Форум » 2019 ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (2019 Championships News - Room) » 2019.08.23-25 World Challenge Cup 2019 - Cluj Napoca (ROU) » Ответить

2019.08.23-25 World Challenge Cup 2019 - Cluj Napoca (ROU)

Школьник: 2019.08.23-25 World Challenge Cup 2019 - Cluj Napoca (ROU) FIG gymnastics.sport facebook Federatia Romana de Gimnastica Ritmica http://www.frgr.ro/index.php vk Федерация художественной гимнастики России vk RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ ria Художественная гимнастика РЕЗУЛЬТАТЫ ФОТО Barny Thierolf Cluj-Napoca-2019-training-ceremony-backstage Barny Thierolf Cluj-Napoca-2019-Competition-1 Barny Thierolf Cluj-Napoca-2019-ceremony Barny Thierolf Cluj-Napoca-2019-Gala Ulrich Faßbender FIG Rhythmic Gymnastics World Challenge Cup Cluj-Napoca / Romania ТРАНСЛЯЦИЯ telekom-sport facebook telekom-sport-4 telekomsport LIVE STREAM ТРАНСЛЯЦИЯ 23/08 telekomsport LIVE STREAM ТРАНСЛЯЦИЯ 24/08 telekomsport LIVE STREAM ТРАНСЛЯЦИЯ 25/08 Federatia Romana de Gimnastica Ritmica в прямом эфире Rhythmic Gymnastics World Chalenge Cup, Cluj-Napoca 2019, Day 1 Federatia Romana de Gimnastica Ritmica в прямом эфире Rhythmic Gymnastics World Chalenge Cup, Cluj-Napoca 2019, Day 2 Federatia Romana de Gimnastica Ritmica Rhythmic Gymnastics World Chalenge Cup, Cluj-Napoca 2019, Day 3 ВИДЕО Lyudmila Georgieva Федерация художественной гимнастики России World Challenge Cup в Клуж-Напоке (Румыния) точное время

Ответов - 103, стр: 1 2 3 4 All

Школьник: 15:25 GROUP B / Rotation 1 / вертушка 1 SCHRODER Grace NZL 9.950 10.050 20.000 2 SELEZNEVA Ekaterina RUS 22.750 22.750 45.500 3 ZENG Laura USA 18.400 20.750 39.150 4 VITANOVA Christianna GBR 15.500 16.000 31.500 5 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 22.450 20.050 42.500 6 ARVELO Aurora FIN 17.450 17.300 34.750 7 PIGNICZKI Fanni HUN 20.100 20.250 40.350 8 SHAKENOVA Aidana KAZ 16.400 17.600 34.000 9 NIKOLCHENKO Vlada UKR 23.200 21.750 44.950 10 VERDES Andreea ROU 19.600 20.050 39.650 11 MAFFEIS Sofia ITA 18.900 16.500 35.400 12 FEELEY Camilla USA 20.350 18.950 39.300 13 CASTIGLIONI Lucia SMR 15.200 14.050 29.250 14 BOLATAEVA Natela GEO 19.150 18.150 37.300

Школьник: LIVE STREAM ТРАНСЛЯЦИЯ

Инга: Какой красивый куп у Влады в обруче!


katyfoxy: Владу прям отшлифовали, я в восторге!

Инга: katyfoxy пишет: Владу прям отшлифовали, я в восторге! точно! Будем надеется на другие виды!

aflekB: Влада хороша) не понимаю только как у нее оценка Е может быть меньше, чем у Линой

Инга: Влада мяч- aflekB пишет: Влада хороша) не понимаю только как у нее оценка Е может быть меньше, чем у Линой Серьезно? Вот как такое может быть?

Школьник: 17:00 GROUP C / Rotation 1 / вертушка 1 STOJANOV Rejchl MKD 15.550 16.600 32.150 2 HUDIS Veronika AZE 17.300 17.300 36.300 3 PEREZ Elisa ESP 14.550 16.800 31.350 4 ROSZATYCKA Malgorzata POL 15.600 16.150 31.750 5 EVCHIK Julia BLR 20.650 19.900 40.550 6 AGHAMIROVA Zohra AZE 18.300 20.400 38.700 7 MAILAT Denisa ROU 19.350 20.300 39.650 8 JUHASZ Anna HUN 18.800 17.350 36.150 9 BRATSBERG Ingrid NOR 16.250 17.300 33.550 10 PAZHAVA Salome GEO 20.750 20.300 41.050 11 LEAPER Alice GBR 14.850 15.950 30.800 новая ссылка на трансляцию Rhythmic Gymnastics World Chalenge Cup, Cluj-Napoca 2019, Day 1

Школьник: РЕЗУЛЬТАТЫ Hoop 1 ASHRAM Linoy ISR 14.4 8.900 0.050 23.250 Q 2 NIKOLCHENKO Vlada UKR 14.6 8.600 0.000 23.200 Q 3 SELEZNEVA Ekaterina RUS 14.0 8.750 0.000 22.750 Q 4 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 13.7 8.750 0.000 22.450 Q 5 ZELIKMAN Nicol ISR 13.1 8.700 0.000 21.800 Q 6 SALOS Anastasiia BLR 12.7 8.950 0.000 21.650 Q 7 POHRANYCHNA Khrystyna UKR 13.5 7.950 0.000 21.450 Q 8 PAZHAVA Salome GEO 12.4 8.400 0.050 20.750 Q 9 EVCHIK Julia BLR 12.3 8.350 0.000 20.650 R1 10 PIGNICZKI Fanni HUN 12.2 7.900 0.000 20.100 R2 Ball 1 SELEZNEVA Ekaterina RUS 13.6 9.150 0.000 22.750 Q 2 ASHRAM Linoy ISR 13.9 8.900 0.050 22.750 Q 3 ZELIKMAN Nicol ISR 13.1 8.700 0.000 21.800 Q 4 NIKOLCHENKO Vlada UKR 13.3 8.500 0.050 21.750 Q 5 TRUBNIKOVA Daria RUS 12.6 9.050 0.000 21.650 Q 6 ZENG Laura USA 12.4 8.350 0.000 20.750 Q 7 AGHAMIROVA Zohra AZE 11.9 8.500 0.000 20.400 Q 8 FEELEY Camilla USA 12.2 8.150 0.000 20.350 Q 9 PAZHAVA Salome GEO 11.6 8.750 0.050 20.300 R1 10 VEDENEEVA Ekaterina SLO 12.0 8.300 0.000 20.300 R2

Школьник: AA Ranking Qualification 1 ASHRAM Linoy ISR 23.250 22.750 46.000 2 SELEZNEVA Ekaterina RUS 22.750 22.750 45.500 3 NIKOLCHENKO Vlada UKR 23.200 21.750 44.950 4 ZELIKMAN Nicol ISR 21.800 21.800 43.600 5 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 22.450 20.050 42.500 6 SALOS Anastasiia BLR 21.650 20.300 41.950 7 POHRANYCHNA Khrystyna UKR 21.450 20.200 41.650 8 PAZHAVA Salome GEO 20.750 20.300 41.050 9 TRUBNIKOVA Daria RUS 19.400 21.650 41.050 10 EVCHIK Julia BLR 20.650 19.900 40.550 11 VEDENEEVA Ekaterina SLO 20.100 20.300 40.400 12 PIGNICZKI Fanni HUN 20.100 20.250 40.350 13 VERDES Andreea ROU 20.050 19.600 39.650 14 MAILAT Denisa ROU 19.350 20.300 39.650 15 FEELEY Camilla USA 18.950 20.350 39.300 16 ZENG Laura USA 18.400 20.750 39.150 17 AGHAMIROVA Zohra AZE 18.300 20.400 38.700 18 BOLATAEVA Natela GEO 18.150 19.150 37.300 19 UCHIDA Katherine CAN 18.300 18.550 36.850 20 HUDIS Veronika AZE 19.000 17.300 36.300 21 JUHASZ Anna HUN 18.800 17.350 36.150 22 DERVISI Maria GRE 18.200 17.800 36.000 23 ABITOVA Roza KAZ 18.100 17.400 35.500 24 MAFFEIS Sofia ITA 18.900 16.500 35.400 25 ARVELO Aurora FIN 17.300 17.450 34.750 26 KAZ SHAKENOVA Aidana 17.600 16.400 34.000 27 BRATSBERG Ingrid NOR 16.250 17.300 33.550 28 GARCIA Natalie CAN 17.550 15.400 32.950 29 STOJANOV Rejchl MKD 15.550 16.600 32.150 30 ROSZATYCKA Malgorzata POL 16.150 15.600 31.750 31 VITANOVA Christianna GBR 16.000 15.500 31.500 32 PEREZ Elisa ESP 14.550 16.800 31.350 33 LEAPER Alice GBR 14.850 15.950 30.800 34 CASTIGLIONI Lucia SMR 15.200 14.050 29.250 35 TYNNING-BERGESTUEN Fredrikke NOR 12.400 14.700 27.100 36 GARBARINO Monica SMR 11.100 12.800 23.900 37 SCHRODER Grace NZL 9.950 10.050 20.000 Julia Evchik Hoop AA - World Challence Cup Cluj-Napoca 2019 Julia Evchik Ball AA - World Challenge Cup Cluj-Napoca 2019 Daria Trubnikova Ball AA - World Challence Cup Cluj-Napoca 2019 Linoy Ashram Hoop AA - World Challence Cup Cluj-Napoca 2019 Khrystyna Pohranychna Ball AA - World Challence Cup Cluj Napoca 2019 Anastasiia Salos Hoop AA - World Challence Cup Cluj Napoca 2019 Nikol Zelikman Ball AA - World Challence Cup Cluj Napoca 2019 Vlada Nikolchenko Ball AA - World Challence Cup Cluj-Napoca 2019 Salome Pazhava Hoop AA - World Challenge Cup Cluj-Napoca 2019 Salome Pazhava Ball AA - World Challenge Cup Cluj-Napoca 2019

Школьник: GROUP COMPETITION / Rotation 1 18:45 5 Balls 1 AZE 24.450 2 HUN 23.800 3 ISR 26.650 4 UKR 24.950 5 POL 22.550 6 ESP 23.300 7 GER 21.900

shula: Вытянут Зеликман на медаль в многоборье интересно прямо.

Riki: shula Медаль Зеликман будет зависеть от нервов Никольченко, ну и своих собственных.

Школьник: Group A Hoop + Ball Qualification World Challenge Cup Cluj-Napoca 2019 - part 1 Group A Hoop + Ball Qualification World Challenge Cup Cluj-Napoca 2019 Group B Hoop + Ball World Challenge Cup Cluj-Napoca 2019 - part 1 Group B Hoop + Ball Qualification World Challenge Cup Cluj-Napoca 2019 - part 2

chichako: Очень радостно за Украину. просто какой-то качественный прорыв, так держать!

Школьник: Rhythmic Gymnastics World Challenge Cup va fi LIVE STREAM pe telekomsport.ro şi în direct pe Telekom Sport 4 Federatia Romana de Gimnastica Ritmica в прямом эфире Rhythmic Gymnastics World Chalenge Cup, Cluj-Napoca 2019, Day 2 14:00 GROUP C / вертушка 1 MAILAT Denisa ROU 19.350 20.300 39.650 | 18.800 21.300 79.750 2 JUHASZ Anna HUN 18.800 17.350 36.150 | 18.950 15.600 70.700 3 BRATSBERG Ingrid NOR 16.250 17.300 33.550 | 13.050 15.300 61.900 4 PAZHAVA Salome GEO 20.750 20.300 41.050 | 21.600 19.400 82.050 5 STOJANOV Rejchl MKD 15.550 16.600 32.150 | 14.500 13.400 60.050 6 LEAPER Alice GBR 14.850 15.950 30.800 | 13.200 13.700 57.700 7 PEREZ Elisa ESP 14.550 16.800 31.350 | 11.800 14.050 57.200 8 HUDIS Veronika AZE 17.300 17.300 36.300 | 19.300 14.967 14.900 70.567 70.500 9 EVCHIK Julia BLR 20.650 19.900 40.550 | 15/950 18.900 75.400 10 ROSZATYCKA Malgorzata POL 15.600 16.150 31.750 | 14.050 15.150 60.950 11 AGHAMIROVA Zohra AZE 18.300 20.400 38.700 | 19.800 18.250 76.750 первый результат у HUDIS Veronika AZE был выше... ))

Потапик: chichako в чем прорыв Украины?

Salut: А Денисе из Румынии не многовато будет за булавы 21,7? Предполагаю, что Пограничная столько не наберёт даже при чистом исполнении...

Школьник: 15:30 GROUP A / вертушка 1 GARBARINO Monica SMR 11.100 12.800 23.900 | 10.850 10.600 45.350 2 DERVISI Maria GRE 17.800 18.200 36.000 | 14.800 18.350 69.150 3 SALOS Anastasiia BLR 21.650 20.300 41.950 | 18.050 18.500 78.500 4 TRUBNIKOVA Daria RUS 21.650 19.400 41.050 | 20.100 21.750 82.900 5 ASHRAM Linoy ISR 23.250 22.750 46.000 | 23.600 19.250 88.850 6 ABITOVA Roza KAZ 17.400 18.100 35.500 | 15.700 17.900 69.100 7 GARCIA Natalie CAN 17.550 15.400 32.950 | 15.950 13.100 62.000 8 TYNNING-BERGESTUEN Fredrikke NOR 12.400 14.700 27.100 | 11.850 15.400 54.350 9 VEDENEEVA Ekaterina SLO 20.300 20.100 40.400 | 21.250 14.850 76.500 10 UCHIDA Katherine CAN 18.300 18.550 36.850 | 13.550 18.650 69.050 11 ZELIKMAN Nicol ISR 21.800 21.800 43.600 | 21.450 20.050 85.100 12 POHRANYCHNA Khrystyna UKR 20.200 21.450 41.650 | 21.550 15.900 79.100

olgun: Как же жалко Настю Салос, так обидно всегда ошибается и сразу видно, что расклеивается и все.... Так хочется видеть ее уверенной а вот Линой, даже не смотря на потери, настолько энергично, быстро все делает, одно из другого у нее вылетает просто, не вытекает даже, что даже потеря эта ничего визуально для меня не смазала Даша Трубникова мне напоминает юную Сашу Солдатову визуально))) Но мне показалось много дали ей за булавы. Может, я придираюсь, но мне показалось в нескольких рисках она ловила предмет сильно перед вращательными и по идее трудность должна была быть меньше

Школьник: результат POHRANYCHNA Khrystyna UKR за ленту с узлом не выкладывают долго... 15.900

Школьник: Federatia Romana de Gimnastica Ritmica в прямом эфире Rhythmic Gymnastics World Chalenge Cup, Cluj-Napoca 2019, Day 2 16:55 GROUP B / вертушка 1 SHAKENOVA Aidana KAZ 16.400 17.600 34.000 | 16.800 14.300 65.100 2 NIKOLCHENKO Vlada UKR 23.200 21.750 44.950 | 15.500 22.750 83.200 3 VERDES Andreea ROU 19.600 20.050 39.650 | 17.000 17.600 74.250 4 MAFFEIS Sofia ITA 18.900 16.500 35.400 | 16.000 18.550 69.950 5 FEELEY Camilla USA 20.350 18.950 39.300 | 18.800 17.650 75.750 6 CASTIGLIONI Lucia SMR 15.200 14.050 29.250 | 11.100 12.600 52.950 7 BOLATAEVA Natela GEO 19.150 18.150 37.300 | 18.450 16.400 72.150 8 SCHRODER Grace NZL 9.950 10.050 20.000 | 9.500 14.350 43.850 9 SELEZNEVA Ekaterina RUS 22.750 22.750 45.500 | 22.950 19.950 88.400 10 ZENG Laura USA 18.400 20.750 39.150 | 18.700 20.150 78.000 11 VITANOVA Christianna GBR 15.500 16.000 31.500 | 15.200 13.500 60.200 12 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 22.450 20.050 42.500 | 19.900 15.250 77.650 13 ARVELO Aurora FIN 17.450 17.300 34.750 | 16.700 15.550 67.000 14 PIGNICZKI Fanni HUN 20.100 20.250 40.350 | 16.350 20.350 77.050

Riki: Riki пишет: Медаль Зеликман будет зависеть от нервов Никольченко, ну и своих собственных. Ну вот и Зеликман на пьедестале будет, Акелла (Никольченко) промахнулся...

Инга: Эххх Кристина и Влада, ну что ж вы... Влада совсем с лентой рассыпалась ((((

MariGay: Инга у Влады так бывает, когда светят призы, она валит один или два оставшиеся вида

Школьник: Qualification 1 ASHRAM Linoy ISR 23.250 22.750 23.600 19.250 88.850 2 SELEZNEVA Ekaterina RUS 22.750 22.750 22.950 19.950 88.400 3 ZELIKMAN Nicol ISR 21.800 21.800 21.450 20.050 85.100 4 NIKOLCHENKO Vlada UKR 23.200 21.750 22.750 15.500 83.200 5 TRUBNIKOVA Daria RUS 19.400 21.650 21.750 20.100 82.900 6 PAZHAVA Salome GEO 20.750 20.300 21.600 19.400 82.050 7 MAILAT Denisa ROU 19.350 20.300 21.700 18.800 80.150 8 POHRANYCHNA Khrystyna UKR 21.450 20.200 21.550 15.900 79.100 9 SALOS Anastasiia BLR 21.650 20.300 18.050 18.500 78.500 10 ZENG Laura USA 18.400 20.750 20.150 18.700 78.000 Clubs 1 ASHRAM Linoy ISR 14.6 9.000 0.000 23.600 Q 2 SELEZNEVA Ekaterina RUS 13.9 9.150 0.100 22.950 Q 3 NIKOLCHENKO Vlada UKR 13.8 8.950 0.000 22.750 Q 4 TRUBNIKOVA Daria RUS 13.1 8.650 0.000 21.750 Q 5 MAILAT Denisa ROU 13.2 8.500 0.000 21.700 Q 6 PAZHAVA Salome GEO 13.0 8.600 0.000 21.600 Q 7 POHRANYCHNA Khrystyna UKR 13.2 8.350 0.000 21.550 Q 8 ZELIKMAN Nicol ISR 12.6 8.850 0.000 21.450 Q 9 VEDENEEVA Ekaterina SLO 12.9 8.350 0.000 21.250 R1 10 PIGNICZKI Fanni HUN 12.2 8.150 0.000 20.350 R2 Ribbon 1 TRUBNIKOVA Daria RUS 11.6 8.500 0.000 20.100 Q 2 ZELIKMAN Nicol ISR 11.6 8.450 0.000 20.050 Q 3 SELEZNEVA Ekaterina RUS 11.6 8.400 0.050 19.950 Q 4 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 11.8 8.100 0.000 19.900 Q 5 PAZHAVA Salome GEO 11.3 8.100 0.000 19.400 Q 6 ASHRAM Linoy ISR 11.7 7.600 0.050 19.250 Q 7 MAILAT Denisa ROU 10.6 8.200 0.000 18.800 Q 8 ZENG Laura USA 10.7 8.000 0.000 18.700 Q 9 SALOS Anastasiia BLR 11.0 7.500 0.000 18.500 R1 10 AGHAMIROVA Zohra AZE 10.7 7.550 0.000 18.250 R2 Group C Clubs + Ribbon Qualification World Challenge Cup Cluj-Napoca 2019 Group A Clubs + Ribbon Qualification World Challenge Cup 2019

Школьник: 18:45 GROUP COMPETITION / 3 Hoops + 2 pairs of Clubs 1 HUN 23.800 | 23.700 47.500 2 ESP 23.300 | 22.750 46.050 3 AZE 24.450 | 25.400 49.850 4 ISR 26.650 | 23.600 50.250 5 POL 22.550 | 19.800 42.350 6 UKR 24.950 | 23.000 47.250 7 GER 21.900 | 21.950 43.850 3 Hoops, 4 Clubs AA Ranking Qualification

Riki: Израиль с золотом в личном и в групповом многоборье

Инга: И всё таки, сборной Украины надо усиливать сложность. Её явно не хватает. Это показал и Минск и этот турнир.

katyfoxy: Инга Да её как раз добавили, особенно в групповом, и отработать не успели. Оба упражнения сильно поменяли.



полная версия страницы