Форум » Архив - ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (Archive - Championships and Competitions) » 2013.08.16-18 RG World Cup Cat. B ST-PETERSBURG (RUS) » Ответить
2013.08.16-18 RG World Cup Cat. B ST-PETERSBURG (RUS)
Школьник: 2013.08.16-18 RG World Cup Cat. B ST-PETERSBURG (RUS) http://www.spbckk.ru/ http://www.frgspb.ru/ http://figfront.lx2.sportcentric.com/events/5773 http://www.vfrg.ru/ Всероссийская Федерация Художественной гимнастике на сайте YOUTUBE - http://www.youtube.com/user/RusGymnastics фотографии - http://www.vfrg.ru/index.php?dn=photos&to=cat&id=149 Трансляция Медиа - Арт - http://www.art-works.ru/broadcast Трансляция этапа кубка мира в Санкт-Петербурге - http://www.vfrg.ru/index.php?dn=pages&to=cat&id=176 Программа соревнований Кубка мира по художественной гимнастике 15 августа 2013 года 08.00 – 21.00 Тренировки 16 августа 2013 года 09.00 – 16.30 Индивидуальные выступления с обручем и мячом 17.00 – 19.00 Групповые выступления с булавами 17 августа 2013 года 09.00 – 16.30 Индивидуальные выступления с булавами и лентой 17.00 – 17.30 Церемония награждения 17.30 – 19.30 Групповые выступления (3 мяча, 2 ленты) 19.45 – 20.15 Церемония награждения 18 августа 2013 года Индивидуальные и групповые финалы 11.00-11.30 Индивидуальные выступления с обручем 11.30-12.00 Индивидуальные выступления с мячом 12.00-12.40 Групповые выступления с 10 булавами 12.45-13.00 Церемония награждения 14.00-14.30 Индивидуальные выступления с булавами 14.30-15.00 Индивидуальные выступления с лентой 15.00-15.40 Групповые выступления (3 мяча, 2 ленты) 15.45-16.00 Церемония награждения 16.15-17.30 Гала-выступление победителей Кубка мира по художественной гимнастике
Школьник: Veronica BERTOLINI ITA
Школьник: Dora VASS HUN
Школьник: Dora VASS HUN
Zritel: Никогда не думала, что скажу такое, но Меркулова сегодня была лучшей из россиянок!
Школьник: Patricia BEZZOUBENKO CAN
Школьник: Patricia BEZZOUBENKO CAN
Школьник: Natalia GARCIA ESP
Школьник: Jelizaveta GAMALEJEVA LAT
Школьник: Marina DURUNDA AZE
Allinna: Кубок Мира. 16.08.2013. Тренировки. formulaofice
Школьник: Marina DURUNDA AZE
Школьник: Katsiaryna HALKINA BLR
Школьник: Katsiaryna HALKINA BLR
Школьник: Laura JUNG GER
Школьник: Victoria VEINBERG FILANOVSKY ISR
Школьник: Neta RIVKIN ISR
Школьник: Silviya MITEVA BUL
Школьник: Lala YUSIFOVA AZE
Школьник: Yeon Jae SON KOR
Школьник: Yeon Jae SON KOR
Школьник: Djamila RAKHMATOVA UZB
Школьник: Jana BEREZKO-MARGGRANDER GER
Школьник: Anna TRUBNIKOVA RUS
Школьник: Elizaveta NAZARENKOVA RUS
Школьник: Alexandra MERKULOVA RUS
Школьник: Alexandra MERKULOVA RUS
Школьник: Yana KUDRYAVTSEVA RUS
Школьник: Yana KUDRYAVTSEVA RUS
Школьник: Melitina STANIOUTA BLR
Школьник: Melitina STANIOUTA BLR
полная версия страницы