Форум » 2019 ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (2019 Championships News - Room) » 2019.04.26-28 World Cup 2019 - Baku (AZE) » Ответить

2019.04.26-28 World Cup 2019 - Baku (AZE)

Школьник: 2019.04.20-21 2-й МТ "AGF Junior Trophy" 2-й Международный турнир по художественной гимнастике, "AGF Junior Trophy" Baku AGF Junior Trophy🇦🇿 Live results ФОТО Bernd Thierolf - AGF-Trophy-Baku2019-Training Bernd Thierolf - AGF-Trophy-Baku2019-Junioren Bernd Thierolf - AGF-Trophy-Baku2019-Groups trend.az новости и фотографии AGF Junior Trophy 2019.04.26-28 World Cup 2019 - Baku (AZE) agf.az Кубок Мира по художественной гимнастике http://www.gymnastics.sport/site/events/detail.php?id=14967 vk Федерация художественной гимнастики России vk RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ sport.ru новости Художественная гимнастика azerisport новости Гимнастики РЕЗУЛЬТАТЫ ФОТО Bernd Thierolf WorldCup-Baku2019 trend.az Кубок мира trend.az В Национальной арене гимнастики прошли подиумные тренировки участников Кубка мира по художественной гимнастике trend.az В Баку проходит Кубок мира по художественной гимнастике trend.az В Баку стартовал второй день соревнований Кубка мира по художественной гимнастике trend.az Лучшие моменты второго дня соревнований Кубка мира по художественной гимнастике в Баку trend.az Лучшие моменты финальных соревнований Кубка мира в Баку trend.az В Баку прошла церемония награждения призеров индивидуальных финалов Кубка мира по художественной гимнастике Анна Недкова Световна купа Баку поток "В" с Катрин Тасева Marianne Piquerel Photography ТРАНСЛЯЦИЯ Программа телепередач "Беларусь 5" 28.04 14:00 Художественная гимнастика. Кубок мира. Баку. Прямая трансляция onelike.tv Беларусь 5 смотреть онлайн hdtvler.tv canlitv.plus canlitv.video sportbox 28.04 10:55 Кубок мира sportbox 28.04 13:25 Кубок мира Группы ВИДЕО video Lyudmila Georgieva Vanessa Freitas точное время +1ч

Ответов - 299, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

Школьник:

Школьник: PROVISIONAL SCHEDULE 24 April: Arrival of delegations 25 April: Training, podium training, Orientation Meeting, Judges’ Instruction Scoring System Training for Judges 26 April: Qualifications All-Around Individual and Group 27 April: Qualifications All-Around Individual and Group 28 April: Finals Individual and Group 29 April: Departure of Delegations ПРОГРАММА КУБОК МИРА FIG ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕAGF TROPHY КУБОК МИРА FIGПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕAGF TROPHY обновлено Баку, Азербайджан 26-28 апреля 2019г. График соревнований 26 апреля–пятница 12:00-12:15 Церемония открытия 12:15-14:25 Квалификации в индивидуальной программе Многоборье: Группа A – обруч, мяч 14:25-15:15 Перерыв 15:15-17:25 Квалификации в индивидуальной программе Многоборье: Группа B – обруч, мяч 17:25-17:40 Перерыв 17:40-19:50 Квалификации в индивидуальной программе Многоборье: Группа C – обруч, мяч 19:50-20:00 Перерыв 20:00-21:40 Квалификации в групповых упражнениях Многоборье - 5 мячей 27 апреля – суббота 12:00-14:10 Квалификации в индивидуальной программе Многоборье: Группа A – булавы, лента 14:10-15:00 Перерыв 15:00-17:10 Квалификации в индивидуальной программе Многоборье: Группа B – булавы, лента 17:10-17:25 Перерыв 17:25-19:35 Квалификации в индивидуальной программе Многоборье: Группа C – булавы, лента 19:35-19:50 Церемония награждения Многоборье в индивидуальной программе + “AGF TROPHY” + кубок FIG 19:50-20:00 Перерыв 20:00-21:40 Квалификации в групповых упражнениях Многоборье - 3 обруча и 2 пары булав 21:40-21:50 Церемония награждения Многоборье в групповых упражнениях + “AGF TROPHY” + кубок FIG 28 апреля–воскресенье 12:00-12:57 Финалы по отдельным предметам – обруч, мяч 12:57-14:00 Финалы по отдельным предметам – булавы, лента 14:00-14:15 Церемония награждения (отдельные предметы + кубок FIG) 14:15-14:30 Перерыв 14:30-16:00 Команды в групповых Финалы по отдельным предметам (5 мячей, 3 обруча и 2 пары булав) 16:00-16:15 Церемония награждения (отдельные предметы + кубок FIG)

Школьник: FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP 26 – 28 APRIL 2019 BAKU (AZE) NOMINATIVE REGISTRATIONS - INDIVIDUAL (as per 13.03.2019) update 11 April 2019 1 AUS KIROI-BOGATYREVA Alexandra 2002 2 AUS GILL Ashari 2002 3 AZE AGHAMIROVA Zohra 2001 4 AZE HUDIS Veronika 2002 5 BLR SALOS Anastasiia 2002 6 BLR HALKINA Katsiaryna 1997 7 BRA DOMINGOS Barbara 2000 8 BRA GAUDIO Natalia 1992 9 BUL TASEVA Katrin 1997 10 BUL VLADINOVA Neviana 1994 11 CAN CRANE Sophie 2002 12 CAN UCHIDA Katherine 1999 13 CHN ZHAO Yating 2001 14 CHN LIU Jiahui 1996 15 COL DUSSAN Lina 1998 16 COL VINAS Oriana 2002 17 CZE CHAMZINA Alina 2002 18 CZE ZALESAKOVA Sabina 2002 19 EGY SOBHY Tia 2003 20 EGY MARZOUK Habiba 2002 21 ESP LLANA Sara 1997 22 ESP SERRANO Paula 2003 23 EST AESMA Carmen Marii 2002 24 EST BOGDANOVA Viktoria 1994 25 FIN GERGALO Rebecca 2000 26 FIN TIKKANEN Jouki 1995 27 FRA MOUSTAFAEVA Kseniya 1995 28 FRA ROMENSKI Valerie 2002 29 GEO PAZHAVA Salome 1997 30 GEO ARBOLISHVILI Ketevan 2003 31 HUN KIS Alexandra 2000 HUN JUHASZ Anna 32 HUN PIGNICZKI Fanni 2000 33 ISR ASHRAM Linoy 1999 34 ISR ZELIKMAN Nicol 2001 35 ITA AGIURGIUCULESE Alexandra 2001 36 ITA BALDASSARRI Milena 2001 37 JPN MINAGAWA Kaho 1997 38 JPN OIWA Chisaki 2001 39 KAZ ADILKHANOVA Alina 2001 40 KAZ TLEKENOVA Adilya 2002 41 KGZ IZABEKOVA Aisha 2003 42 KOR KIM Chaewoon 2001 43 KOR SEO Goeun 2001 44 LAT POLSTJANAJA Jelizaveta 2003 45 LAT IVANOVA Evelina 2003 46 LTU BUDGINAS Brigita 1999 47 MAS AMZAN Izzah 2000 48 MAS HOH Rayna Khai Ling 2003 49 MDA IAMPOLSKAIA Elizaveta 2003 50 MDA CRIJANOVSCHII Ella 2002 51 MEX CASTILLO GALINDO Rut 1990 52 MEX DIAZ Karla 1995 53 MKD STOJANOV Rejchl 2003 54 POL KOZIOL Natalia 2000 55 POL WISNIEWSKA Natalia 2002 56 POR SALES Laura 2000 57 POR FERREIRA Margarida 2002 58 ROU MAILAT Denisa 2002 59 ROU VERDES Andreea 2000 60 RUS AVERINA Arina 1998 61 RUS AVERINA Dina 1998 62 SLO VEDENEEVA Ekaterina 1994 63 SLO PODGORSEK Aleksandra 2001 64 TUR TUNCEL Kamelya 2002 65 TUR OZCAN Zeynep 2003 66 UKR NIKOLCHENKO Vlada 2002 67 UKR ONOPRIIENKO Viktoriia 2003 68 USA GRISKENAS Evita 2000 USA ZENG Laura 69 USA MIZUNO Lili 2001 USA FEELEY Camilla 70 UZB FETISOVA Ekaterina 2003 71 UZB TASHKENBAEVA Sabina 2000 CUB MENDOZA Gretel


Школьник: FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP 26 – 28 APRIL 2019 BAKU (AZE) NOMINATIVE REGISTRATIONS - GROUP (as per 13.03.2019) 1 AUS BLAKEWAY Heather 2001 2 AUS LANE Alexis 2002 3 AUS LAWRIE Melisa 2002 4 AUS MCLAREN Tiah 2001 5 AUS MITCHELL Imogen 1999 6 AZE AHMADBAYLI Diana 1998 7 AZE BAYRAMOVA Ayshan 1998 8 AZE HUMMATOVA Zeynab 1999 9 AZE PASHAYEVA Aliya 1995 10 AZE VASILEVA Siyana 1996 11 BLR HAIDUKEVICH Hanna 2001 12 BLR RYBAKOVA Anastasiya 2000 13 BLR SHVAIBA Hanna 2000 14 BLR SUSHCHYNSKAYA Aryna 2002 15 BLR TSITSILINA Arina 1998 16 BLR YARMOLENKA Karyna 2000 17 BRA BORGES Victória 2002 18 BRA GMACH Morgana 1994 19 BRA MEDRADO Déborah 2002 20 BRA PIRCIO Nicole 2002 21 BRA ROSSI Camila 1999 22 BRA SILVA Beatriz 2003 23 BUL DYANKOVA Simona 1994 24 BUL KIRYAKOVA Stefani 2001 25 BUL RADUKANOVA Madlen 2000 26 BUL STOILOVA Kameliya 2001 27 BUL TRAETS Laura 1998 28 BUL ZAFIROVA Erika 1999 29 CAN KALLEMAA Carmel 1997 30 CAN NOSKOVA Diana 2001 31 CAN PANOV Vanessa 1999 32 CAN UDACHINA Alexandra 2001 33 CAN WHELAN Carmen 1998 34 CAN ZILYUK Alexandra 2002 35 CHN GUO Qiqi 1998 36 CHN HAO Ting 2001 37 CHN HU Yuhui 1999 38 CHN HUANG Zhangjiayang 2000 39 CHN LIU Xin 1999 40 CHN XU Yanshu 1998 41 EGY ABDELMENIM Perihan 2003 42 EGY ELSHALAKAMY Nermin 2003 43 EGY HUSSEIN Malak 2001 44 EGY KHEDR Farida 2003 45 EGY SALEH Salma 2003 46 EGY SELIM Malak 2003 47 ESP CUADRILLERO REDONDO Victoria 2000 48 ESP ESQUERDO Clara 2000 49 ESP GAYAN Ana 2000 50 ESP POLO Alba 2001 51 ESP REYES Emma 2002 52 ESP SALARRULLANA Sara 2001 53 EST KABRITS Laurabell 1999 54 EST KUKSOVA Vasilina 2000 55 EST OKAMANCHUK Arina 2002 56 EST REISKA Carmely 2002 57 EST TEINO Lera 2002 58 EST VESSELOVA Alina 2003 59 FIN LIINAVUORI Elisa 2000 60 FIN NAEREVAARA Milja 2001 61 FIN OIKARI Ada 2001 62 FIN ORA Inka 2002 63 FIN RANTALA Emma 1999 64 FIN VIRKKUNEN Amanda 2001 65 FRA COLLARD Danae 2001 66 FRA DECONNINCK Helene 2001 67 FRA MARCHON Eloise 2001 68 FRA PRIOUX Iliona 2000 69 FRA RACHID Elisabeth 2001 70 FRA SIVADIER Chloe 2001 71 GER BURJAK Viktoria 2001 72 GER HUBER Daniela 2001 73 GER KOEHN Nathalie 2000 74 GER PESCHEL Noemi 2001 75 GER QU Anni 2001 76 GER TIKHONOVICH Alexandra 2001 77 ISR BEN RUBY Shai 2002 78 ISR DAYAN Ofir 2000 79 ISR RAITS Natalie 2002 80 ISR SHAPOCHNIKOV Bar 1999 81 ISR TOLEDO Eli 2000 82 ISR VEXMAN Karin 2001 83 ITA BASTA Anna 2001 84 ITA CENTOFANTI Martina 1998 85 ITA CICCONCELLI Letizia 1999 86 ITA DURANTI Agnese 2000 87 ITA MAURELLI Alessia 1996 88 ITA SANTANDREA Martina 1999 89 JPN MATSUBARA Rie 1993 90 JPN NOSHITANI Sakura 1997 91 JPN SUGIMOTO Sayuri 1996 92 JPN SUZUKI Ayuka 1999 93 JPN TAKENAKA Nanami 1998 94 JPN YOKOTA Kiko 1997 95 KAZ BUDNIK Jessika 2002 96 KAZ DAULETKULOVA Zhanerke 2001 97 KAZ MURATKYZY Sagina 2003 98 KAZ SHARAFIDENOVA Dariya 2003 99 KAZ SULTANOVA Regina 2001 100 KAZ ZHAKUPOVA Dayana 2001 101 MEX GALINDO Ana 2003 102 MEX HERNANDEZ Adriana 2003 103 MEX MALDONADO Mildred 2001 104 MEX RUIZ Sara 2002 105 MEX VILLANUEVA Karen 1998 106 POL CHOCHOL Julia 2001 107 POL DOBROLECKA Alicja 2003 108 POL GORSKA Milena 2003 109 POL MAJEWSKA Aleksandra 2001 110 POL MALISIEWICZ Agata 2002 111 POL WLAZLAK Aleksandra 2000 112 RUS LEVANOVA Evgeniia 2000 113 RUS MAKSIMOVA Anastasiia 1991 114 RUS MENZHINSKAYA Diana 2003 115 RUS SHISHMAKOVA Anastasia 2000 116 RUS STUBAILO Anzhelika 2001 117 RUS TOLKACHEVA Maria 1997 118 TUR AKINCI Azra 2003 119 TUR ALPASLAN Defne 2003 120 TUR ASAR Eda 2003 121 TUR BERKER Peri 2003 122 TUR DOGAN Duygu 2000 123 UKR BYKHNO Alina 1999 124 UKR DOVZHENKO Tetiana 2002 125 UKR MYZHERYTSKA Diana 1999 126 UKR VOZNYAK Anastasiya 1998 127 UKR VYSOCHANSKA Mariia 2002 128 UKR YUZVIAK Valeriya 1999 129 USA CONNOR Isabelle 2000 130 USA DU Connie 2001 131 USA MERENZON Yelyzaveta 1999 132 USA PLETNEVA Elizaveta 2002 133 USA SLADKOV Nicole 1999 134 USA SOBOLEVSKAYA Kristina 2001 135 UZB ALEKSANDROVA Kseniia 2000 136 UZB IRNAZAROVA Kamola 2002 137 UZB KASIMOVA Safiyabonu 2002 138 UZB RAVSHANBEKOVA Dinara 1999 139 UZB SAFOEVA Sevara 2002 140 UZB SHOMURADOVA Nilufar 1999

Школьник: Программа телепередач "Беларусь 5" 28.04 14:00 Художественная гимнастика. Кубок мира. Баку. Прямая трансляция onelike.tv Беларусь 5 смотреть онлайн

shula: а турнир юниорок (личные, групповые) в рамках кубка мира будет?

Школьник: 2019.04.20-21 2-й МТ "AGF Junior Trophy" 2-й Международный турнир по художественной гимнастике, "AGF Junior Trophy" ПРОГРАММА 2-ой Международный турнир по художественной гимнастике " AGF Junior Trophy" 20 и 21 апреля 2019г. Обно влено: 09.04.2019 20 апреля – суббота 10:00 - 12:30 Квалификации в индивидуальной программе Многоборье / Группа A–скакалка, мяч, була-вы, лента 12:30 - 12:45 Перерыв 12:45 - 15:15 Квалификации в индивидуальной программе Многоборье / Группа B–скакалка, мяч, була-вы, лента 15:15 - 16:00 Перерыв 16:00 - 18:30 Квалификации в индивидуальной программе Многоборье / Группа C–скакалка, мяч, булавы, лента 18:30 - 18:45 Церемония награждения Многоборье в индивидуальной программе + “AGFTROPHY” 18:45 - 19:00 Перерыв 19:00 - 21:20 Квалификации в групповых упражнениях (5 обручейи5 лент) 21:25 Церемония награждения Многоборье в групповых упражнениях + “AGF TROPHY” 21 апреля – воскресенье 12:00 - 13:00 Финалы по отдельным предметам – скакалка, мяч 13:00 - 14:00 Финалы по отдельным предметам – булавы, лента 14.00 - 14:15 Церемония награждения 14:15 - 15:00 Перерыв 15:00 - 16:30 Групповые упражнения Финалы по отдельным предметам (5обручейи 5лент) 16:30 - 16:45 Церемония награждения

shula: интересно, трансляция будет? все юниорские группы собрались.

Школьник: СТАРТЫ 2-й МТ "AGF Junior Trophy" AGF JUNIOR TROPHY IN RHYTHMIC GYMNASTICS BAKU (AZERBAIJAN) APRIL 20 , 2019 Скакалка-мяч-булавы-лента /вертушка/ 10:00-12:30 Group A 1 ROCCA Sara ITA 2 ATAMANOV Daria ISR 3 TANIYEVA Elzhana KAZ 4 BREZALIEVA Eva BUL 5 KOIBAKAR Bayan KAZ 6 JANASHVIL Nutsa GEO 7 TABYLGANBEKOVA Sabina KGZ 8 KOLOSOV Margarita GER 9 STSESHYTS Kseniya BLR 10 BLOCK Noga ISR 11 SHAYAKHMETOVA Aidana KAZ 12 SARIOGHLU Nilgun TUR 13 PAPUSHINA Sabina KGZ 14 TOKTOKOZHOEV AIlima KGZ 15 GAIDUK Maja LTU 12:45-15:15 Group B 1 RAFFAELI Sofia ITA 2 ABDELGHANYJ ana EGY 3 BAILENOVA Dilnaz KAZ 4 CHACHKHIAN Ana GEO 5 NIKOLOVA Stliana BUL 6 MAKHOSHVIL Elizaveta GEO 7 STEPULANE Santa LAT 8 VARFOLOMEEV Darja GER 9 BAKATOVA Sabina KAZ 10 BAYRAMOVA Narmin AZE 11 SOSTAKAITE Fausta LTU 12 SERGAEVA Dariia RUS 13 BUT Daryna UKR 14 IVANAUSKA Nikola LAT 15 USTA Duru Duygu TUR 16:00-18:30 Group C 1 AGAFONOVA Sofya RUS 2 TUR Melanie UKR 3 KATZAdi Asya ISR 4 JEVSTAFJEVA Arina LAT 5 KRASNORUTSKAIA Arina BLR 6 KERESELIDZE Mariami GEO 7 JALILOVA Arzu AZE 8 YERTAIKYZY Aibota KAZ 9 SALEH Aliaa EGY 10 TSONEVA Katrin Antonova BUL 11 TKATCHEVA Darya BLR 12 SAMADOVA Narmina AZE 13 SIMAKOVA Anastasia RUS 14 GUNE SYeliz TUR 15 ATCHESON Amber AUS AGF JUNIOR TROPHY IN RHYTHMIC GYMNASTICS BAKU (AZERBAIJAN) APRIL 20 & 21, 2019 20.04.2019 5 HOOPS-3+2 /вертушка/ 1 HUN 2 ITA 3 UKR 4 GER 5 LTU 6 BLR 7 ISR 8 GEO 9 SUI 10 POL 11 KAZ 12 BUL 13 RUS 14 AUS 15 AZE 16 EST 17 EGY

Школьник: 2-й Международный турнир по художественной гимнастике, "AGF Junior Trophy" 20-21 апреля в Milli Gimnastika Arenası (Национальная арена гимнастики) состоится 2-й Международный турнир по художественной гимнастике, "AGF Junior Trophy". На этот раз арена распахнет свои двери около 130 юниоркам из 20 стран. В соревновании юниорок, которое пройдет за несколько дней до Кубка мира (26-28 апреля), выступят только гимнастки 2004-2006гг. рождения, согласно правилам Международной Федерации Гимнастики (FIG). Участницы поведут борьбу в индивидуальной программе, и по программе команд в групповых упражнениях. В течении двухдневных соревнований, определятся победители в многоборье, и по отдельным предметам. Нашу страну на этом турнире представят Нармина Самедова, Нармин Байрамова и бронзовая медалистка Чемпионата Европы-2018 среди юниорок Арзу Джалилова в индивидуальной программе, а также Медина Асадова, Ляман Алимурадова, Сельджан Гаджизаде, Милана Акберова и Фарида Сафиярзаде в составе команд в групповых упражнениях. Гимнастки еще раз испытают свои силы на этом турнире, который станет как бы тестовым соревнованием для участниц перед Чемпионатом Европы в Баку (16-19 мая). Это даст им возможность усовершенствовать свои выступательные программы. Зрители, желающие увидеть интересные и красочные выступления юных спортсменок в течении 2 дней, уже могут приобрести свои билеты в кассах Арены, в торговых центрах “28 Mall” и “Ganjlik Mall”, а также онлайн ( https://ticketing.mga.az/ ). Цена билетов на соревнования составляет 8 и 10 манат.

Школьник: Bernd Thierolf AGF-Trophy-Baku2019-Training

Школьник: Программа ТВ (язык местный, русский не нашла) 20 aprel Şənbə 10:00 Bədii gimnastika. Beynəlxalq turnir. (canlı) 12:45 Bədii gimnastika. Beynəlxalq turnir. (canlı) 21 aprel Bazar 12:00 Bədii gimnastika. Beynəlxalq turnir. (canlı) 15:00 Bədii gimnastika. Beynəlxalq turnir. (canlı) 26 aprel Cümə 12:00 Bədii gimnastika üzrə Dünya kuboku (canlı) 15:00 Bədii gimnastika üzrə Dünya kuboku (canlı) 19:45 Bədii gimnastika üzrə Dünya kuboku (canlı) 27 aprel Şənbə 12:00 Bədii gimnastika üzrə Dünya kuboku (canlı) 15:00 Bədii gimnastika üzrə Dünya kuboku (canlı) 19:45 Bədii gimnastika üzrə Dünya kuboku (canlı) 28 aprel Bazar 12:00 Bədii gimnastika üzrə Dünya kuboku (canlı)

Школьник: FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORL DCUP BAKU (AZE) 26–28APRIL 2019 ОБНОВЛЕНО Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS Hoop-Ball QUALIFICATIONS-Group A–FRI 26April 2019, Start Time 12:15 1 TUNCEL Kamelya TUR 2 BALDASSARRI Milena ITA 3 ZALESAKOVA Sabina CZE 4 UCHIDA Katherine CAN 5 KIM Chaewoon KOR 6 KALEYN Boryana BUL 7 VEDENEEVA Ekaterina SLO 8 MINAGAWA Kaho JPN 9 VERDES Andreea ROU 10 PIGNICZKI Fanni HUN 11 FETISOVA Ekaterina UZB 12 IAMPOLSKAIA Elizaveta MDA 13 HOH Rayna Khai Ling MAS 14 DUSSAN Lina COL 15 DIAZ Karla MEX 16 SEO Goeun KOR 17 BUDGINAS Brigita LTU 18 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 19 BOGDANOVA Viktoria EST 20 ZHAO Yating CHN 21 TIKKANEN Jouki FIN 22 BOLATAEVA Natela GEO 23 FEELEY Camilla USA Group B–FRI 26April 2019, Start Time 15:00 1 ZENG Laura USA 2 TASEVA Katrin BUL 3 SERRANO Paula ESP 4 GERGALO Rebecca FIN 5 AVERINA Arina RUS 6 NIKOLCHENKO Vlada UKR 7 MAILAT Denisa ROU 8 AGHAMIROVA Zohra AZE 9 MENDOZA Gretel CUB 10 ZELIKMAN Nicol ISR 11 HALKINA Katsiaryna BLR 12 ARBOLISHVILI Ketevan GEO 13 AVERINA Dina RUS 14 KOZIOL Natalia POL 15 VANOVA Evelina LAT 16 LIU Jiahui CHN 17 ASHRAM Linoy ISR 18 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 19 GAUDIO Natalia BRA 20 CRANE Sophie CAN 21 TLEKENOVA Adilya KAZ 22 SALOS Anastasiia BLR 23 GILL Ashari AUS Group C–FRI 26April 2019, Start Time 17:15 1 AMZAN Izzah MAS 2 JUHASZ Anna HUN 3 IZABEKOVA Aisha KGZ 4 CASTILLO GALINDO Rut MEX 5 VINAS Oriana COL 6 KIROI-BOGATYREVAAlexandra AUS 7 MARZOUK Habiba EGY 8 ADILKHANOVA Alina KAZ 9 PODGORSEK Aleksandra SLO 10 AESMA Carmen Marii EST 11 SOBHY Tia EGY 12 OIWA Chisaki JPN 13 HUDIS Veronika AZE 14 OZCAN Zeynep TUR 15 MILLION Maena FRA 16 TASHKENBAEVA Sabina UZB 17 CRIJANOVSCHII Ella MDA 18 POLSTJANAJA Jelizaveta LAT 19 FERREIRA Margarida POR 20 DOMINGOS Barbara BRA 21 STOJANOV Rejchl MKD 22 SALES Laura POR 23 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR 24 LLANA Sara ESP

Школьник: FIGRHYTHMICGYMNASTICSWORLDCUP BAKU (AZE) 26–28APRIL 2019 ОБНОВЛЕНО Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS Clubs-Ribbon Group A–SAT 27April 2019, Start Time12:00 1 FETISOVA Ekaterina UZB 2 IAMPOLSKAIA Elizaveta MDA 3 MAS HOH Rayna Khai Ling 4 DUSSAN Lina COL 5 DIAZ Karla MEX 6 SEO Goeun KOR 7 BUDGINAS Brigita LTU 8 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 9 BOGDANOVA Viktoria EST 10 ZHAO Yating CHN 11 TIKKANEN Jouki FIN 12 BOLATAEVA Natela GEO 13 FEELEY Camilla USA 14 TUNCEL Kamelya TUR 15 BALDASSARRI Milena ITA 16 ZALESAKOVA Sabina CZE 17 UCHIDA Katherine CAN 18 KIM Chaewoon KOR 19 KALEYN Boryana BUL 20 VEDENEEVA Ekaterina SLO 21 MINAGAWA Kaho JPN 22 VERDES Andreea ROU 23 PIGNICZKI Fanni HUN Group B–SAT 27April 2019, Start Time15:00 1 ARBOLISHVILI Ketevan GEO 2 AVERINA Dina RUS 3 KOZIOL Natalia POL 4 VANOVA Evelina LAT 5 LIU Jiahui CHN 6 ASHRAM Linoy ISR 7 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 8 GAUDIO Natalia BRA 9 CRANE Sophie CAN 10 TLEKENOVA Adilya KAZ 11 SALOS Anastasiia BLR 12 GILL Ashari AUS 13 ZENG Laura USA 14 TASEVA Katrin BUL 15 SERRANO Paula ESP 16 GERGALO Rebecca FIN 17 AVERINA Arina RUS 18 NIKOLCHENKO Vlada UKR 19 MAILAT Denisa ROU 20 AGHAMIROVA Zohra AZE 21 MENDOZA Gretel CUB 22 ZELIKMAN Nicol ISR 23 HALKINA Katsiaryna BLR Group C–SAT 27April 2019, Start Time 17:15 1 HUDIS Veronika AZE 2 OZCAN Zeynep TUR 3 MILLION Maena FRA 4 TASHKENBAEVA Sabina UZB 5 CRIJANOVSCHII Ella MDA 6 POLSTJANAJA Jelizaveta LAT 7 FERREIRA Margarida POR 8 DOMINGOS Barbara BRA 9 STOJANOV Rejchl MKD 10 SALES Laura POR 11 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR 12 LLANA Sara ESP 13 AMZAN Izzah MAS 14 JUHASZ Anna HUN 15 IZABEKOVA Aisha KGZ 16 CASTILLO GALINDO Rut MEX 17 VINAS Oriana COL 18 KIROI-BOGATYREVAAlexandra AUS 19 MARZOUK Habiba EGY 20 ADILKHANOVA Alina KAZ 21 PODGORSEK Aleksandra SLO 22 EST AESMA Carmen Marii 23 SOBHY Tia EGY 24 OIWA Chisaki JPN

Школьник: FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP BAKU (AZE) 26–28APRIL 2019 Gymnasts’ Starting Order -GROUPS QUALIFICATIONS FRI 26 April 2019 Start Time19:45 5 Balls 1 FIN 2 EST 3 FRA 4 BLR 5 BRA 6 CAN 7 EGY 8 CHN 9 POL 10 TUR 11 GER 12 CUB 13 UKR 14 KAZ 15 AZE 16 UZB 17 ISR 18 AUS 19 USA 20 RUS 21 BUL 22 ESP 23 MEX 24 JPN 25 ITA QUALIFICATIONS SAT 27April 2019 3 Hoops+ 2 pairs of Clubs Start Time19:45 1 CUB 2 AUS 3 POL 4 FRA 5 EGY 6 BUL 7 EST 8 USA 9 RUS 10 MEX 11 ITA 12 UZB 13 KAZ 14 CAN 15 CHN 16 ESP 17 TUR 18 JPN 19 AZE 20 GER 21 FIN 22 UKR 23 ISR 24 BLR 25 BRA

shula: Транса юниорок никому не попадалась?

shula: http://www.idmantv.az/canli/idman-canli-yayim.htm

Тага: shulaне открывается.может другая есть?

shula: У меня на компе давно загружено... пока показывает А по новой уже не открываетсч Может какой сбой

shula: https://canlitv.plus/idman-tv-izle http://www.smartscoring.com/en/results/

Школьник: В Баку стартовали соревнования Международного турнира по художественной гимнастике AGF Junior Trophy (ФОТО) Грациозно и красиво: в Национальной арене гимнастики продолжаются соревнования Международного турнира AGF Junior Trophy (ФОТО) Лучшие моменты Международного турнира по художественной гимнастике AGF Junior Trophy (ФОТО)

Школьник: AGF 2ND JUNIOR TROPHY IN RHYTHMIC GYMNASTICS 1 SIMAKOVA Anastasia RUS 19.500 19.250 19.400 19.600 77.750 2 RAFFAELI Sofia ITA 19.100 18.800 18.850 18.700 75.450 3 SERGAEVA Dariia RUS 18.200 18.100 18.750 19.050 74.100 4 AGAFONOVA Sofya RUS 19.100 19.600 16.300 18.750 73.750 5 KATZ Adi Asya ISR 18.650 18.450 18.100 17.950 73.150 6 JALILOVA Arzu AZE 19.800 17.050 18.150 17.650 72.650 7 SAMADOVA Narmina AZE 17.750 18.100 18.600 17.450 71.900 8 STSESHYTS Kseniya BLR 16.900 19.500 15.800 18.150 70.350 9 KRASNORUTSKAIA Arina BLR 15.800 18.050 16.750 18.400 69.000 10 TKATCHEVA Darya BLR 16.000 19.300 15.000 17.200 67.500 11 BAKATOVA Sabina KAZ 17.750 17.600 16.600 15.550 67.500 12 BREZALIEVA Eva BUL 17.350 18.350 14.000 16.950 66.650 13 KOLOSOV Margarita GER 17.300 17.100 14.150 16.400 64.950 14 ROCCA Sara ITA 16.550 17.050 16.750 14.350 64.700 15 NIKOLOVA Stliana BUL 17.100 16.850 14.600 15.700 64.250 16 ATAMANOV Daria ISR 15.400 15.550 15.900 16.950 63.800 13.950 17 YERTAIKYZY Aibota KAZ 17.100 16.000 15.800 14.500 63.400 18 TUR Melanie UKR 16.900 15.950 15.250 14.750 62.850 14.900 19 TSONEVA Katrin Antonova BUL 13.800 17.550 15.500 15.800 62.650 20 IVANAUSKA Nikola LAT 15.800 15.900 13.600 15.500 60.800 21 KOIBAKAR Bayan KAZ 15.400 15.450 15.150 14.500 60.500 22 BAILENOVA Dilnaz KAZ 16.350 15.250 14.000 14.750 60.350 23 JEVSTAFJEVA Arina LAT 16.100 15.000 13.700 14.400 59.200 24 TANIYEVA Elzhana KAZ 15.800 12.750 13.800 16.050 58.400 25 GAIDUK Maja LTU 15.900 15.500 14.450 12.250 58.100 26 SHAYAKHMETOVA Aidana KAZ 16.050 15.200 11.900 14.700 57.850 27 MAKHOSHVILI Elizaveta GEO 15.900 14.600 13.850 13.300 57.650 28 JANASHVILI Nutsa GEO 15.200 15.000 13.250 14.100 57.550 29 STEPULANE Santa LAT 15.400 14.600 13.350 14.200 57.550 30 GUNES Yeliz TUR 13.900 14.500 14.650 14.350 57.400 31 SALEH Aliaa EGY 14.850 15.100 12.700 13.450 56.100 32 BAYRAMOVA Narmin AZE 14.450 12.300 14.750 14.500 56.000 33 VARFOLOMEEV Darja GER 12.300 14.900 14.150 14.200 55.550 34 SOSTAKAITE Fausta LTU 13.550 14.900 12.900 13.700 55.050 35 KERESELIDZE Mariami GEO 14.500 13.200 14.100 12.000 53.800 36 PAPUSHINA Sabina KGZ 14.450 13.600 12.450 12.200 52.700 37 USTA Duru Duygu TUR 13.800 13.000 13.300 12.150 52.250 38 LEONTIEVA Kateryna UKR 13.150 13.150 12.900 12.450 51.650 39 CHACHKHIANI Ana GEO 13.350 12.000 12.600 11.800 49.750 40 TOKTOKOZHOEVA Ilima KGZ 12.200 13.200 10.900 11.700 48.000 41 ABDELGHANY Jana EGY 12.050 11.300 9.700 7.950 41.000 42 TABYLGANBEKOVA Sabina KGZ 6.350 7.500 7.300 9.450 30.600 Результаты 20 апреля

Школьник: AGF 2ND JUNIOR TROPHY IN RHYTHMIC GYMNASTICS Rope 1 RUS SIMAKOVA Anastasia 11.2 8.400 0.000 19.600 Q 2 RUS SERGAEVA Dariia 10.3 8.750 0.000 19.050 3 RUS AGAFONOVA Sofya 10.4 8.350 0.000 18.750 4 ITA RAFFAELI Sofia 10.4 8.300 0.000 18.700 Q 5 BLR KRASNORUTSKAIA Arina 10.2 8.200 0.000 18.400 Q 6 BLR STSESHYTS Kseniya 10.4 7.750 0.000 18.150 7 ISR KATZ Adi Asya 9.5 8.450 0.000 17.950 Q 8 AZE JALILOVA Arzu 9.2 8.450 0.000 17.650 Q 9 AZE SAMADOVA Narmina 8.8 8.650 0.000 17.450 Q 10 BLR TKATCHEVA Darya 9.2 8.000 0.000 17.200 11 BUL BREZALIEVA Eva 9.1 7.850 0.000 16.950 Q 12 ISR ATAMANOV Daria 9.4 7.550 0.000 16.950 13 GER KOLOSOV Margarita 8.3 8.100 0.000 16.400 Q 14 KAZ TANIYEVA Elzhana 9.0 7.050 0.000 16.050 R1 15 BUL TSONEVA Katrin Antonova 7.7 8.100 0.000 15.800 16 BUL NIKOLOVA Stliana 7.5 8.200 0.000 15.700 17 KAZ BAKATOVA Sabina 8.5 7.050 0.000 15.550 18 LAT IVANAUSKA Nikola 9.1 6.400 0.000 15.500 R2 19 KAZ BAILENOVA Dilnaz 7.6 7.150 0.000 14.750 20 UKR TUR Melanie 7.7 7.050 0.000 14.750 Результаты 20 апреля

Школьник: AGF 2ND JUNIOR TROPHY IN RHYTHMIC GYMNASTICS Ball 1 JALILOVA Arzu AZE 10.9 8.900 0.000 19.800 Q 2 SIMAKOVA Anastasia RUS 11.2 8.300 0.000 19.500 Q 3 AGAFONOVA Sofya RUS 10.3 8.800 0.000 19.100 4 RAFFAELI Sofia ITA 10.3 8.800 0.000 19.100 Q 5 KATZ Adi Asya ISR 10.2 8.550 0.100 18.650 Q 6 SERGAEVA Dariia RUS 10.2 8.000 0.000 18.200 7 SAMADOVA Narmina AZE 9.5 8.250 0.000 17.750 Q 8 BAKATOVA Sabina KAZ 9.7 8.050 0.000 17.750 Q 9 BREZALIEVA Eva BUL 9.6 7.750 0.000 17.350 Q 10 KOLOSOV Margarita GER 9.3 8.000 0.000 17.300 Q 11 NIKOLOVA Stliana BUL 9.5 7.600 0.000 17.100 12 YERTAIKYZY Aibota KAZ 9.6 7.500 0.000 17.100 13 TUR Melanie UKR 8.2 8.700 0.000 16.900 R1 14 STSESHYTS Kseniya BLR 9.1 7.800 0.000 16.900 R2 15 ROCCA Sara ITA 8.7 7.850 0.000 16.550 16 BAILENOVA Dilnaz KAZ 8.9 7.450 0.000 16.350 17 JEVSTAFJEVA Arina LAT 8.7 7.500 0.100 16.100 18 SHAYAKHMETOVA Aidana KAZ 8.8 7.250 0.000 16.050 19 TKATCHEVA Darya BLR 8.2 7.800 0.000 16.000 20 MAKHOSHVILI Elizaveta GEO 8.4 7.500 0.000 15.900 Результаты 20 апреля

Школьник: AGF 2ND JUNIOR TROPHY IN RHYTHMIC GYMNASTICS Clubs 1 AGAFONOVA Sofya RUS 11.6 8.000 0.000 19.600 Q 2 STSESHYTS Kseniya BLR 11.3 8.200 0.000 19.500 Q 3 TKATCHEVA Darya BLR 11.0 8.300 0.000 19.300 4 SIMAKOVA Anastasia RUS 11.0 8.250 0.000 19.250 5 RAFFAELI Sofia ITA 10.8 8.000 0.000 18.800 Q 6 KATZ Adi Asya ISR 10.3 8.150 0.000 18.450 Q 7 BREZALIEVA Eva BUL 10.0 8.350 0.000 18.350 Q 8 SAMADOVA Narmina AZE 9.3 8.800 0.000 18.100 Q 9 SERGAEVA Dariia RUS 10.1 8.000 0.000 18.100 10 KRASNORUTSKAIA Arina BLR 10.2 7.850 0.000 18.050 11 BAKATOVA Sabina KAZ 9.9 7.700 0.000 17.600 Q 12 TSONEVA Katrin Antonova BUL 9.3 8.250 0.000 17.550 13 KOLOSOV Margarita GER 9.1 8.000 0.000 17.100 Q 14 JALILOVA Arzu AZE 9.0 8.050 0.000 17.050 R1 15 ROCCA Sara ITA 9.5 7.550 0.000 17.050 16 NIKOLOVA Stliana BUL 9.0 7.850 0.000 16.850 17 YERTAIKYZY Aibota KAZ 8.8 7.200 0.000 16.000 18 TUR Melanie UKR 8.5 7.450 0.000 15.950 R2 19 IVANAUSKA Nikola LAT 9.1 6.800 0.000 15.900 20 ATAMANOV Daria ISR 9.0 6.550 0.000 15.550 Результаты 20 апреля

Школьник: AGF 2ND JUNIOR TROPHY IN RHYTHMIC GYMNASTICS Ribbon 1 SIMAKOVA Anastasia RUS 11.2 8.400 0.000 19.600 Q 2 SERGAEVA Dariia RUS 10.3 8.750 0.000 19.050 3 AGAFONOVA Sofya RUS 10.4 8.350 0.000 18.750 4 RAFFAELI Sofia ITA 10.4 8.300 0.000 18.700 Q 5 KRASNORUTSKAIA Arina BLR 10.2 8.200 0.000 18.400 Q 6 STSESHYTS Kseniya BLR 10.4 7.750 0.000 18.150 7 KATZ Adi Asya ISR 9.5 8.450 0.000 17.950 Q 8 JALILOVA Arzu AZE 9.2 8.450 0.000 17.650 Q 9 SAMADOVA Narmina AZE 8.8 8.650 0.000 17.450 Q 10 TKATCHEVA Darya BLR 9.2 8.000 0.000 17.200 11 ATAMANOV Daria ISR 8.6 7.300 0.000 15.900 12 YERTAIKYZY Aibota KAZ 8.2 7.600 0.000 15.800 13 STSESHYTS Kseniya BLR 8.3 7.500 0.000 15.800 14 TSONEVA Katrin Antonova BUL 7.6 7.900 0.000 15.500 Q 15 TUR Melanie UKR 7.1 8.250 0.100 15.250 R1 16 KOIBAKAR Bayan KAZ 8.4 6.750 0.000 15.150 17 TKATCHEVA Darya BLR 7.3 7.700 0.000 15.000 18 BAYRAMOVA Narmin AZE 7.2 7.550 0.000 14.750 19 GUNES Yeliz TUR 7.0 7.650 0.000 14.650 R2 20 NIKOLOVA Stliana BUL 7.4 7.200 0.000 14.600 Результаты 20 апреля

Школьник: AGF 2ND JUNIOR TROPHY IN RHYTHMIC GYMNASTICS Group Hoop (x5) - Ribbons (x5) ISR 22.200 19.800 42.800 AZE 22.950 18.050 41.000 RUS 21.450 18.550 40.000 BLR 20.400 18.750 39.150 ITA 20.950 17.750 38.700 HUN 18.700 17.900 36.600 LTU 18.750 17.750 36.500 EST 19.650 16.600 36.250 GER 20.200 15.800 36.000 SUI 18.800 16.000 34.800 UKR 18.450 15.800 34.250 BUL 13.650 13.650 32.700 KAZ 18.350 11.750 30.100 POL 15.600 14.150 29.750 GEO 15.150 14.200 29.350 EGY 12.650 8.100 20.750 AUS 11.450 7.250 18.700 Результаты 20 апреля

Школьник: AGF 2ND JUNIOR TROPHY IN RHYTHMIC GYMNASTICS Group Hoop (x5) 1 AZE 14.5 8.450 0.000 22.950 Q 2 ISR 14.4 7.800 0.000 22.200 Q 3 RUS 13.7 7.750 0.000 21.450 Q 4 ITA 13.1 7.850 0.000 20.950 Q 5 BLR 12.8 7.600 0.000 20.400 Q 6 GER 13.5 6.700 0.000 20.200 Q 7 EST 12.8 6.850 0.000 19.650 Q 8 BUL 12.8 6.250 0.000 19.050 Q 9 SUI 11.7 7.100 0.000 18.800 R1 10 LTU 13.1 5.650 0.000 18.750 R2 11 HUN 11.4 7.300 0.000 18.700 12 UKR 11.8 6.650 0.000 18.450 13 KAZ 11.6 6.750 0.000 18.350 14 POL 10.5 5.700 0.600 15.600 15 GEO 10.5 4.950 0.300 15.150 16 EGY 8.1 4.550 0.000 12.650 17 AUS 8.2 3.550 0.300 11.450 Результаты 20 апреля

Школьник: AGF 2ND JUNIOR TROPHY IN RHYTHMIC GYMNASTICS Group Ribbons (x5) 1 ISR 12.2 7.600 0.000 19.800 Q 2 BLR 11.0 7.750 0.000 18.750 Q 3 RUS 11.4 7.150 0.000 18.550 Q 4 AZE 10.1 7.950 0.000 18.050 Q 5 HUN 10.5 7.400 0.000 17.900 Q 6 ITA 10.8 6.950 0.000 17.750 Q 7 LTU 11.3 6.450 0.000 17.750 Q 8 EST 10.1 6.500 0.000 16.600 Q 9 SUI 10.0 6.000 0.000 16.000 R1 10 UKR 9.5 6.300 0.000 15.800 R2 11 GER 9.6 6.200 0.000 15.800 12 GEO 8.3 5.900 0.000 14.200 13 POL 8.1 6.050 0.000 14.150 14 BUL 8.5 5.150 0.000 13.650 15 KAZ 6.7 5.050 0.000 11.750 16 EGY 5.5 2.600 0.000 8.100 17 AUS 5.8 2.050 0.600 7.250 Результаты 20 апреля

Школьник: AGF Junior Trophy 2019 фото trend.az



полная версия страницы