Форум » 2019 ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (2019 Championships News - Room) » 2019.06.07-09 Grand Prix 2019 - Brno (CZE) » Ответить

2019.06.07-09 Grand Prix 2019 - Brno (CZE)

Школьник: 2019.06.07-09 Grand Prix 2019 - Brno (CZE) http://www.csmg.cz/ ИНФОРМАЦИЯ brnograndprix.cz gymnastics.sport Grand Prix BRNO Tart Cup 2019 BRNO (CZE) Grand Prix Brno 2019 7.-9.6.2019 - startovní listiny facebook Grand Prix Brno Rhythmic Gymnastics vk Федерация художественной гимнастики России vk RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ ИНФОРМАЦИЯ РИА НОВОСТИ ТРАНСЛЯЦИЯ Marc's Vaulting & Gymnastics Videos 7 июня 8 июня 9 июня фейсбук ФОТО Bernd Thierolf Brno 2019-Training Bernd Thierolf Brno 2019-TartCup PROGYM pro media 2019 Tart Cup Brno kalop.eu RG GRAND PRIX Brno AA kalop.eu RG Tart Cup and Grand Prix Brno 2019 –Award presentation ceremony kalop.eu You and me rehearsing and warming-up for the finals kalop.eu TART CUP - Juniors Finals kalop.eu RG Grand Prix Brno 2019, Qual 1st part kalop.eu RG Grand Prix Brno 2019, Qual 2nd part jones1 ВИДЕО RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ - Этап Гран-При 2019, Брно Hoop Finals Ball Finals RhythmicGymnastic Team плей-лист Ribbon Final Grand Prix Brno 2019 плейлист Marc's Vaulting & Gymnastics Videos - Grand-Prix Brno 2019 точное время -1ч

Ответов - 86, стр: 1 2 3 All

Школьник: PROGRAM 7. Pátek 14:00 - 19:00 TART CUP víceboj juniorek 8. Sobota 14:00 - 18:00 GRAND PRIX BRNO víceboj seniorek 9. Neděle 10:30 - 12:00 TART CUP finále juniorek 13:30 - 15:30 GRAND PRIX BRNO finále seniorek 15:50 Gala GRAND PRIX BRNO Программа (московское время) Пятница 7 июня 15:00 Многоборье юниорок МС Tart Cup Суббота 8 июня 15:00 Многоборье сениорок Гран-при Воскресенье 9 июня 11:30 Финалы МС юниорок Tart Cup 14:30 Финалы сениорок Гран-при 16:50 Гала-шоу

Школьник: УЧАСТНИКИ СЕНЬОРКИ 1 AUT Ruprecht Nicol 2 AZE Aghamirova Zohra 3 BLR Harnasko Alina Evchik Julia 4 BUL Taseva Katin Kaleyn Boryana Vladinova Neviana 5 ESP Aňo Maria Ros Noa 6 GEO Arbolishvili Ketevan 7 ISR Segal Michelle Moshe Mikaella Mika 8 KAZ Sarybay Aidana 9 KOR Seo Goeun 10 KGZ Izabekova Aisha 11 LAT Polstjanaja Jelizaveta 12 POL Koziol Natalia 13 RUS Selezneva Ekaterina DariaTrubnikova Guzenkova Anastasia Annenkova Irina 14 SLO Podgoršek Aleksandra 15 SVK Kilianová Xenia 16 UKR Nikolchenko Vlada Onopriienko Viktoriia Pohranychna Khrystyna Meleshchuk Yeva 17 USA Zeng Laura 18 CZE Chamzina Alina Zálešáková Sabina Timková Adriana

Школьник: ЮНИОРКИ 1 GER Kolosov Margarita Varfolomeev Darja 2 ISR Block Noga Agami Bar 3 LAT Stepulane Santa Ivanauska Nikola 4 POL Komarewicz Emilia Budnik Adriana Osada Laura Heichel Emilia 5 RUS Kramarenko Lala Karaseva Olga 6 SLO Sitki Anna Bajt Maša Gerkman Salauyova Karina Boldyreva Daria 7 SVK Horvátová 8 USA Alexandra Kautzman Isabella Pappas 9 CZE Sedláková Nela Kouřilová Berenika Jaitnerová Anna Blatecká Michaela Beránková Michaela Dorňáková Nella


Школьник: Назван состав сборной России по художественной гимнастике на этап Гран-при МОСКВА, 3 июн – РИА Новости, Сергей Смышляев. Российские гимнастки Екатерина Селезнева, Дарья Трубникова, Ирина Анненкова и Анастасия Гузенкова выступят на этапе Гран-при в чешском Брно, сообщили РИА Новости в пресс-службе Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ). Этап Гран-при в Брно состоится 8-9 июня. "На этап Гран-при в Брно отправятся Екатерина Селезнева, Дарья Трубникова, Ирина Анненкова, Анастасия Гузенкова. От юниорок там выступят Лала Крамаренко, Ольга Карасева, София Погорелова", - заявили в пресс-службе.

Знакомая): Хороший состав! Интересный)

Школьник: ТРАНСЛЯЦИЯ Marc's Vaulting & Gymnastics Videos 7 июня 8 июня 9 июня фейсбук

ButterfliesAndHurric: Наконец-то Пограничную взяли, очная ставка с Оноприенко? Кристина резко выздоровела? Интересно будет глянуть как их будут судить

Salut: В телеграм написали, что Руда сказала, что Кристина преступила к тренировкам, но участие в Брно пока под вопросом))) сомневаюсь в очной ставке(

Школьник: Изменения в списках участниц GP Participants: 1 AUT Ruprecht Nicol 2 AZE Aghamirova Zohra 3 BLR Harnasko Alina Evchik Julia 4 BUL Taseva Katin Kaleyn Boryana Vladinova Neviana 5 ESP Aňo Maria Ros Noa 6 GEO Arbolishvili Ketevan 7 ISR Segal Michelle Moshe Mikaella Mika 8 KAZ Sarybay Aidana 9 KOR Seo Goeun 10 KGZ Izabekova Aisha 11 LAT Polstjanaja Jelizaveta 12 POL Koziol Natalia 13 RUS Arina Averina DariaTrubnikova Guzenkova Anastasia Annenkova Irina 14 SLO Podgoršek Aleksandra 15 SVK Kilianová Xenia 16 UKR Onopriienko Viktoriia Meleshchuk Yeva 17 USA Zeng Laura 18 CZE Chamzina Alina Zálešáková Sabina Timková Adriana Tart Cup Participants: 1 GER Kolosov Margarita Varfolomeev Darja 2 ISR Block Noga Agami Bar 3 LAT Stepulane Santa Ivanauska Nikola 4 POL Komarewicz Emilia Budnik Adriana Osada Laura Heichel Emilia 5 RUS Kramarenko Lala Karaseva Olga 6 SLO Sitki Anna Bajt Maša Gerkman Salauyova Karina Boldyreva Daria 7 SVK Horvátová 8 USA Alexandra Kautzman Isabella Pappas 9 CZE Sedláková Nela Kouřilová Berenika Jaitnerová Anna Blatecká Michaela Beránková Michaela Dorňáková Nella

Школьник: 7-9 июня в Брно(Чехия) пройдут финальный в 2019 году этап серии Гран-при и соревнования юнирок Tart Cup. Состав команды России на соревнованиях Гран-при ЕКАТЕРИНА СЕЛЕЗНЕВА ИРИНА АНННЕКОВА ДАРЬЯ ТРУБНИКОВА АНАСТАСИЯ ГУЗЕНКОВА и АРИНА АВЕРИНА МС Tart Cup ЛАЛА КРАМАРЕНКО (делает 2 вида) СОФИЯ ПОГОРЕЛОВА (делает 2 вида) ОЛЬГА КАРАСЕВА (делает 4 вида)

Школьник: STARTING ORDER TART CUP - JUNIORS - ALL AROUND COMPETITION and TEAMS вертушка 1 Jaitnerová Anna CZE 2 Ivanauska Nikola LAT 3 Blatecká Michaela CZE 4 Stepulane Santa LAT 5 Vlcek Sandra SRB 6 Karaseva Olga RUS 7 Heichel Emilia POL 8 Kramarenko Lala RUS 9 Komarewicz Emilia POL 10 Kolosov Margarita GER 11 Kouřilová Berenika CZE 12 Varfolomeev Darja GER 13 Sedláková Nela CZE 14 Horvátová Petra SVK 15 Agami Bar ISR 16 Kautzman Alexandra USA 17 Block Noga ISR 18 Pappas Isabella USA 19 Budnik Adriana POL 20 Pogorelova Sofya RUS 21 Osada Laura POL 07.06 14:00-19:00 (время местное) скакалка-мяч булавы-лента трансляция 7 июня

Ferrara: https://postimg.cc/CB6wYY8n https://postimg.cc/z3XkcNpS

Школьник: Ferrara STARTING ORDER GRAND PRIX BRNO - SENIORS - ALL AROUND COMPETITION вертушка 1 Zeng Laura USA 2 Timková Adriana CZE 3 Chamzina Alina CZE 4 Aňo Maria ESP 5 Moshe Mikaella ISR 6 Trubnikova Daria RUS 7 Guzenkova Anastasia RUS 8 Averina Arina RUS 9 Arbolishvili Ketevan GEO 10 Sarybay Aidana KAZ 11 Vladinova Neviana BUL 12 Slavova Oksana AUS 13 Annenkova Irina RUS 14 Segal Michelle ISR 15 Harnasko Alina BLR 16 Kaleyn Boryana BUL 17 Selezneva Ekaterina RUS 18 Aghamirova Zohra AZE 19 Koziol Natalia POL 20 Izabekova Aisha KGZ 21 Onopriienko Viktoriia UKR 22 Meleshchuk Yeva UKR 23 Seo Goeun KOR 24 Zálešáková Sabina CZE 25 Polstjanaja Jelizaveta LAT 26 Taseva Katin BUL 27 Evchik Julia BLR 28 Kilianová Xenia SVK 29 Ros Noa ESP

Школьник: Bernd Thierolf Brno2019-Training

shula: Я нигде не нашла время в стартовых

Школьник: shula пишет: Я нигде не нашла время в стартовых ЮНИОРКИ УЖЕ СТАРТОВАЛИ... PROGRAM 7. Pátek 14:00 - 19:00 TART CUP víceboj juniorek

Ferrara: 14.00 - 16.00 группа А (сеньорки) 17.00 - 19.00 группа В

Школьник: TART CUP AA RESULTS 07.06 СКАКАЛКА-МЯЧ-БУЛАВЫ-ЛЕНТА 1 Jaitnerová Anna CZE 8.750 9.150 9.300 9.000 36.200 2 Ivanauska Nikola LAT 14.850 14.450 14.300 13.350 56.950 3 Blatecká Michaela CZE 8.100.600 10.850 8.350 36.900 4 Stepulane Santa LAT 13.700 15.650 16.000 12.950 58.300 5 Vlcek Sandra SRB 13.500 12.150 9.900 12.250 47.800 6 Karaseva Olga RUS 17.950 16.900 19.050 18.000 71.900 7 Budnik Adriana POL - 14.450 - 10.200 24.650 8 Pogorelova Sofya RUS 14.900 - - 14.100 29.000 9 Komarewicz Emilia POL 13.100 - - 12.600 25.700 10 Kolosov Margarita GER 12.350 16.650 14.750 16.650 60.100 11 Kouřilová Berenika CZE 12.900 8.150 12.400 9.350 42.800 12 Varfolomeev Darja GER 12.000 13.200 14.750 12.400 52.350 13 Sedláková Nela CZE 13.850 9.800 12.100 13.300 49.050 14 Horvátová Petra SVK 13.200 14.850 14.350 15.050 57.450 15 Agami Bar ISR 14.400 14.300 14.350 12.400 55.450 16 Kautzman Alexandra USA 17.100 16.600 17.050 14.350 65.100 17 Block Noga ISR 16.100 15.300 18.400 16.300 66.100 18 Pappas Isabella USA 13.450 14.500 16.100 11.700 55.750 Kramarenko Lala RUS - 17.900 18.150 – 36.050 Osada Laura POL - 15.950 16.050 – 32.000 Heichel Emilia POL 12.550 - 15.650 – 28.200

Школьник: Junior finals startlist СКАКАЛКА Sedláková Nela CZE Karaseva Olga RUS Kautzman Alexandra USA Vlcek Sandra SRB Block Noga ISR Ivanauska Nikola LAT R Horvátová Petra SVK МЯЧ Block Noga ISR Stepulane Santa LAT Kolosov Margarita GER Osada Laura POL Kramarenko Lala RUS Kautzman Alexandra USA Sedláková Nela CZE R Horvátová Petra SVK БУЛАВЫ Kolosov Margarita GER Kouřilová Berenika CZE Kautzman Alexandra USA Osada Laura POL Karaseva Olga RUS Stepulane Santa LAT R Horvátová Petra SVK ЛЕНТА Sedláková Nela CZE Ivanauska Nikola LAT Block Noga ISR Kolosov Margarita GER Horvátová Petra SVK Kautzman Alexandra USA Karaseva Olga RUS R Komarewicz Emilia POL

Школьник: Tart Cup Brno 2019 - Top 3 Junior All Around

Школьник: PROGYM pro media 2019 Tart Cup Brno

shula: Тут намедни ругали организатороа гран при в холоне. Но там хотя бы информация и программа турнира была по английски. Все таки по чешски не все понимают.

Школьник: Программа (московское время) Суббота, 8 июня 15:00 Многоборье сениорок Гран-при Grand Prix 2019 - Brno (CZE) 08/06/2019 вертушка – обруч-мяч-булавы-лента 1-й поток 1 Zeng Laura USA 21.250 18.900 17.400 18.200 75.750 2 Timková Adriana CZE 15.000 16.550 12.500 16.150 60.200 3 Chamzina Alina CZE 17.650 16.100 17.100 15.900 66.750 4 Aňo Maria ESP 15.200 18.050 17.850 18.800 69.900 5 Moshe Mikaella ISR 14.150 16.050 15.850 12.900 58.950 6 Trubnikova Daria RUS 21.350 21.500 19.500 21.400 83.750 7 Guzenkova Anastasia RUS 20.400 16.400 20.400 19.750 76.950 8 Averina Arina RUS 18.750 22.050 21.800 20.200 82.800 9 Arbolishvili Ketevan GEO 16.800 16.550 16.600 16.650 66.600 10 Sarybay Aidana KAZ 16.050 17.600 12.650 15.200 61.500 11 Vladinova Neviana BUL 20.700 17.300 20.350 19.950 78.300 12 Slavova Oksana AUS 9.800 11.000 12.200 10.900 43.800 13 Annenkova Irina RUS 19.050 17.600 19.700 15.500 71.750 14 Segal Michelle ISR 18.350? 18.400 14.550 18.350 69.650 15 Harnasko Alina BLR 18.650 19.250 18.000 20.450 76.350 2-й поток 16 Kaleyn Boryana BUL 17 Selezneva Ekaterina RUS 18 Aghamirova Zohra AZE 19 Koziol Natalia POL 20 Izabekova Aisha KGZ 21 Onopriienko Viktoriia UKR 22 Meleshchuk Yeva UKR 23 Seo Goeun KOR 24 Zálešáková Sabina CZE 25 Polstjanaja Jelizaveta LAT 26 Taseva Katin BUL 27 Evchik Julia BLR 28 Kilianová Xenia SVK 29 Ros Noa ESP ТРАНСЛЯЦИЯ 8 июня

Школьник: Harnasko Alina BLR чудо, как хороша!

Школьник: перехватывайте инициативу... меня не быдет на 2-м потоке до... ?? приду, поправлю )) 2-й поток 16 Kaleyn Boryana BUL 17 Selezneva Ekaterina RUS 18 Aghamirova Zohra AZE 19 Koziol Natalia POL 20 Izabekova Aisha KGZ 21 Onopriienko Viktoriia UKR 22 Meleshchuk Yeva UKR 23 Seo Goeun KOR 24 Zálešáková Sabina CZE 25 Polstjanaja Jelizaveta LAT 26 Taseva Katin BUL 27 Evchik Julia BLR 28 Kilianová Xenia SVK 29 Ros Noa ESP

Wirta: 16 Kaleyn Boryana BUL 21.600 20.550 17 Selezneva Ekaterina RUS 20.150 20,200 18 Aghamirova Zohra AZE 18.350 16,350 19 Koziol Natalia POL 15.300 18,000 20 Izabekova Aisha KGZ 12.000 13,750 21 Onopriienko Viktoriia UKR 20.250 20,550 22 Meleshchuk Yeva UKR 18.650 17.150 23 Seo Goeun KOR 11.800 24 Zálešáková Sabina CZE 12.300 15,500 25 Polstjanaja Jelizaveta LAT 18.800 17,600 26 Taseva Katin BUL 21,550 17.550 27 Evchik Julia BLR 13,650 17.600 28 Kilianová Xenia SVK 16,850 13.250 29 Ros Noa ESP 17,800 15.900

Школьник: Wirta я старалась быстро обернуться... У вас есть время продолжать?

Wirta: Школьник пишет: У вас есть время продолжать? Есть )

Школьник: Wirta спасибо! Сделаю себе перерывчик...

Wirta: Боряна так хорошо сделала мяч , а оценка всего 20,550... А Зохра Агамирова напоминает линиями Линой Ашрам



полная версия страницы