Форум » Ретрогимнастик-room (Retro Gymnastics - Room) » Ulyana TROFIMOVA (UZB ) » Ответить

Ulyana TROFIMOVA (UZB )

Carolinka: TROFIMOVA Ulyana 28.02.1990 UZB Ульяна Трофимова - мастер спорта международного класса; лидер сборной Узбекистана по художественной гимнастике; призер этапов Кубка мира 2011 года; обладатель специального приза за артистизм на чемпионате мира 2010 года. Начало здесь

velena: Photo-Shooting with Uliyana Trofimova

Маринка: velena Спасибо! Какая растяжка!

Маринка:

Маринка:

google: Очень красивая девочка, не просто красивая, а какая-то в ней своя сексуальная изюминка, она вроде худая, но не костлявая и мышц выраженных нет, ровненькая в общем. А в этой девочке восточные корни или родители русские?

Sevar: zhivchik пишет: А в этой девочке восточные корни или родители русские? думаю, восточные корни есть

soldat: Сегодня взял у неё автогроф.

Школьник: Узбекистанка выступила на первенстве России по художественной гимнастике http://www.ca-news.org/news/610181?from=ya 16 февраля 2011, 16:20 Узбекская спортсменка Ульяна Трофимова под руководством тренера Валентины Шевченко великолепно выступила на открытом первенстве России по художественной гимнастике в Самаре. В многоборье представительница Узбекистана заняла второе место между двух россиянок. Она обошла третьего призера соревнований чемпионку мира Дарью Кондакову. А победительницей турнира стала олимпийская чемпионка Евгения Канаеа. В финале с лентой узбекистанка добилась еще большего успеха, поднявшись на высшую ступень пьедестала почета. В настоящее время Ульяна Трофимова ведет активную подготовку к международным состязаниям из серии Гран-при, которые пройдут в конце февраля в Москве. Художественная гимнастика: российский успех Трофимовой http://sport.uzreport.com/other.cgi?lan=r&id=86518 В Самаре прошло открытое первенство России по художественной гимнастике с участие узбекистанский спортсменки Ульяны Трофимовой. Подопечная тренера Валентины Шевченко показала высокие результаты. В финале со своим любимым предметом – лентой Ульяна Трофимова обошла всех конкуренток, завоевав титул победительницы. А в многоборье наша грация стала серебряным призером. Первое и третье места соответственно заняли российские мастера Евгения Канаева и Дарья Кондакова.