Форум » 2019 ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (2019 Championships News - Room) » 2019.04.19-21 World Cup 2019 - Tashkent (UZB) » Ответить

2019.04.19-21 World Cup 2019 - Tashkent (UZB)

Школьник: 2019.04.19-21 World Cup 2019 - Tashkent (UZB) gymnastics.uz/ http://www.gymnastics.sport/site/events/detail.php?id=14964 facebook Федерация Гимнастики Узбекистана vk Федерация художественной гимнастики России vk RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ РЕЗУЛЬТАТЫ ТРАНСЛЯЦИЯ sportbox 21.04 09:55 Кубок мира программа "Беларусь 5" Воскресенье, 21 апреля 12:00 Художественная гимнастика. Этап Кубка мира. Ташкент. Прямая трансляция onelike.tv Беларусь 5 смотреть онлайн ДомаТВНет sport-uz ВИДЕО Lyudmila Georgieva плейлист Алекса Есауленко - Aleksa Yesaulenko 2019.04.19-21 Tashkent 🇺🇿UZB FIG Rhythmic Gymnastics World Cup Vanessa Freitas Group C - AA - World Cup Tashkent 2019 - hoop and ball Group B - AA - World Cup Tashkent 2019 - partial Clubs & Ribbon - Group A - World Cup Tashkent 2019 Clubs & Ribbon - Group B - World Cup Tashkent 2019 Hoop Final - World Cup Tashkent 2019 Ball Final - World Cup Tashkent 2019 Clubs Final - World Cup Tashkent 2019 Ribbon Final - World Cup Tashkent 2019 5 Balls Final - World Cup Tashkent 2019 3 Hoops + 2 Pairs Clubs Final - World Cup Tashkent 2019 точное время +2ч

Ответов - 123, стр: 1 2 3 4 5 All

Школьник: продолжение следует... 16:40 – 17:45 RGI Qualifications Clubs and Ribbon –Group C -alternatively 18:00 – 18:25 RGG Qualifications 3 Hoops+ 2 pairs of Clubs 18:40 – 19:00 Award Ceremonyfor RGI and RGGAll-Around 15:10 Квалификация ИП группа С(Булавы/Лента) 17:00 Квалификация ГУ 3 обруча + 2х2 булав QUALIFICATIONS Clubs-Ribbon Group C – SAT 20 April 2019, Start Time 17:10 время не точное? 1 MEX MALPICA Marina 2 AUS KIROI-BOGATYREVA Alexandra 3 ITA MAFFEIS Sofia 4 THA LIMPANICH Benjaporn 5 RUS GUZENKOVA Anastasia 6 RUS SOLDATOVA Aleksandra 7 LAT MIZUNE Karolina 8 KGZ IZABEKOVA Aisha 9 EGY FANOUS Sarah 10 JPN KITA Sumire 11 UKR NIKOLCHENKO Vlada Start Time 19:00 3 Hoops + 2 pairs of Clubs 1 UZB 2 ISR 3 RUS 4 EST 5 UKR 6 AUS

Ferrara: У Саши Солдатовой 20,850 булавы, Анастасия Гузенкова 17,250

Знакомая): Где смотреть?


Ferrara: Трансляции нет!!!! Есть только онлайн результаты, там и смотрю!!!!!

Знакомая): Болею за Настю Гузенкову!

Ferrara: Влада Никольченко 18,20 булавы

Школьник: по-моему здесь платная трансляция... могу ошибаться на всех других каналах футбол

Ferrara: Анастасия Гузенкова, лента 16,850

Ferrara: Саша Солдатова 17,400 лента

Школьник: FIG World Cup Rhythmic Gymnastics 2019-04-19 - 2019-04-21 in Tashkent / Uzbekistan 1. Aleksandra SOLDATOVA 78,100 RUS 2. Boryana KALEYN 76,500 BUL 3. Anastasia GUZENKOVA 75,500 RUS 4. Khrystyna POHRANYCHNA 74,900 UKR 5. Neviana VLADINOVA 73,950 BUL 6. Vlada NIKOLCHENKO 73,700 UKR 7. Ekaterina VEDENEEVA 70,750 SLO 8. Laura ZENG 70,550 USA 9. Sabina TASHKENBAEVA 69,800 UZB 10. Sumire KITA 68,000 JPN 11. Kaho MINAGAWA 66,600 JPN 12. Yulia VODOPYANOVA 66,050 ARM 13. Julia EVCHIK 64,800 BLR 14. Iasmina AGAGULIAN 62,500 ARM 15. Alina ADILKHANOVA 61,800 KAZ 16. Ekaterina FETISOVA 61,450 UZB 17. Lili MIZUNO 58,300 USA 18. Elizaveta IAMPOLSKAIA 57,550 MDA 19. Sofia MAFFEIS 57,300 ITA 20. Roza ABITOVA 55,650 KAZ 21. Sabina ZALESAKOVA 54,650 CZE 22. Ingrid BRATSBERG 54,400 NOR 23. Alessia RUSSO 54,400 ITA 24. Alexandra KIROI-BOGATYREVA 52,700 AUS 25. Karla DIAZ 52,600 MEX 26. Marina MALPICA 52,100 MEX 27. Alina CHAMZINA 51,500 CZE 28. Alina BAKLAGINA 51,400 LAT 29. Jia Wen NG 50,300 MAS 30. Sie Yan KOI 50,250 MAS 31. Karolina MIZUNE 49,500 LAT 32. Aisha IZABEKOVA 48,100 KGZ 33. Sarah FANOUS 47,550 EGY 34. Ashari GILL 47,400 AUS 35. Ivona VUKICEVIC 47,250 SLO 36. Ella CRIJANOVSCHII 43,850 MDA 37. Marla PHILIPS 42,500 EGY 38. Kanpitcha PATANASAK 40,850 THA 39. Benjaporn LIMPANICH 21,200 THA

zhivchik: Оценки ниже, чем в Софии. Бригада строгая?

MariGay: Пограничная обошла Никольченко. Молодец 👏

Ferrara: 1. Aleksandra SOLDATOVA 78,100 RUS 2. Boryana KALEYN 76,500 BUL 3. Anastasia GUZENKOVA 75,500 RUS 4. Khrystyna POHRANYCHNA 74,900 UKR 5. Neviana VLADINOVA 73,950 BUL 6. Vlada NIKOLCHENKO 73,700 UKR 7. Ekaterina VEDENEEVA 70,750 SLO 8. Laura ZENG 70,550 USA 9. Sabina TASHKENBAEVA 69,800 UZB 10. Sumire KITA 68,000 JPN 11. Kaho MINAGAWA 66,600 JPN 12. Yulia VODOPYANOVA 66,050 ARM 13. Julia EVCHIK 64,800 BLR 14. Iasmina AGAGULIAN 62,500 ARM 15. Alina ADILKHANOVA 61,800 KAZ 16. Ekaterina FETISOVA 61,450 UZB 17. Lili MIZUNO 58,300 USA 18. Elizaveta IAMPOLSKAIA 57,550 MDA 19. Sofia MAFFEIS 57,300 ITA 20. Roza ABITOVA 55,650 KAZ

Ferrara: 21. Sabina ZALESAKOVA 54,650 CZE 22. Ingrid BRATSBERG 54,400 NOR 23. Alessia RUSSO 54,400 ITA 24. Alexandra KIROI-BOGATYREVA 52,700 AUS 25. Karla DIAZ 52,600 MEX 26. Marina MALPICA 52,100 MEX 27. Alina CHAMZINA 51,500 CZE 28. Alina BAKLAGINA 51,400 LAT 29. Jia Wen NG 50,300 MAS 30. Sie Yan KOI 50,250 MAS 31. Karolina MIZUNE 49,500 LAT 32. Aisha IZABEKOVA 48,100 KGZ 33. Sarah FANOUS 47,550 EGY 34. Ashari GILL 47,400 AUS 35. Ivona VUKICEVIC 47,250 SLO 36. Ella CRIJANOVSCHII 43,850 MDA 37. Marla PHILIPS 42,500 EGY 38. Kanpitcha PATANASAK 40,850 THA 39. Benjaporn LIMPANICH 21,200 THA

Школьник: FIG World Cup Rhythmic Gymnastics 2019-04-19 - 2019-04-21 in Tashkent / Uzbekistan Clubs 1. Aleksandra SOLDATOVA 20,850 RUS 2. Neviana VLADINOVA 19,750 BUL 3. Boryana KALEYN 19,700 BUL 4. Ekaterina VEDENEEVA 18,900 SLO 5. Khrystyna POHRANYCHNA 18,750 UKR 6. Sabina TASHKENBAEVA 18,250 UZB 7. Vlada NIKOLCHENKO 18,200 UKR 8. Laura ZENG 18,150 USA 9. Kaho MINAGAWA 17,850 JPN 10. Sumire KITA 17,800 JPN 11. Ekaterina FETISOVA 17,300 UZB 12. Anastasia GUZENKOVA 17,250 RUS 13. Julia EVCHIK 16,800 BLR 14. Yulia VODOPYANOVA 16,200 ARM 15. Lili MIZUNO 15,700 USA 16. Iasmina AGAGULIAN 15,450 ARM 17. Alina ADILKHANOVA 15,400 KAZ 18. Sofia MAFFEIS 15,200 ITA 19. Roza ABITOVA 15,100 KAZ 20. Alexandra KIROI-BOGATYREVA 14,900 AUS 21. Karolina MIZUNE 14,400 LAT 22. Sie Yan KOI 14,300 MAS 23. Elizaveta IAMPOLSKAIA 14,150 MDA 24. Sabina ZALESAKOVA 13,800 CZE 25. Alina CHAMZINA 13,750 CZE 26. Ingrid BRATSBERG 13,350 NOR 27. Aisha IZABEKOVA 13,300 KGZ 28. Ashari GILL 13,150 AUS 29. Alina BAKLAGINA 13,100 LAT 30. Karla DIAZ 13,000 MEX 31. Ivona VUKICEVIC 12,800 SLO 32. Marina MALPICA 12,600 MEX 33. Jia Wen NG 11,700 MAS 34. Kanpitcha PATANASAK 11,600 THA 35. Sarah FANOUS 11,250 EGY 36. Ella CRIJANOVSCHII 11,200 MDA 37. Alessia RUSSO 11,100 ITA 38. Marla PHILIPS 11,000 EGY

Школьник: FIG World Cup Rhythmic Gymnastics 2019-04-19 - 2019-04-21 in Tashkent / Uzbekistan Ribbon 1. Vlada NIKOLCHENKO 18,350 UKR 2. Neviana VLADINOVA 17,650 BUL 3. Aleksandra SOLDATOVA 17,400 RUS 4. Khrystyna POHRANYCHNA 17,200 UKR 5. Anastasia GUZENKOVA 16,850 RUS 6. Sumire KITA 16,750 JPN 7. Ekaterina VEDENEEVA 16,500 SLO 8. Boryana KALEYN 15,650 BUL 9. Laura ZENG 15,500 USA 10. Julia EVCHIK 15,500 BLR 11. Sabina TASHKENBAEVA 15,400 UZB 12. Alessia RUSSO 14,750 ITA 13. Kaho MINAGAWA 14,750 JPN 14. Iasmina AGAGULIAN 14,150 ARM 15. Yulia VODOPYANOVA 14,050 ARM 16. Elizaveta IAMPOLSKAIA 13,900 MDA 17. Lili MIZUNO 13,900 USA 18. Karla DIAZ 13,850 MEX 19. Ingrid BRATSBERG 13,300 NOR 20. Sabina ZALESAKOVA 12,850 CZE 21. Karolina MIZUNE 12,800 LAT 22. Alexandra KIROI-BOGATYREVA 12,700 AUS 23. Alina ADILKHANOVA 12,650 KAZ 24. Ekaterina FETISOVA 12,350 UZB 25. Marina MALPICA 12,350 MEX 26. Sie Yan KOI 11,900 MAS 27. Alina CHAMZINA 11,550 CZE 28. Sarah FANOUS 11,350 EGY 29. Jia Wen NG 11,000 MAS 30. Ivona VUKICEVIC 11,000 SLO 31. Alina BAKLAGINA 10,750 LAT 32. Ashari GILL 10,600 AUS 33. Sofia MAFFEIS 10,500 ITA 34. Ella CRIJANOVSCHII 10,250 MDA 35. Roza ABITOVA 10,050 KAZ 36. Aisha IZABEKOVA 9,650 KGZ 37. Kanpitcha PATANASAK 8,400 THA 38. Marla PHILIPS 7,900 EGY

Школьник: FIG World Cup Rhythmic Gymnastics 2019-04-19 - 2019-04-21 in Tashkent / Uzbekistan 3 Hoops + 2 pairs of Clubs 1 Uzbekistan 21,100 UZB 2 Israel 17,600 ISR 3 Russia 24,400 RUS 4 Estonia 20,650 EST 5 Ukraine 19,900 UKR 6 Australia 9,250 AUS

Школьник: FIG World Cup Rhythmic Gymnastics 2019-04-19 - 2019-04-21 in Tashkent / Uzbekistan All Around 1. Russia 50,300 RUS 2. Uzbekistan 44,300 UZB 3. Ukraine 42,600 UKR 4. Estonia 42,450 EST 5. Israel 41,650 ISR 6. Australia 19,900 AUS

Школьник: facebook Федерация Гимнастики Узбекистана Гузенкова булавы https://www.facebook.com/FGUzb/videos/2497775563782976/ лента https://www.facebook.com/FGUzb/videos/543462459515291/ Солдатова булавы https://www.facebook.com/FGUzb/videos/598930683908141/ лента https://www.facebook.com/FGUzb/videos/387375068770496/ Никольченко булавы https://www.facebook.com/FGUzb/videos/848158282196167/ лента https://www.facebook.com/FGUzb/videos/564184120737007/ Узбекистан 3+2 https://www.facebook.com/FGUzb/videos/2293807370830909/ Израиль 3+2 https://www.facebook.com/FGUzb/videos/583360825494516/ Россия 3+2 https://www.facebook.com/FGUzb/videos/426206654808766/ Эстония 3+2 https://www.facebook.com/FGUzb/videos/1013499682174320/ Украина 3+2 https://www.facebook.com/FGUzb/videos/358031028157817/ Австралия 3+2 https://www.facebook.com/FGUzb/videos/271823937028366/

Юлианна: MariGay пишет: moresha у Никольченко и Евчик потери за ковер почти одинаковые, только у Влады была еще одна потеря, прыжок не сделала и по мелочи. У Юли были тоже погрешности, но в целом получше. У Влады оценка на порядок выше У Юли тоже была еще одна потеря, не заметили? и качество элементов оставляет желать. и упражнение у Влады в целом посложнее чем у Юли, нет?

aziza: Юлианна Сложность у Юли в упражнении не меньше

Юлианна: aziza С обычным подбивным прыжком за 0,3 и рисками на 2-3 вращения? Вы заблуждаетесь, уверяю.

Школьник: Laura Zeng Clubs AA Tashkent World Cup 2019 Laura Zeng Ribbon AA Tashkent World Cup 2019 Kaho Minagawa Clubs AA Tashkent World Cup 2019 Kaho Minagawa Ribbon AA Tashkent World Cup 2019 Yulia Evchik Clubs AA Tashkent World Cup 2019 Yulia Evchik Ribbon AA Tashkent World Cup 2019 Khrystyna Pohranychna Clubs AA Tashkent World Cup 2019 Khrystyna Pohranychna Ribbon AA Tashkent World Cup 2019 Neviana Vladinova Clubs AA Tashkent World Cup 2019 Neviana Vladinova Ribbon AA Tashkent World Cup 2019 Boryana Kaleyn Clubs AA Tashkent World Cup 2019 Boryana Kaleyn Ribbon AA Tashkent World Cup 2019

Frosia: О молодежи в группе Россия ,упражнение 3+2. На видео на 1:32 хорошо видно,как сваливается с поворота планше А. Стубайло,а Ж. Ливанова пытается докрутить поворот турлянами и тоже сваливаеся. И это не единственные ошибки.

Школьник: START ORDER Apparatus Final Individuals HOOP 1 NIKOLCHENKO, Vlada UKR 2 VLADINOVA, Neviana BUL 3 SOLDATOVA, Aleksandra RUS 4 TASHKENBAEVA, Sabina UZB 5 GUZENKOVA, Anastasia RUS 6 POHRANYCHNA, Khrystyna UKR 7 VODOPYANOVA, Yulia ARM 8 KALEYN, Boryana BULR R EVCHIK, Julia BLR R ZENG, Laura USA BALL 1 VLADINOVA, Neviana BUL 2 1GUZENKOVA, Anastasia RUS 3 POHRANYCHNA, Khrystyna UKR 4 MINAGAWA, Kaho JPN 5 KALEYN, Boryana BUL 6 SOLDATOVA, Aleksandra RUS 7 ZENG, Laura USA 8 VEDENEEVA, Ekaterina SLO R TASHKENBAEVA, Sabina UZB R VODOPYANOVA, Yulia ARM CLUBS 1 NIKOLCHENKO, Vlada UKR 2 VEDENEEVA, Ekaterina SLO 3 POHRANYCHNA, Khrystyna UKR 4 ZENG, Laura USA 5 VLADINOVA, Neviana BUL 6 KALEYN, Boryana BUL 7 TASHKENBAEVA, Sabina UZB 8 SOLDATOVA, Aleksandra RUS R MINAGAWA, Kaho JPN R KITA, SumireJ PN RIBBON 1 VEDENEEVA, Ekaterina SLO 2 VLADINOVA, Neviana BUL 3 NIKOLCHENKO, Vlada UKR 4 KALEYN, Boryana BUL 5 SOLDATOVA, Aleksandra RUS 6 KITA, Sumire JPN 7 POHRANYCHNA, Khrystyna UKR 8 GUZENKOVA, Anastasia RUS R ZENG, Laura USA R 4EVCHIK, Julia BLR

Школьник: START ORDER Apparatus Final Groups 5 BALLS 1 UZB 2 AUS 3 UKR 4 EST 5 RUS 6 ISR 3 HOOPS / 2 pairs CLUBS 1 UKR 2 UZB 3 RST 4 AUS 5 ISR 6 RUS

Школьник: SUN. 21Apr. 10:00 – 11:30 Judges’ draw and briefing forRGIand RGGApparatus Finals 12:00 – 12:25 RGI Hoop Fina 12:25 – 12:50 RGI Ball Fina 12:50 – 13:20 RGG 5 Balls Final 13:20 – 13:40 Award Ceremony for RGI Hoop and Ball, RGG 5 Balls 14:00 – 14:25 RGI Clubs Final 14:25 – 14:50 RGI Ribbon Final 14:50 – 15:20 RGG 3 Hoops + 2 pairs of Clubs 15:20 – 15:40 Award Ceremony forRGIClubs and Ribbon and RGG 3+2 16:00 – 16:30 Galaand Closing Ceremony

Puжuk6: Frosia пишет: И это не единственные ошибки. да там вся постановка одна большая ошибка особенно радует обрыв музыки в конце, ладно на первом старте, но и дальше не меняют же

Ksushenka: Включила прямую трансляцию только на мяч Солдатовой) Очень рада за Сашеньку, так держать! А были времена, когда 3,5 часа финалов пролетали на одном дыхании..

Потапик: Почему Саша делала мяч и обруч в одном и том же купальнике?



полная версия страницы