Форум » Архив - ЧЕМПИОНАТ NEWS-room (Archive - Championships and Competitions) » 2015.05.22-24 World Cup Tashkent (Uzbekistan) » Ответить

2015.05.22-24 World Cup Tashkent (Uzbekistan)

Школьник: 2015.05.22-24 World Cup Tashkent (Uzbekistan) http://www.fgu.uz/ https://www.facebook.com/FGUzb/timeline Программа соревнований ЭКМ и "Happy Caravan"" 15.05.2015 Среда 20 мая Весь день Прибытие делегаций Аккредитация Четверг 21 мая Весь день Официальная тренировка Пятница 22 мая 10.00-12.50 МТ"Happy Caravan". Юниоры. Индивидуалки. Скакалка, Обруч. 15.30-16.50 Кубок мира. Индивидуалки. Многоборье. Соревнование 1,2. Группа А. Обруч, мяч 16.50-18.10 Кубок мира. Индивидуалки. Многоборье. Соревнование 1,2. Группа В. Обруч, мяч 18.30-19.20 Кубок мира. Группы. Многоборье. Соревнование 1. 5 лент 19.30-20.00 Церемония открытия Суббота 23 мая 10.00-12.50 МТ"Happy Caravan". Юниоры. Индивидуалки. Многоборье. Соревнования 15.30-16.50 Кубок мира. Индивидуалки. Многоборье. Соревнование 1,2. Группа В. Булавы, Лента 16.50-18.10 Кубок мира Индивидуалки. Многоборье. Соревнование 1,2. Группа А. Булавы. Лента 18.30-19.20 Кубок мира. Группы. Многоборье. Соревнование 1. 6 булав + 2 обруча Воскресенье 24 мая 12.00-12.40 Кубок мира. Индивидуалки. Финалы. Соревнования 3. Обруч. Мяч. 12.45-13.15 Кубок мира. Группы. Финал. Соревнование 3. 5 лент 14.00-14.40 Кубок мира. Индивидуалки. Финалы. Соревнования 3. Булавы. Лента 14.45-15.15 Кубок мира. Сеньоры. Группы. Финал. Соревнование3. 6 булав+2 обруча 16.00-16.30 Церемония закрытия Понедельник 25 мая Отъезд делегаций LIVE-SCORING from MARC SCHUIRMANN http://gymnasticsdvd.de/live/ (NO Livestream, just Live-Scoring) Happy Caravan Tashkent 2015 - Junior A - Rope+Hoop Happy Caravan Tashkent 2015 - Junior B - Rope+Hoop Happy Caravan Tashkent 2015 - Opening Ceremony Playlist of finals in Tashkent 2015 ФОТО Олега Наумова - 2015-05-20 Узбекистан Ташкент фото Barny Thierolf - World-Cup Tashkent2015-1 фото Barny Thierolf - World-Cup Tashkent2015-2 точное время - https://time.yandex.ru/ _____________________ [more]Катеринка, сделай что-нибудь сама? Хватит тырить![/more]

Ответов - 220, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Школьник: «Happy Caravan – 2015»

Школьник: Новые фото Олега Наумова - 2015-05-20 Узбекистан Ташкент

Школьник: http://www.belta.by/ru/all_news/sport?id=706650 Екатерина Галкина стала обладательницей трех наград этапа КМ по художественной гимнастике в Узбекистане 25 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. После выступления в начале мая на чемпионате Европы-2015 по художественной гимнастике в Минске грации продолжили борьбу за награды этапов Кубка мира. На четвертом из них, прошедшем в Ташкенте (Узбекистан), белорусская спортсменка Екатерина Галкина стала обладательницей трех наград (1 серебряной, 2 бронзовых) в отдельных упражнениях, сообщает корреспондент БЕЛТА. Серебряным призером кубкового этапа Галкина стала в упражнениях с булавами, заработав оценку 17,950 балла. На третью ступень пьедестала почета белорусская спортсменка поднималась после финального выступления в композициях с мячом (18,100) и с лентой (17,900). Наиболее успешно на четвертом этапе КМ выступила россиянка Маргарита Мамун, которая стала абсолютной победителей соревнований. Сначала она обошла всех соперниц в индивидуальном многоборье (сумма - 75,500 балла), а затем последовательно выиграла финалы в отдельных упражнениях с оценками 19 баллов и выше - с обручем (19,100), мячом (19,200), булавами (19,100) и лентой (19,000). Национальная команда Беларуси в групповых упражнениях в составе Анны Дуденковой, Марии Кадобиной, Марии Котяк, Валерии Пищелиной, Арины Цицилиной и Ксении Челдышкиной завоевала две бронзовые награды в отдельных упражнениях. В финале с пятью лентами белоруски получили оценку 17,250, уступив соперницам из Израиля (17,450) и Болгарии (17,350). По итогам финала с 2 обручами и 6 булавами белоруски разделили 3-е место с итальянками (по 17,600). Первенствовали здесь болгарки (18,000), а вторыми стали испанки (17,700). В многоборье места на пьедестале команды заняли в такой последовательности: 1. Болгария (34,850), 2. Испания (34,500), 3. Израиль (34,450). На следующем этапе Кубка мира грации соберутся в венгерском Будапеште лишь в начале августа. Ближайшим же испытанием для них станет турнир серии Гран-при, который намечен на 29-31 мая в немецком Берлине. Параллельно с этапом Кубка мира в Ташкенте проходил и международный турнир юниорок "Happy Caravan 2015", участницами которого были белоруски Юлия Исаченко и Юлия Евчик. Исаченко стала второй в многоборье (65,600), уступив лишь россиянке Дарье Приданниковой (66,550). Затем белоруска взяла реванш у соперницы, опередив ту в упражнениях со скакалкой и заняв первое место (16,350). Юлия Исаченко также завоевала серебряную награду в упражнениях с мячом (16,700). Юлия Евчик заняла вторые места в композициях с обручем (16,450) и с булавами (16,250).

Сашка: А видео Даши Приданниковой нет? очень хочется посмотреть.

Анастасия7: Сашка есть скакалка и обруч click here click here

Сашка: Спасибо большое за видео юниорок!

Школьник: • Tashkent World Cup 2015 AA Medal Ceremony

Школьник: • Tashkent World Cup 2015 EF Hoop Medal Ceremony

Сашка: Очень понравились белорусочки, столько у них интересных штучек с предметом. Сабина Ташкенбаева тоже очень даже, а вот из наших понравилась только Даша П. Голощапова поправилась еле по площадке двигается, у Аюповой не нравятся эти мотания головой и предмет у всех хромает, если так и дальше пойдет то нас скоро Узбекистан обыгрывать будет.

Сашка: Рита умничка хочу ее на олимпиаду!