Форум » 2019 ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (2019 Championships News - Room) » 2019.04.26-28 World Cup 2019 - Baku (AZE) » Ответить

2019.04.26-28 World Cup 2019 - Baku (AZE)

Школьник: 2019.04.20-21 2-й МТ "AGF Junior Trophy" 2-й Международный турнир по художественной гимнастике, "AGF Junior Trophy" Baku AGF Junior Trophy🇦🇿 Live results ФОТО Bernd Thierolf - AGF-Trophy-Baku2019-Training Bernd Thierolf - AGF-Trophy-Baku2019-Junioren Bernd Thierolf - AGF-Trophy-Baku2019-Groups trend.az новости и фотографии AGF Junior Trophy 2019.04.26-28 World Cup 2019 - Baku (AZE) agf.az Кубок Мира по художественной гимнастике http://www.gymnastics.sport/site/events/detail.php?id=14967 vk Федерация художественной гимнастики России vk RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ sport.ru новости Художественная гимнастика azerisport новости Гимнастики РЕЗУЛЬТАТЫ ФОТО Bernd Thierolf WorldCup-Baku2019 trend.az Кубок мира trend.az В Национальной арене гимнастики прошли подиумные тренировки участников Кубка мира по художественной гимнастике trend.az В Баку проходит Кубок мира по художественной гимнастике trend.az В Баку стартовал второй день соревнований Кубка мира по художественной гимнастике trend.az Лучшие моменты второго дня соревнований Кубка мира по художественной гимнастике в Баку trend.az Лучшие моменты финальных соревнований Кубка мира в Баку trend.az В Баку прошла церемония награждения призеров индивидуальных финалов Кубка мира по художественной гимнастике Анна Недкова Световна купа Баку поток "В" с Катрин Тасева Marianne Piquerel Photography ТРАНСЛЯЦИЯ Программа телепередач "Беларусь 5" 28.04 14:00 Художественная гимнастика. Кубок мира. Баку. Прямая трансляция onelike.tv Беларусь 5 смотреть онлайн hdtvler.tv canlitv.plus canlitv.video sportbox 28.04 10:55 Кубок мира sportbox 28.04 13:25 Кубок мира Группы ВИДЕО video Lyudmila Georgieva Vanessa Freitas точное время +1ч

Ответов - 299, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

Марьяна: Школьник пишет: смотрим новости азербайджанского спорта...

Инга: Школьник пишет: cмотрим новости азербайджанского спорта... Это как?

Школьник: Инга пишет: Это как? трансляция прерывается новостными блоками спорта...


Школьник: Промежуточные результаты двух потоков 1 AVERINA Dina RUS 22.600 20.700 43.300 2 ASHRAM Linoy ISR 21.200 20.600 41.800 1.500 3 AVERINA Arina RUS 17.900 22.100 40.000 3.300 4 NIKOLCHENKO Vlada UKR 20.050 19.900 39.950 3.350 5 ZELIKMAN Nicol ISR 19.900 19.600 39.500 3.800 6 SALOS Anastasiia BLR 19.750 19.350 39.100 4.200 7 TASEVA Katrin BUL 20.150 18.700 38.850 4.450 8 HALKINA Katsiaryna BLR 19.400 19.150 38.550 4.750 9 ZENG Laura USA 19.850 18.400 38.250 5.050 10 AGHAMIROVA Zohra AZE 19.800 18.250 38.050 5.250 11 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 19.500 18.350 37.850 5.450 12 BALDASSARRI Milena ITA 19.350 18.450 37.800 5.500 13 MINAGAWA Kaho JPN 18.700 18.550 37.250 6.050 14 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 18.050 18.950 37.000 6.300 15 MAILAT Denisa ROU 19.200 17.700 36.900 6.400 16 ZHAO Yating CHN 18.350 18.450 36.800 6.500 17 KALEYN Boryana BUL 19.150 17.200 36.350 6.950 18 FEELEY Camilla USA 18.350 17.600 35.950 7.350 19 GERGALO Rebecca FIN 18.400 17.200 35.600 7.700 20 VEDENEEVA Ekaterina SLO 17.200 18.250 35.450 7.850 Hoop 1 AVERINA Dina RUS 13.7 8.900 0.000 22.600 Q 2 ASHRAM Linoy ISR 12.8 8.400 0.000 21.200 Q 3 TASEVA Katrin BUL 12.0 8.150 0.000 20.150 Q 4 NIKOLCHENKO Vlada UKR 12.1 7.950 0.000 20.050 Q 5 ZELIKMAN Nicol ISR 11.6 8.300 0.000 19.900 Q 6 ZENG Laura USA 11.7 8.150 0.000 19.850 Q 7 AGHAMIROVA Zohra AZE 11.9 7.900 0.000 19.800 Q 8 SALOS Anastasiia BLR 11.1 8.650 0.000 19.750 Q 9 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 11.5 8.000 0.000 19.500 R1 10 HALKINA Katsiaryna BLR 10.7 8.700 0.000 19.400 R2 Ball 1 AVERINA Arina RUS 13.1 9.000 0.000 22.100 Q 2 AVERINA Dina RUS 12.9 7.800 0.000 20.700 Q 3 ASHRAM Linoy ISR 12.1 8.550 0.050 20.600 Q 4 NIKOLCHENKO Vlada UKR 12.0 7.900 0.000 19.900 Q 5 ZELIKMAN Nicol 11.5 ISR 8.100 0.000 19.600 Q 6 SALOS Anastasiia BLR 11.3 8.050 0.000 19.350 Q 7 HALKINA Katsiaryna BLR 11.1 8.050 0.000 19.150 Q 8 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 10.8 8.150 0.000 18.950 Q 9 TASEVA Katrin BUL 11.0 7.700 0.000 18.700 R1 10 MINAGAWA Kaho JPN 10.8 7.750 0.000 18.550 R2 Предполагаю, мало что измениться в первой десятке...

Инга: Школьник пишет: трансляция прерывается новостными блоками спорта... а по какой ссылке?

Школьник: ссылки указаны в шапке темы. canlitv.plus canlitv.video

Школьник: Group C–FRI 26April 2019, Start Time 17:40 INDIVIDUALS Hoop-Ball 1 AMZAN Izzah MAS 14.850 15.100 29.950 2 JUHASZ Anna HUN 15.550 14.300 29.850 3 IZABEKOVA Aisha KGZ 13.750 14.200 27.950 4 CASTILLO GALINDO Rut MEX 17.400 16.050 33.450 5 VINAS Oriana COL 14.300 14.950 29.250 6 KIROI-BOGATYREVAAlexandra AUS 16.150 12.750 28.900 7 MARZOUK Habiba EGY 15.950 15.400 31.350 8 ADILKHANOVA Alina KAZ 17.650 16.750 34.400 9 PODGORSEK Aleksandra SLO 17.850 17.400 35.250 10 AESMA Carmen Marii EST 17.800 16.600 34.400 11 SOBHY Tia EGY 15.100 14.750 29.850 12 OIWA Chisaki JPN 18.550 19.000 37.550 13 HUDIS Veronika AZE 15.650 17.650 33.300 14 OZCAN Zeynep TUR 15.250 15.350 30.600 15 MILLION Maena FRA 16.200 15.200 31.400 16 TASHKENBAEVA Sabina UZB 19.650 15.900 35.550 17 CRIJANOVSCHII Ella MDA 15.450 16.000 31.450 18 POLSTJANAJA Jelizaveta LAT 17.100 18.050 35.150 19 FERREIRA Margarida POR 15.750 15.350 31.100 20 DOMINGOS Barbara BRA 17.400 14.650 32.050 21 STOJANOV Rejchl MKD 15.700 14.350 30.050 22 SALES Laura POR 14.900 14.850 29.750 23 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR 18.350 19.300 37.650 24 LLANA Sara ESP 17.550 15.900 33.450 Hoop & Ball - Group C - WC Baku 2019

Инга: Школьник пишет: ссылки указаны в шапке темы. canlitv.plus canlitv.video там какие то автогонки(((

MariGay: Школьник пишет: Предполагаю, мало что измениться в первой десятке.. если только Оноприенко кого-нибудь подвинет

Школьник: MariGay пишет: если только Оноприенко кого-нибудь подвинет как она попала в эту жеребьевку..???

Школьник: Инга пишет: там какие то автогонки((( для Азербайджана они важней 17:00 Formula 1. Azərbaycan qran prisi. Sərbəst yürüşlər (canlı) сейчас - формула1 canlitv.video 19:45 Bədii gimnastika üzrə Dünya kuboku (canlı) (группы должны быть) время местное...

Инга: Нет ничего тупее, чем гонящие автомобиля по кругу

zhivchik: На RTD нашла ссылку на HD-трансляцию http://www.hdtvler.tv/idman-tv/?yayin=1 Сейчас ХГ идёт.

Школьник: zhivchik Можно на Оноприеко посмотреть, спасибо! Только виснет. здесь тоже началась трансляция ))

zhivchik: Японка Ойва тоже может подвинуть кого-нибудь.

zhivchik: сейчас начало виснуть, до этого нормально было.

Школьник: ИТОГО: 1 AVERINA Dina RUS 22.600 20.700 43.300 2 ASHRAM Linoy 21.200 20.600 41.800 3 AVERINA Arina RUS 17.900 22.100 40.000 4 NIKOLCHENKO Vlada UKR 20.050 19.900 39.950 5 ZELIKMAN Nicol ISR 19.900 19.600 39.500 6 SALOS Anastasiia BLR 19.750 19.350 39.100 7 TASEVA Katrin BUL 20.150 18.700 38.850 8 HALKINA Katsiaryna BLR 19.400 19.150 38.550 9 ZENG Laura USA 19.850 18.400 38.250 10 AGHAMIROVA Zohra AZE 19.800 18.250 38.050 11 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 19.500 18.350 37.850 12 BALDASSARRI Milena ITA 19.350 18.450 37.800 13 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR 18.350 19.300 37.650 14 OIWA Chisaki JPN 18.550 19.000 37.550 15 MINAGAWA Kaho JPN 18.700 18.550 37.250 16 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 18.050 18.950 37.000 17 MAILAT Denisa ROU 19.200 17.700 36.900 18 ZHAO Yating CHN 18.350 18.450 36.800 19 KALEYN Boryana BUL 19.150 17.200 36.350 20 FEELEY Camilla USA 18.350 17.600 35.950 21 GERGALO Rebecca FIN 18.400 17.200 35.600 22 TASHKENBAEVA Sabina UZB 19.650 15.900 35.550 23 VEDENEEVA Ekaterina SLO 17.200 18.250 35.450 24 LIU Jiahui CHN 17.650 17.600 35.250 25 PODGORSEK Aleksandra SLO 17.850 17.400 35.250 26 POLSTJANAJA Jelizaveta LAT 17.100 18.050 35.150 27 KOZIOL Natalia POL 17.550 17.050 34.600 28 TLEKENOVA Adilya KAZ 17.050 17.550 34.600 29 KIM Chaewoon KOR 17.650 16.850 34.500 30 ADILKHANOVA Alina KAZ 17.650 16.750 34.400 31 AESMA Carmen Marii EST 17.800 16.600 34.400 32 CRANE Sophie CAN 16.650 17.300 33.950 33 VERDES Andreea ROU 18.200 15.500 33.700 34 GAUDIO Natalia BRA 17.450 16.100 33.550 35 CASTILLO GALINDO Rut MEX 17.400 16.050 33.450 36 LLANA Sara ESP 17.550 15.900 33.450 37 PIGNICZKI Fanni HUN 16.250 17.100 33.350 38 HUDIS Veronika AZE 15.650 17.650 33.300 39 DIAZ Karla MEX 17.000 16.200 33.200 40 BOGDANOVA Viktoria EST 17.050 16.050 33.100 41 TIKKANEN Jouki FIN 17.750 14.950 32.700 42 FETISOVA Ekaterina UZB 16.400 15.900 32.300 43 BOLATAEVA Natela GEO 15.500 16.550 32.050 44 DOMINGOS Barbara BRA 17.400 14.650 32.050 45 CRIJANOVSCHII Ella MDA 15.450 16.000 31.450 46 MILLION Maena FRA 16.200 15.200 31.400 47 SEO Goeun KOR 16.350 15.050 31.400 48 MARZOUK Habiba EGY 15.950 15.400 31.350 49 UCHIDA Katherine CAN 16.550 14.650 31.200 50 TUNCEL Kamelya TUR 15.300 15.900 31.200 51 FERREIRA Margarida POR 15.750 15.350 31.100 52 OZCAN Zeynep TUR 15.250 15.350 30.600 53 BUDGINAS Brigita LTU 15.450 15.050 30.500 54 STOJANOV Rejchl MKD 15.700 14.350 30.050 55 IAMPOLSKAIA Elizaveta MDA 14.500 15.500 30.000 56 AMZAN Izzah MAS 14.850 15.100 29.950 57 SOBHY Tia EGY 15.100 14.750 29.850 58 JUHASZ Anna HUN 15.550 14.300 29.850 59 SALES Laura POR 14.900 14.850 29.750 60 VINAS Oriana COL 14.300 14.950 29.250 61 IVANOVA Evelina LAT 14.500 14.600 29.100 62 SERRANO Paula ESP 13.050 16.000 29.050 63 KIROI-BOGATYREVA Alexandra AUS 16.150 12.750 28.900 64 MENDOZA Gretel CUB 13.950 14.950 28.900 65 IZABEKOVA Aisha KGZ 13.750 14.200 27.950 66 DUSSAN Lina COL 14.800 12.750 27.550 67 ZALESAKOVA Sabina CZE 12.450 14.650 27.100 68 HOH Rayna Khai Ling MAS 15.350 10.650 26.000 69 ARBOLISHVILI Ketevan GEO 10.900 14.900 25.800 70 GILL Ashari AUS 10.800 11.550 22.350

Школьник: Hoop 1 AVERINA Dina RUS 13.7 8.900 0.000 22.600 Q 2 ASHRAM Linoy ISR 12.8 8.400 0.000 21.200 Q 3 TASEVA Katrin BUL 12.0 8.150 0.000 20.150 Q 4 NIKOLCHENKO Vlada UKR 12.1 7.950 0.000 20.050 Q 5 ZELIKMAN Nicol ISR 11.6 8.300 0.000 19.900 Q 6 ZENG Laura USA 11.7 8.150 0.000 19.850 Q 7 AGHAMIROVA Zohra AZE 11.9 7.900 0.000 19.800 Q 8 SALOS Anastasiia BLR 11.1 8.650 0.000 19.750 Q 9 TASHKENBAEVA Sabina UZB 11.7 7.950 0.000 19.650 R1 10 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 11.5 8.000 0.000 19.500 R2 Ball 1 AVERINA Arina RUS 13.1 9.000 0.000 22.100 Q 2 AVERINA Dina RUS 12.9 7.800 0.000 20.700 Q 3 ASHRAM Linoy ISR 12.1 8.550 0.050 20.600 Q 4 NIKOLCHENKO Vlada UKR 12.0 7.900 0.000 19.900 Q 5 ZELIKMAN Nicol ISR 11.5 8.100 0.000 19.600 Q 6 SALOS Anastasiia BLR 11.3 8.050 0.000 19.350 Q 7 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR 11.7 7.600 0.000 19.300 Q 8 HALKINA Katsiaryna BLR 11.1 8.050 0.000 19.150 Q 9 OIWA Chisaki JPN 11.0 8.000 0.000 19.000 R1 10 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 10.8 8.150 0.000 18.950 R2

Школьник: FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP BAKU (AZE) 26–28APRIL 2019 Gymnasts’ Starting Order -GROUPS QUALIFICATIONS FRI 26 April 2019 20:00 - 21:45 Group AA 5 Balls 1 FIN 22.500 2 EST 19.250 3 FRA 13.100 4 BLR 24.500 5 BRA 18.450 6 CAN 14.150 7 EGY 15.800 8 CHN 21.550 9 POL 20.800 10 TUR 16.000 11 GER 18.800 12 CUB 14.700 13 UKR 24.050 14 KAZ 13.600 15 AZE 15.750 16 UZB 22.500 17 ISR 21.750 18 AUS 11.900 19 USA 20.950 20 RUS 26.050 21 BUL 23.350 23.550 22 ESP 19.400 23 MEX 21.200 24 JPN 24.900 25 ITA 21.650 5 Balls - AA - WC Baku 2019 2:11:28

Школьник: фото Анна Недкова Световна купа Баку поток "В" с Катрин Тасева

Jinjit: Че ж так темно в зале-то?

Jinjit: Посмотрела фото. Верните Линой голубой купальник на мяч! хорошо же было. Зачем поменяли на это порнографическое уродство...

moresha: 20 RUS 26.050 Это как?

zhivchik: У россиянок была потеря. Болгары, видимо, протест подавали. Была долгая пауза.

Марьяна: zhivchik пишет: У россиянок была потеря. Школьник пишет: 20 RUS 26.050

zhivchik: Испанки протест подали.

zhivchik: Потеря у Италии за ковер, замена мяча. Не выполнена ловля.

Школьник: GROUPS QUALIFICATIONS Balls5 1 RUS 17.8 8.250 0.000 26.050 Q 2 JPN 17.0 7.900 0.000 24.900 Q 3 BLR 16.5 8.000 0.000 24.500 Q 4 UKR 16.3 7.750 0.000 24.050 Q 5 BUL 15.3 8.250 0.000 23.550 Q 6 FIN 16.1 6.400 0.000 22.500 Q 7 UZB 16.2 6.300 0.000 22.500 Q 8 ISR 14.3 7.450 0.000 21.750 Q 9 ITA 15.2 6.750 0.300 21.650 R1 10 CHN 14.0 7.550 0.000 21.550 R2 11 MEX 14.6 6.650 0.050 21.200 R3 12 USA 15.0 5.950 0.000 20.950 13 POL 14.3 6.500 0.000 20.800 14 ESP 13.0 6.450 0.050 19.400 15 EST 13.3 5.950 0.000 19.250 16 GER 12.7 6.150 0.050 18.800 17 BRA 12.8 5.650 0.000 18.450 18 TUR 11.7 4.600 0.000 16.300 19 EGY 11.4 4.400 0.000 15.800 20 AZE 10.6 5.450 0.300 15.750 21 CUB 10.4 4.300 0.000 14.700 22 CAN 11.0 3.750 0.600 14.150 23 KAZ 10.2 3.400 0.000 13.600 24 FRA 10.1 3.600 0.600 13.100 25 AUS 9.3 2.900 0.300 11.900

Школьник: Arina Averina Hoop AA World Cup Baku 2019 Arina Averina Ball AA World Cup Baku 2019 Dina Averina Hoop AA World Cup Baku 2019 Linoy Ashram Ball AA World Cup Baku 2019 Vlada Nicolchenko Hoop AA World Cup Baku 2019 Vlada Nicolchenko Ball AA World Cup Baku 2019 Anastasia Salos Hoop AA World Cup Baku 2019 Katsiarina Halkina Hoop AA World Cup Baku 2019 Katsiarina Halkina Ball AA World Cup Baku 2019 Katrin Taseva Hoop AA World Cup Baku 2019 Katrin Taseva Ball AA World Cup Baku 2019 Kaho Minagawa Hoop AA World Cup Baku 2019 Kaho Minagawa Ball AA World Cup Baku 2019 Alexandra Agiurgiuculese Ball AA World Cup Baku 2019 Milena Baldassari Ball AA World Cup Baku 2019 Boryana Kaleyn Hoop AA World Cup Baku 2019 Laura ZENG (AA) World cup Baku 2019 Ksenia MUSTAFAEVA (AA) hoop - World cup Baku 2019

zhivchik:



полная версия страницы