Форум » 2019 ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (2019 Championships News - Room) » 2019.05.28-29 Grand Prix 2019 - Holon (ISR) » Ответить

2019.05.28-29 Grand Prix 2019 - Holon (ISR)

Школьник: 2019.05.28-29 Grand Prix 2019 - Holon (ISR) gym.org.il - http://www.gym.org.il/ Гран При Холон 2019 FIG gymnastics Grand Prix Holon 2019 HOLON (ISR) facebook федерация israelgymnastics facebook Grand Prix Holon vk Федерация художественной гимнастики России vk RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ УЧАСТНИКИ ТРАНСЛЯЦИЯ на facebook ФОТО Anat Iakobashvili - Grand Prix Holon Oren Aharoni - olympic sports & photographer גמר מוקדמות גראנד פרי חולון Oren Aharoni - olympic sports & photographer גמר גראנד פרי חולון Anatoli Atamanov Individual finals - Award ceremony Anatoli AtamanovIndividual - Finals Anatoli Atamanov Individual – AA Anatoli AtamanovTeams – Finals Anatoli Atamanov Team - AA Anatoli Atamanov Senior – IT Anatoli Atamanov Junior – IT Anatoli Atamanov Award ceremony - All-Around ВИДЕО vk RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ - Этап Гран-При 2019 Charming RG TV точное время 0 ч

Ответов - 161, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Ferrara: https://postimg.cc/Bj9WdYmP

shula: А можно время начала групп а и б на гран при

Школьник: 15:30 - 20:30 Гран-при (индивидуальная программа, квалификация) Holon - Grand Prix (Individual – Group) – 2019 Grand Prix Individual GROUP A Tuesdey, 28.05 Вертушка 1 VLADINOVA Neviana BUL 2 SALOS Anastasiia BLR 3 GUZENKOVA Anastasia RUS 4 MINAGAWA Kaho JPN 5 AGAGULIAN Iasmina ARM 6 SEGAL Michelle ISR 7 KRAMARENKO Yana ISR 8 ARVELO Aurora FIN 9 TRUBNIKOVA Daria RUS 10 MASIONYTE Neringa LTU 11 MOODY Alexandra ESP 12 SERRANO Paula ESP 13 GRISKENAS Evita USA 14 MELESHCHUK Yeva UKR 15 IAMPOLSKAIA Elizaveta MDA Holon - Grand Prix (Individual – Group) – 2019 Grand Prix Individual GROUP B Tuesdey, 28.05 Вертушка 1 IZABEKOVA Aisha KGZ 2 UCHIDA Katherine CAN 3 TLEKENOVA Adilya KAZ 4 HARNASKO Alina BLR 5 SELEZNEVA Ekaterina RUS 6 ANNENKOVA Irina RUS 7 NIKOLCHENKO Vlada UKR 8 POLSTJANAJA Jelizaveta LAT 9 CHAMZINA Alina CZE 10 BOLATAEVA Natela GEO 11 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR 12 KALEYAN Boryana BUL 13 JUHASZ Anna HUN 14 TASEVA Katrin BUL 15 VEDENEEVA Ekaterina SLO 16 KILIANOVA Xenia SVK


Школьник: 10:40 - 14:30 - МС Юниорок, МС Сениорок Holon - Grand Prix (Individual – Group) – 2019 International Tournament – Junior GROUP A Tuesdey, 28.05 1 AGAMI Bar ISR-5 2 BAKANOV Shani ISR-4 3 GERMAN Yasmin ISR-5 4 PARITZKI Elinor ISR-4 5 PRZYBYLSKA Madoka POL-2 6 HORVATHOVA Petra SVK 7 BERCOVICH Irit ISR-3 8 SAVCHENKO Christina CAN 9 PARDESSI Ariel ISR-3 10 WASSERMAN Alma ISR-6 11 SYDYGALIEVA Zhamila KGZ 12 LANDSBERGER Shay ISR-6 13 BAILENOVA Dilnaz KAZ-2 14 POGOSIAN Abigail ARM 15 SHAYAKHMETOVA Aidana KAZ-2 16 JUNG Jiwon KOR 17 BENEDIK Taltul Tal ISR-5 18 PARITZKI Elinor ISR-4 19 PERGAMENT Neta ISR-5 20 GOLDIN Eden ISR-4 21 PRZYBYLSKA Madoka POL-2 22 HORVATHOVA Petra SVK 23 KREITZMAN Noga ISR-3 24 SAVCHENKO Christina CAN 25 BERCOVICH Irit ISR-3 26 WASSERMAN Alma ISR-6 27 SYDYGALIEVA Zhamila KGZ 28 LANDSBERGER Shay ISR-6 29 BAILENOVA Dilnaz KAZ-2 30 POGOSIAN Abigail ARM 31 YERTAIKYZY Aibota KAZ-2 32 JUNG Jiwon KOR Holon - Grand Prix (Individual – Group) – 2019 International Tournament – Junior GROUP B Tuesdey, 28.05 1 KARCZ Magdalena POL-1 2 LEYBOVICH Shahar ISR-2 3 KOMAREWICZ Emilia POL-1 4 DODZIN Ilona ISR-2 5 TKATCHEVA Darya BLR 6 TANIYEVA Elzhana KAZ-1 7 KRASNORUTSKAIA Arina BLR 8 BAKATOVA Sabina KAZ 9 NARITS Aia Adele EST 10 SIMAKOVA Anastasia RUS 11 MURASHKO Polina EST 12 KRAMARENKO Lala RUS 13 LEYFMAN Sonia ISR-1 14 MAKHOSHVILI Elizaveta GEO 15 BLOCK Noga ISR-1 16 JANASHVILI Nutsa GEO 17 TUR Melaniia UKR 18 SOLAUN Salma ESP 19 KRASIUK Nikol UKR 20 GOROSPE Teresa ESP 21 ZHAO Jenna USA 22 POHJANVIRTA Aurora FIN 23 SKOTNIKOV Naomi USA 24 ARVELO Lili FIN 25 WEISNER Hanna Panna HUN-2 26 BERNAT Szofia HUN-1 27 KRASZNAY Blanka HUN-2 28 KOCSIS Evelin Viktoria HUN-2 29 OSADA Laura POL-1 30 KIRJNER Alica ISR-2 31 BUDNIK Adrianna POL-1 32 DODZIN Ilona ISR-2 33 KRASNORUTSKAIA Arina BLR 34 BAKATOVA Sabina KAZ 35 TKATCHEVA Darya BLR 36 TANIYEVA Elzhana KAZ-1 37 NARITS Aia Adele EST 38 SERGAEVA Dariia RUS 39 MURASHKO Polina EST 40 SIMAKOVA Anastasia RUS 41 LEYFMAN Sonia ISR-1 42 MAKHOSHVILI Elizaveta GEO 43 BLOCK Noga ISR-1 44 JANASHVILI Nutsa GEO 45 TUR Melaniia UKR 46 VILASANCHEZ Carla ESP 47 KRASIUK Nikol UKR 48 SOLAUN Salma ESP 49 ZHAO Jenna USA 50 POHJANVIRTA Aurora FIN 51 SKOTNIKOV Naomi USA 52 ARVELO Lili FIN 53 WEISNER Hanna Panna HUN-2 54 BERNAT Szofia HUN-1 55 KRASZNAY Blanka HUN-2 56 KOCSIS Evelin Viktoria HUN-2 Holon - Grand Prix (Individual – Group) – 2019 International Tournament – Senior, Tuesdey, 28.05 Вертушка 1 KRIVCHUN Pauline CAN 2 PRIDANNIKOVA Daria RUS 3 SNELL Nelli FIN 4 MARKUS Hadar ISR 5 BOLDIZSAR Blanka HUN 6 VARTLAAN Yanika UKR 7 ABITOVA Roza KAZ 8 GUERRA Miriam ESP 9 JUHASZ Emma HUN 10 YE Eunmi KOR 11 JYRKOENEN Elina FIN 12 MOSHE Mikaella ISR 13 VOLOZHANINA Tatiana BUL 14 TIMKOVA Adriana CZE 15 ORLOVA Polina RUS 16 GARCIA Natalie CAN

Riki: Трансляция: https://www.facebook.com/GrandPrixHolon/videos/2656291911067592?s=1270985366&v=e&sfns=mo

shula: Смотрю открытие в фейсбуке... мальчики акробаты музыкальнее и артистичнее некоторых титулованных гимнасток, про сложность вообще молчу. Так что прекпрасно сочетается спортивность, сложность, артистизм и прочая...

Ирен: Ужасна трансляция, оценок не видно. Хоть бы присутсвующие в зале писали оценки.

shula: да уж трансу могли бы и получше замутить... не думаю, что сейчас кто-то в зале из присутствующих

Riki: Результаты юниорок: https://grandprixholon.co.il/results/

chichako: Идея трансляции на FB хороша, только нужно камеру или интернет соединение получше

Riki: Там в зале всегда плохая связь, из зала что-либо писать нереально.

Знакомая): Дурацкая транса(((

Знакомая): Хочу Дашу Приданникову и Полину Орлову посмотреть в хорошем качестве. Соскучилась по грациозности

olgun: Владинова обруч 17.85 мяч 20.75 Салос мяч 20.20 булавы 20.00 Гузенкова булавы 21.30 лента 18.40 Минагава лента 17.20 Трубникова мяч 20.35

Школьник: International Tournament – Senior, Tuesdey, 28.05 1 KRIVCHUN Pauline CAN 16.600 16.700 2 PRIDANNIKOVA Daria RUS 19.250 20.300 3 SNELL Nelli FIN 14.000 15.000 4 MARKUS Hadar ISR 11.250 15.350 5 BOLDIZSAR Blanka HUN 14.150 12.150 6 VARTLAAN Yanika UKR 17.950 18.250 7 ABITOVA Roza KAZ 17.900 18.600 8 GUERRA Miriam ESP 13.700 16.550 9 JUHASZ Emma HUN 13.700 14.550 10 YE Eunmi KOR 16.800 16.000 11 JYRKOENEN Elina FIN 12.900 14.450 12 MOSHE Mikaella ISR 17.600 16.300 13 VOLOZHANINA Tatiana BUL 19.250 19.900 14 TIMKOVA Adriana CZE 15.650 15.650 15 ORLOVA Polina RUS 19.250 20.900 16 GARCIA Natalie CAN 16.600 16.950 VERTHEIM Daniel ISR ---

Школьник: International Tournament – Junior Tuesdey, 28.05 RGF or You всё "стянула"? Бяка...

Школьник: Думала хуже информации соревнований на российских площадках нет, ан-нет - есть... Трансляция - очень некачественная на facebook (муть сплошная, как не настраивай) с одной точки, он-лайн результатов нет... читать текст невозможно, хотя бы латиницу применяли (английский или др. язык).

Melany1981: Израиль одна из самых продвинутых стран в сфере хай тека, а трансу нормальную не могут показать . Пригласите Маркуса😂😂😂

chichako: Я не помню чтобы Селезнева так теряла. очень жалко

chichako: Никольченко, это какой то ужас, все потеряла...

Школьник: Grand Prix Individual Tuesdey, 28.05 SALOS Anastasiia BLR 20.05 20.2 20 20.05 80.3 GUZENKOVA Anastasia RUS 18.9 21.35 21.3 18.65 80.2 ANNENKOVA Irina RUS 21.3 20.35 20.7 17.85 80.2 VEDENEEVA Ekaterina SLO 19.8 20.4 20.35 18.1 78.65 GRISKENAS Evita USA 20.45 19.9 18.6 19.05 78 TASEVA Katrin BUL 20.25 20.4 20.85 16.5 78 HARNASKO Alina BLR 20.8 19.4 21.1 16.05 77.35 SELEZNEVA Ekaterina RUS 20.95 19.7 19.9 15.9 76.45 VLADINOVA Neviana BUL 17.85 20.75 20.45 17.35 76.4 KALEYAN Boryana BUL 21.2 20.2 17.95 17.05 76.4 NIKOLCHENKO Vlada UKR 22.1 18.3 19.75 16.05 76.2 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR 20.25 18.55 19.4 17.55 75.75 TRUBNIKOVA Daria RUS 19.55 20.35 20 15.45 75.35 MINAGAWA Kaho JPN 19.15 20.35 18.5 17.2 75.2 MELESHCHUK Yeva UKR 18.75 18.45 20.25 16.55 74 KRAMARENKO Yana ISR 19.05 19.2 18.8 15.95 73 POLSTJANAJA Jelizaveta LAT 19.6 18.6 17.75 17 72.95 TLEKENOVA Adilya KAZ 19.2 18.2 18.1 15.65 71.15 IAMPOLSKAIA Elizaveta MDA 18.9 18.1 17.75 15.9 70.65 ARVELO Aurora FIN 18.7 18.9 18.15 14.5 70.25 BOLATAEVA Natela GEO 19.2 16.8 17.95 13.45 67.4 UCHIDA Katherine CAN 19 17.25 15.45 15.25 66.95 SERRANO Paula ESP 16.3 15.1 19.55 15.55 66.5 SEGAL Michelle ISR 18.2 16.2 17.65 14.35 66.4 MOODY Alexandra ESP 18.5 15.75 15.45 14.45 64.15 AGAGULIAN Iasmina ARM 18.15 15.6 16.7 12.9 63.35 KILIANOVA Xenia SVK 16.75 15.75 15.6 14.6 62.7 CHAMZINA Alina CZE 15.9 15.9 15.15 14.15 61.1 JUHASZ Anna HUN 16.45 16.3 17.9 8.6 59.25 IZABEKOVA Aisha KGZ 15.9 11.95 15.35 10.95 54.15 MASIONYTE Neringa LTU 13.75 12 14.85 10.55 51.15 Бяка, хватит тырить!

Школьник: HOOP NIKOLCHENKO Vlada UKR 22.1 ANNENKOVA Irina RUS 21.3 KALEYAN Boryana BUL 21.2 SELEZNEVA Ekaterina RUS 20.95 HARNASKO Alina BLR 20.8 GRISKENAS Evita USA 20.45 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR 20.25 TASEVA Katrin BUL 20.25 SALOS Anastasiia BLR 20.05 VEDENEEVA Ekaterina SLO 19.8 BALL GUZENKOVA Anastasia RUS 21.35 VLADINOVA Neviana BUL 20.75 VEDENEEVA Ekaterina SLO 20.4 TASEVA Katrin BUL 20.4 ANNENKOVA Irina RUS 20.35 MINAGAWA Kaho JPN 20.35 TRUBNIKOVA Daria RUS 20.35 SALOS Anastasiia BLR 20.2 KALEYAN Boryana BUL 20.2 GRISKENAS Evita USA 19.9 CLUBS GUZENKOVA Anastasia RUS 21.3 HARNASKO Alina BLR 21.1 TASEVA Katrin BUL 20.85 ANNENKOVA Irina RUS 20.7 VLADINOVA Neviana BUL 20.45 VEDENEEVA Ekaterina SLO 20.35 MELESHCHUK Yeva UKR 20.25 SALOS Anastasiia BLR 20 TRUBNIKOVA Daria RUS 20 SELEZNEVA Ekaterina RUS 19.9 RIBBON SALOS Anastasiia BLR 20.05 GRISKENAS Evita USA 19.05 GUZENKOVA Anastasia RUS 18.65 VEDENEEVA Ekaterina SLO 18.1 ANNENKOVA Irina RUS 17.85 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR 17.55 VLADINOVA Neviana BUL 17.35 MINAGAWA Kaho JPN 17.2 KALEYAN Boryana BUL 17.05 POLSTJANAJA Jelizaveta LAT 17

Школьник: АНАЛОГИЧНО!! ТРАНСЛЯЦИЯ

Школьник: Россиянок - рядом не стояло...

Школьник: Results group UKRAINE UKR 24.8 25.25 50.05 ISRAEL ISR 25 24.85 49.85 BELARUS BLR 25.15 24.2 49.35 RUSSIAN FEDERATION RUS 24.25 25.5 48.75 FRANCE FRA 21.9 20.25 42.15 ESTONIA EST 19.05 22.05 41.1 HUNGARY HUN 19.8 21.15 40.95 FINLAND FIN 22.95 17.05 40 SLOVENIA SLO 18.7 18.5 37.2 5 BALLS BELARUS BLR 25.15 ISRAEL ISR 25 UKRAINE UKR 24.8 RUSSIAN FEDERATION RUS 24.25 FINLAND FIN 22.95 FRANCE FRA 21.9 HUNGARY HUN 19.8 ESTONIA EST 19.05 SLOVENIA SLO 18.7 3 HOOP AND 2 CLUBS RUSSIAN FEDERATION RUS 25.5 UKRAINE UKR 25.25 ISRAEL ISR 24.85 BELARUS BLR 24.2 ESTONIA EST 22.05 HUNGARY HUN 21.15 FRANCE FRA 20.25 SLOVENIA SLO 18.5 FINLAND FIN 17.05

Riki: Школьник пишет: Россиянок - рядом не стояло... Ну, если косячить, так от души видимо... Но выводов же никто не сделает... Упражнения не изменят, гимнасток не поменяют, так и будут.

Школьник: 29 мая 09:00-14:30 - МС юниорок, МС сениорок 14:30 - Церемония награждения 19:00-21:30 - Финалы Гран-при 21:30 - Церемония награждения

СветланкА: Но как бы неправильный итоговый результат RUSSIAN FEDERATION RUS 24.25 25.5 48.75 А правильно 49,75. Россиянки должны быть с бронзой.

Frosia: СветланкА пишет: Россиянки должны быть с бронзой. Точно! Если оценки написаны правильно,то у России должно быть третье место.

Frosia: Россиянки приехали впятером.



полная версия страницы