Форум » 2019 ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (2019 Championships News - Room) » 2019.09.06-08 World Challenge Cup 2019 - Portimao (POR) » Ответить

2019.09.06-08 World Challenge Cup 2019 - Portimao (POR)

Школьник: 2019.09.06-08 World Challenge Cup 2019 - Portimao (POR) fgp-ginastica.pt fgp-ginastica.pt GR-Taça do Mundo Portimão-2019 Portimão gymnastics.sport facebook Federação de Ginástica de Portugal vk Федерация художественной гимнастики России vk RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ РЕЗУЛЬТАТЫ ФОТО Pedro Barata FIG RG W. C. Cup - Portimão Eduardo Manuel Pereira Jacinto Альбом "World Challenge Cup" Eduardo Manuel Pereira Jacinto Альбом "World Challenge Cup"2 ВИДЕО carlos branco Lyudmila Georgieva World Challenge Cup Portimao 2019 точное время -2 ч

Ответов - 300, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

Школьник: PROVISIONAL SCHEDULE Wednesday 04 September: Arrival of Delegations (All day) Thursday 05 September: Trainings (All Day) Orientation Meeting Judges’ Instruction Friday 06 September: Qualification Individual and Group Individual Hoop and Ball Open Ceremony Group 5 Balls Saturday 07 September: Qualification Individual and Group Individual Clubs and Ribbon Individual Awards Ceremony Group 3 Hoops and 2 pairs of Clubs Group Awards Ceremony Sunday 08 September: Apparatus Finals Individual and Group Group 5 Hoops Individual Hoop and Ball Group 3 Balls and 2 Ropes Individual Clubs and Ribbon Group and Individual Awards Ceremony Closing Ceremony and Gala Monday 09 September: Departure of delegations

Salut: От Украины Мелещук и Дьяченко предварительно

Школьник: FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE PORTIMÃO (POR) 06 – 08 SEPTEMBER 2019 General Program 04.09 Wednesday (4ª) All day long Arrivals and Accreditation 05.09 Thursday (5ª) All day long Trainings in Competition Hall (according schedule) 14:00 – 18:00 WCCup - Judges Instruction (at Competition Hall) 18:30 – 19:45 Welcome drink and Orientation Meeting 06.09 Friday (6ª) 10:00 – 14:00 Groups: Training in Competition Hall (according schedule) 14:00 - 15:00 Judges meeting 15:15 - 16:15 RGI Qualification (Gr. A) Hoop; Ball 16:30 - 17:30 RGI Qualification (Gr. B) Hoop; Ball 17:45 - 18:45 RGI Qualification (Gr. C) Hoop; Ball 21:00 - 21:25 Opening Ceremony 21:30 - 22:45 Groups - 5 Balls 07.09 Saturday (Sábado) 10:00 – 14:00 Groups: Training in Competition Hall (according schedule) 14:00 - 15:00 Judges meeting 15:15 - 16:15 RGI Qualification (Gr. C) Clubs; Ribbon 16:30 - 17:30 RGI Qualification (Gr. A) Clubs; Ribbon 17:45 - 18:45 RGI Qualification (Gr. B) Clubs; Ribbon 18:45 RGI All Around Awards Ceremony 21:00 - 22:15 RGG – 3 Hoops + 2 pairs of Clubs 22:15 RGG All Around Awards Ceremony 08.09 Sunday (Domingo) 13:45 - 14:45 Judges meeting 15:00 - 15:40 RGG Final – 5 Balls 15:45 - 16:45 RGI Finals – Hoop; Ball 16:50 - 17:30 RGG Final – 3 Hoops + 2 pairs of Clubs 17:35 - 18:35 RGI Finals – Clubs; Ribbon 18:45 All Finals Awards Ceremonies 19:15 - 19:45 Gala and Closing Ceremony 21:00 - 00:00 Banquet and Farewell Party 09.09 Monday (2ª) All day long Departure of the Delegations


Школьник: FIG RG WORLD CHALLENGE CUP Update 28 July 2019 06 – 08 SEPTEMBER 2019 PORTIMÃO (POR) DEFINITIVE REGISTRATIONS (as per 05.07.2019) 1 AND 2 ANG 3 BLR 4 BRA 5 BUL 6 CAN 7 ESP 8 FIN 9 GBR 10 GEO 11 GER 12 HUN 13 IND 14 ISR 15 ITA 16 JPN 17 KGZ 18 KOR 19 LAT 20 MAS 21 MDA 22 MEX 23 MKD 24 NOR 25 POL 26 POR 27 ROU 28 RSA 29 RUS 30 SLO 31 TUR 32 UKR 33 USA

Школьник: FIG RG World Challenge Cup Revised 03 Septembre 2019 ОБНОВЛЕНО 06 – 08 September 2019 Portimão (POR) NOMINATIVE REGISTRATIONS - INDIVIDUAL (as per 05.08.2019) 1 HARNASKO Alina 2001 BLR 2 SALOS Anastasiia 2002 BLR 3 DOMINGOS Barbara 2000 BRA 4 GAUDIO Natalia 1992 BRA 5 ROS ESTELLER Noa 2002 ESP 6 ANO BACA Maria 2002 ESP 7 GERGALO Rebecca 2000 FIN 8 ARVELO Aurora 2003 FIN 9 FRIZELLE Gemma 1998 GBR 10 VITANOVA Christianna 2001 GBR 11 JUHASZ Anna 2002 HUN 12 PIGNICZKI Fanni 2000 HUN 13 TELEGINA Yuliana 2002 ISR 14 VORONKOV Nicol 2001 ISR 15 BALDASSARRI Milena 2001 ITA 16 AGIURGIUCULESE Alexandra 2001 ITA 17 KITA Sumire 2001 JPN 18 IZABEKOVA Aisha 2003 KGZ 19 IAMPOLSKAIA Elizaveta 2003 MDA 20 DIAZ Karla 1995 MEX 21 CASTILLO GALINDO Rut 1990 MEX 22 STOJANOV Rejchl 2003 MKD 23 JUUL MOELLER Josephine 2003 NOR 24 KOZIOL Natalia 2000 POL 25 SALES Laura 2000 POR 26 FERREIRA Margarida 2002 POR 27 STOIAN Denisa 2003 ROU 28 DEWAN Azra 2003 RSA 29 GARDINER Shannon 1999 RSA 30 SELEZNEVA Ekaterina 1995 RUS 31 SOLDATOVA Aleksandra 1998 RUS 32 TUNCEL Kamelya 2002 TUR 33 MELESHCHUK Yeva 2001 UKR 34 DIACHENKO Olena 2001 UKR 35 ZENG Laura 1999 USA 36 FEELEY Camilla 1999 USA

Школьник: RG World Challenge Cup Revised 05 Septembre 2019 ОБНОВЛЕНО 06 – 08 September 2019 Portimão (POR) NOMINATIVE REGISTRATIONS - GROUP (as per 05.08.2019) 1 BLR HAIDUKEVICH Hanna 2001 2 BLR RYBAKOVA Anastasiya 2000 3 BLR SHVAIBA Hanna 2000 4 BLR SUSHCHYNSKAYA Aryna 2002 5 BLR TSITSILINA Arina 1998 6 BLR YARMOLENKA Karyna 2000 7 BRA GUERRA Vitoria 2001 8 BRA MEDRADO Déborah 2002 9 BRA PIRCIO Nicole 2002 10 BRA ROSSI Camila 1999 11 BRA SILVA Beatriz 2003 12 CAN KALLEMAA Carmel 1997 13 CAN NOSKOVA Diana 2001 14 CAN PANOV Vanessa 1999 15 CAN WHELAN Carmen 1998 16 CAN ZILYUK Alexandra 2002 17 ESP CUADRILLERO REDONDO Victoria 2000 18 ESP ESQUERDO Clara 2000 19 ESP GAYAN Ana 2000 20 ESP POLO Alba 2001 21 ESP REYES Emma 2002 22 ESP SALARRULLANA Sara 2001 23 FIN LIINAVUORI Elisa 2000 24 FIN NAEREVAARA Milja 2001 25 FIN ORA Inka 2002 26 FIN RANTALA Emma 1999 27 FIN VAINIO Juulia 2001 28 FIN VIRKKUNEN Amanda 2001 29 GER BURJAK Viktoria 2001 30 GER HUBER Daniela 2001 31 GER KOEHN Nathalie 2000 32 GER PESCHEL Noemi 2001 33 GER QU Anni 2001 34 GER TIKHONOVICH Alexandra 2001 35 HUN BORSANYI Patricia 1998 36 HUN FOELDI Cintia Vivien 2002 37 HUN KOVACS Jazmin 2000 38 HUN NEMETH Virag 2000 39 HUN URBAN-SZABO Monika 2003 40 HUN WEHOVSZKY Vivien 1998 41 ITA BASTA Anna 2001 42 ITA CENTOFANTI Martina 1998 43 ITA CICCONCELLI Letizia 1999 44 ITA DURANTI Agnese 2000 45 ITA MAURELLI Alessia 1996 46 ITA SANTANDREA Martina 1999 47 JPN MATSUBARA Rie 1993 48 JPN NOSHITANI Sakura 1997 49 JPN SUGIMOTO Sayuri 1996 50 JPN SUZUKI Ayuka 1999 51 JPN TAKENAKA Nanami 1998 52 JPN YOKOTA Kiko 1997 53 MAS CHAN Mei Thung 1999 54 MAS EU Jia Xin 2002 55 MAS KOH Jei Yi 2001 56 MAS LEE Xinyao 2003 57 MAS LIM Chyi Ean 2003 58 MAS SHAK Yuki 1999 59 MEX GALINDO Ana 2003 60 MEX HERNANDEZ Adriana 2003 61 MEX MALDONADO Mildred 2001 62 MEX RUIZ Sara 2002 63 MEX SAINZ Brittany 2002 64 MEX VILLANUEVA Karen 1998 65 POL CHOCHOL Julia 2001 66 POL DOBROLECKA Alicja 2003 67 POL GORSKA Milena 2003 68 POL MAJEWSKA Aleksandra 2001 69 POL WLAZLAK Aleksandra 2000 70 RUS ALIEVA Alina 2000 71 RUS BARUZDINA Elina 2001 72 RUS KOZLOVA Marina 1998 73 RUS RUSINA Valeriia 1999 74 RUS SHKATOVA Angelina 2001 75 USA CONNOR Isabelle 2000 76 USA DU Connie 2001 77 USA MERENZON Yelyzaveta 1999 78 USA PLETNEVA Elizaveta 2002 79 USA SLADKOV Nicole 1999 80 USA SOBOLEVSKAYA Kristina 2001

Школьник: FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE CUP Revised 03 Septembre 2019 ОБНОВЛЕНО PORTIMÃO (POR) 06 – 08 SEPTEMBER 2019 Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS QUALIFICATIONS Group A – FRI 06 SEP 2019 – Start Time 15h15 Hoop / Ball 1 GERGALO Rebecca FIN 2 SALOS Anastasiia BLR 3 SALES Laura POR 4 KITA Sumire JPN 5 HARNASKO Alina BLR 6 STOJANOV Rejchl MKD 7 ZENG Laura USA 8 TELEGINA Yuliana ISR 9 GAUDIO Natalia BRA 10 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 11 FEELEY Camilla USA 12 ANO BACA Maria ESP Group B – FRI 06 SEP 2019 – Start Time 16h30 Hoop / Ball 1 TUNCEL Kamelya TUR 2 DEWAN Azra RSA 3 IAMPOLSKAIA Elizaveta MDA 4 JUHASZ Anna HUN 5 IZABEKOVA Aisha KGZ 6 VITANOVA Christianna GBR 7 BALDASSARRI Milena ITA 8 DIAZ Karla MEX 9 KOZIOL Natalia POL 10 CASTILLO GALINDO Rut MEX 11 VARTLAAN Yanika UKR 12 SOLDATOVA Aleksandra RUS Group C – FRI 06 SEP 2019 – Start Time 17h45 Hoop / Ball 1 PIGNICZKI Fanni HUN 2 FERREIRA Margarida POR 3 FRIZELLE Gemma GBR 4 MELESHCHUK Yeva UKR 5 GARDINER Shannon RSA 6 JUUL MOELLER Josephine NOR 7 DOMINGOS Barbara BRA 8 BEREZINA Polina ESP 9 GUZENKOVA Anastasiia RUS 10 VORONKOV Nicol ISR 11 STOIAN Denisa ROU 12 ARVELO Aurora FIN

Школьник: FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE CUP Revised 03 Septembre 2019 ОБНОВЛЕНО PORTIMÃO (POR) 06 – 08 SEPTEMBER 2019 Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS QUALIFICATIONS Group C – SAT 07 SEP 2019 – Start Time 15h15 Clubs / Ribbon 1 DOMINGOS Barbara BRA 2 BEREZINA Polina ESP 3 GUZENKOVA Anastasiia RUS 4 VORONKOV Nicol ISR 5 STOIAN Denisa ROU 6 ARVELO Aurora FIN 7 PIGNICZKI Fanni HUN 8 FERREIRA Margarida POR 9 FRIZELLE Gemma GBR 10 MELESHCHUK Yeva UKR 11 GARDINER Shannon RSA 12 JUUL MOELLER Josephine NOR Group A – SAT 07 SEP 2019 – Start Time 16h30 Clubs / Ribbon 1 ZENG Laura USA 2 TELEGINA Yuliana ISR 3 GAUDIO Natalia BRA 4 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 5 FEELEY Camilla USA 6 ANO BACA Maria ESP 7 GERGALO Rebecca FIN 8 SALOS Anastasiia BLR 9 SALES Laura POR 10 KITA Sumire JPN 11 HARNASKO Alina BLR 12 STOJANOV Rejchl MKD Group B – SAT 07 SEP 2019 – Start Time 17h45 Clubs / Ribbon 1 BALDASSARRI Milena ITA 2 DIAZ Karla MEX 3 KOZIOL Natalia POL 4 CASTILLO GALINDO Rut MEX 5 VARTLAAN Yanika UKR 6 SOLDATOVA Aleksandra RUS 7 TUNCEL Kamelya TUR 8 DEWAN Azra RSA 9 IAMPOLSKAIA Elizaveta MDA 10 JUHASZ Anna HUN 11 IZABEKOVA Aisha KGZ 12 VITANOVA Christianna GBR

Школьник: FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE CUP Revised 05 Septembre 2019 ОБНОВЛЕНО PORTIMÃO (POR) 06 – 08 SEPTEMBER 2019 Gymnasts’ Starting Order - GROUPS QUALIFICATIONS FRI 06 SEP 2019 – Start Time 21:30 5 Balls 1 CAN 2 JPN 3 ESP 4 MAS 5 RUS 6 MEX 7 POL 8 BLR 9 FIN 10 USA 11 HUN 12 GER 13 ITA 14 BRA QUALIFICATIONS SAT 07 SEP 2019 – Start Time 21:00 3 Hoops + 2 pairs of Clubs 1 HUN 2 POL 3 BRA 4 RUS 5 FIN 6 MAS 7 GER 8 JPN 9 BLR 10 ITA 11 MEX 12 CAN 13 USA 14 ESP

Инга: Неужели увидим наконец-то Сашу!!!!

katyfoxy: Оказывается, в Портимау был ещё и международный турнир. Многоборье: 1. Rita Araújo Португалия 2. Sofia Maffeis Италия 3. Marino Kiyosawa Япония

Знакомая): Настя, ВПЕРЁД!!! Саша, удачи!!!

Riki: Здесь будет трансляция финалов в воскресенье: https://player.cloud.wowza.com/hosted/b7qfysrv/player.html Саша давай!

aflekB: А сегодня-завтра нигде трансляции не будет?

Инга: ПРОГРАММА📰(время по Москве) Пятница, 6 сентября 17:15-20:45 Квалификация/многоборье индивидуальной программы(обруч/мяч) 23:00 Церемония открытия 23:30 Квалификация/многоборье групповых упражнений(5 мячей) Суббота, 7 сентября 17:15-20:45 Квалификация/многоборье индивидуальной программы(булавы/лента) 20:45 Церемония награждения в многоборье ИП 23:00 Квалификация/многоборье групповых упражнений(3+2) 00:15 Церемония награждения в многоборье ГУ Воскресенье, 8 сентября Финалы 17:00 5 мячей 17:45 Обруч и Мяч 18:50 3 обруча и 2 пары булав 19:35 Булавы и лента 20:45 Награждение финалов 21:15 Церемония закрытия и гала-шоу

Фан-фан: Riki пишет: Саша давай! А что, нам наконец гимнастику показывать будут? Думала, не дождусь.

Тага: https://twitter.com/FGP_Ginastica?fbclid=IwAR1mdk63gHXzA4xMFsZsvWZ8SubhHbkcQxO-OXIboAqNYZ-EqKm5ouOFaIM здесь есть оценки Alexandra Agiurgiuculese - ITA - Hoop - 22,200 Alexandra Agiurgiuculese - ITA - Ball - 21,300 Milena Baldassarri - ITA - Hoop - 20,950 Milena Baldassari - ITA - Ball - 21,600 Aleksandra Soldatova - RUS - Ball - 21,600 Yanika Vartlaan - UKR - Hoop - 18,750 Rut Castillo - MEX - Ball - 16,850 Christianna Vitanova - GBR - Ball - 14,150 Natalia Koziol - POL - Hoop - 14,600 Karla Diaz - MEX - Ball - 16,450 Aisha Izabekova - KGZ - Hoop - 14,200 Anna Juhasz - HUN - Ball - 15,650 Azra Dewan - RSA - Ball - 11,650 Kamelya Tuncel - TUR - Hoop - 17,700 Maria Ano Baca - ESP - Hoop - 17,600 Inquiry submited and rejected - SPAIN Camilla Feeley - USA - Ball - 19,250 Natalia Gaudio - BRA - Ball - 17,250 Yuliana Telegina - ISR - Hoop - 17,100 Laura Zeng - USA - Ball - 20,250 Alina Harnasko - BLR - Ball - 20,700 Sumire Kita - JPN - Hoop - 18,700 Laura Sales - POR - Ball - 15,950 Inquiry - ISRAEL - Rejected Maria Ano Baca - ESP - Ball - 18,050 Camilla Feeley - USA - Hoop - 19,150 Natalia Gaudio - BRA - Hoop - 17,600 Yuliana Telegina - ISR - Ball - 18,050 Laura Zeng - USA - Hoop - 20,300 Alina Harnasko - BLR - Hoop - 20,300 Sumire Kita - JPN - Ball - 18,400 Laura Sales - POR - Hoop - 16,700 Anastasiia Salos - BLR - Ball - 19,400

Инга: Я теперь не очень понимаю, зачем надо было Янике менять Эстонию на Украину? Чтобы на 16 и 18+ выступать...За Эстонию у нее было бы больше выступлений.

Тага: Yanika Vartlaan - UKR - Ball - 16,450 Rut Castillo - MEX - Hoop - 15,300 Natalia Koziol - POL - Ball - 17,650 Karla Diaz - MEX - Hoop - 12,450 Aleksandra Soldatova - RUS - Hoop - 21,300 Fanni Pigniczki - HUN - Hoop - 17,950 Margarida Ferreira - POR - Ball - 15,350 Gemma Frizelle - GBR - Hoop - 16,800 Yeva Meleshchuk - UKR - Hoop - 20,900 Margarida Ferreira - POR - Hoop - 16,800 Gemma Frizelle - GBR - Ball - 14,450 Margarida Ferreira - POR - Hoop - 16,800 Fanni Pigniczki - HUN - Ball - 20,250 Aurora Arvelo - FIN - Ball - 13,350 Denisa Stoian - ROU - Hoop - 15,550 Nicol Voronkov - ISR - Ball - 19,750 Anastasiia Guzenkova - RUS - Hoop - 21,100 Polina Berezina - ESP - Ball - 19,050 Bárbara Domingos - BRA - Hoop - 17,550 Josephine Moeller - NOR - Ball - 15,850 Shannon Gardiner - RSA - Hoop - 12,050 Yeva Meleshchuck - UKR - Ball - 20,100

Школьник: Тага

Riki: Саша Солдатова обруч 21.300 https://youtu.be/mDzzEouwgC4

Эмилия: Наконец-то мы увидим Сашу, настоящую гимнастику, а не цирк.

Инга: Ну для первого выступления, после большого перерыва, нормально Саша выглядит.

Djema: Инга пишет: Ну для первого выступления, после большого перерыва, нормально Саша выглядит. Не-а, плохо выглядит, не готова к ЧМ абсолютна, Селезнева намного лучше.

Djema: А Эмилия пишет: Наконец-то мы увидим Сашу, настоящую гимнастику, а не цирк. Не увидели.😢 Не готова Саша.

Инга: Djema Да. Селезнева однозначно лучше....ну посмотрим другие виды....

Riki: Обруч у Саши не задался... Вообще не люблю я этот утиль, уже 4-я гимнастка сборной с обручем под эту музыку.

Инга: Ева, молодец - два вида и 20+

Тага: Josephine Moeller - NOR - Hoop - 8,850 Bárbara Domingos - BRA - Ball - 18,550 Polina Berezina - ESP - Hoop - 16,150 Anastasiia Guzenkova - RUS - Ball - 21,300 Nicol Voronkov - ISR - Hoop - 12,800 Denisa Stoian - ROU - Ball - 12,050 Aurora Arvelo - FIN - Hoop - 18,750

Ruwuk: на пируэтах за Сашу становится страшно новый купальник расширяет?



полная версия страницы