Форум » Архив - ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (Archive - Championships and Competitions) » 2009.07.18-22 IV Летняя Спартакиада учащихся России » Ответить

2009.07.18-22 IV Летняя Спартакиада учащихся России

Carolinka: В Пензе стартовала IV летняя Cпартакиада учащихся России click here ФОТОАЛЬБОМЫ click here ПРОГРАММА соревнований по художественной гимнастике Дворец спорта «Буртасы» 18 – 22 июля http://www.spartakiada-penza.ru/files/programm.6.pdf

Ответов - 38, стр: 1 2 All

osy: Мы за Трубникову всегда болеем!!!! УРА!!!!

Carolinka: Московские художницы стали победительницами 4 летней Спартакиады учащихся России Москвичка Александра Меркулова выиграла соревнования Четвертой летней Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике, которые завершились 22 июля в пензенском ДС «Буртасы». Александра Меркулова стала единственной из участниц, кого судьи оценили выше 27 баллов среди спортсменок 1994-1996 годов рождения. В финал спортсменка вышла с лучшим результатом и подтвердила притязания на «золото». Серебряным призером стала Екатерина Тарасова из Белгорода, а бронзовым - москвичка Дарья Сватковская. Победа в групповых соревнования также была отдана спортсменкам из Москвы, на втором месте - команда Южного федерального округа, на третьем - гимнастки Поволжья click here

Carolinka: В Пензе подведены итоги Спартакиады по художественной гимнастике Соревнования по художественной гимнастике в рамках IV летней Спартакиады учащихся России завершены в Пензе. За победу боролись спортсменки 1994—1996 годов рождения. Первое место заняла москвичка Александра Меркулова. Серьезную заявку на победу воспитанница тренеров Людмилы Минаевой и Ирины Винер сделала в первый же день отборочных состязаний. Александра Меркулова оказалась единственной из участниц, кого судьи оценили выше 27 баллов. В финал спортсменка вышла с лучшим результатом и подтвердила притязания на «золото». Серебряным призером состязаний стала Екатерина Тарасова из Белгорода, а «бронзу» выиграла еще одна москвичка — Дарья Сватковская. Единственная представительница Пензы Алина Помозова сумела в финале подняться с 10 места, которое она заняла по итогам предварительных состязаний, на восьмое. В планах пензенской спортсменки неделя отдыха перед новым сезоном. В групповых состязаниях победу одержали спортсменки из Москвы, на втором месте — команда Южного федерального округа, на третьем — сборная Поволжья, которую представляли нижегородские гимнастки, сообщает ТРК «Экспресс». click here

Carolinka: Юные грации Поволжья стали третьими в групповых упражнениях click here

Selena1894: Протоколы финала.

Маринка: Selena1894 спасибо)

Barsy4ek: Selena1894 Танюшка все равно молодчина , поздравляю!

Selena1894: Barsy4ek спасибо.