Форум » ЭСТЕТИК-room (Aesthetic Gymnastics - Room) » 2011 год, 12-15 мая, World Cup II, Challenge Cup, II Junior Championships EUSA Cup In Vigo » Ответить

2011 год, 12-15 мая, World Cup II, Challenge Cup, II Junior Championships EUSA Cup In Vigo

Ёжик: World Championships of AGG & Challenge Cup II for Juniors Senior World Cup II & EUSA Cup In Vigo, Spain 12. -15.05.2011

Ответов - 75, стр: 1 2 3 All

olga.fi: 8 Freyat/JäVo FIN 5.00 3.15 8.20 16.35

olga.fi: 9 Madonna RUS 5.60 3.50 9.10 18.20

olga.fi: 10 Minetit/TamVo FIN 4.95 3.10 8.20 16.25


olga.fi: 11 National Team BUL 5.45 3.25 8.65 17.35 12 Kalev Estienne - Canadiana CAN 3.90 2.30 6.65 12.85

Ёжик: olga.fi спасибо, а основная команда Финляндии OVO Team FIN ?? выступать будет?

olga.fi: 13 OVO Team FIN 5.25 3.35 8.70 17.30

olga.fi: 14 Kalev Estienne - Rhythmic Expressions CAN 4.85 3.15 7.50 15.50 15 Club Muntanyenc Sant Cugat ESP 3.50 2.55 6.95 13.00

olga.fi: 16 GC Rytmika Tartu Kalev/Tartu Uni EST 5.15 3.25 8.65 17.05

olga.fi: 17 Maniotas ESP 4.35 2.60 7.20 14.15

Ништяк: вот это борьба, какие из команд войдут в финал?

olga.fi: 18 CE Inef Barcelona ESP 4.85 2.85 7.75 15.45

olga.fi: Ништяк вроде первые 10, у юниорок я всех отметила, сеньерки еще не закончили

olga.fi: 19 Studio Adagio BEL 4.10 2.50 6.10 12.70

olga.fi: Итоговые по сеньеркам по первому дню: 1. Madonna RUS 18.20 2. Oscar, Rostov-on-Don RUS 17.65 3. National Team BUL 17.35 4. Joint Elite Team/GC Piruett, GC Janika EST 17.30 4. OVO Team FIN 17.30 6. Nebesa, Krasnodar RUS 17.20 7. GC Rytmika Tartu Kalev/Tartu Uni EST 17.05 8. Freyat/JäVo FIN 16.35 9. Minetit/TamVo FIN 16.25 10. Kalev Estienne - Rhythmic Expressions CAN 15.50 11. CE Inef Barcelona ESP 15.45 12. Expressia RUS 15.10 13. Arabesque RUS 14.75 14. Alcon Cusi Dvillena ESP 14.70 15. Maniotas ESP 14.15 16. Fenix RUS 13.40 17. Club Muntanyenc Sant Cugat ESP 13.00 18. Kalev Estienne - Canadiana CAN 12.85 19. Studio Adagio BEL 12.70

Ништяк: olga.fi спасибо)

Ёжик: olga.fi Прошу прощение за наглость, но как там обстоят дела - мы все (не побоюсь сказать ото всех) ждем Вашей информации.

olga.fi: Ёжик пока вроде не начались , начало в 6 по Москве

olga.fi: Финал, юниоры, порядок выступления: 1 Sunshine/GC Janika EST 5.30 3.25 8.65 17.20 17.45 34.65 2 Sanix/TuPy FIN 5.05 3.05 8.40 16.50 16.50 33.00 3 Melisande/GC Janika EST 5.2 3.10 8.35 16.50 16.05 32.55 4 Studio Adagio BEL 3.85 2.10 7.40 13.35 13.65 27.00 5 National Team BUL 6 Tj Sokol Velky Tynec CZE 7 Fosforit/OVO FIN 8 Roxett RUS 9 Sonet, Moscow regione RUS 10 Vivend UKR

olga.fi: National Team BUL 5.30 3.30 8.55 17.15 17.30 34.45 Tj Sokol Velky Tynec CZE 4.05 2.40 7.60 14.05 13.70 27.75 Fosforit/OVO FIN 5.20 3.35 8.60 17.15 17.35 34.50 Roxett RUS 5.55 3.50 8.70 17.75 17.70 35.45 Sonet, Moscow regione RUS 5.60 3.40 8.60 17.60 17.45 35.05

Ёжик: olga.fi ты СУПЕР

olga.fi: Чемпионат Мира среди юниорок. Финалы 1. Roxett RUS 5.55 3.50 8.70 17.75 17.70 35.45 2. Sonet, Moscow regione RUS 5.60 3.40 8.60 17.60 17.45 35.05 3. Sunshine/GC Janika EST 5.30 3.25 8.65 17.20 17.45 34.65 4. Fosforit/OVO FIN 5.20 3.35 8.60 17.15 17.35 34.50 5. National Team BUL 5.30 3.30 8.55 17.15 17.30 34.45 6. Sanix/TuPy FIN 5.05 3.05 8.40 16.50 16.50 33.00 7. Melisande/GC Janika EST 5.2 3.10 8.35 16.50 16.05 32.55 8. Vivend UKR 4.60 2.45 8.10 15.15 15.50 30.65 9. Tj Sokol Velky Tynec CZE 4.05 2.40 7.60 14.05 13.70 27.75 10. Studio Adagio BEL 3.85 2.10 7.40 13.35 13.65 27.00

olga.fi: Сеньерки, в порядке выступления 1 CE Inef Barcelona ESP 2 Alcon Cusi Dvillena ESP 3 GC Rytmika Tartu Kalev/Tartu Uni EST 4 National Team BUL 5 Oscar, Rostov-on-Don RUS 6 OVO Team FIN 7 Kalev Estienne, Rhythmic Expressions CAN 8 Joint Elite Team/GC Piruett, GC Janika EST 9 Freyat/JäVo FIN 10 Madonna RUS

olga.fi: 1 CE Inef Barcelona ESP 4.90 3.25 8.25 16.40 15.45 31.85 2 Alcon Cusi Dvillena ESP 4.85 2.75 7.75 15.35 14.70 30.05 3 GC Rytmika Tartu Kalev/Tartu Uni EST 5.40 3.25 8.45 17.10 17.05 34.15 4 National Team BUL 5.20 3.50 8.90 17.60 17.35 34.95 5 Oscar, Rostov-on-Don RUS 5.60 3.65 8.90 18.15 17.65 35.80 6 OVO Team FIN 5.30 3.25 8.65 17.20 17.30 34.50 7 Kalev Estienne, Rhythmic Expressions CAN 4.90 3.25 8.25 16.40 15.50 31.90 8 Joint Elite Team/GC Piruett, GC Janika EST 5.55 3.40 8.90 17.85 17.30 35.15 9 Freyat/JäVo FIN 4.90 3.05 8.15 16.10 16.35 32.45

olga.fi: 2 этап кубка мира у сеньерок. Финалы 1. Madonna RUS 5.70 3.70 9.30 18.70 18.20 36.90 2. Oscar, Rostov-on-Don RUS 5.60 3.65 8.90 18.15 17.65 35.80 3. Joint Elite Team/GC Piruett, GC Janika EST 5.55 3.40 8.90 17.85 17.30 35.15 4. National Team BUL 5.20 3.50 8.90 17.60 17.35 34.95 5. OVO Team FIN 5.30 3.25 8.65 17.20 17.30 34.50 6. GC Rytmika Tartu Kalev/Tartu Uni EST 5.40 3.25 8.45 17.10 17.05 34.15 7. Freyat/JäVo FIN 4.90 3.05 8.15 16.10 16.35 32.45 8. Kalev Estienne, Rhythmic Expressions CAN 4.90 3.25 8.25 16.40 15.50 31.90 9. CE Inef Barcelona ESP 4.90 3.25 8.25 16.40 15.45 31.85 10. Alcon Cusi Dvillena ESP 4.85 2.75 7.75 15.35 14.70 30.05

Ёжик: olga.fi

Nastushkins: olga.fi спасибо вам огромное за информацию)) извините за наглость, а фото/видео есть какие-нибудь?)

olga.fi: Nastushkins у меня нет, есть только пара фото наших команд , думаю, что видео скоро появится

Ёжик: olga.fi Ваши команды тоже очень интересно - выложите пожалуйста и название напишите

Nastushkins: olga.fi да-да)выложите пожалуйста)нам ооочень интересно)))

карамелька: olga.fi А ваши команды нам тем более интересны. Ждем с нетерпением



полная версия страницы