Форум » Архив - ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (Archive - Championships and Competitions) » 2009.04.15-19 WC Portimao » Ответить

2009.04.15-19 WC Portimao

Ответов - 185, стр: 1 2 3 4 5 6 7 All

Александр60: Rope Final: 1. Evgenia Kanaeva 27,950 2. Anna Bessonova 27,750 3. Aliya Garaeva 26,275 http://www.gympor.com/upload/userfiles/File/GR/Portimao%2009/SENindRopeFinal.PDF Ball Final: 1. Evgenia Kanaeva 28,300 2. Vera Sessina 28,000 3. Anna Bessonova 27,775 http://www.gympor.com/upload/userfiles/File/GR/Portimao%2009/SENindBallFinal.PDF Hoop Final: 1. Anna Bessonova 28,150 2. Evgenia Kanaeva 27,925 3. Liubov Charkashyna 26,725 http://www.gympor.com/upload/userfiles/File/GR/Portimao%2009/SENindHoopFinal.PDF Ribbon Final: 1. Evgenia Kanaeva 28,050 2. Vera Sessina 27,850 3. Melitina Staniouta 26,275 http://www.gympor.com/upload/userfiles/File/GR/Portimao%2009/SENindRibbonFinal.PDF 5 Hoops Final: 1. Belarus 26,725 2. Bulgaria 25,133 3. Russia 24,342 http://www.gympor.com/upload/userfiles/File/GR/Portimao%2009/SENGr5HoopFinal.PDF

Barsy4ek: Маринка ты не одна!!! просто даже если так внимательно смотреть Аня узел быстро разязала и если и пропустила то не много...а вот Станюта в конце делала риск и ждала ленту сидя на попе..а это уже 0, и минус минимум 0.6...ну вообщем скажите спасибо что в обруче оценили!!

Натуля: Маринка Юлёк Большое спасибо за on-line репортаж

Юлёк: Натуля Это Маринка спасибо большое за ссылочку!) А то не получилось бы просмотреть в прямом эфире!)

Carolinka:

moon: Маринка От меня тоже спасибо боольшое пребольшое! И еще один вопросик,девушки,подскажите,пожалуйста,это кто такая хорошенькая?

Натуля: moon Это Bilyana Prodanova из Болгарии

Carolinka: Омская гимнастка стала победительницей на очередном этапе Кубка мира Омская спортсменка Евгения Канаева стала победительницей третьего этап Кубка мира по художественной гимнастике, который проходил в португальском городе Портимао с 18 по 19 апреля. Об этом 20 апреля корреспонденту Новости REGNUM сообщили в пресс-службе администрации Омской области. Ytro.ru Преступник захватил и ограбил самолет Резервный фонд истощится через год Музыкант "Любэ" погиб в аварии В соревнованиях приняли участие 58 гимнасток из 26 стран. Главным фаворитом турнира являлась воспитанница Омского областного центра подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике, олимпийская чемпионка Евгения Канаева. 18 апреля Канаева уверенно победила в многоборье, набрав в сумме 111,850 балла, опередив Веру Сесину на 1,300 балла. Третья строчка осталась за украинкой Анной Бессоновой. 19 апреля гимнастки соревновались в отдельных упражнениях. В итоге Евгения Канаева выиграла три из четырех видов программы - с мячом, лентой и скакалкой, в упражнениях с обручем омская гимнастка стала второй после Анны Бессоновой. Следующие состязания в календаре апреля - пятый этап Гран-при в Холоне (Израиль), четвертый и пятый этапы Кубка мира в Мариборе (Словакия) и Пезаро (Италия). Главным же международным турниром в ближайший месяц станет XXV чемпионат Европы, который пройдет в Баку с 14 по 17 мая. click here

Carolinka: Алия завоевала бронзу Кубка мира Лидер азербайджанской художественной гимнастики Алия Гараева завоевала бронзовую медаль на проходившем в португальском Портимао розыгрыше Кубка мира. Как сообщает пресс-служба Федерации гимнастики Азербайджана, лучше всего Гараева исполнила финальное упражнение со скакалкой, получив высокий балл в26.275 балла. Алию опередили лишь олимпийская чемпионка россиянка Евгения Канаева и действующая чемпионка мира украинка Анна Бессонова. В остальных финалах - с лентой и обручем Гараева заняла 8-е и 9-е места, в многоборье – 12-е. Другие гимнастки страны, участвовавшие в этом турнире, Анна Гурбанова и Самира Мустафаева заняли соответственно 14 и 30 строчки многоборья среди 49 участниц. Взрослая групповая команда Азербайджана остановилась в шаге от восьмерки финалистов, в каждом из видов – 5 обручей и 3 ленты / 2 скакалки – занимая 9-е места (45.05 балла). Это было первое выступление команды по новым правилам после прошлогодней Олимпиады и с изменившимся составом. В соревновании групп настоящую сенсацию преподнесла команда Японии, заняв первое место в смешанном упражнении. Параллельно с этапом Кубка мира в Портимао проходил и турнир юниорских групповых команд. Азербайджанский коллектив смог пробиться в финал через сито квалификации и за упражнение с 5 лентами получил 20.8 балла, став в итоге 7-м. Тройку же призеров составили команды России, Беларуси и Болгарии. click here

Carolinka: Белорусские гимнастки завоевали две бронзы в индивидуальных соревнованиях этапа Кубка мира Третий в этом сезоне этап Кубка мира по художественной гимнастике завершился в португальском Портимао. В индивидуальных состязаниях белорусские гимнастки завевали две бронзовые награды, сообщает корреспондент БЕЛТА. В упражнениях с лентой на третью ступень пьедестала поднялась наша Мелита Станюта. Она получила оценку 26,275 и уступила россиянкам Евгении Канаевой (28,050) и Вере Сесиной (27,850). Белоруска Любовь Черкашина, также прошедшая в финал упражнений с лентой, стала лишь седьмой с оценкой 25,150 балла. В упражнениях с обручем медаль завоевала Любовь Черкашина. Она выиграла бронзу, получив 26,725 балла. Золото досталось украинке Анне Бессоновой (28,150). Евгения Канаева стала второй (27,925). Немного не хватило Мелите Станюте до еще одной награды в упражнениях со скакалкой. Наша соотечественница оказалась четвертой с оценкой 25,925 балла. Выиграла соревнования Евгения Канаева (27,950), следом за ней расположились Анна Бессонова (27,750) и Алия Гараева (26,275) из Казахстана. В упражнениях с мячом Мелита Станюта была 5-й, а Любовь Черкашина - 6-й. Первой в очередной раз стала Евгения Канаева, второй - Вера Сесина, третьей - Анна Бессонова. В многоборье лучшей среди белорусок была Мелита Станюта, занявшая 7-е место. Любовь Черкашина расположилась на 8-й позиции, а Светлана Рудалова - на 11-й. Выиграла многоборье Евгения Канаева. Белорусские грации также одержали победу в многоборье групповых упражнений и выиграли соревнования с пятью обручами. В упражнениях с тремя лентами и двумя скакалками белоруски стали 7-ми. click here