Форум » 2021 ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (2021 Championships News - Room) » 2021.09.04-05 TART CUP BRNO » Ответить

2021.09.04-05 TART CUP BRNO

Школьник: 2021.09.04-05 TART CUP BRNO gymnastics.sport Brno Tart Cup 2021 BRNO (CZE) aktuálně! sktartmsbrno.cz https://brnograndprix.cz/ https://www.facebook.com/GPBrnoRG/ rgform BRNO TART CUP 2021 ТРАНСЛЯЦИЯ BRNO TART CUP 2021 1st. day BRNO TART CUP 2021 2nd Day ВИДЕО vk Художественная гимнастика России youtube Rhythmiclife Videos youtube CHARMING RG TV2 youtube Rhythmic Gymnastics Russia youtube плейлист RG videos Tart Cup Brno 2021 ФОТО Bernd Thierolf Brno2021-Tart Cup точное время -1ч

Ответов - 91, стр: 1 2 3 4 All

Школьник: 04/09/2021 - 05/09/2021 Brno Tart Cup 2021 BRNO (CZE) RGI Дарья Трубникова, Лала Крамаренко и Ирина Анненкова заявлены на Гран-При Брно, который пройдет с 4 по 5 сентября. На данный момент заявлено 15 гимнасток/ ________________________ Если старт будет подтвержден, тему открою ))

Школьник: BRNO TART CUP 2021 BRNO TART CUP 2021 4-5.9.2021 Friday, 3.9.2021 arrival of delegations 20,00 meeting of judges and coaches - BW Premier Hotel International Brno Saturday, 4.9.2021 08,00 – 11,50 training JUNIORS – hoop, ball 12,00 – 13,30 hoop, ball - group A 13,30 – 13,40 break 13,40 – 15,10 hoop, ball - group B 15,10 – 15,45 break SENIORS –all around 15,45 – 17,25 all around - group A 17,25 – 17,35 break 17,35 – 19,15 all around - group B Awards ceremony TART Cup individual – first 3 gymnasts Sunday, 5.9.2021 JUNIORS – clubs, ribbon 09,30 – 11,00 clubs, ribbon - group A 11,00 – 11,10 break 11,10 – 12,40 clubs, ribbon - group B 12,50 awards ceremony – first 3 gymnasts SENIORS –final 14,00 – 15,20 Grand Prix Finals – hoop, ball, clubs, ribbon 15,30 awards ceremony – first 3 gymnasts departures of delegations Monday, 6.9.2021 departure of delegations

Москвичка: Списков участниц нет?


Школьник: senior FIG I (2005 and older)

Школьник: junior non FIG I (2008 - 2006)

Москвичка: Это Гран- При или международный турнир?

Школьник: gymnastics.sport Brno Tart Cup 2021 BRNO (CZE)

Riki: Прикольно, что Австрию представляют две юниорки с одинаковой фамилией (видимо сёстры): Дина и Арина

Ирина: На сайте Федерации последнего Национального чемпионата сёстры стоят в призерах как Ariana und Dina Mironskaya (Wien) Ariana, но все равно прикольно. А в 19 году на Турнире в Италии девочки выступали ещё за Краснодар.

ирма: Отличный состав едет от России.Все гимнастки такие разные.В Брно выступят так же пожалуй самые перспективные изр. юниорки Лиан и Юваль из Холона(клуб Вигдорчик).Замечательно что их вывозят.

Школьник: Training_ Saturday, 4.9.2021 08,00 – 11,50 training SK TART juniors -----------7,30 - 8,00 8,00 -8,31 UKR - Sport school 3 ------8,00 - 8,30 8,31 - 8,58 POL, AUT -------------------8,28 - 8,58 8,58 - 9,25 SK TRASKO, SK TRIUMF ---8,55 - 9,25 9,25 - 9,48 TJ Sokol KV -----------------8,55 - 9,25 9,25 - 9,48 ISR --------------------------9,18 - 9,48 9,48 - 10,10 SVK -------------------------9,40 - 10,10 10,10 - 10,41 RUS,BUL,GRE --------------10,10 - 10,40 10,41 - 11,05 SK TART, SK MG Vysočina Jihava --10,35 - 11,05 11,05 - 11,32 SK MG Máj ČB ----------------------11,02 - 11,32 11,32 - 11,50 SKP MG BRNO, SK MG Chodov ----11,02 - 11,32 11,32 - 11,50

Школьник: BRNO TART CUP 2021Brno, městská hala Vodova 108, Brno, Czech Republic 04.09.2021 - 05.09.2021 - junior non FIG (2008 - 2006) Starting list Group A Start: 04.09.2021 12:00 Starting list Group B Start: 04.09.2021 13:40 Starting list Group A Start: 04.09.2021 12:00 1. CZE Klempířová Pavlína SK Trasko Vyškov 2008 2. POL Trąbka Zawicka Julia PTG Sokół Kraków Polska 2007 3. CZE Valehrachová Natálie SK Trasko Vyškov 2008 4. UKR Shchuruk Anna SPORT School 3 2007 5. UKR Polishchuk Uliana SPORT School 3 2007 6. CZE Opálková Adriana SK Tart MS Brno 2007 7. POL Włoch Lena PTG Sokół Kraków Polska 2008 8. UKR Filimonova Polina SPORT School 3 2007 9. UKR Matvieieva Anna SPORT School 3 2008 10. AUT Mironskaya Dina Austrian Gymnastics Federation 2007 11. CZE Borková Amelie SK Triumf Praha 2008 12. POL Grzyb Zuzana PTG Sokół Kraków Polska 2007 13. CZE Macešková Veronika TJ Sokol Praha Královské Vinohrady 2006 14. CZE Chamzina Diana SK Tart MS Brno 2008 15. CZE Osičková Laura SK Tart MS Brno 2008 Starting list Group B Start: 04.09.2021 13:40 16. ISR Rona Lian Irony Holon 2008 17. SVK Manová Liliana TJ Slavia STU BRATISLAVA 2007 18. CZE Hortová Isabela SK TART MS Brno 2006 19. SVK Bujňačeková Berenika TJ SOKOL Bratislava I.Vinohrady 2008 20. UKR Yushchak Oleksandra SPORT School 3 2006 21. CZE Nováková Nikola SK Tart MS Brno 2007 22. SVK Bíliková Michaela TJ SOKOL Bratislava I.Vinohrady 2007 23. CZE Nejezchlebová Iva TJ Sokol Praha Královské Vinohrady 2007 24. AUT Mironskaya Arina Austrian Gymnastics Federation 2007 25. SVK Šaranová Tereza TJ Slávia STU Bratislava 2007 26. ISR Barr Scialom Zoe Irony Holon 2007 27. ISR Mandelgeim Yuval Irony Holon 2007 28. CZE Kouřilová Berenika SK TART MS Brno 2006 29. SVK Dzuroškova Nina Slovenská gymnastická federácia 2006 30. CZE Dvořáková Žaneta SK Tart MS Brno 2008

Школьник: BRNO TART CUP 2021Brno, městská hala Vodova 108, Brno, Czech Republic 04.09.2021 - 05.09.2021 - senior FIG (2005 and older) Starting list Group A Start: 04.09.2021 15:45 Starting list Group B Start: 04.09.2021 17:45 Starting list Group A Start: 04.09.2021 15:45 1. ISR Leyfman Sonia Irony Holon 2004 2. CZE Kafková Barbora SK MG Vysočina Jihlava CZE 2004 3. CZE Zalesakova Sabina SK TART MS Brno 2002 4. CZE Podlahová Adéla SK MG Máj České Budějovice z.s. 2005 5. CZE Anýžová Lucie SKP MG Brno 2004 6. BUL Volozhanina Tatyana Bulgarian Gymnastics Federation 2003 7. CZE Vaclavikova Denisa SK Tart MS Brno 2005 8. CZE Charvátová Kristina SK MG Chodov Praha 2005 9. AUT Domenig-Ozimic Valentina Austrian Gymnastics Federation 2005 Starting list Group B Start: 04.09.2021 17:45 10. CZE Staňková Tereza SK MG Vysočina Jihlava CZE 2005 11. GRE Dervis Maria Hellenic Gymnastics Federation 0 12. CZE Garoffolo Gaia SK TART MS Brno 2003 13. RUS Annenkova Irina Russian Gymnastics Federation 1999 14. CZE Stepankova Denisa SKP MG Brno 2001 15. ISR Dodzin Ilona Irony Holon 2004 16. SVK Šillerová Tereza ŠK ŠOG Nitra 2005 17. RUS Kramarenko Lala Russian Gymnastics Federation 2004 18. RUS Trubnikova Daria Russian Gymnastics Federation 2003

Riki: Очень хороша Рона Лиан (Израиль)

Ирина: Трансляция на сегодня: https://youtu.be/wLI4HUloHRU Да, только что именно ее посмотрела, мяч отлично прошла, обруч укатила в концовке. Австрийская Арина с обручем в розах и под российского исполнителя «падает снег…»

ирма: Славные юниорки из Холона, Лиан Рона особенно.Польские гимнастки есть неплохие.

ирма: Обратила внимание на гимнастку из Австрии, в ней что-то есть.Воложанина конечно техничная, но широкая и приземистая.

Маринка: красотки Аненкова и Трубникова) Лала - одни повороты, стопы и большая попа...

Ирина: Мне Трубникова из них всех больше нравится, но повороты и равновесия нечеткие у неё, сильно портят картинку.

Маринка: Ирина пишет: Мне Трубникова из них всех больше нравится И мне

ирма: Анненкова взрослая, осмысленная гимнастка со своим стилем.Лала девушка-юла.Трубникова - все впереди.Еще понравилась гимнастка Мария из Финляндии, все четко.

Школьник: senior FIG (2005 and older) - Results 1 KRAMARENKO Lala RUS 2004 28.067(1) 28.200(1) 25.933(1) 23.300(3) 105.500 2 TRUBNIKOVA Daria RUS 2003 27.667(2) 25.833(2) 25.367(3) 24.167(1) 103.034 3 ANNENKOVA Irina RUS 1999 26.500(3) 25.333(3) 25.700(2) 22.500(4) 100.033 4 VOLOZHANINA Tatyana BUL 2003 22.500(4) 24.733(4) 22.533(6) 23.667(2) 93.433 5 LEYFMAN Sonia ISR 2004 21.467(6) 23.133(6) 23.833(5) 19.633(6) 88.066 6 DERVISI Maria GRE 2002 18.233(11) 23.533(5) 24.633(4) 21.467(5) 87.866 7 Kafková Barbora CZE 2004 21.133(7) 20.667(8) 22.333(7) 16.933(10) 81.066 8 GAROFFOLO Gaia CZE 2003 21.800(5) 21.267(7) 18.867(10) 18.933(8) 80.867 9 DODZIN Ilona ISR 2004 20.367(9) 19.300(10) 18.367(12) 19.000(7) 77.034 10 Domenig-Ozimic Valentina AUT 2005 21.000(8) 18.433(11) 17.433(14) 16.933(10) 73.799 11 Staňková Tereza CZE 2005 17.333(15) 19.500(9) 17.967(13) 18.833(9) 73.633 12 STEPANKOVA Denisa CZE 2001 17.667(14) 18.200(12) 19.000(9) 13.800(16) 68.667 13 Charvátová Kristina CZE 2005 17.933(12) 15.633(14) 18.700(11) 14.300(14) 66.566 14 ZALESAKOVA Sabina CZE 2002 16.200(16) 14.633(16) 19.900(8) 13.967(15) 64.700 15 PODLAHOVA Adela CZE 2005 16.000(17) 16.667(13) 15.867(16) 12.933(18) 61.467 16 SILLEROVA Tereza SVK 19.167(10) 14.233(17) 14.317(18) 13.533(17) 61.250 17 ANYZOVA Lucie CZE 2004 10.933(18)14.900(15) 17.200(15) 14.700(13) 57.733 18 VACLAVIKOVA Denisa CZE 2005 17.800(13) 15.567(17) 15.633(12) 49.000

chichako: Какая чудесная тройка у России! Каждая со своим стилем. Но.. нет стабильности для ЧМ, обыграют нас белорусы, ну и Линой, конечно, если приедет..

MariGay: chichako пишет: ну и Линой, конечно, если приедет.. Линой не едет на ЧМ. В теме ОИ есть ссылка.

Знакомая): chichako пишет: обыграют нас белорусы, ну и Линой, конечно, если приедет.. Ну, и что?

Москвичка: Очень понравилась Анненкова . Мне ,кажется, новые правила очень ей подойдут.

alicja: Ирина пишет: Мне Трубникова из них всех больше нравится, но повороты и равновесия нечеткие у неё, сильно портят картинку. У меня ощущение, что у Даши травмирована правая стопа (и завал на ней сформирован). Жаль, такая шикарная гимнастка (опять - не уберегли)

alicja: Маринка пишет: Лала - одни повороты, стопы и большая попа... Мне одной кажется, что она всё больше и больше Воложанину напоминает?

Riki: alicja пишет: Мне одной кажется, что она всё больше и больше Воложанину напоминает? Мне кажется тут и некачественная транса играет роль, размыт слегка контур, что визуально добавляет ширину, а на нехудышках это особо бросается в глаза. Ну, надеюсь я, что дело в трансе

Natali: chichako пишет: Но.. нет стабильности для ЧМ, обыграют нас белорусы, ну и Линой, конечно, если приедет.. Даже если и проиграют, то 3-5 номеру, считаю, не стыдно проиграить 1-2 номеру белорусов, одна из которых призёр ОИ



полная версия страницы