Форум » Архив - ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (Archive - Championships and Competitions) » 2013.10.25-27 RG AEON CUP2013 » Ответить
2013.10.25-27 RG AEON CUP2013
Школьник: 2013.10.25 - 27 RG AEON CUP2013 Катеринка, я тебя съем... http://www.japan-rg.com/ http://www.vfrg.ru/up/AEON_CUP_2013_WORK_PLAN.pdf http://www.japan-rg.com/lineup/event/page/competiton/aeon2013/aeoncup.html http://www.jpn-gym.or.jp/wp-content/uploads/2013/10/13r_aeon.pdf Aeon Cup 2013 https://www.youtube.com/user/zhq3/videos?sort=dd&view=0&shelf_id=2 Tournament Style (qualification, quarterfinals, semi-finals, and final) Day1: Arrival Day2: Official Training/ Orientation Meeting Day3: Official Training/Judge’s Meeting/Simulation for Judging Day4: Opening Ceremony / AEON CUP 1 st Round Day5: AEON CUP 2 nd Round / Judge Drawing Day6: AEON CUP 3 rd, 4 th Round / Closing Ceremony Day7: Free time, Sightseeing, Farewell Party Day8: Departure
Ответов - 94, стр:
1 2 3 4 All
Маринка: Ааааа... Спасибо))) Ну да, абсолютно одинаковые сорики))))
Natalii: вот на нейтральной территории и встретились, Как и ожидалась у Ризатдиновой не только нет преимущества по пол балла, за каждое упражнение над Станютой, но она в результате ей и проигрывает.
Natalii:
Natalii: Результаты 2 дня http://figgym.jimdo.com/home/aeon-cup-2013-2nd-round/ Tournament 1:SK TART MS BRNO (CZE) vs AEON (JPN) SK TART MS BRNO (CZE) Thi Mai Huong LE (J) 23.400 Monika MICKOVA (S) 31.900 Anna SEBKOVA (S) 30.350 Total:85.650 AEON (JPN) Ruriko SHIBAYAMA (J) 27.850 Kaho MINAGAWA (S) 34.350 Sakura HAYAKAWA (S) 34.350 Total:96.550 Tounament 2 : NEFTCH ( AZE) vs Deriugina School (UKR) NEFTCH ( AZE) Zhala PIRIYEVA (J) 27.550 Marina DURUNDA (S) 35.100 Lala YUSIFOVA (S) 33.950 Total:96.600 Deriugina School (UKR) Eleonora ROMANOVA (J) 30.500 Anna RIZATDINVA (S) 35.650 Viktoria MAZUR (S) 34.700 Total:100.850 Tounament 3 : Maccabi ( ISR) vs DINAMO (BLR) Maccabi ( ISR) Genifer GOLDMAN (J) 27.100 Victoria FILANOVSKY (S) 34.750 Natali MENDELSON (S) 33.000 Total:94.850 DINAMO (BLR) Anna BAZHKO (J) 31.350 Melitina STANIOUTA (S) 35.300 Katsiaryna HALKINA (S) 35.150 Total:101.800 Tounament 4 : ELISE ( FIN) vs Gazprom (RUS) ELISE ( FIN) Rebecca GERGALO (J) 27.400 Ekaterina VOLKOVA (S) 32.150 Kati RANTSI (S) 28.000 Total:87.550 Gazprom (RUS) Yulia BRAVIKOVA (J) 32.400 Yana KUDRYAVTSEVA (S) 35.600 Margarita MAMUN (S) 35.800 Total:103.800
Школьник:
Школьник:
Школьник:
Школьник:
Школьник:
Школьник:
Школьник:
Chanel27: Результаты 2 раунда/ дня с оценками
wanwan0402: Full results http://www.jpn-gym.or.jp/wp-content/uploads/2013/10/13r_aeon.pdf Team 1. Gazprom (RUS) 2. DINAMO (BLR) 3. Deriugina School (UKR) Senior AA final 1. Yana KUDRYAVTSEVA (RUS) 75.100 2. Melitina STANIOUTA (BLR) 73.150 3. Margarita MAMUN (RUS) 72.850 Junior AA final 1. Julia Bravikova (RUS) 65.350 2. Anna BAZHKO (BLR) 63.450 3. Eleonora ROMANOVA (UKR) 61.300
Natalii: http://cs411222.vk.me/v411222662/862f/CuCgO5-f3jE.jpg
Madonna: wanwan0402 , who won in junior competition? Bravikova or Bazhko?
Natalii: Madonna пишет: wanwan0402 , who won in junior competition? Bravikova or Bazhko? Бравикова
Школьник:
Школьник:
Школьник:
Школьник:
Школьник:
Школьник:
Школьник:
Школьник:
Школьник:
Школьник:
Школьник:
Школьник: Мамун
Школьник:
Школьник:
полная версия страницы