Форум » Архив - ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (Archive - Championships and Competitions) » 2012.05.17-19 4th RG Spring Cup Ploiesti, ROMANIA » Ответить

2012.05.17-19 4th RG Spring Cup Ploiesti, ROMANIA

Ответов - 38, стр: 1 2 All

Liza1992: Люди, вы чего набросились на Алину?????!!!!!! она болела два месяца!!!!!!! всё она отработает!!!! выходила второй раз, потому что они попросили сделать еще раз, потому что к Европе готовится!

Школьник: http://rg.sport.ua/news/157177 Алина Максименко – победительница международного турнира В Румынии состоялся 4-й Spring Cup + ВИДЕО 19-20 мая в Плоешти, Румыния, состоялись международные соревнования 4-й Spring Cup. Впервые после долгого перерыва (с киевского этапа Кубка мира, который прошел в марте) на соревновательную площадку вышла лидер украинской сборной Алина Максименко. Кроме Алины в турнире приняли участие ученицы школы Дерюгиных Татьяна Загородняя, юниорки Элеонора Романова и Анастасия Мульмина, а также ученицы львовской школы гимнастики «Багира». Большой интерес к турниру, бесспорно, связан с долгожданными выступлениями перед публикой Алины Максименко. Что касается медалей, гимнастка порадовала болельщиков – она стала победительницей в абсолютном первенстве, а также выиграла три из четырех видов многоборья – в упражнениях с обручем, мячом и булавами. В упражнении с лентой Алина стала второй, уступив румынке Александре Пискупеску – хозяйке соревнований. Впрочем, ввиду невысокой конкуренции, для Максименко главным заданием были не столько медали, сколько обкатка упражнений, два из которых («лента» и «булавы») стали на турнире дебютными. Сами выступления Алины сложно назвать идеальными, тем не менее, это была возможность увидеть свои ошибки и узнать, над чем придется работать усерднее к грядущему чемпионату Европы. Их можно частично «списать» на долгий перерыв между соревнованиями, а также сменой двух упражнений. Татьяна Загородняя, также принимавшая участие в соревнованиях среди сеньорок, стала пятой в многоборье, а в упражнении с лентой выиграла «бронзу». Юниорки в составе Элеоноры Романовой и Анастасии Мульминой в командном первенстве стали первыми, а также завоевали медали в отдельных видах. С подробными результатами можно ознакомиться ниже. Ирина МАТЮШЕНКО

Barsy4ek: Lenka спасибо! класс на одном дыхании и столько эмоций! видно Алине это упражнение самой нравится!

nastaska_04: ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ УПРАЖНЕНИЕ!! а то каке-то птички и ни какой Алины, а тут ВОТ НА ТЕ Я !!! ЭХ,ХОРОША!!! по сравнению с другими 3 видами просто СКАЗКА!!! очень понравилась! захватывает! и когда была концовка,хотелось продолжения!! у меня такие ощущения редко возникают, а тут они были!!! МОЛОДЦА!! отличная работа!

nastaska_04: Не подскажите, музыка Максименко на булавы,кажется до боли знакомой, где я могла её слышать?

Lenka: nastaska_04 музыка ленты этого года

nastaska_04: Lenka спасибо! а то, помнится,что слышала и что понравилась,что у Макси тоже,а вот какая и где ни как. Ну под эти булавы она больше подходит.