Форум » 2018 ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (2018 Championships News - Room) » 2018.03.02-03 International Tournament Baltic Hoop RIGA (LAT) » Ответить

2018.03.02-03 International Tournament Baltic Hoop RIGA (LAT)

Школьник: 2018.03.02-03 International Tournament Baltic Hoop RIGA (LAT) 19th International Tournament “Baltic Hoop 2018” | RIGA Rhythmic Individual - (Senior) baltijasaplis ТРАНСЛЯЦИЯ ВИДЕО Anita Sericano Ester RG ФОТО Indrek Kask Photography Пётр Крицкий Baltic Hoop 2018(1) Пётр Крицкий Baltic Hoop 2018(2) Пётр Крицкий Baltic Hoop 2018(3) Пётр Крицкий Baltic Hoop 2018(4) Пётр Крицкий Baltic Hoop 2018.Episode Пётр Крицкий Baltic Hoop 2018.Gala точное время

Ответов - 87, стр: 1 2 3 All

Школьник: PROVISIONAL SCHEDULE Day 1 (Friday, 02.03.2018): Arrival of the Delegations Training Orientation Meeting Day 2 (Saturday, 03.03.2018): Judges’ Instruction All-round Qualification for Finals Day 3 (Sunday, 04.03.2018): Apparatus Finals,“The Elegance Baltic Hoop 2018”. Day 4 (Monday, 05.03.2018): Departure of the Delegations

Школьник:

Школьник:


Школьник: Это все гимнатки, что будут участвовать? KATRIN TASEVA (BUL) SALOME PASHAVA (GEO) ALINA HARNASKO (BLR) ANA LUIZA FILIORIANU (ROU)

karina: Может кто то знает будет ли трансляция

Инга: Я думаю, что Чемпионка Латвии должна быть узнаваема на главном плакате турнира.

katyfoxy: Ингаа кто сейчас чемпионка Латвии?

shula: за что люблю бывшие прибалтийские республики, так это за любовь к родному языку... плакат на латышском языке для многих на форуме конечно очень понятен... Чемпионка Латвии должна быть узнаваемасо спины или по подмышкам?

листик: Знаю что будет Натали Райс,но почему то нет флага Израиля

shula: листик пишет: Знаю что будет Натали Райс,но почему то нет флага Израиля а я на сайте федерации видела, что она вроде как на гран-при в Киев едет, или одно не исключает другого?

Taison: International Rhythmic Gymnastics Tournament “Riga Spring 2018” FIG ID No:15227 Latvia, Riga Saturday, March 3rd, 2018 Junior Team ALL-Around Competition Start List 10.00-11.40 GROUP A 1 SLO Krasovec Brigita Krasovec Brigita Krasovec Brigita Krasovec Brigita 2 KGZ Tabylganbekova Sabina Tabylganbekova Sabina Tabylganbekova Sabina Tabylganbekova Sabina 3 BUL Gymnast Nr.1 Volozhanina Tatiana Liubchova Veronika Volozhanina Tatiana Liubchova Veronika 4 LAT-2 Gymnast Nr.1 Stepulāne Santa Insakova Polina Stepulāne Santa Rackovska Polina 3 BUL Gymnast Nr.2 Kelman Anna Yovcheva Elizabet Yovcheva Elizabet Kelman Anna 4 LAT-2 Gymnast Nr.2 Rackovska Polina Pildegovica Lize Insakova Polina Pildegovica Lize 5 EST Gymnast Nr.1 Kanger Dilana Kivirand Vanessa Kanger Dilana Kivirand Vanessa 6 UKR Gymnast Nr.1 Pohranychna Krystyna Onopriienko Viktoriia Pohranychna Krystyna Onopriienko Viktoriia 5 EST Gymnast Nr.2 Beljajeva Adelina Beljajeva Adelina Grigorjan Narine Grigorjan Narine 6 UKR Gymnast Nr.2 Onopriienko Viktoriia Pohranychna Krystyna Onopriienko Viktoriia Pohranychna Krystyna 7 LTU Gymnast Nr.1 Sostakaite Fausta Sotaite Aurelija Sostakaite Fausta Gaiduk Māja 7 LTU Gymnast Nr.2 Gaiduk Māja Sostakaite Fausta Sotaite Aurelija Sotaite Aurelija 11.50-13.30 GROUP B 8 KAZ Gymnast Nr.1 Kikimova, Sabina Kikimova, Sabina Shirina, Yuliya Shirina, Yuliya 9 CAN Gymnast Nr.1 Trublina, Veranika Trublina, Veranika Trublina, Veranika Trublina, Veranika 8 KAZ Gymnast Nr.2 Bailenova, Dilnaz Bailenova, Dilnaz Kikimova, Sabina Bailenova, Dilnaz 9 CAN Gymnast Nr.2 Haldane, Isabella Haldane, Isabella Haldane, Isabella Haldane, Isabella 10 LAT-1 Gymnast Nr.1 Asmenska Jana Jevstafjeva Arina Ivanova Evelina Asmenska Jana 11 AZE Gymnast Nr.1 Jalilova Arzu Jalilova Arzu Jalilova Arzu Jalilova Arzu 10 LAT-1 Gymnast Nr.2 Ivanauska Nikola Ivanova Evelina Ivanauska Nikola Jevstafjeva Arina 11 AZE Gymnast Nr.2 Farshbafshakhriyari Darya Farshbafshakhriyari Darya Farshbafshakhriyari Darya Farshbafshakhriyari Darya 12 BLR Gymnast Nr.1 Makutsevich Nast. Makutsevich Nast. Makutsevich Nast. Makutsevich Nast. 13 POL Gymnast Nr.1 Budnik Adrianna Roszatycka Malgorzata Roszatycka Malgorzata Roszatycka Malgorzata 12 BLR Gymnast Nr.2 Marchanka Daryia Marchanka Darya Marchanka Darya Marchanka Darya 13 POL Gymnast Nr.2 Dobrolecka Alicja Dobrolecka Alicja Budnik Adrianna Dobrolecka Alicja

Рижанка34: Чемпионка Латвии Алина Баклагина

Taison: 19th International Rhythmic Gymnastics Tournament “Baltic Hoop 2018” FIG ID No:15222 Latvia, Riga 3rd of March, 2018 Senior Individual ALL-Around Competition Start List 15.25-17.50 Group1 o-c 1 Urushadze Salome GEO o-c 2 Zaika Elina LAT 3 Ikramova Asal UZB 4 Tlekenova Adilya KAZ 5 Aghamirova Zohra AZE 6 Ichim Sonia ROU 7 Rif Inessa FIN 8 Lavrenovaite Neila LTU 9 Zafirova Erica BUL 10 Nikolchenko Vlada UKR 11 Kabrits Laurabell EST 12 Mielec Viktoria POL 13 Delbeke Sanna BEL 14 Motkine Vivienne Lee CAN 15 Evchik Julia BLR 16 Bykovskaya Agata KGZ 17 Romanova Jurate Paula LAT 18 Bolataeva Natela GEO 18.00-20.25 Group2 o-c 19 Zhumatayeva Selina KAZ 20 Djomina Jekaterina LAT 21 Usmanova Nurinisso UZB 22 Adilkhanova Alina KAZ 23 Hudis Veronika AZE 24 Filiorianu Ana Luiza ROU 25 Ivanova Julija LTU 26 Raits Natalie ISR 27 Taseva Katrin BUL 28 Vartlaan Yanika UKR 29 Aesma Carmen Marii EST 30 Wisniewska Natalia POL 31 Zorec Iza SLO 32 Courouble Aya BEL 33 Andreotti Jaedyn CAN 34 Harnasko Alina BLR 35 Baklagina Alina LAT 36 Pazhava Salome GEO

Taison: RUS незаявлены?

Salut: У них же Чемпионат России

Riki: Taison А трансляция будет в сети?

ButterfliesAndHurric: Riki пишет: А трансляция будет в сети? Если я правильно понимаю, то трансляция будет на фесбуке, на странице турнира.

Riki: http://www.baltijasaplis.lv/index.php/ru.html - трансляция

Taison: 2.03.2018 ТРЕНИРОВКА

Taison:

Taison: 2.03.2018

Потапик: А кто это в такой жуткой майке с трезубцем??

Taison: Балтийский Обруч 2018 Команды юниорок 3.03.2018

ШИ: Taison - Спасибо!

ШИ: Потапик пишет: А кто это в такой жуткой майке с трезубцем?? - чего это в жуткой? Оычная футболка с гербом Это Кристина Пограничная

katyfoxy: Такой красивый показательный групповой номер был сейчас перед открытием турнира сеньерок, прям большая редкость.

katyfoxy: Янику на параде показали, явно Ирина Ивановна подключилась к макияжу, совсем иначе выглядит)

Taison: https://d.radikal.ru/d24/1803/1d/3ffcef02010e.jpg

Taison: Erika Zafirova BUL clubs - 16.9 ribbon - 14.6 Vlada Nikolcenko UKR ribbon - 14.4 hoop - 16.95 Adilya Tlekenova KAZ Ball - 15.4 clubs 14.0 Julija Evchik BLR hoop - 15.7 Ball 15.55 Zohra Aghamirova AZE clubs - 15.25 ribbon - 15.35 Jurate Paula Romanova LAT clubs - 11.55 Elina Zaika LAT clubs - 10.55 Laurabell Kabrits EST hoop - 12.3 Natela Bolataeva GEO ribbon - 12.45 Asal Ikramova UZB hoop-12.8 Ball - 14.0

Taison: Vlada Nikolcenko UKR Ball - 17.60 Erika Zafirova BUL hoop - 14.45 Zohra Aghamirova AZE hoop - 15.10 Adilija Tlekenova KAZ ribbon - 14.05 Julija Evchik BLR - 15.45

Taison: Senior All - Round Start List второй поток https://a.radikal.ru/a30/1803/5d/9a3422ad681a.jpg

Taison: Nurinisso Usmanova UZB Ball - 15.55 clubs - 12.40 Martin Taseva BUL ribbon - 17.00 hoop - 16.10 (потеря) Janika Vartlan UKR hoop - 14.85 Ball 16.55 Alina Harnasko BLR clubs - 15.05 (потеря) Salome Pazhava GEO hoop - 16.00 мяч волшебный как костюм как национальная музыка так и сама Саломе!!! - 17.90

Taison: 1.Никольченко - 65.90 2.Пажава - 64.90 3. Тасева - 63.00

Маринка:

Школьник: видео Anita Sericano Awarding Ceremony Junior Team 2018 Baltic Hoop IT

Школьник: Krystyna Pohranychna hoop Q 2018 Baltic Hoop IT Krystyna Pohranychna clubs Q 2018 Baltic Hoop IT Krystyna Pohranychna ribbon Q 2018 Baltic Hoop IT Viktoriia Onopriienko clubs Q 2018 Baltic Hoop IT Viktoriia Onopriienko ribbon Q 2018 Baltic Hoop IT

Школьник: Julia Evchik hoop AA 2018 Baltic Hoop IT Julia Evchik ball AA 2018 Baltic Hoop IT Julia Evchik clubs AA 2018 Baltic Hoop IT Julia Evchik ribbon AA 2018 Baltic Hoop IT Katrin Taseva hoop AA 2018 Baltic Hoop IT Katrin Taseva ball AA 2018 Baltic Hoop IT Katrin Taseva ribbon AA 2018 Baltic Hoop IT Natela Bolataeva ball AA 2018 Baltic Hoop IT Natela Bolataeva clubs AA 2018 Baltic Hoop IT Natela Bolataeva ribbon AA 2018 Baltic Hoop IT Ana Luiza Filiorianu hoop AA 2018 Baltic Hoop IT Ana Luiza Filiorianu ball AA 2018 Baltic Hoop IT Ana Luiza Filiorianu clubs AA 2018 Baltic Hoop IT Ana Luiza Filiorianu ribbon AA 2018 Baltic Hoop IT Salome Pazhava hoop AA 2018 Baltic Hoop IT Salome Pazhava ball AA 2018 Baltic Hoop IT Salome Pazhava clubs AA 2018 Baltic Hoop IT Yanika Vartlaan hoop AA 2018 Baltic Hoop IT Yanika Vartlaan ball AA 2018 Baltic Hoop IT Yanika Vartlaan clubs AA 2018 Baltic Hoop IT Alina Harnasko hoop AA 2018 Baltic Hoop IT Alina Harnasko clubs AA 2018 Baltic Hoop IT Alina Harnasko ribbon AA 2018 Baltic Hoop IT Vlada Nikolchenko hoop AA 2018 Baltic Hoop IT Vlada Nikolchenko ball AA 2018 Baltic Hoop IT Vlada Nikolchenko clubs AA 2018 Baltic Hoop IT Vlada Nikolchenko ribbon AA 2018 Baltic Hoop IT Erika Zafirova hoop AA 2018 Baltic Hoop IT Erika Zafirova ball AA 2018 Baltic Hoop IT Erika Zafirova clubs AA 2018 Baltic Hoop IT Erika Zafirova ribbon AA 2018 Baltic Hoop IT

Taison: https://a.radikal.ru/a34/1803/62/f2d3d0890eca.jpg https://d.radikal.ru/d18/1803/4b/a5c963cfc983.jpg

chichako: Какая Никольченко талантливая!

Taison: 3.03.2018 - Senior All Round

Taison:

Taison:

Taison:

Taison:

Taison:

Taison:

Taison:

Taison:

SaltLake: Taison, спасибо за чудесные, как всегда атмосферные фотографии.

Taison: в этот раз я сам не фотографирую но предлогаю Вам фото нашего фотографа Петра Критского. в традиции турнира после финалов сеньоров Гала, Мисс Элеганс и номинации наших уважаемых художников, зал оформлен картинами специально нарисованных под турнир. на Ваше обозрение картины.

Школьник: Taison пишет: 3.03.2018 - Senior All Round фотографии супер-р-р-р!!!

shula: кто-то смотрит трансляцию, у меня постоянно тормозит... ((

katyfoxy: shula по юниорам нормально было, сейчас притормаживает, да. Поздравляю наших красоток, поделили всё золото между собой, сезон для них будет увлекательный в борьбе за путевку.

Taison: Обруч финал 4.03 Тасева 17.60 Пажава 17... Никольченко 17.10 Мяч финал 4.03 Пажава 17.35 Харнашко 17.20 Зафирова 16.65

GiocosaTheQueen: Sorry I had problems with my internet... :( Thanks to Ester for the videos https://www.youtube.com/channel/UCQWBY9X7wh9ldlxHXZELbqQ/videos

Taison: Финал булавы 4.03 Никольченко 16.90 Агхамирова 16.05 Зафирова 15.60 Финал лента 4.03 Тасева 15.65 Адикхамова 14.90 Евчик 14.85

Школьник:

Школьник:

Школьник:

Школьник:

Маринка: Taison Спасибо большое) Красивые соревнования)

Школьник: ЮНИОРЫ ФИНАЛЫ ОБРУЧ Brigita Krasovec hoop EF Junior 2018 Baltic Hoop Dilnaz Bailenova hoop EF Junior 2018 Baltic Hoop Darya Farshbafshakhriyari hoop EF Junior 2018 Baltic Hoop Viktoriia Onopriienko hoop EF Junior 2018 Baltic Hoop Darya Marchanka hoop EF Junior 2018 Baltic Hoop Nikola Ivanauska hoop EF Junior 2018 Baltic Hoop Alicja Dobrolecka hoop EF Junior 2018 Baltic Hoop Tatiana Volozhanina hoop EF Junior 2018 Baltic Hoop МЯЧ Darya Marchanka ball EF Junior 2018 Baltic Hoop Alicija Dobrolecka ball EF Junior 2018 Baltic Hoop Evelina Ivanova ball EF Junior 2018 Baltic Hoop Krystyna Pohranychna ball EF Junior 2018 Baltic Hoop Dilnaz Bailenova ball EF Junior 2018 Baltic Hoop Tatiana Volozhanina ball EF Junior 2018 Baltic Hoop Darya Farshbafshakhriyari ball EF Junior 2018 Baltic Hoop Adelina Beliajeva ball EF Junior 2018 Baltic Hoop БУЛАВЫ Krystyna Pohranychna clubs EF Junior 2018 Baltic Hoop Anna Kelman clubs EF Junior 2018 Baltic Hoop Arzu Jalilova clubs EF Junior 2018 Baltic Hoop Nastassia Makutsevich clubs EF Junior 2018 Baltic Hoop Dilana Kanger clubs EF Junior 2018 Baltic Hoop

Школьник: ФИНАЛЫ 04.03 ОБРУЧ Julia Evchik Hoop EF - Baltic Hoop 2018 Katrin Taseva Hoop EF - Baltic Hoop 2018 Salome Pazhava Hoop EF - Baltic Hoop 2018 Alina Harnasko Hoop EF - Baltic Hoop 2018 Vlada Nikolchenko Hoop EF - Baltic Hoop 2018 МЯЧ Vlada Nikolchenko Ball EF - Baltic Hoop 2018 Ana Luiza Filiorianu Ball EF - Baltic Hoop 2018 Erika Zafirova Ball EF - Baltic Hoop 2018 Salome Pazhava Ball EF - Baltic Hoop 2018 Alina Harnasko Ball EF - Baltic Hoop 2018 Yanika Vartlaan Ball EF - Baltic Hoop 2018 БУЛАВЫ Katrin Taseva Clubs EF - Baltic Hoop 2018 Salome Pazhava Clubs EF - Baltic Hoop 2018 Alina Harnasko Clubs EF - Baltic Hoop 2018 Yanika Vartlaan Clubs EF - Baltic Hoop 2018 ЛЕНТА Katrin Taseva Ribbon EF - Baltic Hoop 2018 Julia Evchik Ribbon EF - Baltic Hoop 2018 Vlada Nikolchenko Ribbon EF - Baltic Hoop 2018 Salome Pazhava Ribbon EF - Baltic Hoop 2018

Taison: Пожалуйста. Всегда приглашаем Всех к нам в Ригу в гости... Еще будут немного фото и видео. 3.03

Taison: 3.03

Taison: 3.03

Taison: LAT-1 групповое https://www.facebook.com/1040464808/videos/pcb.10212625815893915/10212625813413853/?type=3&theater итоговое фото турнира (организаторы, художники, спонсоры )

Сашка: Гарносько просто супер, не все получилось но, после травмы и все равно очень достойно выступила. Никольченко понравилась, напоминает Элю Романову. Интересно а где Дьяченко?

Школьник:

ButterfliesAndHurric: Сашка пишет: Интересно а где Дьяченко? Готовится, она на Кубке Дерюгиной будет выступать.

Taison: Еще немного фото с турнира.

Taison:

Taison:

Taison:

Taison:

Taison:

Taison:

Taison:

Taison:

Taison:

Taison:

Taison: Многоборье 3.03 подиум 1-2-3 места 1-6 места

Мамалюберцы: Taison спасибо вам большое за репортаж! если бы не вы, никогда бы не узнала какой красивый турнир "Балтийский обруч"..... Фотографии замечательные!

Ksushenka: Taison, спасибо!

Salut: Вот ,кстати, да! Очень красивый турнир, такой весенний свежий зал, прекрасная трансляция (я смотрела в воскресенье, у меня не тормозило), интересные разнообразные результаты, и красивые фото. Спасибо.

Taison: еще немного фото на "посошок" https://photos.google.com/share/AF1QipNf9tyvch8h0c5KFhwe1_AphA8Y6Wb9T0zAhYQplv0K-edLgsuIvfRGNUQmUR54yA?key=MzdUVUFpRUJjZ1ZGcDlSOTIxeUZNS0xHcl9UM0dR ВСЕМ ПОКА!!! Приглашаем в следующем году в Ригу на ЮБИЛЕЙНЫЙ - 20 турнир Балтийский Обруч! Это Я с женой.

Агата: Фотографии супер! И Вы с женой очень приятные и симпатичные люди))). Спасибо за Ваш труд!!! Этот турнир очень люблю, и Ригу тоже. Надо постараться на следующий выбраться обязательно!



полная версия страницы