS TRUBNIKOVA Daria 9.2 7.700 0.000 16.900 2 Belarus BLR KAMENSHCHIKOVA Anna 8.6 7.700 0.000 16.300 3 Belarus BLR STRIGA Yana 7.9 8.200 0.000 16.100 4 Bulgaria BUL VOLOZHANINA Tatyana 7.7 8.050 0.000 15.750 5 Russia RUS SERGEEVA Anastasiia 8.6 7.150 0.000 15.750 6 Azerbaijan AZE SAMADOVA Narmina 7.6 8.000 0.000 15.600 7 Georgia GEO ARBOLISHVILI Ketevan 7.9 7.400 0.000 15.300 8 Azerbaijan AZE FARSHBAFSHAKHRIYARI Darya 8.1 7.200 0.000 15.300 9 Ukraine UKR DEMYDENKO Kateryna 7.1 8.050 0.000 15.150 10 Slovenia SLO KRASOVEC Brigita 7.4 7.400 0.000 14.800 11 Azerbaijan AZE LUZAN Yelyzaveta 7.4 7.300 0.000 14.700 12 Germany GER KOLOSOV Margarita 6.8 7.700 0.000 14.500 13 Germany GER ERBES Emeli 6.9 7.500 0.000 14.400 14 Hungary HUN AKOSHEGYI Eszter 6.8 6.950 0.000 13.750 15 Israel ISR BLOCK Noga 5.7 7.450 0.000 13.150 16 Georgia GEO MAKHOSHVILI Elizaveta 6.4 6.750 0.000 13.150 17 Latvia LAT JEVSTAFJEVA Arina 6.6 6.400 0.000 13.000 18 Azerbaijan AZE JALILOVA Arzu 6.5 6.600 0.300 12.800 19 Ukraine UKR DENYSENKO Viktoriia 5.6 6.750 0.000 12.350 20 Bulgaria BUL LYUBCHOVA Veronika 6.7 6.050 0.600 12.150 21 Moldova MDA IAMPOLSKAIA Elizaveta 6.4 5.650 0.300 11.750 22 Czech Republic CZE KLEMENTOVA Barbora 6.5 5.250 0.000 11.750 23 Georgia GEO KUPRAYA Mariami 5.9 5.750 0.000 11.650 24 Hungary HUN BORDA Korinna 5.6 5.850 0.000 11.450 25 Georgia GEO JANASHVILI Nutsa 5.6 5.650 0.000 11.250 26 Kyrgyzstan KGZ PAPUSHINA Sabina 5.6 5.550 0.000 11.150 27 Lithuania LTU SOSTAKAITE Fausta 5.4 5.450 0.000 10.850 28 Australia AUS WANG Isabella 5.2 5.550 0.000 10.750 29 Latvia LAT ASMENSKA Jana 5.6 5.000 0.000 10.600 30 Czech Republic CZE ANYZOVA Lucie 5.2 5.100 0.000 10.300 31 Israel ISR SOTSKOVA Valeriia 5.8 4.800 0.600 10.000 32 Vietnam VIE NGUYEN Ha My 4.9 4.900 0.000 9.800 33 Lithuania LTU GAIDUK Maja 5.3 4.700 0.650 9.350 34 New Zealand NZL MOORE Hannah 4.6 4.700 0.000 9.300 35 Australia AUS CHIN Giorgia 3.6 4.750 0.000 8.350 36 New Zealand NZL SCOTT Alicia 3.3 3.750 0.300 6.750 37 Kyrgyzstan KGZ SYDYGALIEVA Zhamila 3.6 2.150 0.600 5.150

zhivchik: CLUBS 1 Russia RUS TRUBNIKOVA Daria 8.9 8.550 0.000 17.450 2 Russia RUS SERGEEVA Anastasiia 8.2 8.300 0.000 16.500 3 Belarus BLR KAMENSHCHIKOVA Anna 7.1 8.400 0.000 15.500 4 Bulgaria BUL VOLOZHANINA Tatyana 7.1 8.300 0.000 15.400 5 Azerbaijan AZE JALILOVA Arzu 6.5 8.600 0.000 15.100 6 Azerbaijan AZE FARSHBAFSHAKHRIYARI Darya 6.4 8.600 0.000 15.000 7 Belarus BLR STRIGA Yana 7.5 7.400 0.000 14.900 8 Israel ISR SOTSKOVA Valeriia 7.3 7.400 0.000 14.700 9 Ukraine UKR DEMYDENKO Kateryna 6.5 7.950 0.000 14.450 10 Bulgaria BUL KELMAN Anna 6.2 8.200 0.000 14.400 11 Israel ISR BLOCK Noga 7.2 7.000 0.000 14.200 12 Slovenia SLO KRASOVEC Brigita 6.1 7.900 0.000 14.000 13 Georgia GEO ARBOLISHVILI Ketevan 6.4 7.550 0.000 13.950 14 Germany GER KOLOSOV Margarita 6.8 7.100 0.000 13.900 15 Hungary HUN WIESNER Hanna Panna 6.2 7.500 0.000 13.700 16 Latvia LAT IVANAUSKA Nikola 7.0 6.300 0.050 13.250 17 Lithuania LTU GAIDUK Maja 6.2 6.400 0.000 12.600 18 Moldova MDA IAMPOLSKAIA Elizaveta 5.8 6.750 0.000 12.550 19 Georgia GEO MAKHOSHVILI Elizaveta 6.0 6.550 0.000 12.550 20 Czech Republic CZE KLEMENTOVA Barbora 5.8 6.450 0.000 12.250 21 Ukraine UKR DENYSENKO Viktoriia 5.8 6.450 0.000 12.250 22 Azerbaijan AZE LUZAN Yelyzaveta 5.8 6.350 0.000 12.150 23 Georgia GEO JANASHVILI Nutsa 5.6 6.500 0.000 12.100 24 Vietnam VIE NGUYEN Ha My 5.1 6.700 0.000 11.800 25 Azerbaijan AZE SAMADOVA Narmina 5.6 6.500 0.300 11.800 26 Hungary HUN BORDA Korinna 5.7 6.400 0.300 11.800 27 Germany GER ERBES Emeli 5.0 6.550 0.000 11.550 28 Lithuania LTU SOSTAKAITE Fausta 5.7 5.800 0.000 11.500 29 Czech Republic CZE WUENSCHOVA Veronika 5.2 6.100 0.000 11.300 30 Latvia LAT ASMENSKA Jana 5.5 5.950 0.200 11.250 31 Georgia GEO KUPRAYA Mariami 4.1 6.000 0.000 10.100 32 Kyrgyzstan KGZ SYDYGALIEVA Zhamila 4.4 5.300 0.000 9.700 33 Australia AUS CHIN Giorgia 2.8 5.750 0.000 8.550 34 Kyrgyzstan KGZ PAPUSHINA Sabina 4.3 4.200 0.000 8.500 35 New Zealand NZL MOORE Hannah 3.7 3.750 0.000 7.450 36 Australia AUS WANG Isabella 2.7 4.200 0.000 6.900 37 New Zealand NZL SCOTT Alicia 3.3 3.350 0.000 6.650 RIBBON 1 Russia RUS KRAMARENKO Lala 7.9 7.900 0.000 15.800 2 Belarus BLR KAMENSHCHIKOVA Anna 7.1 7.600 0.000 14.700 3 Bulgaria BUL VOLOZHANINA Tatyana 6.8 8.050 0.300 14.550 4 Azerbaijan AZE JALILOVA Arzu 6.8 7.750 0.000 14.550 5 Azerbaijan AZE LUZAN Yelyzaveta 7.2 7.350 0.000 14.550 6 Belarus BLR STRIGA Yana 7.0 7.400 0.000 14.400 7 Russia RUS TRUBNIKOVA Daria 6.8 7.550 0.100 14.250 8 Azerbaijan AZE FARSHBAFSHAKHRIYARI Darya 6.5 7.650 0.050 14.100 9 Israel ISR BLOCK Noga 6.2 7.650 0.000 13.850 10 Azerbaijan AZE SAMADOVA Narmina 6.5 7.350 0.000 13.850 11 Germany GER KOLOSOV Margarita 5.8 7.600 0.000 13.400 12 Hungary HUN AKOSHEGYI Eszter 6.7 6.650 0.000 13.350 13 Germany GER ERBES Emeli 6.0 7.300 0.000 13.300 14 Hungary HUN BORDA Korinna 6.7 6.550 0.000 13.250 15 Israel ISR SOTSKOVA Valeriia 6.1 6.400 0.000 12.500 16 Georgia GEO ARBOLISHVILI Ketevan 5.8 6.450 0.000 12.250 17 Ukraine UKR DENYSENKO Viktoriia 5.7 6.300 0.000 12.000 18 Czech Republic CZE WUENSCHOVA Veronika 5.7 5.850 0.000 11.550 19 Bulgaria BUL KELMAN Anna 5.2 6.300 0.000 11.500 20 Slovenia SLO KRASOVEC Brigita 5.0 6.300 0.000 11.300 21 Latvia LAT IVANOVA Evelina 5.1 6.100 0.000 11.200 22 Georgia GEO MAKHOSHVILI Elizaveta 5.5 5.700 0.000 11.200 23 Georgia GEO KUPRAYA Mariami 5.2 5.750 0.000 10.950 24 Lithuania LTU GAIDUK Maja 5.3 5.600 0.000 10.900 25 Latvia LAT JEVSTAFJEVA Arina 5.3 5.750 0.300 10.750 26 Moldova MDA IAMPOLSKAIA Elizaveta 4.9 5.700 0.000 10.600 27 Ukraine UKR DEMYDENKO Kateryna 4.2 5.950 0.050 10.100 28 Georgia GEO JANASHVILI Nutsa 3.8 5.750 0.000 9.550 29 New Zealand NZL MOORE Hannah 4.1 5.400 0.000 9.500 30 Kyrgyzstan KGZ PAPUSHINA Sabina 4.4 4.350 0.000 8.750 31 Lithuania LTU SOSTAKAITE Fausta 3.5 4.850 0.050 8.300 32 Czech Republic CZE KLEMENTOVA Barbora 4.2 4.100 0.000 8.300 33 New Zealand NZL SCOTT Alicia 3.0 4.200 0.000 7.200 34 Australia AUS GOURLAS Maria 3.0 4.100 0.000 7.100 35 Kyrgyzstan KGZ SYDYGALIEVA Zhamila 3.1 3.950 0.000 7.050 36 Australia AUS CHIN Giorgia 2.6 4.000 0.000 6.600 37 Vietnam VIE NGUYEN Ha My 2.9 3.350 0.000 6.250

zhivchik: Результаты команд Place Country Name Total 1 RUS Russia Russia 100.900 2 BLR Belarus Belarus 93.300 3 AZE Azerbaijan Azerbaijan 1 89.250 4 BUL Bulgaria Bulgaria 88.600 5 AZE Azerbaijan Azerbaijan 2 88.300 6 ISR Israel Israel 87.000 7 GER Germany Germany 83.500 8 HUN Hungary Hungary 81.150 9 UKR Ukraine Ukraine 80.900 10 GEO Georgia Georgia 2 80.200 11 LAT Latvia Latvia 71.950 12 LTU Lithuania Lithuania 70.200 13 GEO Georgia Georgia 1 70.200 14 CZE Czech Republic Czech Republic 69.600 15 KGZ Kyrgyzstan Kyrgyzstan 57.600 16 AUS Australia Australia 52.700 17 NZL New Zealand New Zealand 51.500

olgun: Удивилась, что Украина так низко, а оказывается, Пограничной нет в списках просто. Беларуская девочка Стрига тоже завораживает линиями

Школьник: Азербайджанские гимнастки выиграли бронзу AGF Junior Trophy в командном зачете (ФОТО) БАКУ /Trend/ - Первая сборная Азербайджана в составе гимнасток Дарьи Фаршбафшахрияри и Арзу Джалиловой в понедельник выиграла бронзовую медаль международного турнира по художественной гимнастике AGF Junior Trophy, проходящего в Баку. По итогам выступлений гимнастки набрали 89,250 балла. Первое место заняла сборная России в составе Лалы Крамаренко, Дарьи Трубниковой и Анастасии Сергеевой, набравшая 100,900 балла, а второе место - Анна Каменщикова и Яна Стрига из Беларуси с результатом 93,300 балла. Медали победителям вручили член исполнительного комитета Федерации гимнастики Азербайджана Мариана Василева, спортивный менеджер Федерации Азер Новрузов и директор спортивного клуба "Оджаг Спорт" Сурхай Гараев. Также состоялось вручение специально учрежденного приза Федерации гимнастики Азербайджана AGF Trophy за высокий балл по исполнению. Приз получила азербайджанская гимнастка Арзу Джалилова, а награду ей вручила генеральный секретарь Федерации гимнастики Азербайджана Нурлана Мамедзаде. (Автор: Анвар Мамедов)

ButterfliesAndHurric: olgun пишет: Удивилась, что Украина так низко, а оказывается, Пограничной нет в списках просто. Девочек мало возят, вот и результат

Школьник: Marc Schuirmann повторение - AGF Junior Trophy Baku 2018 - Livestream Monday УЖЕ НЕ ПОВТОРЯЮТ, ПОТОМ УДАЛЮ РЕЗУЛЬТАТЫ

Happy: http://gymtv.online/user/startlists

olgun: оппа, Дину заменили на Сашу, и Линой тоже заменили в списках..

Инга: olgun Откуда известно?

olgun: Инга посмотрите списки по ссылке (где сайт Фига) в шапке, они обновились

Инга: Я так понимаю, что будет решаться, кто лучше: Саша или Арина...Ну удачи им!

shula: Линой вроде в списках без изменений.

MariGay: olgun точно, в списках от 23 апреля вместо Горносько- Салос А. у Болгарии вместо Владиновой- Боряна, и вместо Линой- Натали Райц

Riki: Финалы юниорок транса - https://www.youtube.com/watch?v=aX-dax5QJRk



полная версия страницы