Форум » Архив - ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (Archive - Championships and Competitions) » 2010.04.02-04 Кубок мира. Санкт-Петербург » Ответить

2010.04.02-04 Кубок мира. Санкт-Петербург

Маринка: 2-4 апреля 2010 г. в Санкт-Петербурге в новом Центре художественной гимнастики «Жемчужина» пройдет Кубок мира по художественной гимнастике. Турнир проходит при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Всероссийской федерации художественной гимнастики, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и Федерации художественной гимнастики Санкт-Петербурга.

Ответов - 59, стр: 1 2 All

Маринка: участницы

RasOlchick: Программа соревнований: 02 апреля пятница 18:00-22:00 - международные соревнования юниорок (индивидуальная программа, групповые упражнения):награждение 03 апреля суббота 10:00-11:30 - финалы юниорки, награждение 12.00-13.40-Квалификация Кубка мира–групповые упражнения, награждение 13:40-14:00 - Перерыв 14:00-14:30 - Торжественное открытие соревнований Кубка мира. 14:30-22:15 - Квалификация Кубка мира – индивидуальная программа, награждение 04 апреля воскресенье 11:00-12:30 - финал юниорки, награждение 12:30-13:00 - Перерыв. 13:00-17:00 - Кубок мира финалы сениорки:, награждение 17:10-18:10 - Гала концерт.

Маринка: Россиянка Александра Меркулова выиграла юниорский этап Кубка мира по художественной гимнастике в Санкт-Петербурге Сегодня, 3 апреля, в Санкт-Петербурге проходит первый день пятого этапа Кубка мира по художественной гимнастике. В соревнованиях юниорок в многоборье победу одержала чемпионка России среди юниорок, одна из главных претенденток на участие в первых юношеских Олимпийских играх в Сингапуре Александра Меркулова. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт". Художественная гимнастика. Пятый этап Кубка мира "Жемчужины Санкт-Петербурга". Санкт-Петербург (Россия), 3 апреля Юниорки. Многоборье. 1. Александра Меркулова. 2. Анна Трубникова (обе - Россия). 3. Наталья Лещик. 4. Арина Шарапа (обе - Белоруссия). 5. Яна Березко-Марграндер (Германия). 6. Виктория Филановски (Израиль). Группы. 4 обруча. 1. Россия. 2. Белоруссия. 3. Азербайджан.

листик: Маринкаа что сеньерки

Маринка: Евгения Канаева победила в многоборье на пятом этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Санкт-Петербурге Вчера, 3 апреля, в Санкт-Петербурге прошел первый день пятого этапа Кубка мира по художественной гимнастике - «Жемчужины Санкт-Петербурга», в программе которого – соревнования в индивидуальной программе и в групповых упражнениях. В индивидуальных соревнованиях уверенную победу в зачете многоборья одержала олимпийская чемпионка, действующая чемпионка мира Евгения Канаева. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». На второе место неожиданно поднялась Дарья Дмитриева, опередившая вице-чемпионку мира-2009 в многоборье Дарью Кондакову. Сегодня, 4 апреля, по итогам квалификационного многоборья, будут разыграны награды этапа Кубка мира в отдельных упражнениях. Художественная гимнастика. Пятый этап Кубка мира. Санкт-Петербург, 3 апреля Многоборье. 1. Евгения Канаева. 2. Дарья Дмитриева. 3. Дарья Кондакова (все - Россия).

yulia odessa: Молодцы девчёнки! Так держать!!!!!!!!!!!!!!

НаТэЛкА: А как выступили юниорки?

Натуля: Евгения Канаева выиграла упражнения с лентой и обручем на этапе Кубка мира в Санкт-Петербурге Сегодня, 4 апреля, в Санкт-Петербурге завершается пятый этап Кубка мира по художественной гимнастике - "Жемчужины Санкт-Петербурга". В индивидуальных финалах в упражнениях с лентой и обручем победу одержала лидер сборной России, олимпийская чемпионка и действующая чемпионка мира Евгения Канаева. На счету россиянки Дарьи Дмитриевой - две серебряные медали. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт". Художественная гимнастика. Пятый этап Кубка мира. Санкт-Петербург, 4 апреля Лента. 1. Евгения Канаева - 29,400 балла. 2. Дарья Дмитриева (обе - Россия) - 28,150. 3. Мелитина Станюта (Белоруссия) - 27,825. Обруч. 1. Канаева - 29,450. 2. Дмитриева - 28,350. 3. Любовь Черкашина (Белоруссия) - 27,600.

GX:

Ксю 95: GX Еще хочется фото!!!!

avalon2046: http://sportcom.ru/portal/2010/04/05/66073.html Евгения Канаева выиграла все индивидуальные упражнения, россиянки - первые в упражнении с обручами в Петербурге В Петербурге в минувшие выходные состоялся пятый этап Кубка мира. Олимпийская чемпионка Евгения Канаева выиграла все индивидуальные виды программы, став первой как в многоборье, так и во всех отдельных упражнениях: со скакалкой, обручем, лентой и мячом. В многоборье россиянки заняли весь пьедестал - второй стала Дарья Дмитриева, третьей - Дарья Кондакова. Дмитриева также стала второй в упражнениях со скакалкой и обручем, а Кондакова - с лентой. В упражнении с мячом Кондакова заняла четвёртое место. В групповых соревнованиях россиянки выиграли упражнение с обручами, но стали лишь шестыми в упражнении с лентами и скакалками и пятыми в многоборье. Кубок мира. 5-й этап. Санкт-Петербург (Россия). Индивидуальные упражнения. Многоборье. 1. Евгения Канаева (Россия) 2. Дарья Дмитриева (Россия) 3. Дарья Кондакова (Россия). Скакалка. 1. Евгения Канаева (Россия) - 29,400 балла 2. Дарья Дмитриева (Россия) - 28,150 3. Мелитина Станюта (Белоруссия) - 27,825. Обруч. 1. Канаева - 29,450. 2. Дмитриева - 28,350. 3. Любовь Черкашина (Белоруссия) - 27,600. Лента. 1. Канаева 29,500 2. Кондакова - 28,975 3. Черкашина - 27,700. Мяч. 1. Канаева - 29,350 2. Черкашина - 27,775 3. Станюта - 27,775 4. Кондакова - 26,900 Групповые упражнения. Обручи. 1. Россия - 28,650 2. Германия - 26,700 3. Япония - 26,500 Ленты и скакалки. 1. Беларусь - 26,600 2. Германия - 25,100 3. Япония - 24,750 ...6. Россия - 22,975 Групповые упражнения. Многоборье. 1. Беларусь - 52,350 2. Германия - 51,600 3. Япония - 49,200 ...5. Россия - 48,975

Fanat: И видео хочется

Маринка: Женя , мяч, финал

Маринка: Митева, мяч, финал Кондакова , мяч, финал Чаркашина, обруч, финал

Маринка: Дмитриева, обруч, финал Митева обруч, финал Трофимова, обруч, финал

Маринка: Женя, обруч, финал Станюта, обруч, финал Митева , скакалка

Маринка: Минчева, скакалка Митева , лента МИнчева лента

Маринка: avalon2046