Форум » ЭСТЕТИК-room (Aesthetic Gymnastics - Room) » май 2013 WORLD CUP IV & FINAL, CHALLENGE CUP III & FINAL » Ответить

май 2013 WORLD CUP IV & FINAL, CHALLENGE CUP III & FINAL

Ёжик: WORLD CUP IV AND FINAL CHALLENGE CUP III AND FINAL University Students International Competition Children International Competition 3 - 5 мая 2013 г. в испанском городе Барселона пройдет заключительный 3 этап кубка мира среди юниоров и 4 этап кубка мира среди сеньёрок. В рамках турнира пройдут также соревнования среди команд 10-12 и 12-14 лет а также финал среди студенческих команд.

Ответов - 75, стр: 1 2 3 All

Ёжик: 06.05.2013 Все золото уезжает в Россию! click here Завершились соревнования финального этапа Кубка мира, Кубка мира среди юниорок и международного первенства студенческих команд. Российские гимнастки в очередной раз подтвердили свое лидерство в эстетической гимнастике. В международном первенстве студенческих команд весь пьедестал достался российским спортсменкам! Третье место в соревнованиях заняла команда "Арабеск" НГУ им. П.Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург), вторыми стали девушки из МИИТа - команда "Экспрессия" (г. Москва), победителями первенства в очередной раз стала команда "Мадонна" из МПГУ (г. Москва). В категории "Юниорки" в финальном этапе Кубка мира победила команда "Виктория" из подмосковного Жуковского! Второе место заняли спортсменки команды "Team Minetit" из Финляндии, а третьими стали девушки из команды "Сонет" из Раменского! И наконец, победителями финального этапа Кубка мира и обладателями Кубка мира сезона 2012-2013 стала московская команда "Мадонна"! Второе место в финальном этапе заняли девушки из "National Team" (Болгария), третьими были спортсменки "OVO Team" (Финляндия). Поздравляем всех спортсменок, тренеров, всю российскую делегацию с превосходными результатами! Особо хотелось бы поблагодарить российскую группу поддержки, которая помогла одержать победу нашим спортсменкам! Удачи и победы им в Чемпионате мира! До встречи в Лахти!

Ёжик: Janika Sunshine

Ёжик: Anastasia

Ёжик: OVO Team

Ёжик:

Ёжик:

Ёжик:

Ёжик: 07.05.2013 Поздравляем с днем рождения Глызину Санию Валентиновну! click here Всероссийская федерация эстетической гимнастики, спортсменки команды "Мадонна", тренеры, судьи и все российские болельщики от всей души поздравляют Глызину Санию Валентиновну с Днем рождения! Трудно переоценить тот вклад, который Вы внесли в развитие российской эстетической гимнастики и воспитание российских спортсменок, приведя их к победам во всех возможных соревнованиях - Чемпионатах России, РССС, розыгрышах Кубка мира и Чемпионатах мира! Вызывает уважение Ваш тренерский талант, Ваша вежливая требовательность и целеустремленность, сочетание настойчивости и доброты по отношению к спортсменкам. Спасибо Вам за Ваши успехи на благо российского спорта, за Кубок мира - 2013, завоеванный в такой трудной борьбе! Желаем счастья и дальнейших спортивных успехов в тренерской работе, удачи в предстоящем чемпионате мира в Лахти! Я от своего имени также присоединяюсь к поздравлению. Спасибо Вам большое за все, что вы делаете для победы команды и низкий ВАМ ПОКЛОН

Katenka: olga.fi спасибо!)) увидела на сайте ВФЕГ тоже) Вчера днем просто еще не было там ничего)

Ulitka_11: Сонет