Форум » ЭСТЕТИК-room (Aesthetic Gymnastics - Room) » 20.-22.3.2014, Sofia, Bulgaria WC III & CCII » Ответить

20.-22.3.2014, Sofia, Bulgaria WC III & CCII

Ёжик: C 20 по 22 матра в болгарском городе София пройдет третий этап кубка мира среди сеньерок и второй среди юниорок.

Ответов - 10

Ёжик: Участники соревнований: World Cup III 1. Mantila, CZE 2. Tasstrup, Denmark 3. Janika Sunshine, EST 4. Tanzfabriak, Austria 5. Nebesa, RUS 6. Expressia, RUS 7. Oscar, RUS 8. Roxett, RUS 9. Sanix, FIN 10. Team Vantaa, FIN 11. OVO Academy, FIN 12. Sirius, FIN 13. National Team, Bulgaria 14. Flowers, Bulgaria 15. Alcor, UKR 16. Delice, UKR 17. ESMTK, Hungary 18. Gimnastics Sant Cugat, ESP 19. INEF Barcelona, ESP 20. INEF Barcelona "B", ESP 21. Rhythmic Expressions, Canada Challenge CUP II 1. Janika, EST 2. Luna, Denmark 3. Rytmika, EST 4. Victoria, RUS 5. Idel, RUS 6. Ocharovanie, RUS 7. Minetit, FIN 8. OVO Junior Team, FIN 9. Varietee, FIN 10. Sanix juniors, FIN 11. National Team, Bulgaria 12. Etar-Elit, Bulgaria

Ёжик: Academic Cup 10-12 1. Lili of Valley, EST 2. Roxett Charmell, RUS 3. Olimp, BIH 4. Academic, Bulgaria 5. Etar Elit, Bulgaria 6. Olimp, Bulgaria 7. Tea Dance, Bulgaria 8. GEL, Greece 12-14 1. Mantila, CZE 2. Diamonds, EST 3. Victoria juniors, RUS 4. Elegans, RUS 5. Amelit, Denmark 6. Academic, Bulgaria

Ёжик: Результаты первого дня: Юниорки 1. Victoria RUS 18,45 2. OVO Junior Team FIN 18,00 3. Minetit TV FIN 17,80 4. National Team Bulgaria BUL 17,60 5. Janika EST 16,90 6. Ocharovanie RUS 16,70 7. Rytmika EST 16,50 8. Varietee SC Vantaa FIN 16,10 9. Ideal RUS 16,00 10. Sanix Juniors TuPy FIN 15,65 11. Etar-Elit BUL 13,45 12. Luna DEN 12,90 Сеньерки: 1. National Team BUL 18,30 1. Janika EST 18,30 3. Expressia RUS 18,00 4. Nebesa RUS 17,40 5. Roxett RUS 17,35 6. Sanix TuPy FIN 17,10 7. OVO Esport Akatemia FIN 16,90 8. Team Vantaa VVS FIN 16,70 9. Sirius JNV FIN 16,40 10. Delice UKR 16,00


Ёжик: 12-14 1. Victoria juniors, RUS 17,85 2. Diamonds, EST 17,75 3. Elegans, RUS 16,85 4. Akademic, BUL 16,30 5. Etar Elit, BUL 15,75 6. Mantila, CZE 14,75 7. Amelit, Denmark 14,70 10-12 1. Roxett Charmell, RUS 17,95 2. Akademic, BUL 17,70 3. Tea Dance, BUL 17,00 4. Lili of Valley, EST 16,45 5. Olimp, Bul 13,55 6. GEL, Greece 9,85 7. Olimp, BIH 7,95

Ёжик: Итоговые результаты World Cup III 1. National team BUL 18.5 yht. 36.8 2. Janika Sunshine EST 18.3 yht. 36.6 3. Expressia RUS 18.45 yht. 36.45 4. Nebesa RUS 17.85 yht. 35.25 5. Sanix FIN 17.85 yht. 34.95 6. OVO Akatemia FIN 17.15 yht. 34.05 7. Rhythmic expressions CAN 16.55 yht. 32.4 8. Dream team BUL 15.8 yht. 31.3 9. Delice UKR 15.2 yht. 31.2 10. Gimnastica Sant Cugat Esportiu ESP 14.95 yht. 31.05. Challenge Cup II 1. Victoria RUS 18.6 yht. 37.05 2. OVO Junior Team FIN 18.2 yht. 36.2 3. National team BUL 18.05 yht. 35.65 4. Minetit FIN 17.55 yht. 35.35 5. Janika EST 17.2 yht. 34.1 6. Ocharovanie RUS 17.00 yht. 33.7 7. Rytmika EST 16.4 yht. 32.9 8. Etar-Elit BUL 13.55 yht. 27 9. Luna DEN 12.95 yht. 25.85

Ёжик:

агата: На болгарском сайте статья и результаты по детям. На болгарском языке, но всё понятно. Попозже и фотографии выложат. http://artsport.bg/bg/%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/52-%D0%B1%D1%8A%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%8E%D0%B2%D0%B0%D1%85%D0%B0-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Ulitka_11: Ёжик агата спасибо

ariten.96: http://youtu.be/__Gm0FuBtBM

Агата: Тут много фотографий с Этапа: https://www.facebook.com/dimodi



полная версия страницы