Форум » Гимнастика в Мире - room (World Gymnastics - Room) » Гимнастика КАЗАХСТАНА » Ответить

Ответов - 36, стр: 1 2 All

zhivchik: World cup Pesaro 2017 Айдана Сарыбай

ButterfliesAndHurric: Печальные новости Анна Афуксениди закончила карьеру Пишут что из-за травмы

Школьник: ButterfliesAndHurric Ах, какая красавица ушла!

Школьник: Итоги чемпионата Республики Казахстан 2018 С 30 января по 4 февраля в Шымкенте прошел чемпионат Республики Казахстан 2018 по художественной гимнастике. Титул абсолютной чемпионки страны завоевала Алина Адилханова, вице-чемпионкой стала Адиля Тлекенова, а третье место заняла Даяна Абдирбекова. В финалах отдельных видов Алина Адилханова победила в упражнениях с обручем, мячом и булавами, а Адиля Тлекенова выиграла золото с лентой. Среди юных гимнасток 2003-2005 годов рождения победу в многоборье одержала Роза Абитова, серебро у Сагины Мураткызы, а бронза у Сабины Бакатовой. Финал с обручем выиграла Роза Абитова, с мячом и булавами сильнейшей была Сабина Бакатова, а в упражнении с лентой победила Даяна Шаяхметова. Результаты. Сеньоры. Многоборье. 1. Алина Адилханова (ЮКО) 67,650 2. Адиля Тлекенова (Астана) 63,870 3. Даяна Абдирбекова (ЮКО) 62,050 Финалы. Обруч. 1. Алина Адилханова (ЮКО) 17,650 2. Адиля Тлекенова (Астана) 16,150 3. Даяна Абдирбекова (ЮКО) 16,050 Мяч. 1. Алина Адилханова (ЮКО) 17,400 2. Тогжан Молдаханова (ЮКО) 14,650 3. Айдана Шакенова (Астана) 14,300 Булавы. 1. Алина Адилханова (ЮКО) 17,700 2. Адиля Тлекенова (Астана) 16,300 3. Даяна Абдирбекова (ЮКО) 15,900 Лента. 1. Адиля Тлекенова (Астана) 14,750 2. Алина Адилханова (ЮКО) 14,650 3. Даяна Абдирбекова (ЮКО) 14,050 Юниоры. Многоборье. 1. Роза Абитова (ЮКО) 58,300 2. Сагина Мураткызы (ЮКО) 57,600 3. Сабина Бакатова (Астана) 53,250 Финал. Обруч. 1. Роза Абитова (ЮКО) 16,700 2. Сабина Бакатова (Астана) 15,150 3. Сагина Мураткызы (ЮКО) 14,350 Мяч. 1. Сабина Бакатова (Астана) 15,400 2. Роза Абитова (ЮКО) 14,700 3. Сагина Мураткызы (ЮКО) 14,100 Булавы. 1. Сабина Бакатова (Астана) 15,950 2. Роза Абитова (ЮКО) 14,700 3. Айдана Шаяхметова (ЮКО) 14,400 Лента. 1. Даяна Шаяхметова (ЮКО) 14,500 2. Роза Абитова (ЮКО) 14,450 3. Дина Орынбасарова (ЮКО) 14,100

Школьник: Казахстанки завоевали призовые места на ЧА по художественной гимнастике Казахстанские гимнастки Роза Абитова, Рената Жолдинова, Сабина Бакатова, Айбота Ертайкызы завоевали 1 место в командном первенстве, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по делам спорта и физической культуры МКС РК. Второе место завоевала команда из Узбекистана, 3 место у японских гимнасток. Также, Дияра Аппас, Балкыз Елшибек, Дильноза Мансур, Ясмин Алиева, Дерия Токдемир, Аруана Садубаева стали третьими в многоборье групповых упражнениях. Второе место у китайских спортсменок, первое место завоевала команда из Японии. Отметим, Роза Абитова завоевала лицензию на Юношеские Олимпийские игры которые пройдут с 6 по 18 октября в Аргентине(Буэнос Айрес). Напомним, с 28 апреля по 3 мая 2018 года в городе Куала-Лампур проходит 10-ый Чемпионат Азии по художественной гимнастике. В соревнованиях принимают участие спортсмены из 18 стран Азии. Спортсмены разыгрывают первенство в многоборье, в отдельных видах многоборья, а так же разыграют командное первенство. Гимнастки из Казахстана заняли призовые места на чемпионате Азии Гимнастки из Казахстана заняли призовые места на чемпионате Азии, передает комитет по делам спорта и физической культуры МКС РК.10-й чемпионат Азии по художественной гимнастике проходит в Куала-Лампуре. Он стартовал 28 апреля и продлится до 3 мая. В соревнованиях участвуют спортсмены из 18 стран Азии. Согласно предоставленной информации, казахстанские гимнастки Роза Абитова, Рената Жолдинова, Сабина Бакатова, Айбота Ертайкызы завоевали 1-е место в командном первенстве. Второе место завоевала команда из Узбекистана, 3-е место у японских гимнасток. Помимо этого Дияра Аппас, Балкыз Елшибек, Дильноза Мансур, Ясмин Алиева, Дерия Токдемир, Аруана Садубаева взяли третье место в многоборье, групповых упражнениях. Второе место у китайских спортсменок, первое место завоевала команда из Японии. Роза Абитова завоевала лицензию на юношеские Олимпийские игры, которые пройдут с 6 по 18 октября в аргентинском Буэнос-Айресе.

Школьник: Адилханова стала чемпионкой Азии по художественной гимнастике Адилханов Алина завоевала I место в многоборье оставив позади гимнасток из Узбекистана Сабину Ташкенбаеву и Усманову Нуриниссо, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу комитета по делам спорта и физической культуры МКС РК. Второе место в групповых упражнениях также завоевали наши гимнастки в составе: Султанова Регина, Жакупова Даяна, Талгатбек Анель, Будник Джессика, Даулеткулова Жанерке. Первое место у японских спортсменок, третье место завоевали гимнастки из Малайзии. Также сегодня, выступали юниоры. В групповых упражнениях наши гимнастки Садубаева Аруана, Елшибек Балкыз, Мануср Дильноза, Ясмин Алиева, Токдемир Дерия завоевали второе место. Первое место у китаянок, третьими стали японки. Отметим, ранее казахстанские гимнастки завоевали первое место в командном первенстве среди юниоров, и третье место в групповых упражнениях. Гимнастка Роза Абитова завоевала лицензию на Юношеские Олимпийские игры которые пройдут с 6 по 18 октября в Аргентине (Буэнос Айрес). Напомним, с 28 апреля по 3 мая 2018 года в городе Куала-Лампур проходит 10-ый Чемпионат Азии по художественной гимнастике. В соревнованиях принимают участие спортсмены из 18 стран Азии. Спортсмены разыгрывают первенство в многоборье, в отдельных видах многоборья, а так же разыграют командное первенство. Алина Адилханова стала чемпионкой Азии по художественной гимнастике ФОТО Адилханов Алина завоевала I место в многоборье оставив позади гимнасток из Узбекистана Сабину Ташкенбаеву и Усманову Нуриниссо, сообщает пресс-служба комитета по делам спорта и физической культуры МКС РК. Второе место в групповых упражнениях также завоевали наши гимнастки в составе: Султанова Регина, Жакупова Даяна, Талгатбек Анель, Будник Джессика, Даулеткулова Жанерке. Первое место у японских спортсменок, третье место завоевали Малазийский гимнастки. Также сегодня, выступали юниоры. В групповых упражнениях наши гимнастки Садубаева Аруана, Елшибек Балкыз, Мануср Дильноза, Ясмин Алиева, Токдемир Дерия завоевали второе место. Первое место у китаянок, третьими стали японки. Отметим, ранее казахстанские гимнастки завоевали первое место в командном первенстве среди юниоров, и третье место в групповых упражнениях. Гимнастка Роза Абитова завоевала лицензию на Юношеские Олимпийские игры которые пройдут с 6 по 18 октября в Аргентине(Буэнос Айрес). Напомним, с 28 апреля по 3 мая 2018 года в городе Куала-Лампур проходит 10-ый Чемпионат Азии по художественной гимнастике. В соревнованиях принимают участие спортсмены из 18 стран Азии. Спортсмены разыгрывают первенство в многоборье, в отдельных видах многоборья, а так же разыграют командное первенство.