Форум » Ретрогимнастик-room (Retro Gymnastics - Room) » Дарья ДУБОВА » Ответить

Дарья ДУБОВА

Школьник: Дарья Дубова, MCMK, 29.01.1999 Воронеж - Дмитров ЦфO Юность России Официальная группа Дарьи Дубовой

Ответов - 17

Школьник: 2013 Первенство России Дубова Дарья Многоборье Обруч - http://www.youtube.com/watch?v=roNOZO8Lh-U Мяч - http://www.youtube.com/watch?v=i3gYSkLPh7I Булавы - http://www.youtube.com/watch?v=6bdsIJB-GOI Лента - http://www.youtube.com/watch?v=Vxa23t7rQ7g

листик: красивая девочка

Школьник: http://www.moe-online.ru/news/view/262913.html Художественная гимнастка из Воронежа выиграла два золота на первенстве Европы 14-летняя Дарья Дубова в составе российской команды выиграла групповые упражнения и упражнения с пятью обручами Воронежская спортсменка Дарья Дубова стала двукратной победительницей первенства Европы по художественной гимнастике, которое на днях завершилось в Вене. В групповых упражнениях и в упражнении с пятью обручами российские юниорки выиграли два золота и одержали победу в общекомандном зачете. Даша Дубова была единственной представительницей Воронежской области в составе российской команды. Два года Даша тренируется в Дмитрове Московской области (СДЮСШОР «Динамо-Дмитров») у тренерской бригады Анны Шумиловой. Гимнастка является членом сборной команды России по групповым упражнениям. В Воронеже онаи начинала свой путь в художественной гимнастике в ДЮСШ № 26 у Натальи Севрюковой. Как рассказал «Ё!» отец Даши Вадим Дубов, после первенстве Европы чемпионкам дали один день отдыха, а уже завтра у них начинаются сборы в Ростове, после которых последует серия международных турниров. Мария МУХИНА http://vrn.vestipk.ru/?p=68722

Lala: Первенство России, Казань 2014

Школьник: http://tv-gubernia.ru/sport/gimnastka_dariya_dubova_vozvratilas_domoj_s_zolotoj_medalyu_vsemirnyh_sorevnovanij/ Гимнастка Дария Дубова возвратилась домой с золотой медалью всемирных соревнований В Воронеж вернулась победительница всемирных юношеских Олимпийских игр по художественной гимнастике Дарья Дубова. Она стала второй после Виктории Комовой воронежской спортсменкой, которой удалось завоевать «золото» на столь престижных мировых соревнованиях. Правда, то, что Даша будет выступать в китайском Нанкине, выяснилось буквально за два дня до начала соревнований. Ей пришлось срочно заменить травмированную спортсменку. И в итоге нашим девушкам просто не было равных — они одержали победу в групповых упражнениях, опередив более чем на два балла болгарских спортсменок. — Для меня это значит, как бы гордость за свою страну, за свой город, за семью, за школу, где я занималась. Думаю, все рады, и я рада, гордость за свою семью в первую очередь еще. Ну, как бы не было в Воронеже еще Олимпийской чемпионки, и тут я самая первая,— сказала Дарья Дубова, победитель всемирных юношеских Олимпийских игр. Репортаж о победе нашей гимнастки на всемирных юношеских Олимпийских играх смотрите в ближайшие выходные в программе «Марафон».

Юла: Дашенька ! Поздравляем с днем рождения !!!

Natalii: Баку 2015

Natalii: Хорватия 2015