Форум » Ретрогимнастик-room (Retro Gymnastics - Room) » Софья СКОМОРОХ » Ответить

Софья СКОМОРОХ

Lala: Софья Скоморох, ЗMC, 18.08.1999 Омск СФО ВС РФ

Ответов - 67, стр: 1 2 3 All

Школьник: http://infomsk.ru/auto_sport/news/835omskaya_gimnastka__sofya_skomoroh_stala_chempionkoy_evropyi_po_hudojestvennoy_gimnastike 03.06.2013 07:54 Омская гимнастка Софья Скоморох стала чемпионкой Европы по художественной гимнастике Результатом 29-й чемпионата Европы по художественной гимнастике, завершившегося в Вене, стала победа российских гимнасток. Наши спортсменки подтвердили свое звание лучших гимнасток. «Золото», завоеванное в турнирном зачете, везет домой и наша грация - Софья Скоморох. Софья входила в юниорскую сборную России. Наша команда показала лучший результат в многоборье (групповые упражнения) - 33,916 балла. На втором месте гимнастки из Белоруссии с результатом 32,700 балла, третье заняли гимнастки из Болгарии - 32,532 балла. Никто не смог сравниться с российскими гимнастками в упражнении «пять обручей» - 17,150 балла, далее шли спортсменки из Азербайджана, набравшие 16,550 балла и белорусские гимнастки с результатом 16,325 балла. Софья Скоморох является одной из лучших гимнасток в своей возрастной группе, благодаря чему и была вызвана на турнир в составе юниорской сборной России. Успешным было и выступление взрослых спортсменок. Сборная одержала победу в командном зачете, завоевав пять золотых и три серебряных награды, выступив в пяти дисциплинах. Лучшими оказались Яна Кудрявцева, Маргарита Мамун и Дарья Сватковская.

Школьник: http://tvoiomsk.ru/item.asp?id=12699 Омская спортсменка Софья Скоморох стала чемпионкой Европы по художественной гимнастике Чемпионат Европы по художественной гимнастике закончился для российских спортсменок более чем успешно. Свой вклад в золото сборной внесла омская гимнастка Софья Скоморох. На турнире в Вене разыгрывались медали в командных соревнованиях, а также в отдельных видах многоборья: в упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой, сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в региональном «МинспортМедиа». Наша команда подтвердила звание лучших, показав наивысший результат в многоборье. Второе место заняли гимнастки из Белоруссии, третье — болгарские спортсменки. Стоит отметить, что в составе юниорской сборной России выступала омская гимнастка Софья Скоморох. В турнирном зачете юная «художница» взяла золото. Софья Скоморох — воспитанница Центра подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике. В 2012 году по программе первого спортивного разряда Софья стала обладательницей Кубка губернатора. Недавно, на прошедших весной в Бухаресте соревнованиях по художественной гимнастике, Софья Скоморох выиграла золото в индивидуальном многоборье.

Школьник: http://omskportal.ru/ru/government/News/2013/09/27/1380262312983.html Омская спортсменка успешно выступила на III Евразийских спортивных играх 27.09.2013 13:12 В Алматы (Республика Казахстан) состоялись III Евразийские спортивные игры среди юношей и девушек. Участие в соревнованиях приняли более 1000 спортсменов из пяти стран - Беларуси, России, Таджикистана, Кыргызстана и Казахстана. В составе сборной России по художественной гимнастике выступала омская спортсменка Софья Скоморох. Омичка в групповых упражнениях заняла первое место в многоборье, первое место в упражнении с пятью обручами и второе - в упражнении с десятью булавами. Софья Скоморох является одной из лучших гимнасток в своей возрастной группе, благодаря чему и была вызвана на турнир в составе юниорской сборной России. Софья Скоморох - воспитанница Центра подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике. В 2012 году по программе первого спортивного разряда Софья стала обладательницей Кубка Губернатора Омской области. На прошедших весной в Бухаресте международных соревнованиях по художественной гимнастике Софья Скоморох выиграла «золото» в индивидуальном многоборье. В 2013 году Софья стала чемпионкой Европы по художественной гимнастике.

Lala: Первенство России, Казань 2014

Школьник: http://omskportal.ru/ru/government/News/2014/09/10/1410325059531.html В Центре олимпийской подготовки по художественной гимнастике пройдет чествование Софии Скоморох Мероприятие пройдет 11 сентября и начнется в 15.00 часов. В Центре подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике чемпионку II летних юношеских Олимпийских игр в Нанкине-2014 Софию Скоморох поздравят воспитанницы и руководители Центра, тренеры и соратницы спортсменки, с которыми она начинала тренироваться. Поздравлять гимнастку будут тренер Софии Светлана Стадниченко и руководитель Центра, заслуженный тренер России Елена Арайс. На II летних юношеских Олимпийских играх София Скоморох выступала в составе сборной России по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Вместе с Дарьей Аненковой, Дарьей Дубовой, Викторией Ильиной и Натальей Сафоновой омичка стала чемпионкой Игр. Медаль Софии Скоморох стала второй в истории юношеских Олимпийских игр для представительниц омской школы художественной гимнастики. На I летних юношеских Олимпийских играх в Сингапуре-2010 омичка Ксения Дудкина выиграла «золото» в составе сборной России в групповых упражнениях. Софья Скоморох - воспитанница регионального Центра подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике. В 2012 году по программе первого спортивного разряда Софья стала обладательницей Кубка Губернатора Омской области. Она являлась одной из лучших гимнасток в своей возрастной группе, благодаря чему и была вызвана на выступления в составе юниорской сборной России. В 2013 году омичка стала чемпионкой Европы по художественной гимнастике. На прошедших в Бухаресте международных соревнованиях по художественной гимнастике Софья Скоморох выиграла «золото» в индивидуальном многоборье.

Natalii: Европейские игры БАКУ 2015

Natalii: Хорватия 2015