Форум » 2019 ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (2019 Championships News - Room) » 2019.10.02-06 ВС "Юные гимнастки"-2019 » Ответить

2019.10.02-06 ВС "Юные гимнастки"-2019

Школьник: 2019.10.02-06 ВС "Юные гимнастки"-2019 сайт федерации vfrg [more]как всегда плохая организация информации. неужели нет денег?[/more] vfrg.ru "Юные гимнастки"-2019 vfrg.ru Программа "ВС "Юные гимнастки"-2019" vfrg.ru Старт-листы "ВС "Юные гимнастки"-2019" vfrg.ru Результаты "ВС "Юные гимнастки"-2019" vk Федерация художественной гимнастики России vk RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ infolyubertsy Новости Люберец. Спорт ТРАНСЛЯЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ (ПЛАТНАЯ) 3 октября 4 октября 5 октября 6 октября

Ответов - 13

Школьник: Программа "ВС "Юные гимнастки"-2019" ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ» 01-07 октября 2019 г. Московская область, г. Люберцы 01 октября, вторник День приезда сборных команд ДСО и ведомств, комиссия по допуску участниц. Опробование команд групповое упражнение (согласно результатам ВС ЮГ 2018г.): 16:00-16:20 – ОФСОО «Авангард» + СО «Триумф» 16:20-16:40 – Ассоциация спортивные клубы России + РФСО «Спартак» 16:40-17:00 – МДЮОО «СЛХГ «Буревестник» + ДСО «Крымчанка» 17:00-17:20 – ОГФСОО «Юность России» + ВСО «Динамо» 17:20-17:40 – РФСО «Локомотив» + ФСОП «Россия» 17:40-18:00 – ОФСОО «Русь» + ФСО ВС РФ 18:00-18:20 – МФСОО «Новая лига» +МГФСО 02 октября, среда Опробование основной площадки участниц сборных команд ДСО и ведомств индивидуальной программы (согласно результатам ВС ЮГ 2018г.): 08:00-08:50 – Ассоциация спортивные клубы России 08:50-09:40 – ДСО «Крымчанка» 09:40-10:30 – ВСО «Динамо» 10:30-11:20 – МФСОО «Новая лига» 11:20-12:10 – ОГФСОО «Юность России» 12:10-13:00 – ОФСОО «Авангард» 13:00-13:50 – ОФСОО «Русь» 13:50-14:40 – СО «Триумф» 14:40-15:30 – МДЮОО «СЛХГ «Буревестник» 15:30-16:20 – РФСО «Спартак» 16:20-17:10 – ФСО ВС РФ 17:10-18:00 – ФСОП «Россия» 18:00-18:50 – РФСО «Локомотив» 18:50-19:40 – МГФСО 19:50 – совещание представителей, тренеров 03 октября, четверг 10:00-11:00 жеребьевка судей 11:00-12:00 соревнование команд «групповое упражнение – многоборье»; выполняют упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке (1 вид). 12:00-12:20 перерыв 12:20-18:10 индивидуальная программа, «многоборье»; выполняют упражнение без предмета и первый вид на выбор по вертушке (1 вид). 16:00-16:30 открытие Всероссийских соревнований «Юные гимнастки» 04 октября, пятница 10:00-11:00 жеребьевка судей 11:00-12:00 соревнование команд «групповое упражнение – многоборье»; выполняют упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке (2 вид). 12:10-12:30 награждение победителей и призеров команд групповое упражнение в многоборье. 12:40-18:00 индивидуальная программа, «многоборье»; выполняют упражнение без предмета и первый вид на выбор по вертушке (2 вид). 05 октября, суббота 10:00-11:00 жеребьевка судей 11:00-16:40 индивидуальная программа, «многоборье»; выполняют второй и третий вид на выбор по вертушке (3 вид). 06 октября, воскресенье 09:00-10:00 жеребьевка судей 10:00-15:40 индивидуальная программа, «многоборье»; выполняют второй и третий вид на выбор по вертушке (4 вид). 16:00-16:30 награждение победителей и призеров в индивидуальной программе – многоборье 07 октября, понедельник День отъезда Финал Всероссийского турнира по художественной гимнастике пройдет в Люберцах

Школьник: Старт-листы "ВС "Юные гимнастки"-2019" Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» Индивидуальная программа - многоборье Люберцы (Московская Область) 01-07.10.2019 Стартовый протокол 03.10.2019 12:20 - 12:50 поток 1 1 Шкеул Елизавета 2008 2С АСКР (Санкт-Петербург) 12.600 2 Малышева Виталия 2007 1С АСКР (Москва) 14.600 3 Алехина Александра 2008 2С ФСОП (Москва) 12.050 4 Скворцова Злата 2007 1С СО "Триумф" (Краснодарский край) 15.250 5 Садыбакасова Камилла 2007 1С МФСО "Спартак" (Новосибирская область) 11.900 6 Шабалина Кира 2008 2С ОФСОО "Русь" (Москва) 9.200 7 Коваленко Ольга 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Астраханская область) 11.500 8 Булатова Альмира 2008 2С ВС РФ (Омская Область) 14.000 9 Бабенко Кристина 2008 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 13.600 10 Бычкова Арина 2008 1С ВС РФ (Волгоградская область) 12.950 11 Гвозданная Карина 2007 1С МГФСО (Москва) 13.250 12 Прохорова Ирина 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Москва) 15.550 13 Хабибуллина Александра 2008 2С МГФСО (Москва) 12.300 14 Шалолашвили Ксения 2007 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Пензенская Область) 13.100 12:50 - 13:20 поток 2 1 Болдырева Ксения 2007 1С ВС РФ (Москва) 11.750 2 Рогова Алина 2007 2С АСКР (Москва) 14.600 3 Маева Елизавета 2008 1С ФСОП (Москва) 12.950 4 Ипатова Ангелина 2007 1С МГФСО (Москва) 18.300 5 Лебедева Полина 2008 1С ОФСОО "Авангард" (Ивановская Область) 13.050 6 Николаева Анна 2008 1С ВС РФ (Владимирская область) 16.950 7 Гурская Петра 2008 2С МФСО "Спартак" (Москва) 12.800 8 Захарова Дарья 2008 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Астраханская Область) 13.250 9 Сысоева Елена 2007 1С РФСО "Локомотив" (Московская Область) 12.100 10 Гаврилова Анастасия 2007 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Ленинградская Область) 13.250 11 Чугунихина Диана 2007 2С ОГФСО "Юность России" (Ростовская Область) 12.700 12 Туктарева Алина 2007 2С ФСОП (Свердловская область) 12.100 13 Бычкова Кристина 2007 1С РФСО "Локомотив" (Московская Область) 12.850 14 Стукалова Алиса 2008 2С ОФСОО"Авангард" (Ивановская Область) 13.150 13:20 - 13:50 поток 3 1 Буланова Елена 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Астраханская область) 12.800 2 Бондарь Дана 2007 1С ВС РФ (Белгородская Область) 15.400 3 Абрамова Злата 2008 1С МГФСО (Москва) 12.700 4 Захарова Мария 2008 2С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 14.300 5 Тимошенко Екатерина 2008 2С ОГФСО "Юность России" (Омская Область) 12.650 6 Колобовникова Майя 2007 1С ВС РФ (Омская Область) 15.400 7 Ломакина Алина 2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Алтайский край) 12.600 8 Михеева Дарья 2007 1С ВС РФ (Омская Область) 15.900 9 Жданова Виктория 2007 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Ульяновская Область) 14.600 10 Морозова Полина 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Московская Область) 14.600 11 Миронова Ева 2007 1С ОФСОО "Русь" (Новосибирская область) 11.750 12 Копылова Дагмара 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 15.400 13 Федоровцева Мария 2007 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 13.250 14 Варенцова Яна 2008 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 14.200 15 Симачева Настасья 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Крым Республика) - 13:50 - 14:20 Перерыв 14:20 - 14:50 поток 4 1 Царькова Ксения 2008 1С МГФСО (Москва) 11.700 2 Голякова Юлия 2008 1С МФСО "Спартак" (Свердловская область) 15.250 3 Баландина Диана 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 12.600 4 Кочнева Диана 2008 2С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 14.200 5 Мустакимова Дарина 2008 2С СО "Триумф" (Татарстан Республика) 13.100 6 Гафарова Камила 2007 1С ОФСОО "Русь" (Коми Республика) 12.450 7 Туголукова Вера 2008 2С СО "Триумф" (Москва) 13.050 8 Тищенко Полина 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Краснодарский Край) 14.900 9 Трофимова Милана 2008 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 12.150 10 Горевая Варвара 2007 1С АСКР (Новосибирская Область) 14.400 11 Сазонова Екатерина 2007 2С МГФСО (Москва) 14.000 12 Сопова Екатерина 2007 2С ФСОП (Москва) 14.100 13 Пыхтина Агния 2007 1С ФСОП (Белгородская Область) 12.950 14 Неупокоева Кристина 2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область ) 13.950 14:50 - 15:20 поток 5 1 Хабибуллина Арина 2008 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Новосибирская область) 12.850 2 Белогур Анна 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровская Область) 12.600 3 Кардаш Анастасия 2008 2С МФСОО "Новая Лига" (Алтайский край) 12.700 4 Нафикова Сафина 2007 1С ОФСОО "Русь" (Республика Татарстан) 16.600 5 Федорова Василиса 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Санкт-Петербург) 13.350 6 Полхова Дарья 2008 1С ФСОП (Белгородская Область) 14.600 7 Глебова Дарина 2008 1С МФСО "Спартак" (Белгородская Область) 13.050 8 Кувшинова Анастасия 2007 1С МФСО "Спартак" (Санкт-Петербург) 15.000 9 Кульдякина Аделия 2008 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Волгоградская область) 13.000 10 Вороничева Юлия 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 15.100 11 Черникова Ольга 2008 2С ОФСОО "Авангард" (Санкт-Петербург) 12.350 12 Ячменева Ярослава 2007 1С АСКР (Санкт-Петербург) 14.900 13 Урсу Мария 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Ростовская Область) 12.100 14 Миллер Эвелина 2008 1С ОФСОО "Русь" (Рязанская Область) 13.500 15:20 - 15:50 поток 6 1 Замарацких София 2008 1С СО "Триумф" (Свердловская область) 12.950 2 Гадзаонова Амина 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Северная Осетия - Алания Республика) 14.750 3 Лиясова София 2008 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 12.600 4 Чебина Анфиса 2007 1С СО "Триумф" (Краснодарский край) 11.950 5 Опольская Арина 2008 2С ОФСОО "Русь" (Московская Область) 11.300 6 Федорова Ульяна 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 13.350 7 Тарасова Дарья 2008 1С ОФСОО "Русь" (Ставропольский Край) 12.300 8 Пантюхина Ульяна 2007 1С СО "Триумф" (Свердловская область) 13.950 9 Котлярова Алена 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Ивановская Область) 12.200 10 Кособуцкая Анастасия 2007 1С ФСОП (Ярославская Область) 14.350 11 Комаревцева Ульяна 2008 1С ОФСОО "Авангард" (Липецкая область) 12.550 12 Кондрашина Анна 2007 1С ВС РФ (Томская область) 12.900 13 Смолина Ангелина 2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 11.600 14 Асрян Розалия 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Рязанская Область) 13.600 15 Попова Анна 2007 1С МГФСО (Москва) 14.550 15:50 - 16:00 Перерыв 16:00 - 16:50 Открытие соревнования 16:50 - 17:20 поток 7 1 Цымбал Татьяна 2008 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Крым Республика) 12.000 2 Калякина Виктория 2008 1С СО "Триумф" (Нижегородская Область) 14.550 3 Ветрова Алиса 2008 1С ОГФСО "Юность России" (Ярославская Область) 12.000 4 Казуева Александра 2007 1С СО " Триумф" (Москва) 13.600 5 Кузнецова Милана 2007 1С МФСО "Спартак" (Пермский Край) 13.000 6 Бакай Анфиса 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровская Область) 13.950 7 Савчук Ксения 2008 2С СО " Триумф" (Москва) 13.000 8 Дугина Мария 2008 2С ВС РФ (Москва) 12.200 9 Керн Александра 2007 1С МФСО " Спартак" (Омская Область) 13.700 10 Петрова Арина 2008 2С АСКР (Москва) 11.500 11 Гаргало Мария 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Красноярский край) 11.650 12 Звездочкина Алена 2008 2С ФСОП (Москва) 14.400 13 Новикова Яна 2007 2С АСКР (Москва) 12.800 14 Скуратова Дарья 2008 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 16.100 17:20 - 17:50 поток 8 1 Забродина Вероника 2007 1С АСКР (Хабаровский Край) 11.850 2 Пронякова София 2007 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 16.400 3 Венкова Мария 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Нижегородская Область) 12.650 4 Довгополая Алина 2008 2С ОГФСО "Юность России" (Ростовская Область) 14.200 5 Федулкина Милана 2007 1С РФСО "Локомотив" (Кемеровская Область) 12.700 6 Багавеева Ясмина 2008 2С АСКР (Татарстан Республика) 12.100 7 Насибян Анна 2007 1С МГФСО (Москва) 12.200 8 Борисова Мария 2007 1С ФСОП (Санкт-Петербург) 17.600 9 Абрамчук Виктория 2008 2С СО "Триумф" (Москва) - 10 Шведова Елизавета 2008 2С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Самарская область) 14.450 11 Катаева Юлия 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Москва) 11.950 12 Ханнанова Алиса 2008 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Татарстан Республика) 15.650 13 Фомина Арина 2008 1С МГФСО (Москва) 11.850 14 Рашитова Аника 2008 2С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 14.300 15 Игнатьева Дарья 2008 2С ОФСОО "Русь" (Московская Область) 13.250 17:50 - 18:20 поток 9 1 Жданова Дарья 2007 1С ОФСОО "Русь" (Ростовская Область) 13.450 2 Дандарон Елизавета 2007 2С РФСО "Локомотив" (Москва) 16.700 3 Чеканова Екатерина 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Омская Область) 12.400 4 Антонова Полина 2008 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Ульяновская Область) 13.400 5 Есенкина Алина 2007 1С МФСО "Спартак" (Москва) 12.550 6 Саетова Каролина 2008 1С МФСО "Спартак" (Самарская Область) 14.150 7 Шакирова Азалия 2008 2С ФСОП (Татарстан Республика) 12.200 8 Овсянникова София 2008 2С ФСОП (Москва) 13.900 9 Плотникова София 2008 2С ОФСОО "Авангард" (Кировская Область) 12.200 10 Томина Мария 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Краснодарский край) 14.400 11 Супряга София 2007 1С ОФСОО "Русь" (Приморский край) 11.850 12 Торбина Любовь 2007 1С ФСОП (Ярославская Область) 14.350 13 Юсупова Ева 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 13.550 14 Вахлакова Виктория 2008 1С ОФСОО "Авангард" (Ивановская Область) 13.900 18:20 - 18:50 поток 10 1 Егорова Анастасия 2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 12.350 2 Гусева Ульяна 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Республика Карелия) 14.300 3 Корнеева Екатерина 2007 1С РФСО "Локмотив" (Москва) 13.600 4 Федорова Екатерина 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 15.600 5 Прокофьева Полина 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 13.450 6 Колядина Ксения 2008 2С АСКР (Москва) 15.850 7 Лылова Анна 2008 2С ФСОП (Санкт-Петербург) 14.100 8 Яковлева София 2007 1С ВС РФ (Омская Область) 17.500 9 Цыбина Софья 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Московская Область) 13.150 10 Черевенко Анастасия 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 15.700 11 Балан Алиса 2008 1С МГФСО (Москва) 13.750 12 Бендюжик Арина 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 15.650 13 Куроптева Мария 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) - 14 Баринова Алина 2007 1С МФСО "Спартак" (Мордовия Республика) -

Школьник: Старт-листы "ВС "Юные гимнастки"-2019" Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» Групповое упражнение - многоборье Люберцы (Московская Область) 01-07.10.2019 Стартовый протокол 03.10.2019 11:00 - 12:00 поток 1 1 АСКР (Москва) 17.500 2 ОГФСО "Юность России" (Ростовская Область) 12.350 3 МФСОО «Новая Лига» (Красноярский край) 17.250 4 ОФСОО "Авангард" (Калужская Область) 12.000 5 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Крым Республика) 16.600 6 МФСО "Спартак" (Нижегородская Область) 11.000 7 СО "Триумф" (Татарстан Республика) 19.300 8 ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровская Область) 14.200 9 ФСОП (Москва) 21.400 10 ОФСОО "Русь" (Самарская Область) 12.000 11 ВС РФ (Омская Область) 12.450 12 РФСО "Локомотив" (Москва) 22.500 13 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 13.050 14 МГФСО (Москва) 14.900 12:00 - 12:20 Перерыв


Школьник: Результаты "ВС "Юные гимнастки"-2019" Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» Индивидуальная программа - многоборье Люберцы (Московская Область) 01-07.10.2019 Итоговый протокол 03.10.2019 Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» Групповое упражнение - многоборье Люберцы (Московская Область) 01-07.10.2019 Итоговый протокол 03.10.2019

Школьник: Старт-листы "ВС "Юные гимнастки"-2019" Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» Групповое упражнение - многоборье Люберцы (Московская Область) 01-07.10.2019 Стартовый протокол 04.10.2019 Стартовый протокол 04.10.2019 11:00-12:00 поток 1 1 ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровская Область) 14.200 / 14.200 33.950 2 ФСОП (Москва) 21.400 / 16.700 38.100 3 ОФСОО "Русь" (Самарская Область) 12.000 / 18.100 30.100 4 ВС РФ (Омская Область) 19.60 / 22.500 42.100 5 РФСО "Локомотив" (Москва) 12.450 15.150 27.600 6 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 13.050 / 13.250 26.300 7 МГФСО (Москва) 14.900 / 18.600 33.500 10 АСКР (Москва) 17.500 / 11.200 28.700 11 ОГФСО "Юность России" (Ростовская Область) 12.350 / 18.650 31.000 12 МФСОО «Новая Лига» (Красноярский край) 17.250 / 13.250 30.500 13 ОФСОО "Авангард" (Калужская Область) 12.000 / 17.900 29.900 14 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Крым Республика) 16.600 / 13.900 30.500 15 МФСО "Спартак" (Нижегородская Область) 11.000 / 17.400 28.400 16 СО "Триумф" (Татарстан Республика) 19.300 / 12.600 31.900 12:00-12:10 перерыв 12:10-12:30 Церемония награждения

Школьник: Старт-листы "ВС "Юные гимнастки"-2019" Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» Индивидуальная программа - многоборье Люберцы (Московская Область) 01-07.10.2019 Стартовый протокол 04.10.2019 Стартовый протокол 04.10.2019 12:40 - 13:10 поток 1 1 Борисова Мария 2007 1С ФСОП (Санкт-Петербург) 17.600 / 2 Абрамчук Виктория 2008 2С СО "Триумф" (Москва) 11.950 / 3 Шведова Елизавета 2008 2С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Самарская область) 14.450 / 4 Катаева Юлия 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Москва) 13.150 / 5 Ханнанова Алиса 2008 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Татарстан Республика) 15.650 / 6 Фомина Арина 2008 1С МГФСО (Москва) 11.850 / 7 Рашитова Аника 2008 2С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 14.300 / 8 Игнатьева Дарья 2008 2С ОФСОО "Русь" (Московская Область) 13.250 / 9 Жданова Дарья 2007 1С ОФСОО "Русь" (Ростовская Область) 13.450 / 10 Дандарон Елизавета 2007 2С РФСО "Локомотив" (Москва) 16.700 / 11 Чеканова Екатерина 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Омская Область) 12.400 / 12 Антонова Полина 2008 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Ульяновская Область) 13.400 / 13Есенкина Алина 2007 1С МФСО "Спартак" (Москва) 12.550 / 14 Саетова Каролина 2008 1С МФСО "Спартак" (Самарская Область) 14.150 / 13:10 - 13:40 поток 2 1 Шакирова Азалия 2008 2С ФСОП (Татарстан Республика) 12.200 / 2 Овсянникова София 2008 2С ФСОП (Москва) 13.900 / 3 Плотникова София 2008 2С ОФСОО "Авангард" (Кировская Область) 12.200 / 4 Томина Мария 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Краснодарский край) 14.400 / 5 Супряга София 2007 1С ОФСОО "Русь" (Приморский край) 11.850 / 6 Торбина Любовь 2007 1С ФСОП (Ярославская Область) 14.350 / 7 Юсупова Ева 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 13.550 / 8 Вахлакова Виктория 2008 1С ОФСОО "Авангард" (Ивановская Область) 13.900 / 9 Егорова Анастасия 2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 12.350 / 10 Гусева Ульяна 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Республика Карелия) 14.300 / 11 Корнеева Екатерина 2007 1С РФСО "Локмотив" (Москва) 13.600 / 12 Федорова Екатерина 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 15.600 / 13 Прокофьева Полина 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 13.450 / 14 Колядина Ксения 2008 2С АСКР (Москва) 15.850 / 13:40 - 14:10 поток 3 1 Лылова Анна 2008 2С ФСОП (Санкт-Петербург) 14.100 / 2 Яковлева София 2007 1С ВС РФ (Омская Область) 17.500 / 3 Цыбина Софья 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Московская Область) 13.150 / 4 Черевенко Анастасия 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 15.700 / 5 Балан Алиса 2008 1С МГФСО (Москва) 13.750 / 6 Бендюжик Арина 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 15.650 / 7 Куроптева Мария 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 13.100 / 8 Баринова Алина 2007 1С МФСО "Спартак" (Мордовия Республика) 15.750 / 9 Шкеул Елизавета 2008 2С АСКР (Санкт-Петербург) 12.600 / 10 Малышева Виталия 2007 1С АСКР (Москва) 14.600 / 11 Алехина Александра 2008 2С ФСОП (Москва) 12.050 / 12 Скворцова Злата 2007 1С СО "Триумф" (Краснодарский край) 15.250 / 13 Садыбакасова Камилла 2007 1С МФСО "Спартак" (Новосибирская область) 11.900 / 14 Шабалина Кира 2008 2С ОФСОО "Русь" (Москва) 9.200 15 Коваленко Ольга 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Астраханская область) 11.500 / 14:10 - 14:40 ПЕРЕРЫВ 14:40-15:10 поток 4 1 Булатова Альмира 2008 2С ВС РФ (Омская Область) 14.000 / 2 Бабенко Кристина 2008 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 13.600 / 3 Бычкова Арина 2008 1С ВС РФ (Волгоградская область) 12.950 / 4 Гвозданная Карина 2007 1С МГФСО (Москва) 13.250 / 5 Прохорова Ирина 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Москва) 15.550 / 6 Хабибуллина Александра 2008 2С МГФСО (Москва) 12.300 / 7 Шалолашвили Ксения 2007 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Пензенская Область) 12.100 / 8 Болдырева Ксения 2007 1С ВС РФ (Москва) 11.750 / 9 Рогова Алина 2007 2С АСКР (Москва) 14.600 / 10 Маева Елизавета 2008 1С ФСОП (Москва) 12.950 / 11 Ипатова Ангелина 2007 1С МГФСО (Москва) 18.300 12 Лебедева Полина 2008 1С ОФСОО "Авангард" (Ивановская Область) 13.050 / 13 Николаева Анна 2008 1С ВС РФ (Владимирская область) 16.950 14 Гурская Петра 2008 2С МФСО "Спартак" (Москва) 12.800 / 15:10-15:40 поток 5 1 Захарова Дарья 2008 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Астраханская Область) 13.250 2 Сысоева Елена 2007 1С РФСО "Локомотив" (Московская Область) 12.100 / 3 Гаврилова Анастасия 2007 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Ленинградская Область) 13.250 / 4 Чугунихина Диана 2007 2С ОГФСО "Юность России" (Ростовская Область) 12.700 / 5 Туктарева Алина 2007 2С ФСОП (Свердловская область) 12.100 / 6 Бычкова Кристина 2007 1С РФСО "Локомотив" (Московская Область) 12.850 / 7 Стукалова Алиса 2008 2С ОФСОО"Авангард" (Ивановская Область) 13.150 / 8 Буланова Елена 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Астраханская область) 12.800 / 9 Бондарь Дана 2007 1С ВС РФ (Белгородская Область) 15.400 / 10 Абрамова Злата 2008 1С МГФСО (Москва) 12.700 / 11 Захарова Мария 2008 2С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 14.300 / 12 Тимошенко Екатерина 2008 2С ОГФСО "Юность России" (Омская Область) 12.650 / 13 Колобовникова Майя 2007 1С ВС РФ (Омская Область) 15.400 / 14 Ломакина Алина 2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Алтайский край) 12.600 / 15:40-16:10 поток 6 1 Михеева Дарья 2007 1С ВС РФ (Омская Область) 15.900 / 2 Жданова Виктория 2007 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Ульяновская Область) 12.850 / 3 Морозова Полина 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Московская Область) 14.600 / 4 Миронова Ева 2007 1С ОФСОО "Русь" (Новосибирская область) 11.750 / 5 Копылова Дагмара 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 15.400 / 6 Федоровцева Мария 2007 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 13.250 / 7 Варенцова Яна 2008 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 13.200 / 8 Симачева Настасья 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Крым Республика) 10.600 / 9 Царькова Ксения 2008 1С МГФСО (Москва) 11.700 / 10 Голякова Юлия 2008 1С МФСО "Спартак" (Свердловская область) 15.250 / 11 Баландина Диана 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 12.600 / 12 Кочнева Диана 2008 2С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 14.200 / 13 Мустакимова Дарина 2008 2С СО "Триумф" (Татарстан Республика) 13.100 / 14 Гафарова Камила 2007 1С ОФСОО "Русь" (Коми Республика) 12.450 / 15 Туголукова Вера 2008 2С СО "Триумф" (Москва) 13.050 / 15:40-16:20 ПЕРЕРЫВ 16:20-16:50 поток 7 1 Тищенко Полина 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Краснодарский Край) 14.900 / 2 Трофимова Милана 2008 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 12.150 / 3 Горевая Варвара 2007 1С АСКР (Новосибирская Область) 14.400 / 4 Сазонова Екатерина 2007 2С МГФСО (Москва) 14.000 / 5 Сопова Екатерина 2007 2С ФСОП (Москва) 14.100 / 6 Пыхтина Агния 2007 1С ФСОП (Белгородская Область) 12.950 / 7 Неупокоева Кристина 2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область ) 13.950 / 8 Хабибуллина Арина 2008 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Новосибирская область) 12.850 / 9 Белогур Анна 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровская Область) 12.600 / 10 Кардаш Анастасия 2008 2С МФСОО "Новая Лига" (Алтайский край) 12.700 / 11 Нафикова Сафина 2007 1С ОФСОО "Русь" (Республика Татарстан) 16.600 12 Федорова Василиса 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Санкт-Петербург) 13.350 / 13 Полхова Дарья 2008 1С ФСОП (Белгородская Область) 14.600 / 14 Глебова Дарина 2008 1С МФСО "Спартак" (Белгородская Область) 13.050 / 16:50-17:20 поток 8 1 Кувшинова Анастасия 2007 1С МФСО "Спартак" (Санкт-Петербург) 15.000 2 Кульдякина Аделия 2008 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Волгоградская область) 13.000 / 3 Вороничева Юлия 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 15.100 / 4 Черникова Ольга 2008 2С ОФСОО "Авангард" (Санкт-Петербург) 12.350 / 5 Ячменева Ярослава 2007 1С АСКР (Санкт-Петербург) 14.900 6 Урсу Мария 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Ростовская Область) 12.100 / 7 Миллер Эвелина 2008 1С ОФСОО "Русь" (Рязанская Область) 12.500 / 8 Замарацких София 2008 1С СО "Триумф" (Свердловская область) 12.950 / 9 Гадзаонова Амина 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Северная Осетия - Алания Республика) 14.750 / 10 Лиясова София 2008 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 12.600 / 11 Чебина Анфиса 2007 1С СО "Триумф" (Краснодарский край) 11.950 / 12 Опольская Арина 2008 2С ОФСОО "Русь" (Московская Область) 11.300 / 13 Федорова Ульяна 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 13.350 / 14 Тарасова Дарья 2008 1С ОФСОО "Русь" (Ставропольский Край) 12.300 / 15 Пантюхина Ульяна 2007 1С СО "Триумф" (Свердловская область) 13.950 / 17:20-17:50 поток 9 1 Котлярова Алена 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Ивановская Область) 12.200 / 2 Кособуцкая Анастасия 2007 1С ФСОП (Ярославская Область) 14.350 / 3 Комаревцева Ульяна 2008 1С ОФСОО "Авангард" (Липецкая область) 12.550 / 4 Кондрашина Анна 2007 1С ВС РФ (Томская область) 12.900 / 5 Смолина Ангелина 2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 11.600 / 6 Асрян Розалия 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Рязанская Область) 13.600 / 7 Попова Анна 2007 1С МГФСО (Москва) 14.550 / 8 Цымбал Татьяна 2008 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Крым Республика) 12.000 / 9 Калякина Виктория 2008 1С СО "Триумф" (Нижегородская Область) 14.550 / 10 Ветрова Алиса 2008 1С ОГФСО "Юность России" (Ярославская Область) 12.000 / 11 Казуева Александра 2007 1С СО " Триумф" (Москва) 13.600 / 12 Кузнецова Милана 2007 1С МФСО "Спартак" (Пермский Край) 13.000 / 13 Бакай Анфиса 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровская Область) 13.950 / 14 Савчук Ксения 2008 2С СО " Триумф" (Москва) 13.000 / 17:50-18:20 поток 10 1 Дугина Мария 2008 2С ВС РФ (Москва) 12.200 / 2 Керн Александра 2007 1С МФСО " Спартак" (Омская Область) 13.700 / 3 Петрова Арина 2008 2С АСКР (Москва) 11.500 / 4 Гаргало Мария 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Красноярский край) 11.650 / 5 Звездочкина Алена 2008 2С ФСОП (Москва) 14.400 / 6 Новикова Яна 2007 2С АСКР (Москва) 12.800 / 7 Скуратова Дарья 2008 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 16.100 8 Забродина Вероника 2007 1С АСКР (Хабаровский Край) 11.850 / 9 Пронякова София 2007 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 16.400 / 10 Венкова Мария 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Нижегородская Область) 12.650 / 11 Довгополая Алина 2008 2С ОГФСО "Юность России" (Ростовская Область) 14.200 / 12 Федулкина Милана 2007 1С РФСО "Локомотив" (Кемеровская Область) 12.700 / 13 Багавеева Ясмина 2008 2С АСКР (Татарстан Республика) 12.100 / 14 Насибян Анна 2007 1С МГФСО (Москва) 12.200 /

Школьник: Результаты "ВС "Юные гимнастки"-2019" Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» Групповое упражнение - многоборье Люберцы (Московская Область) 01-07.10.2019 Итоговый протокол 04.10.2019

Школьник: Результаты "ВС "Юные гимнастки"-2019" Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» Индивидуальная программа - многоборье Люберцы (Московская Область) 01-07.10.2019 Итоговый протокол 04.10.2019

Школьник: Старт-листы "ВС "Юные гимнастки"-2019" Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» Индивидуальная программа - многоборье Люберцы (Московская Область) 01-07.10.2019 Стартовый протокол 05.10.2019 Стартовый протокол 05.10.2019 11:00 - 11:30 поток 1 1 Замарацких София 2008 СО "Триумф" (Свердловская обл) 12.950 14.350 | 27.300 2 Гадзаонова Амина 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Северная Осетия - Респ Алания) 14.750 12.150 | 26.900 3 Лиясова София 2008 РФСО "Локомотив" (Москва) 12.600 14.750 | 27.350 4 Чебина Анфиса 2007 СО "Триумф" (Краснодарский край) 11.950 13.450 | 25.400 5 Опольская Арина 2008 ОФСОО "Русь" (Московская обл) 11.300 13.850 | 25.150 6 Федорова Ульяна 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 13.350 12.750 | 26.100 7 Тарасова Дарья 2008 ОФСОО "Русь" (Ставропольский Край) 12.300 14.000 | 26.300 8 Пантюхина Ульяна 2007 СО "Триумф" (Свердловская обл) 13.950 12.200 | 26.150 9 Котлярова Алена 2007 ОФСОО "Авангард" (Ивановская обл) 12.200 14.000 | 26.200 10 Кособуцкая Анастасия 2007 ФСОП (Ярославская обл) 14.350 13.050 | 27.400 11 Комаревцева Ульяна 2008 ОФСОО "Авангард" (Липецкая обл) 12.55015.850 | 28.400 12 Кондрашина Анна 2007 ВС РФ (Томская обл) 12.900 13.350 | 26.250 13 Смолина Ангелина 2007 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 11.600 13.300 | 24.900 14 Асрян Розалия 2007 ОГФСО "Юность России" (Рязанская обл) 13.600 12.350 | 25.950 11:30 - 12:00 поток 2 1 Попова Анна 2007 МГФСО (Москва) 14.550 20.300 | 34.850 2 Цымбал Татьяна 2008 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Респ Крым) 12.000 12.800 | 24.800 3 Калякина Виктория 2008 СО "Триумф" (Нижегородская обл) 14.550 12.450 | 27.000 4 Ветрова Алиса 2008 1С ОГФСО "Юность России" (Ярославская обл) 12.000 13.750 | 25.750 5 Казуева Александра 2007 СО " Триумф" (Москва) 13.600 14.050 | 27.650 6 Кузнецова Милана 2007 МФСО "Спартак" (Пермский Край) 13.000 14.100 | 27.100 7 Бакай Анфиса 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровская обл) 13.950 12.750 | 26.700 8 Савчук Ксения 2008 СО " Триумф" (Москва) 13.000 14.150 | 27.150 9 Дугина Мария 2008 ВС РФ (Москва) 12.200 12.650 | 24.850 10 Керн Александра 2007 МФСО " Спартак" (Омская обл) 13.700 16.100 | 29.800 11 Петрова Арина 2008 АСКР (Москва) 11.500 11.850 | 23.350 12 Гаргало Мария 2008 МФСОО "Новая Лига" (Красноярский край) 11.650 13.450 | 25.100 13 Звездочкина Алена 2008 ФСОП (Москва) 14.400 12.950 | 27.350 14 Новикова Яна 2007 АСКР (Москва) 12.800 13.050 25.850 12:00 - 12:30 поток 3 1 Скуратова Дарья 2008 РФСО "Локомотив" (Москва) 16.100 13.450 | 29.550 2 Забродина Вероника 2007 АСКР (Хабаровский Край) 11.850 12.750 | 24.600 3 Пронякова София 2007 РФСО "Локомотив" (Москва) 16.400 14.500 | 30.550 4 Венкова Мария 2007 ОФСОО "Авангард" (Нижегородская обл) 12.650 16.200 | 28.850 5 Довгополая Алина 2008 ОГФСО "Юность России" (Ростовская обл) 14.200 13.250 | 27.450 6 Федулкина Милана 2007 РФСО "Локомотив" (Кемеровская обл) 12.700 16.950 | 29.650 7 Багавеева Ясмина 2008 АСКР (Респ Татарстан) 12.100 11.350 | 23.450 8 Насибян Анна 2007 МГФСО (Москва) 12.200 16.550 | 28.750 9 Борисова Мария 2007 ФСОП (С-Петербург) 17.600 16.050 | 33.650 10 Абрамчук Виктория 2008 СО "Триумф" (Москва) 11.950 14.900 | 26.850 11 Шведова Елизавета 2008 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Самарская обл) 14.450 12.300 | 26.750 12 Катаева Юлия 2007 ОФСОО "Авангард" (Москва) 13.150 15.000 | 28.150 13 Ханнанова Алиса 2008 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Татарстан Респ) 15.650 14.150 | 29.800 14 Фомина Арина 2008 МГФСО (Москва) 11.850 15.000 | 26.850 15 Рашитова Аника 2008 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 14.300 13.850 | 28.150 12:30 - 12:40 Перерыв 12:40 - 13:10 поток 4 1 Игнатьева Дарья 2008 ОФСОО "Русь" (Московская обл) 13.250 14.050 | 27.300 2 Жданова Дарья 2007 ОФСОО "Русь" (Ростовская обл) 13.450 15.050 | 28.500 3 Дандарон Елизавета 2007 РФСО "Локомотив" (Москва) 16.700 13.400 | 30.100 4 Чеканова Екатерина 2007 ОГФСО "Юность России" (Омская обл) 12.400 14.400 | 26.800 5 Антонова Полина 2008 ОГО ВФСО "Динамо" (Ульяновская обл) 13.400 13.100 | 26.500 6 Есенкина Алина 2007 МФСО "Спартак" (Москва) 12.550 14.550 | 27.100 7 Саетова Каролина 2008 МФСО "Спартак" (Самарская обл) 14.150 12.600 26.750 8 Шакирова Азалия 2008 ФСОП (Татарстан Респ) 12.200 14.500 | 26.700 9 Овсянникова София 2008 ФСОП (Москва) 13.900 12.950 | 26.850 10 Плотникова София 2008 ОФСОО "Авангард" (Кировская обл) 12.200 14.800 | 27.000 11 Томина Мария 2007 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Краснодарский край) 14.400 12.800 | 27.200 12 Супряга София 2007 ОФСОО "Русь" (Приморский край) 11.850 10.950 | 22.800 13 Торбина Любовь 2007 ФСОП (Ярославская обл) 14.350 12.900 | 27.250 14 Юсупова Ева 2008 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 13.550 13.800 | 27.350 13:10 - 13:40 поток 5 1 Вахлакова Виктория 2008 ОФСОО "Авангард" (Ивановская обл) 13.900 12.900 | 26.800 2 Егорова Анастасия 2007 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 12.350 13.250 | 25.600 3 Гусева Ульяна 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Респ Карелия) 14.300 11.900 | 26.200 4 Корнеева Екатерина 2007 РФСО "Локмотив" (Москва) 13.600 16.250 | 29.850 5 Федорова Екатерина 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 15.600 13.050 | 28.650 6 Прокофьева Полина 2007 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 13.450 14.100 | 27.550 7 Колядина Ксения 2008 АСКР (Москва) 15.850 12.950 | 28.800 8 Лылова Анна 2008 ФСОП (С-Петербург) 14.100 14.150 | 28.250 9 Яковлева София 2007 1 ВС РФ (Омская обл) 17.500 14.000 | 31.500 10 Цыбина Софья 2007 ОГФСО "Юность России" (Московская обл) 13.150 16.450 | 29.600 11 Черевенко Анастасия 2007 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 15.700 14.250 | 29.950 12 Балан Алиса 2008 МГФСО (Москва) 13.750 15.250 | 29.000 13 Бендюжик Арина 2007 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 15.650 14.250 | 29.900 14 Куроптева Мария 2008 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 13.100 14.400 | 27.500 3:40 - 14:10 поток 6 1 Баринова Алина 2007 МФСО "Спартак" (Мордовия Респ) 15.750 12.750 | 28.500 2 Шкеул Елизавета 2008 АСКР (С-Петербург) 12.600 13.600 | 26.200 3 Малышева Виталия 2007 АСКР (Москва) 14.600 12.450 | 27.050 4 Алехина Александра 2008 ФСОП (Москва) 12.050 14.200 | 26.250 5 Скворцова Злата 2007 СО "Триумф" (Краснодарский край) 15.250 13.700 | 28.950 6 Садыбакасова Камилла 2007 МФСО "Спартак" (Новосибирская обл) 11.900 16.400 | 28.300 7 Шабалина Кира 2008 ОФСОО "Русь" (Москва) 9.200 12.550 | 21.750 8 Коваленко Ольга 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Астраханская обл) 11.500 14.750 | 26.250 9 Булатова Альмира 2008 ВС РФ (Омская обл) 14.000 13.000 | 27.000 10 Бабенко Кристина 2008 РФСО "Локомотив" (Москва) 13.600 15.000 | 28.600 11 Бычкова Арина 2008 ВС РФ (Волгоградская обл) 12.950 13.500 | 26.450 12 Гвозданная Карина 2007 МГФСО (Москва) 13.250 15.950 | 29.200 13 Прохорова Ирина 2007 ОФСОО "Авангард" (Москва) 15.550 12.950 | 28.500 14 Хабибуллина Александра 2008 МГФСО (Москва) 12.300 13.900 | 26.200 15 Шалолашвили Ксения 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Пензенская обл) 13.100 12.300 | 25.400 14:10 - 14:40 Перерыв 14:40 - 15:10 поток 7 1 Болдырева Ксения 2007 ВС РФ (Москва) 11.750 14.100 | 25.850 2 Рогова Алина 2007 АСКР (Москва) 14.600 13.450 | 28.050 3 Маева Елизавета 2008 ФСОП (Москва) 12.950 16.450 | 29.400 4 Ипатова Ангелина 2007 МГФСО (Москва) 18.300 15.200 | 33.500 5 Лебедева Полина 2008 ОФСОО "Авангард" (Ивановская обл) 13.050 12.800 | 25,850 6 Николаева Анна 2008 ВС РФ (Владимирская обл) 16.950 13.600 | 30.550 7 Гурская Петра 2008 МФСО "Спартак" (Москва) 12.800 13.400 | 26.200 8 Захарова Дарья 2008 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Астраханская обл) 13.250 12.200 | 25.450 9 Сысоева Елена 2007 РФСО "Локомотив" (Московская обл) 12.100 14.800 | 26.900 10 Гаврилова Анастасия 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Ленинградская обл) 13.250 13.800 | 27.050 11 Чугунихина Диана 2007 ОГФСО "Юность России" (Ростовская обл) 12.700 13.800 | 26.500 12 Туктарева Алина 2007 ФСОП (Свердловская область) 12.100 12.800 | 24.900 13 Бычкова Кристина 2007 РФСО "Локомотив" (Московская обл) 12.850 13.800 | 26.650 14 Стукалова Алиса 2008 ОФСОО"Авангард" (Ивановская обл) 13.150 12.900 | 26.050 15:10 - 15:40 поток 8 1 Буланова Елена 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Астраханская обл) 12.800 12.000 | 24.800 2 Бондарь Дана 2007 ВС РФ (Белгородская обл) 15.400 13.350 | 28.750 3 Абрамова Злата 2008 МГФСО (Москва) 12.700 14.400 | 27.100 4 Захарова Мария 2008 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 14.300 13.950 | 28.250 5 Тимошенко Екатерина 2008 ОГФСО "Юность России" (Омская обл) 12.650 16.200 | 28.850 6 Колобовникова Майя 2007 ВС РФ (Омская обл) 15.400 14.600 | 30.000 7 Ломакина Алина 2007 МФСОО "Новая Лига" (Алтайский край) 12.600 14.550 | 27.150 8 Михеева Дарья 2007 ВС РФ (Омская обл) 15.900 13.800 | 29.700 9 Жданова Виктория 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Ульяновская обл) 12.850 12.700 | 25.550 10 Морозова Полина 2007 ОГФСО "Юность России" (Московская обл) 14.600 13.150 | 27.750 11 Миронова Ева 2007 ОФСОО "Русь" (Новосибирская обл) 11.750 14.900 | 26.650 12 Копылова Дагмара 2008 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 15.400 11.850 | 27.250 13 Федоровцева Мария 2007 РФСО "Локомотив" (Москва) 13.250 17.300 | 30.550 14 Варенцова Яна 2008 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 14.200 13.350 | 27.550 15 Симачева Настасья 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Респ Крым) 10.600 11.700 | 22.300 15:40 - 16:10 поток 9 1 Царькова Ксения 2008 МГФСО (Москва) 11.700 15.550 | 27.250 2 Голякова Юлия 2008 МФСО "Спартак" (Свердловская обл) 15.250 12.900 | 28.150 3 Баландина Диана 2007 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 12.600 14.400 | 27.000 4 Кочнева Диана 2008 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 14.200 12.350 | 26.550 5 Мустакимова Дарина 2008 СО "Триумф" (Респ Татарстан) 13.100 14.950 | 28.050 6 Гафарова Камила 2007 ОФСОО "Русь" (Респ Коми) 12.450 13.250 | 25.700 7 Туголукова Вера 2008 СО "Триумф" (Москва) 13.050 15.900 | 28.950 8 Тищенко Полина 2007 ОГФСО "Юность России" (Краснодарский Край) 14.900 12.400 | 27.300 9 Трофимова Милана 2008 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 12.150 12.900 | 25.050 10 Горевая Варвара 2007 АСКР (Новосибирская обл) 14.400 13.000 | 27.400 11 Сазонова Екатерина 2007 МГФСО (Москва) 14.000 17.200 | 31.200 12 Сопова Екатерина 2007 ФСОП (Москва) 14.100 13.650 | 27.750 13 Пыхтина Агния 2007 ФСОП (Белгородская обл) 12.950 13.950 | 26.900 14 Неупокоева Кристина 2007 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 13.950 12.750 | 26.700 16:10 - 16:40 поток 10 1 Хабибуллина Арина 2008 ОГО ВФСО "Динамо" (Новосибирская обл) 12.850 14.500 | 27.350 2 Белогур Анна 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровская обл) 12.600 13.100 | 25.700 3 Кардаш Анастасия 2008 МФСОО "Новая Лига" (Алтайский край) 12.700 14.200 | 26.900 4 Нафикова Сафина 2007 ОФСОО "Русь" (Респ Татарстан) 16.600 13.600 | 30.200 5 Федорова Василиса 2007 ОГФСО "Юность России" (С-Петербург) 13.350 16.900 | 30.250 6 Полхова Дарья 2008 ФСОП (Белгородская обл) 14.600 12.450 | 27.050 7 Глебова Дарина 2008 МФСО "Спартак" (Белгородская обл) 13.050 16.400 | 29.450 8 Кувшинова Анастасия 2007 МФСО "Спартак" (С-Петербург) 15.000 12.350 | 27.350 9 Кульдякина Аделия 2008 ОГО ВФСО "Динамо" (Волгоградская обл) 13.000 14.300 | 27.300 10 Вороничева Юлия 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 15.100 13.150 | 28.250 11 Черникова Ольга 2008 ОФСОО "Авангард" (С-Петербург) 12.350 13.650 | 26.000 12 Ячменева Ярослава 2007 АСКР (С-Петербург) 14.900 12.700 | 27.600 13 Урсу Мария 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Ростовская обл) 12.100 13.900 | 26.000 14 Миллер Эвелина 2008 ОФСОО "Русь" (Рязанская обл) 13.500 12.700 | 26.200

Школьник: Результаты "ВС "Юные гимнастки"-2019" Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» Индивидуальная программа - многоборье Люберцы (Московская Область) 01-07.10.2019 Итоговый протокол 05.10.2019 1 Попова Анна 2007 1С МГФСО (Москва - Ставропольский край) 14.554 20.301 20.551 55.40 2 Борисова Мария 2007 1С ФСОП (Санкт-Петербург) 16.051 17.603 17.903 51.55 3 Ипатова Ангелина 2007 1С МГФСО (Москва - Санкт-Петербург) 15.202 18.302 17.402 50.90 4 Сазонова Екатерина 2007 2С МГФСО (Москва) 14.0012 17.206 18.152 49.35 5 Колобовникова Майя 2007 1С ВС РФ (Омская область) 14.603 15.4035 18.401 48.40 6 Яковлева София 2007 1С ВС РФ (Омская область) 14.0011 17.504 16.859 48.35 7 Федоровцева Мария 2007 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 13.2538 17.305 17.804 48.35 8 Федорова Василиса 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Санкт-Петербург) 13.3536 16.909 17.605 47.85 9 Пронякова София 2007 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 14.157 16.4015 17.057 47.60 10 Николаева Анна 2008 1С ВС РФ (Владимирская область) 13.6023 16.957 15.9511 46.50 11 Нафикова Сафина 2007 1С ОФСОО "Русь" (Республика Татарстан) 13.6021 16.6011 16.1010 46.30 12 Цыбина Софья 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Московская область) 13.1542 16.4514 16.604 46.20 13 Дандарон Елизавета 2007 2С РФСО "Локомотив" (Москва) 13.4032 16.7010 16.1015 46.20 14 Скуратова Дарья 2008 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 13.4528 16.1021 16.6010 46.15 15 Керн Александра 2007 1С МФСО "Спартак" (Омская область) 13.7019 16.1022 16.157 45.95 16 Федулкина Милана 2007 1С РФСО "Локомотив" (Кемеровская область) 12.7086 16.958 16.305 45.95 17 Бондарь Дана 2007 1С ВС РФ (Белгородская область) 13.3533 15.4036 17.053 45.80 18 Маева Елизавета 2008 1С ФСОП (Москва) 12.9560 16.4513 16.1514 45.55 19 Тимошенко Екатерина 2008 2С ОГФСО "Юность России" (Омская область) 12.6589 16.2019 16.5512 45.40 20 Ханнанова Алиса 2008 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Республика Татарстан) 14.158 15.6530 15.3527 45.15 21 Колядина Ксения 2008 2С АСКР (Москва) 12.9563 15.8526 16.2513 45.05 22 Насибян Анна 2007 1С МГФСО (Москва) 12.20118 16.5512 16.108 44.85 23 Балан Алиса 2008 1С МГФСО (Москва) 13.7517 15.2540 15.8513 44.85 24 Венкова Мария 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Нижегородская область) 12.6591 16.2020 15.8515 44.70 25 Корнеева Екатерина 2007 1С РФСО "Локмотив" (Москва) 13.6022 16.2518 14.8029 44.65 26 Федорова Екатерина 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 13.0554 15.6032 16.0017 44.65 27 Туголукова Вера 2008 2С СО "Триумф" (Москва) 13.0552 15.9025 15.7020 44.65 28 Лылова Анна 2008 2С ФСОП (Санкт-Петербург) 14.109 14.1588 16.109 44.35 29 Михеева Дарья 2007 1С ВС РФ (Омская область) 13.8016 15.9024 14.6030 44.30 30 Глебова Дарина 2008 1С МФСО "Спартак" (Белгородская область) 13.0553 16.4016 14.8534 44.30 31 Казуева Александра 2007 1С СО " Триумф" (Москва) 14.0510 13.60112 16.6011 44.25 32 Морозова Полина 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Московская область) 13.1544 14.6057 16.256 44.00 33 Рашитова Аника 2008 2С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 13.8514 14.3079 15.7021 43.85 34 Чугунихина Диана 2007 2С ОГФСО "Юность России" (Ростовская область) 12.7083 13.80108 17.306 43.80 35 Бабенко Кристина 2008 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 13.6024 15.0044 15.2024 43.80 36 Жданова Дарья 2007 1С ОФСОО "Русь" (Ростовская область) 13.4527 15.0542 15.1526 43.65 37 Черевенко Анастасия 2007 1С МДЮОО СЛХХ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 14.256 15.7029 13.7050 43.65 38 Бычкова Кристина 2007 1С РФСО "Локомотив" (Московская область) 12.8573 13.80106 16.958 43.60 39 Рогова Алина 2007 2С АСКР (Москва) 13.4531 14.6060 15.4521 43.50 40 Прохорова Ирина 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Москва) 12.9562 15.5534 14.9033 43.40 41 Вороничева Юлия 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 13.1543 15.1041 15.1028 43.35 42 Горевая Варвара 2007 1С АСКР (Новосибирская область) 13.0057 14.4069 15.8514 43.25 43 Сопова Екатерина 2007 2С ФСОП (Москва) 13.6520 14.1090 15.4520 43.20 44 Копылова Дагмара 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 11.85134 15.4037 15.9512 43.20 45 Гвозданная Карина 2007 1С МГФСО (Москва) 13.2539 15.9523 13.9547 43.15 46 Ячменева Ярослава 2007 1С АСКР (Санкт-Петербург) 12.7084 14.9050 15.4522 43.05 47 Мустакимова Дарина 2008 2С СО "Триумф" (Республика Татарстан) 13.1049 14.9547 14.9532 43.00 48 Замарацких София 2008 1С СО "Триумф" (Свердловская область) 12.9564 14.3576 15.6522 42.95 49 Булатова Альмира 2008 2С ВС РФ (Омская область) 13.0055 14.0094 15.9018 42.90 50 Торбина Любовь 2007 1С ФСОП (Ярославская область) 12.9068 14.3574 15.6024 42.85 51 Садыбакасова Камилла 2007 1С МФСО "Спартак" (Новосибирская область) 11.90128 16.4017 14.5032 42.80 52 Ломакина Алина 2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Алтайский край) 12.6096 14.5563 15.6025 42.75 53 Варенцова Яна 2008 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 13.3535 14.2083 15.1027 42.65 54 Лиясова София 2008 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 12.6094 14.7554 15.3028 42.65 55 Голякова Юлия 2008 1С МФСО "Спартак" (Свердловская область) 12.9067 15.2539 14.4533 42.60 56 Царькова Ксения 2008 1С МГФСО (Москва) 11.70137 15.5533 15.2529 42.50 57 Пыхтина Агния 2007 1С ФСОП (Белгородская Область) 12.9566 13.9599 15.6023 42.50 58 Саетова Каролина 2008 1С МФСО "Спартак" (Самарская область) 12.6093 14.1586 15.7019 42.45 59 Скворцова Злата 2007 1С СО "Триумф" (Краснодарский край) 13.7018 15.2538 13.5051 42.45 60 Бычкова Арина 2008 1С ВС РФ (Волгоградская область) 13.5026 12.95126 16.0016 42.45 61 Бендюжик Арина 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 14.255 15.6531 12.5064 42.40 62 Вахлакова Виктория 2008 1С ОФСОО "Авангард" (Ивановская область) 12.9069 13.90104 15.4526 42.25 63 Малышева Виталия 2007 1С АСКР (Москва) 12.45100 14.6059 15.0031 42.05 64 Звездочкина Алена 2008 2С ФСОП (Москва) 12.9561 14.4067 14.6541 42.00 65 Кондрашина Анна 2007 1С ВС РФ (Томская область) 13.3534 12.90128 15.7016 41.95 66 Овсянникова София 2008 2С ФСОП (Москва) 12.9565 13.90101 15.0530 41.90 67 Кульдякина Аделия 2008 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Волгоградская область) 13.0058 14.3080 14.5045 41.80 68 Кувшинова Анастасия 2007 1С МФСО "Спартак" (Санкт-Петербург) 12.35108 15.0045 14.4535 41.80 69 Кособуцкая Анастасия 2007 1С ФСОП (Ярославская область) 13.0550 14.3575 14.3038 41.70 70 Тищенко Полина 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Краснодарский Край) 12.40104 14.9051 14.4037 41.70 71 Калякина Виктория 2008 1С СО "Триумф" (Нижегородская область) 12.45101 14.5562 14.6540 41.65 72 Абрамова Злата 2008 1С МГФСО (Москва) 12.7085 14.4073 14.5544 41.65 73 Шкеул Елизавета 2008 2С АСКР (Санкт-Петербург) 12.6092 13.60111 15.4023 41.60 74 Пантюхина Ульяна 2007 1С СО "Триумф" (Свердловская область) 12.20114 13.9597 15.4519 41.60 75 Куроптева Мария 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 13.1047 14.4072 14.0544 41.55 76 Стукалова Алиса 2008 2С ОФСОО"Авангард" (Ивановская область) 12.9070 13.15123 15.5018 41.55 77 Прокофьева Полина 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 13.4529 14.1092 13.9545 41.50 78 Кузнецова Милана 2007 1С МФСО "Спартак" (Пермский край) 13.0056 14.1089 14.2041 41.30 79 Абрамчук Виктория 2008 2С СО "Триумф" (Москва) 11.95127 14.9049 14.4534 41.30 80 Игнатьева Дарья 2008 2С ОФСОО "Русь" (Московская область) 13.2540 14.0593 14.0048 41.30 81 Бакай Анфиса 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровская область) 12.7581 13.95100 14.5543 41.25 82 Хабибуллина Арина 2008 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Новосибирская область) 12.8572 14.5065 13.8549 41.20 83 Белогур Анна 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровская область) 13.1048 12.60133 15.5017 41.20 84 Гаврилова Анастасия 2007 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Ленинградская область) 13.8015 13.25120 14.1042 41.15 85 Катаева Юлия 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Москва) 13.1545 15.0046 13.0061 41.15 86 Котлярова Алена 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Ивановская область) 12.20116 14.0096 14.7537 40.95 87 Гурская Петра 2008 2С МФСО "Спартак" (Москва) 12.8074 13.40117 14.7538 40.95 88 Гусева Ульяна 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Республика Карелия) 11.90129 14.3078 14.7039 40.90 89 Комаревцева Ульяна 2008 1С ОФСОО "Авангард" (Липецкая область) 12.5599 15.8527 12.4565 40.85 90 Черникова Ольга 2008 2С ОФСОО "Авангард" (Санкт-Петербург) 12.35109 13.65110 14.8035 40.80 91 Юсупова Ева 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 13.5525 13.80107 13.4555 40.80 92 Алехина Александра 2008 2С ФСОП (Москва) 12.05124 14.2081 14.4036 40.65 93 Болдырева Ксения 2007 1С ВС РФ (Москва) 11.75135 14.1091 14.8036 40.65 94 Гадзаонова Амина 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Северная Осетия - Алания Республика) 12.15121 14.7556 13.7550 40.65 95 Есенкина Алина 2007 1С МФСО "Спартак" (Москва) 12.5597 14.5561 13.4557 40.55 96 Чеканова Екатерина 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Омская область) 12.40103 14.4068 13.7052 40.50 97 Фомина Арина 2008 1С МГФСО (Москва) 11.85130 15.0043 13.6053 40.45 98 Ветрова Алиса 2008 1С ОГФСО "Юность России" (Ярославская область) 12.00125 13.75109 14.5531 40.30 99 Коваленко Ольга 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Астраханская область) 11.50140 14.7555 13.9048 40.15 100 Новикова Яна 2007 2С АСКР (Москва) 12.8075 13.05125 14.3039 40.15 101 Туктарева Алина 2007 2С ФСОП (Свердловская область) 12.8076 12.10136 15.2025 40.10 102 Миллер Эвелина 2008 1С ОФСОО "Русь" (Рязанская область) 12.7088 13.50114 13.9049 40.10 103 Шведова Елизавета 2008 2С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Самарская область) 12.30113 14.4566 13.2553 40.00 104 Хабибуллина Александра 2008 2С МГФСО (Москва) 12.30110 13.90103 13.7051 39.90 105 Гафарова Камила 2007 1С ОФСОО "Русь" (Республика Коми) 13.2541 12.45134 14.0543 39.75 106 Кардаш Анастасия 2008 2С МФСОО "Новая Лига" (Алтайский край) 12.7087 14.2085 12.8057 39.70 107 Савчук Ксения 2008 2С СО " Триумф" (Москва) 13.0059 14.1587 12.4563 39.60 108 Егорова Анастасия 2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 12.35106 13.25121 13.9546 39.55 109 Трофимова Милана 2008 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 12.15120 12.90127 14.4546 39.50 110 Довгополая Алина 2008 2С ОГФСО "Юность России" (Ростовская область) 13.2537 14.2084 12.0568 39.50 111 Опольская Арина 2008 2С ОФСОО "Русь" (Московская область) 11.30142 13.85105 14.2547 39.40 112 Дугина Мария 2008 2С ВС РФ (Москва) 12.6590 12.20135 14.5542 39.40 113 Плотникова Софья 2008 2С ОФСОО "Авангард" (Кировская область) 12.20115 14.8052 12.3565 39.35 114 Гаргало Мария 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Красноярский край) 11.65138 13.45115 14.2540 39.35 115 Федорова Ульяна 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 12.7580 13.35118 13.2060 39.30 116 Миронова Ева 2007 1С ОФСОО "Русь" (Новосибирская область) 11.75136 14.9048 12.6561 39.30 117 Антонова Полина 2008 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Ульяновская область) 13.1046 13.40116 12.7558 39.25 118 Баринова Алина 2007 1С МФСО "Спартак" (Республика Мордовия) 12.7579 15.7528 10.7571 39.25 119 Сысоева Елена 2007 1С РФСО "Локомотив" (Московская область) 12.10123 14.8053 12.3067 39.20 120 Неупокоева Кристина 2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область ) 12.7582 13.9598 12.3564 39.05 121 Полхова Дарья 2008 1С ФСОП (Белгородская область) 12.45102 14.6058 12.0067 39.05 122 Захарова Мария 2008 2С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 13.9513 14.3077 10.7570 39.00 123 Захарова Дарья 2008 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Астраханс кая область) 12.20119 13.25122 13.5554 39.00 124 Тарасова Дарья 2008 1С ОФСОО "Русь" (Ставропольский край) 12.30112 14.0095 12.7060 39.00 125 Асрян Розалия 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Рязанская область) 12.35107 13.60113 12.9062 38.85 126 Чебина Анфиса 2007 1С СО "Триумф" (Краснодарский край) 13.4530 11.95139 13.3058 38.70 127 Кочнева Диана 2008 2С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 12.35105 14.2082 12.0566 38.60 128 Шалолашвили Ксения 2007 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Пензенская область) 12.30111 13.10124 13.1056 38.50 129 Шакирова Азалия 2008 2С ФСОП (Республика Татарстан) 12.20117 14.5064 11.7068 38.40 130 Лебедева Полина 2008 1С ОФСОО "Авангард" (Ивановская область) 13.0551 12.80129 12.3566 38.20 131 Жданова Виктория 2007 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Ульяновская область) 12.8571 12.70132 12.6062 38.15 132 Забродина Вероника 2007 1С АСКР (Хабаровский край) 11.85133 12.75131 13.4556 38.05 133 Буланова Елена 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Астраханская область) 12.8077 12.00138 13.1555 37.95 134 Томина Мария 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Краснодарский край) 12.8078 14.4071 10.6572 37.85 135 Смолина Ангелина 2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 11.60139 13.30119 12.7059 37.60 136 Баландина Диана 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Волгоградская область) 12.6095 14.4070 10.5073 37.50 137 Урсу Мария 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Ростовская область) 12.10122 13.90102 11.1070 37.10 138 Багавеева Ясмина 2008 2С АСКР (Республика Татарстан) 11.35141 12.10137 13.2054 36.65 139 Цымбал Татьяна 2008 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Республика Крым) 12.00126 12.80130 11.5069 36.30 140 Супряга София 2007 1С ОФСОО "Русь" (Приморскийкрай) 11.85132 10.95142 13.3059 36.10 141 Петрова Арина 2008 2С АСКР (Москва) 11.85131 11.50141 11.9069 35.25 142 Шабалина Кира 2008 2С ОФСОО "Русь" (Москва) 12.5598 9.20143 13.3552 35.10 143 Симачева Настасья 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Республика Крым) 10.60143 11.70140 12.5063 34.80

Школьник: Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» Индивидуальная программа – многоборье Люберцы (Московская Область) 01-07.10.2019 Стартовый протокол 06.10.2019 10:00 - 10:30 поток 1 1 Жданова Виктория 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Ульяновская обл) 12.850 12.700 12.600 14.400 52.550 2 Морозова Полина 2007 ОГФСО "Юность России" (Московская обл) 14.600 13.150 16.250 14.600 58.600 3 Миронова Ева 2007 ОФСОО "Русь" (Новосибирская обл) 11.750 14.900 12.650 15.100 54.400 4 Копылова Дагмара 2008 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 15.400 11.850 15.950 13.500 56.700 5 Федоровцева Мария 2007 РФСО "Локомотив" (Москва) 13.250 17.300 17.800 17.500 65.850 6 Варенцова Яна 2008 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 14.200 13.350 15.100 15.000 57.650 7 Симачева Настасья 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Респ Крым) 10.600 11.700 12.500 12.700 47.500 8 Царькова Ксения 2008 МГФСО (Москва) 11.700 15.550 15.250 14.500 57.000 9 Голякова Юлия 2008 МФСО "Спартак" (Свердловская обл) 15.250 12.900 14.450 16.500 59.100 10 Баландина Диана 2007 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 12.600 14.400 10.500 14.900 52.400 11 Кочнева Диана 2008 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 14.200 12.350 12.050 14.300 52.900 12 Мустакимова Дарина 2008 СО "Триумф" (Респ Татарстан) 13.100 14.950 14.950 15.100 58.100 13 Гафарова Камила 2007 ОФСОО "Русь" (Респ Коми) 12.450 13.250 14.050 12.300 52.050 14 Туголукова Вера 2008 СО "Триумф" (Москва) 13.050 15.900 15.700 15.600 60.250 10:30 - 11:00 поток 2 1 Тищенко Полина 2007 ОГФСО "Юность России" (Краснодарский Край) 14.900 12.400 14.700 14.900 56.900 2 Трофимова Милана 2008 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 12.150 12.900 14.950 14.900 54.900 3 Горевая Варвара 2007 АСКР (Новосибирская обл) 14.400 13.000 15.850 15.000 58.250 4 Сазонова Екатерина 2007 МГФСО (Москва) 14.000 17.200 18.150 16.500 65.850 5 Сопова Екатерина 2007 ФСОП (Москва) 14.100 13.650 15.450 | 16.000 59.200 6 Пыхтина Агния 2007 ФСОП (Белгородская обл) 12.950 13.950 15.600 14.650 57.150 7 Неупокоева Кристина 2007 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 13.950 12.750 12.350 12.600 51.650 8 Хабибуллина Арина 2008 ОГО ВФСО "Динамо" (Новосибирская обл) 12.850 14.500 13.850 14.600 55.800 9 Белогур Анна 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровская обл) 12.600 13.100 15.500 15.650 56.850 10 Кардаш Анастасия 2008 МФСОО "Новая Лига" (Алтайский край) 12.700 14.200 12.800 14.100 53.800 11 Нафикова Сафина 2007 ОФСОО "Русь" (Респ Татарстан) 16.600 13.600 16.100 15.700 62.000 12 Федорова Василиса 2007 ОГФСО "Юность России" (С-Петербург) 13.350 16.900 17.600 14.500 62.350 13 Полхова Дарья 2008 ФСОП (Белгородская обл) 14.600 12.450 12.000 16.300 55.950 14 Глебова Дарина 2008 МФСО "Спартак" (Белгородская обл) 13.050 16.400 14.850 16.900 61.200 11:00 - 11:30 поток 3 1 Кувшинова Анастасия 2007 МФСО "Спартак" (С-Петербург) 15.000 12.350 14.450 14.250 56.050 2 Кульдякина Аделия 2008 ОГО ВФСО "Динамо" (Волгоградская обл) 13.000 14.300 14.500 14.600 56.400 3 Вороничева Юлия 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 15.100 13.150 15.100 16.500 59.850 4 Черникова Ольга 2008 ОФСОО "Авангард" (С-Петербург) 12.350 13.650 14.800 14.450 55.250 5 Ячменева Ярослава 2007 АСКР (С-Петербург) 14.900 12.700 15.450 13.450 56.450 6 Урсу Мария 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Ростовская обл) 12.100 13.900 11.100 13.750 50.850 7 Миллер Эвелина 2008 ОФСОО "Русь" (Рязанская обл) 13.500 12.700 13.900 14.500 54.600 8 Замарацких София 2008 СО "Триумф" (Свердловская обл) 12.950 14.350 15.650 15.000 57.950 9 Гадзаонова Амина 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Северная Осетия - Респ Алания) 14.750 12.150 12.750 14.550 54.200 10 Лиясова София 2008 РФСО "Локомотив" (Москва) 12.600 14.750 15.300 13.800 56.450 11 Чебина Анфиса 2007 СО "Триумф" (Краснодарский край) 11.950 13.450 12.300 15.700 53.400 12 Опольская Арина 2008 ОФСОО "Русь" (Московская обл) 11.300 13.850 14.250 13.200 52.600 13 Федорова Ульяна 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 13.350 12.750 13.200 12.600 51.900 14 Тарасова Дарья 2008 ОФСОО "Русь" (Ставропольский Край) 12.300 14.000 12.700 12.300 51.300 15 Пантюхина Ульяна 2007 СО "Триумф" (Свердловская обл) 13.950 12.200 15.450 15.700 57.300 11:30 - 11:40 Перерыв 11:40 - 12:10 поток 4 1 Котлярова Алена 2007 ОФСОО "Авангард" (Ивановская обл) 12.200 14.000 14.750 12.750 53.700 2 Кособуцкая Анастасия 2007 ФСОП (Ярославская обл) 14.350 13.050 14.300 14.750 56.450 3 Комаревцева Ульяна 2008 ОФСОО "Авангард" (Липецкая обл) 12.55015.850 12.450 15.450 56.300 4 Кондрашина Анна 2007 ВС РФ (Томская обл) 12.900 13.350 15.700 15.600 57.550 5 Смолина Ангелина 2007 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 11.600 13.300 12.700 13.450 51.050 6 Асрян Розалия 2007 ОГФСО "Юность России" (Рязанская обл) 13.600 12.350 12.900 12.750 51.600 7 Попова Анна 2007 МГФСО (Москва) 14.550 20.300 20.550 20.850 76.250 8 Цымбал Татьяна 2008 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Респ Крым) 12.000 12.800 11.500 11.500 47.800 9 Калякина Виктория 2008 СО "Триумф" (Нижегородская обл) 14.550 12.450 14.650 14.500 56.150 10 Ветрова Алиса 2008 1С ОГФСО "Юность России" (Ярославская обл) 12.000 13.750 14.550 15.400 55.700 11Казуева Александра 2007 СО " Триумф" (Москва) 13.600 14.050 16.600 16.650 60.900 12 Кузнецова Милана 2007 МФСО "Спартак" (Пермский Край) 13.000 14.100 14.200 14.250 55.550 13 Бакай Анфиса 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровская обл) 13.950 12.750 14.550 13.900 55.150 14 Савчук Ксения 2008 СО " Триумф" (Москва) 13.000 14.150 12.450 11.000 50.600 12:10 - 12:40 поток 5 1 Дугина Мария 2008 ВС РФ (Москва) 12.200 12.650 14.550 13.950 53.350 2 Керн Александра 2007 МФСО " Спартак" (Омская обл) 13.700 16.100 11.900 18.000 59.700 3 Петрова Арина 2008 АСКР (Москва) 11.500 11.850 11.900 14.400 49.650 4 Гаргало Мария 2008 МФСОО "Новая Лига" (Красноярский край) 11.650 13.450 14.250 13.800 53.150 5 Звездочкина Алена 2008 ФСОП (Москва) 14.400 12.950 14.650 16.400 58.400 6 Новикова Яна 2007 АСКР (Москва) 12.800 13.050 14.300 | 11.100 51.250 7 Скуратова Дарья 2008 РФСО "Локомотив" (Москва) 16.100 13.450 16.600 | 16.200 62.350 8 Забродина Вероника 2007 АСКР (Хабаровский Край) 11.850 12.750 13.540 13.250 51.300 9 Пронякова София 2007 РФСО "Локомотив" (Москва) 16.400 14.500 17/050 16.850 64.450 10 Венкова Мария 2007 ОФСОО "Авангард" (Нижегородская обл) 12.650 16.200 15/850 10.900 55.600 11 Довгополая Алина 2008 ОГФСО "Юность России" (Ростовская обл) 14.200 13.250 12.050 15.200 55.100 12 Федулкина Милана 2007 РФСО "Локомотив" (Кемеровская обл) 12.700 16.950 16.300 13.550 59.500 13 Багавеева Ясмина 2008 АСКР (Респ Татарстан) 12.100 11.350 13.200 14.050 50.700 14 Насибян Анна 2007 МГФСО (Москва) 12.200 16.550 16.100 13.950 58.800 12:40 - 13:10 поток 6 1 Борисова Мария 2007 ФСОП (С-Петербург) 17.600 16.050 17.900 19.500 71.050 2 Абрамчук Виктория 2008 СО "Триумф" (Москва) 11.950 14.900 14.450 13.400 54.700 3 Шведова Елизавета 2008 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Самарская обл) 14.450 12.300 13.250 15.500 55.500 4 Катаева Юлия 2007 ОФСОО "Авангард" (Москва) 13.150 15.000 13.000 15.050 56.200 5 Ханнанова Алиса 2008 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Респ Татарстан) 15.650 14.150 15.350 14.300 59.450 6 Фомина Арина 2008 МГФСО (Москва) 11.850 15.000 13.600 11.200 51.650 7 Рашитова Аника 2008 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 14.300 13.850 15.700 | 16.200 60.050 8 Игнатьева Дарья 2008 ОФСОО "Русь" (Московская обл) 13.250 14.050 14.000 15.250 56.550 9 Жданова Дарья 2007 ОФСОО "Русь" (Ростовская обл) 13.450 15.050 15.150 15.200 58.850 10 Дандарон Елизавета 2007 РФСО "Локомотив" (Москва) 16.700 13.400 16.100 17.800 64.000 11 Чеканова Екатерина 2007 ОГФСО "Юность России" (Омская обл) 12.400 14.400 13.700 14.000 54.500 12 Антонова Полина 2008 ОГО ВФСО "Динамо" (Ульяновская обл) 13.400 13.100 12.750 12.600 51.800 13 Есенкина Алина 2007 МФСО "Спартак" (Москва) 12.550 14.550 13.450 13.900 54.450 14 Саетова Каролина 2008 МФСО "Спартак" (Самарская обл) 14.150 12.600 15.700 12.150 54.600 15 Шакирова Азалия 2008 ФСОП (Респ Татарстан) 12.200 14.500 11.700 15.700 54.100 13:10 - 13:40 Перерыв 13:40 - 14:10 поток 7 1 Овсянникова София 2008 ФСОП (Москва) 13.900 12.950 15.050 13.200 55.100 2 Плотникова София 2008 ОФСОО "Авангард" (Кировская обл) 12.200 14.800 12.350 13.950 53.300 3 Томина Мария 2007 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Краснодарский край) 14.400 12.800 10.650 15.150 53.000 4 Супряга София 2007 ОФСОО "Русь" (Приморский край) 11.850 10.950 13.300 13.600 49.700 5 Торбина Любовь 2007 ФСОП (Ярославская обл) 14.350 12.900 15.600 15.650 58.500 6 Юсупова Ева 2008 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 13.550 13.800 13.450 12.250 53.050 7 Вахлакова Виктория 2008 ОФСОО "Авангард" (Ивановская обл) 13.900 12.900 15.450 13.200 55.450 8 Егорова Анастасия 2007 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 12.350 13.250 13.950 14.000 53.550 9 Гусева Ульяна 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Респ Карелия) 14.300 11.900 14.700 14.300 55.200 10 Корнеева Екатерина 2007 РФСО "Локмотив" (Москва) 13.600 16.250 14.800 17.500 62.150 11 Федорова Екатерина 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 15.600 13.050 16.000 15.100 59.750 12 Прокофьева Полина 2007 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 13.450 14.100 13.950 13.900 55.400 13 Колядина Ксения 2008 АСКР (Москва) 15.850 12.950 16.250 15.300 60.350 14 Лылова Анна 2008 ФСОП (С-Петербург) 14.100 14.150 16.100 15.100 59.450 14:10 - 14:40 поток 8 1 Яковлева София 2007 1 ВС РФ (Омская обл) 17.500 14.000 16.850 15.400 63.750 2 Цыбина Софья 2007 ОГФСО "Юность России" (Московская обл) 13.150 16.450 16.600 17.500 63.700 3 Черевенко Анастасия 2007 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 15.700 14.250 13.700 17.350 61.000 4 Балан Алиса 2008 МГФСО (Москва) 13.750 15.250 15.850 16.150 61.000 5 Бендюжик Арина 2007 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 15.650 14.250 14.500 17.000 59.400 6 Куроптева Мария 2008 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 13.100 14.400 14.050 12.800 54.350 7 Баринова Алина 2007 МФСО "Спартак" (Мордовия Респ) 15.750 12.750 10.750 15.350 54.600 8 Шкеул Елизавета 2008 АСКР (С-Петербург) 12.600 13.600 15.400 16.400 58.000 9 Малышева Виталия 2007 АСКР (Москва) 14.600 12.450 15.000 14.600 56.650 10 Алехина Александра 2008 ФСОП (Москва) 12.050 14.200 14.400 10.250 50.900 11 Скворцова Злата 2007 СО "Триумф" (Краснодарский край) 15.250 13.700 13.500 12.850 55.300 12 Садыбакасова Камилла 2007 МФСО "Спартак" (Новосибирская обл) 11.900 16.400 7.500 15.050 57.850 13 Шабалина Кира 2008 ОФСОО "Русь" (Москва) 9.200 12.550 13.350 13.250 48.350 14 Коваленко Ольга 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Астраханская обл) 11.500 14.750 13.900 11.700 51.850 15 Булатова Альмира 2008 ВС РФ (Омская обл) 14.000 13.000 15.900 15.000 57.900 14:40 - 15:10 поток 9 1 Бабенко Кристина 2008 РФСО "Локомотив" (Москва) 13.600 15.000 15.200 15.600 59.400 2 Бычкова Арина 2008 ВС РФ (Волгоградская обл) 12.950 13.500 16.000 14.450 56.900 3 Гвозданная Карина 2007 МГФСО (Москва) 13.250 15.950 13.950 | 43.150 16.900 60.050 4 Прохорова Ирина 2007 ОФСОО "Авангард" (Москва) 15.550 12.950 14.900 15.600 59.000 5 Хабибуллина Александра 2008 МГФСО (Москва) 12.300 13.900 13.700 12.450 52.350 6 Шалолашвили Ксения 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Пензенская обл) 13.100 12.300 13.100 14.650 53.150 7 Болдырева Ксения 2007 ВС РФ (Москва) 11.750 14.100 14.800 13.800 43.450 8 Рогова Алина 2007 АСКР (Москва) 14.600 13.450 15.450 13.700 57.200 9 Маева Елизавета 2008 ФСОП (Москва) 12.950 16.450 16.150 | 16.800 62.350 10 Ипатова Ангелина 2007 МГФСО (Москва) 18.300 15.200 17.400 19.150 70.050 11 Лебедева Полина 2008 ОФСОО "Авангард" (Ивановская обл) 13.050 12.800 12.350 11.950 50.150 12 Николаева Анна 2008 ВС РФ (Владимирская обл) 16.950 13.600 15.950 17.650 64.150 13 Гурская Петра 2008 МФСО "Спартак" (Москва) 12.800 13.400 14.750 14.600 55.550 14 Захарова Дарья 2008 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Астраханская обл) 13.250 12.200 13.550 13.500 52.500 15:10 - 15:40 поток 10 1 Сысоева Елена 2007 РФСО "Локомотив" (Московская обл) 12.100 14.800 12.300 13.900 53.100 2 Гаврилова Анастасия 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Ленинградская обл) 13.250 13.800 14.100 13.800 54.950 | 3 Чугунихина Диана 2007 ОГФСО "Юность России" (Ростовская обл) 12.700 13.800 17.300 17.100 60.900 4 Туктарева Алина 2007 ФСОП (Свердловская обл) 12.100 12.800 15.200 14.350 54.450 5 Бычкова Кристина 2007 РФСО "Локомотив" (Московская обл) 12.850 13.800 16.950 15.900 59.500 6 Стукалова Алиса 2008 ОФСОО"Авангард" (Ивановская обл) 13.150 12.900 15.500 15.900 57.450 7 Буланова Елена 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Астраханская обл) 12.800 12.000 13.150 13.550 51.500 8 Бондарь Дана 2007 ВС РФ (Белгородская обл) 15.400 13.350 17.050 16.200 62.000 9 Абрамова Злата 2008 МГФСО (Москва) 12.700 14.400 14.550 16.750 58.400 10 Захарова Мария 2008 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 14.300 13.950 10.750 15.650 54.650 11 Тимошенко Екатерина 2008 ОГФСО "Юность России" (Омская обл) 12.650 16.200 16.550 16.100 61.600 12 Колобовникова Майя 2007 ВС РФ (Омская обл) 15.400 14.600 18.400 18.750 67.150 13 Ломакина Алина 2007 МФСОО "Новая Лига" (Алтайский край) 12.600 14.550 15.600 13.650 56.400 14 Михеева Дарья 2007 ВС РФ (Омская обл) 15.900 13.800 14.600 14.700 58.900

shula: Какие оценки у Ани Поповой, рядом никто не стоит.

Школьник: В Федерации сегодня родили Итоговый протокол с результатами "ВС "Юные гимнастки"-2019" и стартовые протоколы на 6.10 Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» Индивидуальная программа - многоборье Люберцы (Московская Область) 01-07.10.2019 Итоговый протокол 1 Попова Анна 2007 1С МГФСО (Москва – Ставропольский край) 14.55 20.30 20.55 20.85 76.25 2 Борисова Мария 2007 1С ФСОП (Санкт-Петербург) 16.05 17.60 17.90 19.50 71.05 3 Ипатова Ангелина 2007 1С МГФСО (Москва - Санкт-Петербург) 15.20 18.30 19.15 17.40 70.05 4 Колобовникова Майя 2007 1С ВС РФ (Омская область) 14.60 15.40 18.75 18.40 67.15 5 Федоровцева Мария 2007 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 13.25 17.30 17.80 17.50 65.85 6 Сазонова Екатерина 2007 2С МГФСО (Москва) 14.00 17.20 18.15 16.50 65.85 7 Пронякова София 2007 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 14.15 16.40 17.05 16.85 64.45 8 Николаева Анна20081СВС РФ (Владимирская область) 13.60 16.95 17.65 15.95 64.15 9 Дандарон Елизавета 2007 2С РФСО "Локомотив" (Москва) 13.40 16.70 16.10 17.80 64.00 10 Керн Александра 2007 1С МФСО " Спартак" (Омская область) 13.70 16.10 18.00 16.15 63.95 11Яковлева София20071СВС РФ (Омская область) 14.00 17.50 16.85 15.40 63.75 12 Цыбина Софья 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Московская область) 13.15 16.45 17.50 16.60 63.70 13 Маева Елизавета20081СФСОП (Москва) 12.95 16.45 16.15 16.80 62.35 14 Скуратова Дарья 20081СРФСО "Локомотив" (Москва) 13.45 16.10 16.60 16.20 62.35 15 Федорова Василиса 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Санкт-Петербург) 13.35 16.90 17.60 14.50 62.35 16 Корнеева Екатерина 2007 1С РФСО "Локмотив" (Москва) 13.60 16.25 17.50 14.80 62.15 17 Нафикова Сафина 2007 1С ОФСОО "Русь" (Республика Татарстан) 13.60 16.60 15.70 16.10 62.00 18 Бондарь Дана 2007 1С ВС РФ (Белгородская область) 13.35 15.40 16.20 17.05 62.00 19 Тимошенко Екатерина 2008 2СО ГФСО "Юность России" (Омская область) 12.65 16.20 16.55 16.10 61.50 20 Глебова Дарина 2008 1С МФСО "Спартак" (Белгородскаяобласть) 13.05 16.40 14.85 16.90 61.20 21 Балан Алиса 2008 1С МГФСО (Москва) 13.75 15.25 16.15 15.85 61.00 22 Черевенко Анастасия 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 14.25 15.70 13.70 17.35 61.00 23 Чугунихина Диана 2007 2С ОГФСО "Юность России" (Ростовская область) 12.70 13.80 17.30 17.10 60.90 24 Казуева Александра 2007 1С СО " Триумф" (Москва) 14.05 13.60 16.60 16.65 60.90 25 Колядина Ксения 2008 2С АСКР (Москва) 12.95 15.85 16.25 15.30 60.35 26 Туголукова Вера 2008 2С СО "Триумф" (Москва) 13.05 15.90 15.70 15.60 60.25 27 Гвозданная Карина 2007 1С МГФСО (Москва)13.25 15.95 16.90 13.95 60.05 28 Рашитова Аника 2008 2С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 13.85 14.30 15.70 16.20 60.05 29 Вороничева Юлия 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 13.15 15.10 16.50 15.10 59.85 30 Федорова Екатерина 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 13.05 15.60 16.00 15.10 59.75 31 Бычкова Кристина 2007 1С РФСО "Локомотив" (Московская область) 12.85 13.80 16.95 15.90 59.50 32 Федулкина Милана 2007 1С РФСО "Локомотив" (Кемеровская область) 12.70 16.95 13.55 16.30 59.50 33 Ханнанова Алиса 2008 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Республика Татарстан) 14.15 15.65 15.35 14.30 59.45 34 Лылова Анна 2008 2С ФСОП (Санкт-Петербург)14.10914.158815.105516.10 59.45 35 Бабенко Кристина 2008 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 13.60 15.00 15.60 15.20 59.40 36 Бендюжик Арина20071СМДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 14.25 15.65 12.50 17.00 59.40 37 Сопова Екатерина 2007 2С ФСОП (Москва) 13.65 14.10 16.00 15.45 59.20 38 Голякова Юлия20081СМФСО "Спартак" (Свердловская область) 12.90 15.25 16.50 14.45 59.10 39 Прохорова Ирина 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Москва) 12.95 15.55 14.90 15.60 59.00 40 Михеева Дарья 2007 1С ВС РФ (Омская область) 13.80 15.90 14.60 14.60 58.90 41 Жданова Дарья 2007 1С ОФСОО 13.45 15.05 15.20 15.15 58.85 42 Насибян Анна 2007 1С МГФСО (Москва) 12.20 16.55 13.95 16.10 58.80 43 Морозова Полина 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Московская область) 13.15 14.60 14.60 16.25 58.60 44 Торбина Любовь 2007 1С ФСОП (Ярославская область) 12.90 14.35 15.60 15.65 58.50 45 Звездочкина Алена 2008 2С ФСОП (Москва) 12.95 14.40 14.65 16.40 58.40 46 Абрамова Злата 2008 1С МГФСО (Москва) 12.70 14.40 14.55 16.75 58.40 47 Горевая Варвара 2007 1С АСКР (Новосибирская область) 13.00 14.40 15.00 15.85 58.25 48 Мустакимова Дарина 2008 2С СО "Триумф" (Республика Татарстан) 13.10 14.95 14.95 15.10 58.10 49 Шкеул Елизавета2008 2С АСКР (Санкт-Петербург) 12.60 13.60 16.40 15.40 58.00 50 Замарацких София 2008 1С СО "Триумф" (Свердловская область) 12.95 14.35 15.65 15.00 57.95 51 Булатова Альмира 2008 2С ВС РФ (Омская область) 13.00 14.00 15.90 15.00 57.90 52 Садыбакасова Камилла 2007 1С МФСО "Спартак" (Новосибирская область) 11.90 16.40 15.05 14.50 57.85 53 Варенцова Яна 2008 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 13.35 14.20 15.00 15.10 57.65 54 Кондрашина Анна 2007 1С ВС РФ (Томская область) 13.35 12.90 15.60 15.70 57.55 55 Лиясова София 2008 1С РФСО "Локомотив" (Москва) 12.60 14.75 15.30 14.80 57.45 56 Стукалова Алиса 2008 2С ОФСОО"Авангард" (Ивановская область) 12.90 13.15 15.90 15.50 57.45 57 Пантюхина Ульяна 2007 1С СО "Триумф" (Свердловская область) 12.20 13.95 15.70 15.45 57.30 58 Рогова Алина 2007 2С АСКР (Москва) 13.45 14.60 13.70 15.45 57.20 59 Пыхтина Агния 2007 1С ФСОП (Белгородская Область) 12.95 13.95 15.60 14.65 57.15 60 Царькова Ксения 2008 1С МГФСО (Москва) 11.70 15.55 15.25 14.50 57.00 61 Бычкова Арина 2008 1С ВС РФ (Волгоградская область) 13.50 12.95 16.00 14.45 56.90 62 Белогур Анна 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровскаяобласть) 13.10 12.60 15.65 15.50 56.85 63 Копылова Дагмара 2008 1СМ ФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 11.85 15.40 13.50 15.95 56.70 64 Малышева Виталия 2007 1С АСКР (Москва) 12.4510014.605915.005914.607256.65 65 Тищенко Полина 2007 1СО ГФСО "Юность России" (КраснодарскийКрай) 12.40 14.90 14.90 14.40 56.60 66 Игнатьева Дарья 2008 2С ОФСОО "Русь" (Московская область) 13.25 14.05 14.00 15.25 56.55 67 Ячменева Ярослава 2007 1С АСКР (Санкт-Петербург) 12.70 14.90 13.45 15.45 56.50 68 Кособуцкая Анастасия 2007 1С ФСОП (Ярославская область) 13.05 14.35 14.75 14.30 56.45 69 Кульдякина Аделия 2008 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Волгоградская область) 13.00 14.30 14.50 14.60 56.40 70 Ломакина Алина2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Алтайский край) 12.60 14.55 15.60 13.65 56.40 71 Комаревцева Ульяна 2008 1С ОФСОО "Авангард" (Липецкая область) 12.55 15.85 12.45 15.45 56.30 72 Катаева Юлия 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Москва) 13.15 15.00 15.05 13.00 56.20 73 Калякина Виктория 2008 1С СО "Триумф" (Нижегородская область) 12.45 14.55 14.65 14.50 56.15 74 Кувшинова Анастасия 2007 1С МФСО "Спартак" (Санкт-Петербург) 12.35 15.00 14.25 14.45 56.05 75 Хабибуллина Арина 2008 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Новосибирская область) 12.85 14.50 13.85 14.60 55.80 76 Ветрова Алиса 2008 1С ОГФСО "Юность России" (Ярославская область) 12.00 13.75 15.40 14.55 55.70 77 Венкова Мария 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Нижегородская область) 12.65 16.20 10.90 15.85 55.60 78 Кузнецова Милана 2007 1С МФСО 13.00 14.10 14.25 14.20 55.55 79 Гурская Петра 2008 2С МФСО "Спартак" (Москва) 12.80 13.40 14.75 14.60 55.55 80 Шведова Елизавета 2008 2С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Самарская область) 12.30 14.45 13.25 15.50 55.50 81 Вахлакова Виктория 2008 1С ОФСОО "Авангард" (Ивановская область) 12.90 13.90 15.45 13.20 55.45 82 Прокофьева Полина 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 13.45 14.10 13.90 13.95 55.40 83 Полхова Дарья 2008 1С ФСОП (Белгородская область) 12.45 14.60 16.30 12.00 55.35 84 Скворцова Злата 2007 1С СО "Триумф" (Краснодарский край) 13.70 15.25 13.50 12.85 55.30 85 Черникова Ольга 2008 2С ОФСОО "Авангард" (Санкт-Петербург) 12.35 13.65 14.80 14.45 55.25 86 Гусева Ульяна 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Республика Карелия) 11.90 14.30 14.70 14.30 55.20 87 Гадзаонова Амина 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Северная Осетия - Алания Рес-публика) 12.15 14.75 14.55 13.75 55.20 88 Бакай Анфиса 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровская область) 12.75 13.95 14.55 13.90 55.15 89 Овсянникова София 2008 2С ФСОП (Москва) 12.95 13.90 15.05 13.20 55.10 90 Гаврилова Анастасия 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Ленинградская область) 13.80 13.25 13.80 14.10 54.95 91 Довгополая Алина 2008 2С ОГФСО "Юность России" (Ростовская область) 13.25 14.20 12.05 15.20 54.70 92 Абрамчук Виктория 2008 2С СО "Триумф" (Москва) 11.95 14.90 13.40 14.45 54.70 93 Захарова Мария20082СМДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 13.95 14.30 15.65 10.75 54.65 94 Баринова Алина 2007 1С МФСО "Спартак" (Республика Мордовия) 12.75 15.75 10.75 15.35 54.60 95 Саетова Каролина 2008 1С МФСО "Спартак" (Самарская область) 12.60 14.15 15.70 12.15 54.60 96 Миллер Эвелина20081СОФСОО "Русь" (Рязанская область) 12.70 13.50 14.50 13.90 54.60 97 Чеканова Екатерина 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Омская область) 12.40 14.40 14.00 13.70 54.50 98 Есенкина Алина 2007 1С МФСО "Спартак" (Москва) 12.55 14.55 13.90 13.45 54.45 99 Болдырева Ксения 2007 1С ВС РФ (Москва) 11.75 14.10 14.80 13.80 54.45 100 Туктарева Алина 2007 2С ФСОП (Свердловская область) 12.80 12.10 14.35 15.20 54.45 101 Чебина Анфиса 2007 1С СО "Триумф" (Краснодарский край) 13.45 11.95 15.70 13.30 54.40 102 Миронова Ева 2007 1С ОФСОО "Русь" (Новосибирская область) 11.75 14.90 12.65 15.10 54.40 103 Куроптева Мария 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 13.10 14.40 12.80 14.05 54.35 104 Шакирова Азалия 2008 2С ФСОП (Республика Татарстан) 12.20 14.50 15.70 11.70 54.10 105 Кардаш Анастасия 2008 2С МФСОО "Новая Лига" (Алтайский край) 12.7 14.20 12.80 14.10 53.80 106 Котлярова Алена 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Ивановская область) 12.20 14.00 14.75 12.75 53.70 107 Егорова Анастасия 200 71С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 12.35 13.25 14.00 13.95 53.55 108 Дугина Мария 2008 2С ВС РФ (Москва) 12.65 12.20 14.55 13.95 53.35 109 Плотникова Софья 2008 2С ОФСОО "Авангард" (Кировская область) 12.20 14.80 13.95 12.35 53.30 110 Шалолашвили Ксения 2007 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Пензенская область) 12.30 13.10 13.10 14.65 53.15 111 Гаргало Мария 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Красноярский край) 11.65 13.45 13.80 14.25 53.15 112 Сысоева Елена 2007 1С РФСО "Локомотив" (Московская область) 12.10 14.80 12.30 13.90 53.10 113 Юсупова Ева 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 13.55 13.80 12.25 13.45 53.05 114 Томина Мария 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Краснодарский край) 12.80 14.40 10.65 15.15 53.00 115 Кочнева Диана 2008 2С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 12.35 14.20 14.30 12.05 52.90 116 Опольская Арина 2008 2С ОФСОО "Русь" (Московская область) 11.30 13.85 14.25 13.20 52.60 117 Жданова Виктория 2007 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Ульяновская область) 12.85 12.70 12.60 14.40 52.55 118 Захарова Дарья 2008 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Астраханская область) 12.20 13.25 13.50 13.55 52.50 119 Баландина Диана 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Волгоградская область) 12.60 14.40 10.50 14.90 52.40 120 Хабибуллина Александра 2008 2С МГФСО (Москва) 12.30 13.90 12.45 13.70 52.35 121 Гафарова Камила 2007 1С ОФСОО "Русь" (Республика Коми)1 13.25 12.45 12.30 14.05 52.05 122 Трофимова Милана 2008 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург) 12.15 12.90 14.45 12.45 51.95 123 Федорова Ульяна 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 12.75 13.35 12.60 13.20 51.90 124 Антонова Полина 2008 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Ульяновская область) 13.10 13.40 12.75 12.60 51.85 125 Коваленко Ольга 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Астраханская область) 11.50 14.75 11.70 13.90 51.85 126 Неупокоева Кристина 2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область ) 12.75 13.95 12.60 12.35 51.65 127 Фомина Арина 2008 1С МГФСО (Москва) 11.8513015.004311.2013513.6011251.65 128 Асрян Розалия 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Рязанская область) 12.35 13.60 12.75 12.90 51.60 129 Буланова Елена 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Астраханская область) 12.80 12.00 13.15 13.55 51.50 130 Забродина Вероника 2007 1С АСКР (Хабаровский край) 11.85 12.75 13.25 13.45 51.30 131 Тарасова Дарья 2008 1С ОФСОО "Русь" (Ставропольский край) 12.30 14.00 12.70 12.30 51.30 132 Новикова Яна 2007 2С АСКР (Москва) 12.80 13.05 11.10 14.30 51.25 133 Смолина Ангелина 2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область) 11.60 13.30 12.70 13.45 51.05 134 Алехина Александра 2008 2С ФСОП (Москва) 12.05 14.20 10.25 14.40 50.90 135 Урсу Мария 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Ростовская область) 12.10 13.90 11.10 13.75 50.85 136 Багавеева Ясмина 2008 2С АСКР (Республика Татарстан) 11.35 12.10 13.20 14.05 50.70 137 Савчук Ксения 2008 2С СО " Триумф" (Москва) 13.00 14.15 11.00 12.45 50.60 138 Лебедева Полина 2008 1С ОФСОО "Авангард" (Ивановская область) 13.05 12.80 12.35 11.95 50.15 139 Супряга София 2007 1С ОФСОО "Русь" (Приморский край) 11.85 10.95 13.60 13.30 49.70 140 Петрова Арина 2008 2С АСКР (Москва) 11.85 11.50 11.90 14.40 49.65 141 Шабалина Кира 2008 2С ОФСОО "Русь" (Москва) 12.55 9.20 13.35 13.25 48.35 142 Цымбал Татьяна 2008 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Республика Крым) 12.00 12.80 11.50 11.50 47.80 143 Симачева Настасья 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Республика Крым) 10.60 11.70 12.50 12.70 47.50



полная версия страницы