Форум » 2019 ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (2019 Championships News - Room) » 2019.10.25-27 AEON CUP » Ответить

2019.10.25-27 AEON CUP

Школьник: 2019.10.25-27 AEON CUP japan-rg aeon2019 seikosportslink.com РЕЗУЛЬТАТЫ точное время +6ч

Ответов - 22

Школьник: Worldwide R.G.Club Championships AEON CUP 2019 COMPETITION DETAILS

Школьник: Entryl List BLR Dynamo Katsiaryna HALKINA Alina HARNASKO Darya TKATCHEVA CUB RG CUB Gretel adelaida MENDOZA,RAMIREZ Rosaine SANTONJA, GOMEZ Yelsy maria RODRIGUEZ,GARCIA CZE SK Tart MS Brno Sabina ZÁLEŠÁKOVÁ Adriana TIMKOVA Isabela HORTOVÁ EST GS Excite Dance Carmen marii AESMA Viktoria BOGDANOVA Polina MURASHKO FIN Olarin Voimistelijat FINLAND Rebecca GERGALO Arvelo AURORA Aurora POHJANVIRTA GBR Team Wales Gemma FRIZELLE Skyla SIMS Elizabeth POPOVA HUN MTK Budapest Fanni PIGNICZKI Anna JUHASZ Evelin viktória KOCSIS ISR Maccabi Tel Aviv Nicol VORONKOV Yuliana TELEGINA Daria ATAMANOV ITA FABER GINNASTICA FABRIANO Milena BALDASSARRI Talisa TORRETTI Sofia RAFFAELI JPN ADACHI RG CLUB Akari DOZONO Hinata ISHII Hisano TAGUCHI JPN AEON Kaho MINAGAWA Chisaki OIWA Hinako YAMAMOTO JPN ANGEL RG KAGAWANITTU Sumire KITA Hanako SAKURAI Mirano KITA KOR Sejong & Bongeun RG Chaewoon KIM Se-eun LIM Jiin SOHN LAT RGC BALTIC FLOWER Anna MURIKOVA Denize ANDRUNE Patricija VOLKOVA MAS RG MAS Izzah AMZAN Sie yan KOI Iman alisha FAKHRI YASSIN NZL Gymnastics New Zealand Havana HOPMAN Aya TANAKA PROBERT Laylah WAGGIE RUS Gazprom Arina AVERINA Dina AVERINA Sofia AGAFONOVA THA JINTANA Benjaporn LIMPANICH Arisa TANTHATHOEDTHAM Piyada PEERAMATUKORN UKR Deriugina School Vlada NIKOLCHENKO Viktoriia ONOPRIIENKO Nikol KRASIUK USA NSR/R-ART Laura ZENG Lili MIZUNO Victoria KOBELEV UZB Garmoniya Elit Ekaterina FETISOVA Lola ZAKIROVA Rakhimova YOSMINA

Школьник:


Школьник:

chichako: Интересно, можно ли будет как-то посмотреть?

Школьник: AEON CUP 2019 Worldwide R.G. Club Championships in TAKASAKI ORDER Qualification

Потапик: Удивительно, что вдруг поехала Украина

Школьник: Q Result

Школьник:

Школьник:

Школьник: AEON CUP 2018 Worldwide R.G. Club Championships in TAKASAKI ORDER Final 2nd Day / 26th Oct 2019 - 3rd Day / 27th Oct 2019

Школьник: Schedule SENIOR JUNIOR CLUB japan-rg aeon2019/26/10 JUNIOR 1 Raffaeli Sofia (Faber Ginnastica Fabriano) 38.550 2 Krasiuk Nikol (Deriugina School) 37.800 3 Tkatcheva Darya (Dinamo Minsk) 36.700 4 Atamanov Daria (Maccabi Tel Aviv) 35.550 5 Kita Mirano (Angel RG Kagawanittu) 34.950 6 Agafonova Sofya (Gazprom) 33.950 7 Viktoria Evelin Kocsis (MTK Budapest) 33.900 8 Kobelev Victoria (North Shore) 31.450 SENIOR 1 Averina Arina (Gazprom) 46.550 2 Nikolchenko Vlada (Deriugina School) 44.900 3 Averina Dina (Gazprom) 44.250 4 Baldassarri Milena (Faber Ginnastica Fabriano) 42.700 5 Halkina Katsiaryna (Dinamo Minsk) 41.900 6 Zeng Laura (North Shore) 40.700 7 Harnasko Alina (Dinamo Minsk) 40.550 8 Oiwa Chisaki (AEON) 40.250 9 Onoprienko Viktoria (Deriugina School) 39.800 10 Telegina Yuliana (Maccabi Tel Aviv) 39.650 11 Pigniczki Fanni (MTK Budapest) 39.100 12 Voronkov Nicol (Maccabi Tel Aviv) 38.900 13 Kita Sumire (Angel RG Kagawanittu) 37.000 14 Torretti Talisa (Faber Ginnastica Fabriano) 35.200 15 Mizuno Lili (North Shore) 34.750 16 Juhasz Anna (MTK Budapest) 33.250 17 Sakurai Hanako (Angel RG Kagawanittu) 32.350 TEAM 1 Gazprom (RUS) 124.750 2 Deriugina School (UKR) 122.500 3 Dinamo Minsk (BLR) 119.150 4 Faber Ginnastica Fabriano (ITA) 116.450 5 Maccabi Tel Aviv (ISR) 114.100 6 North Shore (USA) 106.900 7 MTK Budapest (HUN) 106.250 8 Angel RG Kagawanittu (JPN) 104.300

Школьник:

Школьник:

chichako: Потапик пишет: Удивительно, что вдруг поехала Украина Здорово, что поехала! Софья Агафонова, видимо потеряла в мяче...

Школьник: SENIOR aeon2019 FResult Senior 1 Averina Dina (Gazprom) 91.350 2 Averina Arina (Gazprom) 87.950 3 Nikolchenko Vlada (Deriugina School) 84.800 4 Halkina Katsiaryna (Dinamo Minsk) 83.950 5 Baldassarri Milena (Faber Ginnastica Fabriano) 82.050 6 Onoprienko Viktoriia (Deriugina School) 81.500 6 Telegina Yuliana (Maccabi Tel Aviv) 81.500 8 Harnasko Alina (Dinamo Minsk) 81.350 9 Voronkov Nicol (Maccabi Tel Aviv) 78.700 10 Zeng Laura (North Shore) 77.950 11 Oiwa Chisaki (AEON) 77.650 12 Pigniczki Fanni (MTK Budapest) 74.650 13 Torretti Talisa (Faber Ginnastica Fabriano) 74.550 14. Kita Sumire (Angel RG Kagawanittu) 73.750 15 Mizuno Lili (North Shore) 71.600 16 Sakurai Hanako (Angel RG Kagawanittu) 70.800 17 Juhasz Anna (MTK Budapest) 69.850

Школьник: JUNIOR aeon2019 FResult Junior 1 Raffaeli Sofia (Faber Ginnastica Fabriano) 79.500 2 Krasiuk Nikol (Deriugina School) 74.300 3 Agafonova Sofya (Gazprom) 72.600 4 Tkatcheva Darya (Dinamo Minsk) 72.100 5 Atamanov Daria (Maccabi Tel Aviv) 71.750 6 Kocsis Evelin Viktoria (MTK Budapest) 69.650 7 Kita Mirano (Angel RG Kagawanittu) 68.950 8 Kobelev Victoria (North Shore) 63.450

katyfoxy: Очевидно, чтобы опробоваться перед Олимпиадой. Арина очень худая на фото по сравнению с ЧМ.

Школьник: CLUB aeon2019 FResult Team 1 Gazprom (RUS) 251.900 2 Deriugina School (UKR) 240.600 3 Dinamo Minsk (BLR) 237.400 4 Faber Ginnastica Fabriano (ITA) 236.100 5 Maccabi Tel Aviv (ISR) 231.950 6 MTK Budapest (HUN) 214.150 7 Angel RG Kagawanittu (JPN) 213.500 8 North Shore (USA) 213.000

Школьник:

Школьник:

Школьник:



полная версия страницы